Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 22:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
С кого мы спросим, кто ответит?
Барон-КристианДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:00 | Сообщение # 61
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Чудака!Жа чудака,так все говорили о будущих...Правильно.Только не забывайте,что мир преобразуться.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
alenka21Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:04 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Vidar, Вот нашла предсказания 2008 года.
Главные даты катаклизмов

2010 настал. Ни чего еще не сбылось. Кто ответит?
Что бы не быть голословной

Когда читала- было ужасно интересно. А за другие не сбывшиеся предсказания- к кому претензии предъявлять! smile Не задумывались? biggrin




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 22.02.2011, 00:48
VidarДата: Вторник, 22.02.2011, 00:39 | Сообщение # 63
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
В данной теме у Вас есть Барон-Кристиан. А за другие не сбывшиеся предсказания- к кому претензии предъявлять! Не задумывались? Мир есть и за пределами этого форума. Настоящий мир! С другими предсказателями. Или кто не сбежал, тот виноват?

О, да что же вы до этого Барона докопались?! В первом сообщении этой темы я что? именно про него говорил или конкретно про этот форум, про этот сайт??? Я обобщил всех провидцев, контактеров и т д, и задал свои вопросы...
Один вон напророчил на 2009 третью мировую и что призрак А Эйнштейна выступит с лекцией на вручении нобелевской премии по физике, ах да, забыл упомянуть, это товарищ, находится при дворе правительства Великобритании и клялся он в своей правоте куда сильнее местных...
Лично я считаю, что если такие люди находятся и что то утверждают о будущем, не важно на каком уровне социальной планки они находятся, в случае неисполнения их предсказаний, их на законодательном уровне надо привлекать к ответственности, вплоть до уголовной.
Зачем? Да вы хоть представляете сколько людей могут с собой покончить в преддверии 21 декабря 2012 года...
Ничего не произойдет случится, а контактеры как ни в чем ни бывало назначат новую дату и по новой будут нам трубить о грядущих событиях... По моему это неправильно...

PS
Почему всем нужно указывать на первое сообщение темы??? Прочитайте, вдумайтесь, выскажитесь. Зачем эти непонятные вопросы, подвохи и прочие вещи...

alenka21Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:46 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Ух, Не думала, что так масштабно копнули!



Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 22.02.2011, 01:30
Барон-КристианДата: Вторник, 22.02.2011, 01:07 | Сообщение # 65
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Vidar, правильно выразил мысль.Вот только главное не будет сказано,пока это не произойдет.Вот тогда все слова будут попомняты.
Вот только не покончат,а познают,что гворят им здесь,пока всех не "тряхнуло",сколоко раз я это говрят и столько раз не внемлбт пока не случиться.А почему?Что не знали бед....Слава Богу...Но и будут перемены и сегодня еще раз убедился,что Бог видит каждого движения..И я ведь только прошу понимания и мира.Надеюсь,что Бог услшышить и вы начнёте понимать,что наступает новая Эра,а эра есть тысячи лет.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 22.02.2011, 01:10
ФобосДата: Вторник, 22.02.2011, 09:11 | Сообщение # 66
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
.Вот только главное не будет сказано,пока это не произойдет.Вот тогда все слова будут попомняты.
Вот только не покончат,а познают,что гворят им здесь,пока всех не "тряхнуло",сколоко раз я это говрят и столько раз не внемлбт пока не случиться.А почему?Что не знали бед....Слава Богу...Но и будут перемены и сегодня еще раз убедился,что Бог видит каждого движения..И я ведь только прошу понимания и мира.Надеюсь,что Бог услшышить и вы начнёте понимать,что наступает новая Эра,а эра есть тысячи лет.

Я и половины не понял.В смысли орфографии(прочтите пост выше).Что с вами,Барон?Настолько в космосе забыли русский язык?А по поводу того,что вы просите понимания и мира,то все этого хотят.Только каждый по своему.это еще один фактор того,почему рождается жестокость и недоверие в нашем мире.А новая Эра началась уже лет так 10 назад.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
astral1974Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:36 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Я не контактер .меня не похищали и зеленые человечки не приходили.. biggrin biggrin biggrin
.Но могу сказать что в 2012 ничего не будет...
evona112Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:33 | Сообщение # 68
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Это диктовка о датах катастроф, данная Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой с Любовью и Милостью восемнадцати избранным ученикам 29 февраля 1971 года. С Его Состраданием проверена 1 февраля 2008 года.

это же чистой воды юмор, юмор тонкий но мрачный.
Шри Сатья Саи Бабой не существующая персона.

Добавлено (22.02.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
а эра есть тысячи лет

именно столько тебя ждать в скайпе?
или ещё не готовы твои "чудеса"

Я - Франкенштейн.
Я шитый перешитый
из разной кожи и навиданных зверей.
Из лоскутов страстей убитых и забытых.
Из рыб, похожих чем то на людей.

Во мне полно сердец, но нет родного.
Мой голос - отзвук меланхолий и печалей.
Мои глаза и рот - с лица другого.
Я - из героев, о которых вы читали.

Я - из героев, о которых вы мечтали.
Весёлый БОГ приштопал ангельские крылья.
Но почему держу клинок из звонкой стали
рукой, какого-то плохого, злого тролля?

Я - Франкенштейн.
Я добрый, злобный малый..

alenka21Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:05 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

evona112, Может это и юмор. Вы видели масштабы количество людей верящих в его "фокусы"? Саи Баба- живой человек.



Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 22.02.2011, 21:08
evona112Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:54 | Сообщение # 70
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Может это и юмор.

ну если не юмор,то тогда уж точно бред сумасшедшего.
настоящего сумасшедшего.
alenka21Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:00 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

evona112, К этому сумасшедшему ездят люди со всего мира. И не только потому, что он "отрыгивает" предметы. biggrin Типа он лечит. Предсказывает. Все хотят частичку чуда.... tongue

evona112Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:12 | Сообщение # 72
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Типа он лечит.

никому из смертных не дано возможности лечит...

Quote (alenka21)
И не только потому, что он "отрыгивает" предметы.

много чудиков которые заряжают предметы, зубную пасту, там, делают сладкой, часы чинят...
только всё это не более как гипнозом назвать нельзя.
и воздействуют они только на слабые неокрепшие души...

Добавлено (22.02.2011, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (alenka21)
Предсказывает

как предсказывает, только смех вызывает и не более...
Quote (alenka21)
Все хотят частичку чуда...

чудо мы не там желаем увидеть, чудо есть мы сами, только мы понять себя не можем.
следовательно ищем это в своих мечтах и желаниях.


Сообщение отредактировал evona112 - Вторник, 22.02.2011, 23:13
alenka21Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:31 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

evona112, Я то соглашусь с Вами. А как быть с большой кучкой последователей? Которые верят.
Не буду затрагивать тему душ. Есть люди- которые потеряли полностью веру(не важно во что), вот и хватаются за соломинку. "Глотают" все, что им предлагают.
А спрашивать с кого? здесь дело веры добровольное. smile




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 22.02.2011, 23:31
ФобосДата: Среда, 23.02.2011, 12:20 | Сообщение # 74
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (astral1974)
.Но могу сказать что в 2012 ничего не будет...

Вы нам глаза открыли.Аж-но от сердца отлегло.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:03 | Сообщение # 75
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Фобос, Для кого как.Кто вам сказал точную информацию?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
alenka21Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:59 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
, Для кого как.Кто вам сказал точную информацию?

Ну кто может дать точную, 100%ю информацию?
Люди! Кто может дать информацию на будущее? biggrin Отзовитесь. biggrin
Все равно мы все узнаем из новостей. И в прошедшем времени. Цунами и разрушительные землетрясения происходят неожиданно. Ни кто не может их в короткие сроки увидеть. А кто предсказывает, то за годы. Большая игра- угадайка! Животные и то, за часы а не за сутки чувствовать начинают.


владимер123Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:51 | Сообщение # 77
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Ну кто может дать точную, 100%ю информацию?
Люди! Кто может дать информацию на будущее? Отзовитесь.
Все равно мы все узнаем из новостей. И в прошедшем времени. Цунами и разрушительные землетрясения происходят неожиданно. Ни кто не может их в короткие сроки увидеть. А кто предсказывает, то за годы. Большая игра- угадайка! Животные и то, за часы а не за сутки чувствовать начинают.

...Да никто не даст... Потому что есть такой негласный закон физического мира, что если совпадут три действия, такие как время действия, само действия, и вы поверите в него - то действие не произойдет. Изменится или время, или само действие. Это сделано специально, что бы мы не шли на поводу у предсказателей, и жили самостоятельно. Если, допустим, вы будете знать знать день своей смерти, то вы будете вести обратный отсчет, и наконец потеряет смысл жизни.... Поэтому не один предсказатель не говорит напрямую. ли загадками, как Ностардамус и Ванга, или мы просто в это не верим. А разгадываем "взад".
Будущее, конечно, предопределено , но до определенного момента мы его не можем знать. Потому что если мы будем знать, то мы сможем его контролировать, менять. А это сейчас неположено... Будущее предопределено, но оно ещё не произошло, и поэтому есть лара запасных вариантов, по которому оно произойдет. Зная это, им можно манипулировать
п.с. Считайте это "контактом"...

Добавлено (27.02.2011, 21:51)
---------------------------------------------
...А животные чувствуют, потому что несознательные. А человек по своей долгосрочной программе в будущем должен научтся не чувствовать, а управлять Будущим. Поэтому и не чувствует, что бы стимул не исчез...


сколько людей - столько мнений.

Сообщение отредактировал владимер123 - Воскресенье, 27.02.2011, 21:53
alenka21Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:07 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

владимер123, Какая же польза от предсказателей? Так, для гадания подойдет! biggrin
Могу с Вами поспорить! Многие люди заранее что-то чувствуют негаразды. Образуются какие то причины, по которым он не может совершить то, или иное действие.
А если поделится предчувствиями с другими людьми- его ждет участь:сумасшедший. А если сбылось- то доказать не кому.


АлёнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:17 | Сообщение # 79
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

владимер123,
Предопределено скорее не будущее, а некоторые ситуации в жизни и то как мы поведем себя в этих ситуациях и есть будущее.
владимер123Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:25 | Сообщение # 80
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (alenka21)
владимер123, Какая же польза от предсказателей? Так, для гадания подойдет!
Могу с Вами поспорить! Многие люди заранее что-то чувствуют негаразды. Образуются какие то причины, по которым он не может совершить то, или иное действие.
А если поделится предчувствиями с другими людьми- его ждет участь:сумасшедший. А если сбылось- то доказать не кому.

А я именно и про это писал. Вот, иришел, допустим, человек, и говорит: вот этот самолет сегодня разобьется, и погибнет. Если мы ему поверили, то самолет не вылетит, не разобьется... Все, событие изменилось. В результате предсказатель остался в дураках. А вот если не поверили, то самолет разбился, погибли люди, а предсказателю - почёт и уважуха, что угадал.Событие произошло. Но угадал он "вслед". Все равно от "верю - не верю" зависит многое.
А вот, если предсказатели знают будущеезаранее, то оно предопределено. Иначе, они бы его не знали..Знают ключевые моменты Будущего.
... Я , вот, тоже знаю Будущее. Но только положительное..Но если начну Вам его цитировать, тоВы скажете; да это же монифест ком. партии! И все по Ленину! Пропаганда...И когда наступит это будущее - тоже не энаю. но, начальные перемены уже начались.И что будет ещё Плохого перед Хорошим тоже не знаю...


сколько людей - столько мнений.
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: