Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 19:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
С кого мы спросим, кто ответит?
VidarДата: Пятница, 18.02.2011, 23:49 | Сообщение # 41
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
вдумался.Но своё мнение не буду говорить.

И правильно, вы уже итак много чего наговорили, чего не стоило бы...
О! Да в полку контактеров прибыло! Прямиком из белого братства... Новые убеждения и поучения ниагарским водопадом начали падать на умы форумчан, волна критики и неудобных вопросов со стороны читателей еще больше подстегивает нового оратора Chelа...Все должны вас слушать и верить вашим словам, только вы ничего не должны. Так что же вы всем скажите, если ничего обещанного не произойдет, если выяснится, что слова это только слова, да и только.


Сообщение отредактировал Vidar - Пятница, 18.02.2011, 23:51
STEFAN44Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:15 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Quote (Vidar)
И правильно, вы уже итак много чего наговорили, чего не стоило бы...
О! Да в полку контактеров прибыло! Прямиком из белого братства... Новые убеждения и поучения ниагарским водопадом начали падать на умы форумчан, волна критики и неудобных вопросов со стороны читателей еще больше подстегивает нового оратора Chelа...Все должны вас слушать и верить вашим словам, только вы ничего не должны. Так что же вы всем скажите, если ничего обещанного не произойдет, если выяснится, что слова это только слова, да и только.

Ну вот, и сюда они пришли! Удивляет их маниакальное стремления загадить любую тему, Только тема откроется-они как вороны со своими проповедями тут как тут.Что за люди-ты их в дверь, они в окно.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
alenka21Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:49 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

STEFAN44, Я бы не сказала, что Барон-Кристиан занимается проповедями.
Vidar, А если чего и не сбудется- так форум здесь такой, кто-то фантазирует или делает предположения, делятся знаниями.
Барон общается с инопланетянами. Ни доказать- не опровергнуть. tongue Бред конечно- не приветствуется. Только у каждого грань бреда- своя.
Что касается ББ и Матери мира?! Промолчу... wacko
Если не права- поправьте.


ФобосДата: Суббота, 19.02.2011, 16:29 | Сообщение # 44
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Но своё мнение не буду говорить.

А его от вас не требуют.Мы уже с ним знакомы.
Quote (alenka21)
Только у каждого грань бреда- своя.

О ДААА


Интересно,а мы в своей стране живем?????
AlienoculusДата: Суббота, 19.02.2011, 17:13 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Что касается ББ и Матери мира?! Промолчу...

Я тоже молчу. Матюкатся не хочется biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
VidarДата: Суббота, 19.02.2011, 22:01 | Сообщение # 46
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
А если чего и не сбудется- так форум здесь такой, кто-то фантазирует или делает предположения, делятся знаниями.

Это понятно, но есть и такие, которые начинают что то утверждать и доказывать. Нелепость их объяснений и подачи "информации" не лезет ни в какие ворота.
Я думаю, что если человек что то утверждает, то он знает это наверняка. Иначе и быть не может.
Утверждение чего либо - это крайняя форма уверенности, подкрепленная неопровержимыми доказательствами.
И если товарищ "контактер" разбрасывается утверждениями, будучи не в состоянии предоставить ни одного доказательства и всячески увиливает от прямых вопросов, то он извините за выражение, самое обычное "трепло", преследующее только ему известные цели...
Таких мессий нужно изолировать от более или менее нормальных людей - психиатрическая экспертиза, укол транквилизатора в пятую точку и и белая комната с мягкими стенами и полом...


Сообщение отредактировал Vidar - Суббота, 19.02.2011, 22:04
MetatronДата: Суббота, 19.02.2011, 22:13 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Таких мессий нужно изолировать от более или менее нормальных людей

Есть и альтернатива: постоянный пинок в голову. Настойчивой информацией. Социализацией - хотя бы в плане самоосознания среди людей.
Многим помогает.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ProhfessorДата: Суббота, 19.02.2011, 23:25 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Таких мессий нужно изолировать от более или менее нормальных людей - психиатрическая экспертиза, укол транквилизатора в пятую точку и и белая комната с мягкими стенами и полом...

Скорее таким людям не хватает простого человеческого тепла. Они стыдятся его попросить или даже сами не осознают этого, вот и "ваяют" счастье сразу для всех, пускай хотя бы и в перспективе...

MetatronДата: Суббота, 19.02.2011, 23:30 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Скорее таким людям не хватает простого человеческого тепла. Они стыдятся его попросить или даже сами не осознают этого, вот и "ваяют" счастье сразу для всех, пускай хотя бы и в перспективе...

Это тоже верно... И вылезают взамен ЧСВ и всякий ужос(...Чтобы компенсировать свою реальную незаметность. И обратить на себя внимание хоть как-то...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Суббота, 19.02.2011, 23:31
ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:30 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Это тоже верно... И вылезают взамен ЧСВ и всякий ужос(...Чтобы компенсировать свою реальную незаметность. И обратить на себя внимание хоть как-то...

И опять же во главе таких людей обычно встают расчётливые негодяи далёкие от всего святого... Они то и мутят...

ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:35 | Сообщение # 51
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
опять же во главе таких людей обычно встают расчётливые негодяи далёкие от всего святого... Они то и мутят...

В точку.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ДиамантДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:04 | Сообщение # 52
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Vidar)
И правильно, вы уже итак много чего наговорили, чего не стоило бы...

Где ж все Ваши "умные" мысли и доводы когда дело касается всей политической системы страны и её развития? Чего же Вы сидите в интернете заместо того, чтобы спрашивать в реале? Вы хоть на минуту задумывались в каком мире мы живём и что нами всеми движет?
Только и умеем мы сидеть здесь на форумах, языком трепать да мысли насущные "жевать" как бабки на лавочке. Только вот добра в этом мире больше не становится! Если уж Барон пропагандирует добро в человеке и стремление его делать всем, а не только себе, то он ПРАВ!
Мы только и умеем, что всё оспаривать, во всём сомневаться. А что мы приносим миру этими сомнениями? что Мы все делаем ради нашего же процвитания? Только нарисованные бумажки зарабатываем, навязанные нам же дядми невесть какими!

пс: Требуете ответа в интенете? СМЕШНО! А сколько нам обещали в реале уже забыли? Дожили, блин....

Сообщение отредактировал Диамант - Воскресенье, 20.02.2011, 01:08
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:14 | Сообщение # 53
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Чего же Вы сидите в интернете заместо того, чтобы спрашивать в реале?

А позвольте спросить у кого?Когда на глазах общественности чиновники открыто грабят народ,втаптывая мнение этого народа в грязь,угрожая расправой и лишением всего,даже семьи.Когда политиканы на экранах такие пушистые во время прямого общения с народом,в жизни-пофигисты,которым плевать на людские проблемы.Ведь все властьпридержащие имеют свою долю в общегосударственном бизнесе на людях.Крепостные крестьяне возвращаются.Давайте устроим еще один Египет.Выйдем все на улицы и устроим путч.У меня вон бита есть,пошли-же,Диамант.Только что это изменит?Да ничего.Совершенно.Государство людей обманывало,обманывает и обманывать будет.

Quote (Диамант)
Только и умеем мы сидеть здесь на форумах, языком трепать да мысли насущные "жевать" как бабки на лавочке. Только вот добра в этом мире больше не становится! Если уж Барон пропагандирует добро в человеке и стремление его делать всем, а не только себе, то он ПРАВ!
Мы только и умеем, что всё оспаривать, во всём сомневаться. А что мы приносим миру этими сомнениями? что Мы все делаем ради нашего же процвитания? Только нарисованные бумажки зарабатываем, навязанные нам же дядми невесть какими!

Вот вы нам реально что можете предложить?Сами?Давайте народ подобьем в нэте хоча-бы,соберем тыщь 20 человек и в Москву,смещать правительство.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MetatronДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:46 | Сообщение # 54
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Только и умеем мы сидеть здесь на форумах, языком трепать да мысли насущные "жевать" как бабки на лавочке.

Говорите за себя, ок?


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
DjrianДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:59 | Сообщение # 55
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Только и умеем мы сидеть здесь на форумах, языком трепать да мысли насущные "жевать" как бабки на лавочке.

А нафига тогда форум вообще? )))
Quote (Metatron)
Государство людей обманывало,обманывает и обманывать будет.

Точняк smile
VidarДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:24 | Сообщение # 56
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемый Диамант!
Quote (Диамант)
Где ж все Ваши "умные" мысли и доводы когда дело касается всей политической системы страны и её развития?

Хочу вам сказать, что все хорошо к месту и ко времени. Мои мысли по данному вопросу остаются пока что при мне. В этой теме политика не обсуждается. Я все таки советую вам прочитать первый пост этой темы, а не ограничиваться чтением только той фразы, которую вы процитировали в своем последнем сообщении.

Quote (Диамант)
Чего же Вы сидите в интернете заместо того, чтобы спрашивать в реале?

А почему бы и нет? Есть сайт, форум, у меня есть вопрос и своя позиция по нему. Я открыл эту тему и изложил свои мысли, имея желание узнать кто и что по этому поводу думает...вот и все...
Quote (Диамант)
Вы хоть на минуту задумывались в каком мире мы живём и что нами всеми движет?

Да, задумывался. И что???
Quote (Диамант)
Только и умеем мы сидеть здесь на форумах, языком трепать да мысли насущные "жевать" как бабки на лавочке. Только вот добра в этом мире больше не становится! Если уж Барон пропагандирует добро в человеке и стремление его делать всем, а не только себе, то он ПРАВ!

Вы что то имеете против пожилых людей, сидящих на лавочке и мирно ведущих беседы? Вы считаете это не правильным и осуждаете это? Что такого , что я к примеру, после учебы, работы, переделав все свои дела, сажусь вечером, с чашечкой кофе за компьютер и делюсь своими мыслями с форумчанами этого сайта?
Что касается проповедей Барона о добре и от которых по вашему мнению его (добра) в мире становится больше, то они здесь извините "рядом ни причем", опять же читайте первое мое сообщение, в котором я как мог, изложил свою точку зрения...
Quote (Диамант)
Мы только и умеем, что всё оспаривать, во всём сомневаться. А что мы приносим миру этими сомнениями? что Мы все делаем ради нашего же процветания? Только нарисованные бумажки зарабатываем, навязанные нам же дядми невесть какими!

Так что же, я должен всем подряд верить просто так? Только потому , что они лепечут мне о добре???
Сомнение не есть отрицание, это всего лишь намек оратору на то,что бы он предал больший вес своим словам, приведя больше аргументов, доводов и доказательств их правдивости.
Ну а по повод денег, я уже доходчиво объяснял, почему без них никак и ваши слова по этому поводу не имеют ровным счетом никакого смысла... Единственное чем навязаны деньги, так это необходимостью оценки всего многообразия товаров и услуг через один общий эквивалент, которым эти деньги и являются...
Quote (Диамант)
пс: Требуете ответа в интенете? СМЕШНО! А сколько нам обещали в реале уже забыли? Дожили, блин....

Прям уж требую?? Только не надо драматизировать. Я просто выложил свою точку зрения на всеобщее обозрение, с целью узнать, что по этому поводу скажут другие люди, только и всего...
вольдемарДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:15 | Сообщение # 57
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Когда то, давным давно ,дьявол решил завладеть властью над людьми ,но незнал как это зделать (коректно) чтобы творец не заметил подвоха . И тогда он придумал деньги ,бросил их людям и сказал ,что это высшее благо . Стех пор мы служим дьяволу .Верим в бога ,а служим дьяволу.Чем больше в(кармане) купюр тем выше ранг службы.
ДиамантДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:43 | Сообщение # 58
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Vidar, Вы задали столько много вопросов в своём посте #57. Поставили под сомнение всё, что я написал. Вот вам и ответ, он тут же, скрыт в Ваших мыслях (описанных в посте) и вопросах. Вы золожник той системы, в которой живёте и следуете её правилам. И без денег прожить можно. Поищите в просторах интернета информацию на эту темы - думаю, Вы будете приятно удивлены!
Я же тоже работаю, делаю свои дела и пишу на этом форуме. Но при всём при этом, мне не надо больше ни о чём думать, всё делают за меня, я только должен работать и делать свои дела (которые без денег особо не поделаешь). Конечно же, меня не касается вопрос о том, что наши олигархи "купаются в золоте", а бедные дети в африке гибнут сотнями. Конечно же не моё дело лезть в дела других людей - мне хорошо и ладно... я должен только работать и делать свои дела...
А про политику я зовёл реч потому, что здесь на форуме мы слушаем контактёров, которые нам говорят, что будет чего-то, надо делать всё так-то и идти к тому-то, а мы их слушаем и думаем верить им или нет? "Хм, хорошо, поверим! Но если, вдруг, всего описанного ими не случится - они ответят за свои слова?". ВОт тут и зарыт корень. Здесь, в интернете мы хотим чтобы перед нами держали ответ, а в жизни, чаще всего, даём себя обманывать (касательно политиков и их "изречений").

Metatron, ок smile
но, всё же, мы действительно делаем всё, что реально можем или, всё-таки, мы можем гораздо больше?

MetatronДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:21 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Диамант)

но, всё же, мы действительно делаем всё, что реально можем или, всё-таки, мы можем гораздо больше?

Можем мы действительно гораздо больше. И постоянно увеличиваем нагрузку)...Однако в отличие от системы, где распределение ресурсов и воздействий более рационализировано, мы, такие умные - разобщены. И потому наше влияние на общую картину, казалось бы, минимально...
Это не так.
Просто дальше - встает вопрос цели и средств.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
АлёнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:12 | Сообщение # 60
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Так что же? – Должна или не должна быть какая то ответственность за подобную пропаганду, должен человек отвечать за свои слова или нет, тем более если он назвался контактером и говорит будто бы от лица другой расы? Если да, то каким образом?
Свобода слова – говорю что хочу и ничего мне за это не будет. Правильно ли это?

Это сколь кож надо к ответственности привлекать? От Голливудских сценаристов до чудака Барон-Кристиан, surprised

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 21.02.2011, 14:13
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: