Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
С кого мы спросим, кто ответит?
VidarДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:42 | Сообщение # 81
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (владимер123)
А я именно и про это писал. Вот, иришел, допустим, человек, и говорит: вот этот самолет сегодня разобьется, и погибнет. Если мы ему поверили, то самолет не вылетит, не разобьется... Все, событие изменилось. В результате предсказатель остался в дураках. А вот если не поверили, то самолет разбился, погибли люди, а предсказателю - почёт и уважуха, что угадал.Событие произошло. Но угадал он "вслед". Все равно от "верю - не верю" зависит многое.

Здравствуйте владимер123!
Интересная у вас теория, вот только почему нет третьего и по сути самого распространенного варианта?
Предсказатель напророчил, поднял шум из за самолета, ему никто не поверил и самолет улетел и....о чудо! -не разбился!
А этот ваш предсказатель "кинул" нечто вроде "я неправильно растолковал свои видения итп" в качестве оправдания и пошел по своим делам, как ни в чем не бывало... Как вам???
владимер123Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:54 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

...Ну значит он неправи льный предсказатель... Может быть и такой вариант.

Добавлено (01.03.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Мне в свое время попался и понравился в Ё-Тубе ролик-шутка, посценарию там мужик захотел помочь девочке, укторой машина раздавила мячик. Он изменил будущее, носделал только хуже. Он ещё несколько раз менял будущее, но каждый вариант становился только хуже, и наконец наступил почти конец света... Отсюда вывод - наше настоящее идет по самому оптимальному варианту... И менять его не стоит...


сколько людей - столько мнений.
ФобосДата: Вторник, 01.03.2011, 11:46 | Сообщение # 83
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (владимер123)
Мне в свое время попался и понравился в Ё-Тубе ролик-шутка, посценарию там мужик захотел помочь девочке, укторой машина раздавила мячик. Он изменил будущее, носделал только хуже. Он ещё несколько раз менял будущее, но каждый вариант становился только хуже, и наконец наступил почти конец света...

Да,смотрел его тоже.И смех и грех.В некотором роде поучительно.Не делай того,о чем тебя не просят. happy


Интересно,а мы в своей стране живем?????
владимер123Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:25 | Сообщение # 84
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Да,смотрел его тоже.И смех и грех.В некотором роде поучительно.Не делай того,о чем тебя не просят.

Да, там ещё этот мужчинка пластинки старинные крутит... Никак не попадается этот ролик заново...


сколько людей - столько мнений.
ProhfessorДата: Вторник, 01.03.2011, 21:52 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (владимер123)
Да, там ещё этот мужчинка пластинки старинные крутит... Никак не попадается этот ролик заново...

Вот этот ролик вы имели ввиду?
Выкладываю, так как думаю, что он вполне дополнит информации к размышлению в этой теме.

владимер123Дата: Среда, 02.03.2011, 09:49 | Сообщение # 86
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

...Точно он...

сколько людей - столько мнений.
АринаДата: Среда, 02.03.2011, 11:36 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

вот наглядный пример того, почему до сих пор человек не создал машину времени. Время должно идти только в одном направлении прошлое-настоящее-будущее и из настоящего нам лучше не дергаться ни назад ни вперед.
Quote (владимер123)
А вот, если предсказатели знают будущеезаранее, то оно предопределено. Иначе, они бы его не знали..Знают ключевые моменты Будущего.

Как можно предсказать будущее, если я еще сама не знаю что буду делать завтра, через неделю, через пять лет? Разве будущее это не то, что мы создаем сами? И если нет, то означает ли это, что на самом деле у нас нет выбора в своих поступках, поскольку они предопределены?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
АлёнаДата: Среда, 02.03.2011, 14:33 | Сообщение # 88
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Арина)
Как можно предсказать будущее, если я еще сама не знаю что буду делать завтра, через неделю, через пять лет? Разве будущее это не то, что мы создаем сами? И если нет, то означает ли это, что на самом деле у нас нет выбора в своих поступках, поскольку они предопределены?

Большинство из нас живет под влиянием кармы «причина-следствие, воздаяние». И то как мы поведем себя сегодня и есть наше завтра.
Есть один анекдот: Тонет корабль и одна женщина уже в воде говорит Богу: Господи ну ладно я, я и мужу изменяла и на работе, что уж скрывать, подворовывала, но другие то люди причем? А Бог ей отвечает: знаешь сколько я вас сволочей на этот корабль собирал?...
Жестоко конечно, но тем не менее мы не зря попадаем в те или иные ситуации.
ProhfessorДата: Среда, 02.03.2011, 16:53 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Арина)
Как можно предсказать будущее, если я еще сама не знаю что буду делать завтра, через неделю, через пять лет?

Конечно! Вы даже не догадывались вчера о том, что напишете процитированную мной вашу фразу - однако же написали. И именно так, а не иначе. Я вообще считаю "настоящее" прямым доказательством предначертанности "будущего". Как это ни странно звучит...

АринаДата: Среда, 02.03.2011, 22:59 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Вы даже не догадывались вчера о том, что напишете процитированную мной вашу фразу - однако же написали
О, где же она ? (Ваша цитата моей фразы) "заинтересованно"

Quote (Prohfessor)
Я вообще считаю "настоящее" прямым доказательством предначертанности "будущего". Как это ни странно звучит...

Quote (Арина)
Означает ли это, что на самом деле у нас нет выбора в своих поступках, поскольку они предопределены?

Добавлено (02.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Алёна)
Жестоко конечно, но тем не менее мы не зря попадаем в те или иные ситуации.

Алена, я не о ситуациях, а о поступках, можем ли мы выбирать, что нам делать или мы делаем только то, что нам предопределено?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ProhfessorДата: Среда, 02.03.2011, 23:47 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Арина)
О, где же она ? (Ваша цитата моей фразы) "заинтересованно"

Цитаты на сайте выделены голубым полем. Посмотрите внимательней(без иронии).

Мы имеем свободу выбора, но будущее предопределено. Существует бесконечное множество вариаций из числа которых мы каждый день выбираем. Это как питьевая вода. Каждый раз вы выпиваете определённое число молекул воды и именно тех молекул, которые в данный момент оказались у вас в стакане, хотя ещё вчера эти молекулы были рассеяны друг от друга среди хаоса других молекул...

...сдаётся мне, что от темы мы отклонились...)))

АринаДата: Среда, 02.03.2011, 23:55 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Цитаты на сайте выделены голубым полем.
поняла, я то думала Вы ранее процитировали мою фразу, которую я написала в настоящем smile а так можно любую уже написанную фразу синеньким выделять.. dry
Quote (Prohfessor)
Мы имеем свободу выбора, но будущее предопределено.
Это значит, что у нас нет выбора (т.е. висит банан, но съесть его нельзя; или выберешь банан, но попадешь в ад)

Quote (Prohfessor)
.сдаётся мне, что от темы мы отклонились...)))

отклонение от темы тоже тема для размышлений smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал Арина - Четверг, 03.03.2011, 10:20
Барон-КристианДата: Воскресенье, 06.03.2011, 04:36 | Сообщение # 93
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Арина, Есть.Вы его уже сейчас выбрали.Вместо того,чтобы пытаться своими силами остановить эту систему просто говорим себе "да".


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
АринаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:36 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Барон-Кристиан, такие фанатики, как Вы, готовы уничтожить МИР, чтобы "спасти" его от того, чего вы сами не понимаете. И все-таки главный вопрос: что Вы хотите, чтобы сделали люди, прочитав Вашу информацию?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
VidarДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:12 | Сообщение # 95
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Арина)
Барон-Кристиан, такие фанатики, как Вы, готовы уничтожить МИР, чтобы "спасти" его от того, чего вы сами не понимаете. И все-таки главный вопрос: что Вы хотите, чтобы сделали люди, прочитав Вашу информацию?

Ну не будьте вы так категоричны) Еще рановато упрекать "мессий" во лжи, поживем - увидим. Лично я тоже все таки склонен им не верить и оснований для этого полно. Но если начать сейчас что то утверждать о будущем, о том что нам не известно, то мы от этих контактеров не сильно отличаться будем...
Quote (Арина)
И все-таки главный вопрос: что Вы хотите, чтобы сделали люди, прочитав Вашу информацию?

Я думаю что ничего, просто привлечь внимание к своей персоне, так как эта информация не отягощена смысловой нагрузкой, она расплывчата и туманна и вызывает лишь мимолетный интерес...
Барон-КристианДата: Вторник, 15.03.2011, 01:50 | Сообщение # 96
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Арина, хороший вопрос.Спаслись.А именно,делали добрые поступки и старались сохранить мир.Даже ваши мысли об этом могу очень сильно помочь.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Вторник, 15.03.2011, 02:10 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Спаслись.
То есть получается, что те кто заслужил "наказание" его избегнут?

Но ведь даже по Истории видно, что ничего хорошего из этого не происходит... Если не "наказывать", то бесчинства творятся дальше, причем в большей степени...

Барон-КристианДата: Вторник, 15.03.2011, 02:27 | Сообщение # 98
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я вам всем видео выложил.Наберитесь терпения посмотрите про настоящего контактера Зета таклк,только русский вариянт.Будут потопы и прочее.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Вторник, 15.03.2011, 02:30 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Потоп потопу рознь - это во-первых; Во-вторых - всемирного потопа, как после Атлантиды, точно не будет, а локальные потопы происходят время от времени, и панику устраивать не нужно...
Барон-КристианДата: Вторник, 15.03.2011, 02:33 | Сообщение # 100
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Дело в другом.Из этого не извлекут уроки,а люди не встанут на бунт,как в египте.Хотя можно.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: