Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 12:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
С кого мы спросим, кто ответит?
Ta-isДата: Вторник, 15.02.2011, 01:02 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Фобос, Вот в том то все и дело... Воля одного человека, например, сталкивается с волей другого - получается противоборство. Или, например, природа - человек пытается ее подчинить себе, бывает получится, а бывает и нет. Но в любом случае, человек в первую очередь должен полагаться на себя, на свою волю, разум, силы... Пословица, которую Вы привели выше, я думаю именно об этом. Но, конечно, человек так же должен прислушиваться к окружающему его миру, и стараться не употреблять свою волю во вред. Воля пролагает путь к победе, как говорили в старину, но не всякая победа является удачей. Я думаю, что человеку нужно быть осторожным в проявлении своей воли, что бы не навредить самому себе. С другой стороны человек должен не позволять кому-то или чему-то помыкать собой, поэтому лишний раз лучше подстраховаться, и дать отпор. В целом, вообще, мы затронули очень серьезную тему, актуальную, ведь в наше время так много существует того, что пытается "поработить" человека, причем различными изощренными способами, раньше было проще, раб повинуется господину телом, но душой остается свободным, а теперь физически большинство людей вроде свободны, а разумом многие "подчиняются".
Барон-КристианДата: Вторник, 15.02.2011, 01:50 | Сообщение # 22
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да.Но раб повинуеться своим чувствам во всем.

Добавлено (15.02.2011, 01:50)
---------------------------------------------
Главное,что вы не знаете об новой швабии.

Ты более не должен распространять данные.
Для тебя из моих заметок:Они взлетали из под воды и кружились.Это самое совершенное орудие на Земле и в космесе.
Лейтейнант Кристиан.
Если ты это хотел услышатьЮты получил это.А теперь убирайся.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 15.02.2011, 01:55
VidarДата: Вторник, 15.02.2011, 02:06 | Сообщение # 23
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Люди думают,обману или ограблю,совсем чуть -чуть,но слепы.СЛЕПЫ!

Люди не слепы, они просто не могут ничего разглядеть - у них в глазах пыль, которую им пускают различные контактеры, провидцы, экстрасенсы и прочие, коих развилось великое множество....
Да кстати, хотел вас спросить Барон , вы хотя бы немного сомневаетесь в том, что говорите, о чем рассказываете в своих темах, или же уверенность ваша не ведает границ?

PS
Барон! Я бы вас попросил! Каким образом ваш последний пост относится к обсуждаемому вопросу? Причем здесь новая швабия?! (не отвечайте - это риторический вопрос)
Почитайте пожалуйста на первой странице первый пост. Я надеюсь мы друг друга поняли?

Барон-КристианДата: Вторник, 15.02.2011, 02:18 | Сообщение # 24
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Vidar, это я так сказал?ой!все.и еще эти корабли под окнами.Я прости,видать,начал писать под диктовку.ОНи здесь.И готовы принять меня.Буквально в 50 метрах.Заснять не получаеться.Но они тут.Хотя.Есть веб камера.Попробую.

Добавлено (15.02.2011, 02:18)
---------------------------------------------
вопросы просят у вас и все.Не показвыаються камере(



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 15.02.2011, 08:07 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Когда твой в крови.....Ваши вопросы не корректны!

Вот что Фобос, ты ему видимо льстишь biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ФобосДата: Вторник, 15.02.2011, 12:37 | Сообщение # 26
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Вот что Фобос, ты ему видимо льстишь

Ему просто нечего ответить нормальным языком.
Quote (Барон-Кристиан)
ой!все.и еще эти корабли под окнами.Я прости,видать,начал писать под диктовку.ОНи здесь.И готовы принять меня.Буквально в 50 метрах.Заснять не получаеться.Но они тут.Хотя.Есть веб камера.Попробую.

Добавлено (15.02.2011, 02:18)


Вы,случаем,не сценарист?Может пишите сценарий к какому-нибудь СКАНЛАЙН-2?Тогда удачи.
А я еще раз вам повторю,надеюсь последний.Я реалист.Что вижу,то пишу.Я не отрицаю существования другого разума,не земного,как вы выражаетесь.И я не навязываю вам свою точку зрения,как это стараетесь сделать вы.Факты и еще раз факты.Где они.Сфотографируйте себя на фоне пришельцев и покажите.Тогда может быть,МОЖЕТ БЫТЬ,я вам поверю.

Добавлено (15.02.2011, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
а теперь физически большинство людей вроде свободны, а разумом многие "подчиняются".

Да да да.Навязанным поверьям и эфемерным мышлениям.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
BreraДата: Вторник, 15.02.2011, 13:55 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Люди не слепы, они просто не могут ничего разглядеть - у них в глазах пыль, которую им пускают различные контактеры, провидцы, экстрасенсы и прочие, коих развилось великое множество....

Как раз таки люди рождаються слепыми, и в детстве впитывают всю информацию как губка. Очень сильную роль играет общество, к примеру: родился ребёнок в семье алкоголиков. И с самого детства не видел ничего кроме пьяных родителей сорры и побоев. И как вы думаете какое у него будет мировозрение? Чуть повзраслев он может убежать из дома, но тогда какую он будет вести жизнь когда у него нет денег на питание и негде жить? Так же он может начать пить чтобы затмить всё то что происходит в его семье. Но в любом случае психика будет очень сильно травмирована. Вполне возможно он будет просить помощи у Бога, но он к сожаление не отвечает на его молитвы и так продолжаеться день за днём. Итог: человек со всеми усилиями справляеться и проходит весь свой путь, создаёт свою семью и даёт своему ребёнку то чего небыло у него или человек делаеться атеистом с каменным сердцем или находит другое утешение в виде какой нибудь секты!
А вообще ответить на вопрос кто виноват, без религии очень сложно. Почему я родился в нищей семье а друг Федя в богатой, почему ему всегда везёт а мне нет и т.д...
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 14:02 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Что если ничего из обещанного в 2012 и последующих годах не произойдет?

Я об стенку тогда убьюсь с горя.

Барон-Кристиан, ты не тролль, случаем?

Quote (Brera)
психика будет очень сильно травмирована.

Пройденное испытание сделает его сильнее.
AlienoculusДата: Вторник, 15.02.2011, 14:21 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (meateater)
Барон-Кристиан, ты не тролль, случаем?

А я думала, он human ))) А тут такое biggrin
Прикрепления: 5894602.jpg (175.4 Kb)


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Вторник, 15.02.2011, 14:22
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 14:26 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Alienoculus, Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является вызвать отрицательные эмоции у посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.
DjrianДата: Вторник, 15.02.2011, 14:29 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (meateater)
Alienoculus, Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является вызвать отрицательные эмоции у посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.

Вот так-то Alienoculus, .Но картинка правда ничё так happy
BreraДата: Вторник, 15.02.2011, 14:36 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (meateater)
Пройденное испытание сделает его сильнее.

Вполне возможно, но статистика не очень успокаивает, большинство преступников из неочень благополучных семей.
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 14:40 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Brera)
большинство преступников из неочень благополучных семей.

Ну и что? а большинство быдла из зажиточных семей.
BreraДата: Вторник, 15.02.2011, 16:11 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

meateater, Выходит это даже хорошо что у ребёнка родители пьют не просыхая? Он таким образом больше жизни научиться?
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 16:17 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Brera, я так прям и сказал? Внимательнее читай.
VidarДата: Вторник, 15.02.2011, 18:32 | Сообщение # 36
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Brera)
Выходит это даже хорошо что у ребёнка родители пьют не просыхая? Он таким образом больше жизни научиться?

Не надо прыгать из одной крайности в другую. Далеко не всегда у пьющих людей в неблагополучных семьях, бывают такие же дети... В то же время в благополучных семьях появляются наркоманы, бандиты и прочие... Да и куда это вас, да и не только, понесло? Тема то вроде вообще не об этом...

Quote (Барон-Кристиан)
вопросы просят у вас и все.Не показываются камере(

Скажите чтобы убирались в ближайшую черную дыру со своими ответами!!! Вы никогда не думали, что они могут лгать, подобно людям? А учитывая их возможное превосходство над нами в развитии, они намного дальше нас продвинулись и в этом... И если вы и взаправду с ними общаетесь, то передавая их слова, подставляете только себя! У них что? Совесть не чиста? - Если они так боятся показать свое лицо. Или мы такие недостойные, что бы их лицезреть? - Тогда какого..... извините они к нам привязались? Искали бы себе более достойных, в космосе поди их много...

К сожалению, Барон, я вам тоже пока не верю, в ваши рассказы про инопланетян и тп... Почему? Да потому что нет ни одного мало мальски веского аргумента с вашей стороны, утверждающих правдивость ваших же слов...

Alon Killer Что то я не понял к чему ваше последнее сообщение... Практически тоже было в первом сообщении этой темы, в моем, заглавном... Из приведенных вами пунктов здесь рассматриваются первые четыре, то бишь ложь со стороны контактеров, преднамеренная или нет и правильно ли то, что никто из них не ответит за нее... Ну, у вас есть по этому поводу что сказать???

Alon_KillerДата: Вторник, 15.02.2011, 19:00 | Сообщение # 37
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Alon Killer Что то я не понял к чему ваше последнее сообщение... Практически тоже было в первом сообщении этой темы, в моем, заглавном... Из приведенных вами пунктов здесь рассматриваются первые четыре, то бишь ложь со стороны контактеров, преднамеренная или нет и правильно ли то, что никто из них не ответит за нее... Ну, у вас есть по этому поводу что сказать???

Я написал то что думаю!есдинственное похожие я писал в другой теме на этом форуме, ну сейчас очередной раз бегая по форуму наткнулся на интересную тему и решил отписатся, обычно я просто читаю)))
А кто заставит их за то отвечать?уверен что и не мы да и не суд)))
я думаю что большинство так называемых контактёров попросту шарлатаны, которые много расказывают и не могут, не чем подкрипить свои слова!
MetatronДата: Вторник, 15.02.2011, 19:55 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Так что же? – Должна или не должна быть какая то ответственность за подобную пропаганду, должен человек отвечать за свои слова или нет, тем более если он назвался контактером и говорит будто бы от лица другой расы? Если да, то каким образом?
Свобода слова – говорю что хочу и ничего мне за это не будет. Правильно ли это?

А вы будете привлекать к ответу откровенно неадекватных товарищей?) Да, разумный и ответственный - будет отвечать за свои слова.
Но, ИМХО, если всего бардака, который они пророчествуют, не случится - надо не их ругать за безответственность, а порадоваться за их ошибки...

Quote (Барон-Кристиан)
НО все решило когда я начал говорить ему то,что говорил ему разум,это была телепатия.

Слышь, ты бы хоть не коверкал смысл разговора и контекст!( Никакой телепатии не было.

Quote (alenka21)
Барон-Кристиан писал(а):
, он сказал,твой разум разговаривает со мной,думая этим показать мою неодекватность.

Почему вы не можете побороть таких демонов?


Нифига это не демон...
Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме.

Quote (Фобос)
А вы себя к нам не относите?Может вы и не человек вовсе.Высшая,так сказать,материя?

Упс...Кошмар. Протоплазма?...))))))))

Добавлено (15.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Но раб повинуеться своим чувствам во всем.

Раб - повинуется воле хозяина, а не своим чувствам.
И ты разжалован!)

Quote (Alienoculus)
А я думала, он human ))) А тут такое

)))))

Quote (Vidar)
Скажите чтобы убирались в ближайшую черную дыру со своими ответами!!! Вы никогда не думали, что они могут лгать, подобно людям? А учитывая их возможное превосходство над нами в развитии, они намного дальше нас продвинулись и в этом... И если вы и взаправду с ними общаетесь, то передавая их слова, подставляете только себя! У них что? Совесть не чиста? - Если они так боятся показать свое лицо. Или мы такие недостойные, что бы их лицезреть? - Тогда какого..... извините они к нам привязались? Искали бы себе более достойных, в космосе поди их много...

Браво!!!)))...

(простите за офф, но не могу смолчать...) это чтобы не было дальше споров.
Уточнение термина, из вики:
"...Атеи́зм (от др.-греч. ἄθεος, безбожный) — отрицание существования сверхъестественного — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[1][2][3], в наиболее широком смысле атеизм — отсутствие веры в их существование[1][3][4]. По отношению к религии атеизм — система взглядов, отрицающая религию как веру в сверхъестественное[5][6].

Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира (природы)[7] и в человеческом (не сверхъестественном) происхождении всех религий[7], в том числе религий откровения"...)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ФобосДата: Вторник, 15.02.2011, 21:49 | Сообщение # 39
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Metatron)
"...Атеи́зм (от др.-греч. ἄθεος, безбожный) — отрицание существования сверхъестественного — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[1][2][3], в наиболее широком смысле атеизм — отсутствие веры в их существование[1][3][4]. По отношению к религии атеизм — система взглядов, отрицающая религию как веру в сверхъестественное[5][6].

Вдумайтесь,Барон,может поймете.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Барон-КристианДата: Пятница, 18.02.2011, 02:07 | Сообщение # 40
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Фобос, вдумался.Но своё мнение не буду говорить.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: