Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ХолкенДата: Вторник, 02.07.2013, 02:47 | Сообщение # 981
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Вы меня плохо слышите. Я говорил несколько раз.

Людей создано три планеты, чтобы из них получить однуполноценную цивилизацию.
Разгул демократии портит людей.

Я Вас почему толкаю читать. Пишу Вам всё это. Чтобывыправить Вас. Спасти.
Не все пройдут. Это однозначно.

Как тяжело с Вами. А голубым, розовым, наркоманам,алкоголикам, им вообще бессмысленно что-то говорить! Они обречены. Животные.
alenka21Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:30 | Сообщение # 982
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Холкен, Я Вас прекрасно слышу. Никогда не будет цивилизации. Она уже испаганена. .А Вы могли бы сказать свое личное мнение,, живя в так сказать раскрепощенном государстве?

Добавлено (02.07.2013, 03:30)
---------------------------------------------
Как тяжело с Вами. А голубым, розовым, наркоманам,алкоголикам, им вообще бессмысленно что-то говорить! Они обречены. Животные.
пойду насплюсь. завтра на работу


ХолкенДата: Вторник, 02.07.2013, 04:46 | Сообщение # 983
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (alenka21)
.А Вы могли бы сказать свое личное мнение,, живя в так сказать раскрепощенном государстве?


В Израиле тоже есть разгулдемократии, но в меньшей степени, чем в Европе.

Но здесь меньше хамства,пьянства, бандитизма, нищеты. Спокойнее, чем в России.
fox64Дата: Вторник, 02.07.2013, 09:23 | Сообщение # 984
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Как то на форуме Above Top Secret появился чел под ником Инсайдер (от слова "инсайд", на биржевых площадках так называют игроков, владеющих информацией, недоступной для широкой публики), представившись членом ордена иллюминатов. Тема получила довольно широкий резонанс. Печально, что многие серьезные люди приняли этот фарс за чистую монету.

Сообщение отредактировал fox64 - Вторник, 02.07.2013, 10:38
viklehtiДата: Вторник, 02.07.2013, 10:09 | Сообщение # 985
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Мы Вас призываем стать шестой, более высокой цивилизацией. Но для перехода в неё необходимо безусловное принятия некоторых космический законов. Я говорил об этом.

Извините, уважаемый, но Вы пишите из детского израильского сада.

Уже две тысячи лет, как расписаны все законы в Евангелии и скреплены в Коране, а где их принятие?
Bu2aДата: Вторник, 02.07.2013, 12:37 | Сообщение # 986
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Я делаю то, что должен делать. А Вы в праве поступать по собственному усмотрению. Это Ваши проблемы. Не читайте, что я пишу и говорю. Не будьте рабами, как говорил fox64 Добавлено (02.07.2013, 00:14) --------------------------------------------- Я Вас ни к чему не обязываю и не заставляю. У Васогромная свобода выбора.
А все и поступают по собственному усмотрению, хотя и с помощью манипуляций СМИ и пр., не обольщайтесь мы все рабы своего сознания)))
Ваш личный выбор доказывать кому либо свое, так вы и делаете, очень много в этом эмоций и агрессивной энергии, вы боритесь за истину, поэтому столько сопротивления.. а  за истину не боряться ... она есть).,
.. Вы пытаетесь  сопротивляться тому что сейчас происходит в мире, но  нет ничего не правильного, или правильного,  равновесие в противоположностях между плюс и минус, положительное - отрицательное,  в пространстве вариантов сознания, есть только выбор,  а  выбор уже сделан, мы все находимся там где должны и придем туда куда нужна, все идет по программе)) 

...пока праведники боряться за правду, не праведники боряться за не правду!


«У каждого есть песня. Великий дух дает песню каждому из нас. Вот откуда мы знаем кто мы. Наши песни говорят нам кто мы».
пабиДата: Вторник, 02.07.2013, 15:05 | Сообщение # 987
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

fox64
Цитата (Bu2a)
в пространстве вариантов сознания, есть только выбор,  а  выбор уже сделан, мы все находимся там где должны и придем туда куда нужна, все идет по программе))
 
Очень хорошо написано.
Потому что,человеческое мышление базируется на ряде основных форм умозаключений, которые всегда и неизменно ,лежат в основе всякого течения мыслей.
Только , подвергать их анализу, чтобы придерживаться соответствующего русла, чтобы не блуждать по протокам и тем самым , делая , временами ,неправильный выбор.

Добавлено (02.07.2013, 14:56)
---------------------------------------------
fox64, Там я прочитала статью Инсайдера .Известное обобщенное написание. Немного взято из трактатов Плотина о Душе и Разуме, но на свой лад. Из гермитических наук, из статей Елены Рерих, из Каббалы , даже некое Даоское понимание, из Оккультых наук , о сущности Люцифера ( сияющий в сферах) в понимании части эзотериков, даже майя со своим календарем не забыли( единственное , что пока переведено и известно человечеству, а могли бы если такие уникальные и более пообщирнее источник выбрать)
Короче посовещались и, написали в соответствии. То что статья(или сессии) заказная , это явно видно . И я не удивлюсь тому, что это те ,которые заправляют на планете. Только , вопрос, а издревле ли они? Что то с моралью( моя хата с краю, с Новым Годом пошёл на фиг)у них плоховато. Да и не сами ли они чувствуют свой скорый крах, что вдались в написание таких статей, о своей уникальной неприкасаемости.И фразы особенно две: Бог , за то что мы согласились остаться на планете, дал нам в дар правление на ней.И вторая: в период реинкарнаций , они там встречаются между собой и смеются до упада , кем они были и что вытворяли. Что то низковато как то для избранных.
Повторюсь.А не почувствовали, ли они , вот такие избранники и с подачи которых, ведется Планета и Человечество к гибели ,свой крах . Поэтому и пишут такие статьи, но снобство верх берет и сквозит в статьях , презрение к Планете и Человечеству, так что посеют , то и пожнут.

Добавлено (02.07.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Наша Планета , Земля и Человечество на ней никогда не погибнут . придёт осознание и наступит Золотой Век, здесь на Земле , в Реалии ! Верю!

Добавлено (02.07.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата (viklehti)
Уже две тысячи лет, как расписаны все законы в Евангелии и скреплены в Коране, а где их принятие?

В переработанных статьях "избранных".


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Вторник, 02.07.2013, 16:24 | Сообщение # 988
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Bu2a)
но нет ничего не правильного, или правильного, равновесие в противоположностях между плюс и минус, положительное - отрицательное, в пространстве вариантов сознания, есть только выбор, а выбор уже сделан, мы все находимся там где должны и придем туда куда нужна, все идет по программе))

В общем верно.
Цитата (паби)
В переработанных статьях "избранных".

Я бы добавил, - переработанных в угоду иблису.
НектоДата: Среда, 03.07.2013, 10:00 | Сообщение # 989
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Вы меня плохо слышите. Я говорил несколько раз. Людей создано три планеты, чтобы из них получить однуполноценную цивилизацию.
Разгул демократии портит людей.

Я Вас почему толкаю читать. Пишу Вам всё это. Чтобывыправить Вас. Спасти.
Не все пройдут. Это однозначно.

Как тяжело с Вами. А голубым, розовым, наркоманам,алкоголикам, им вообще бессмысленно что-то говорить! Они обречены. Животные.
Уже давно стало ясно что Вы не справились со своей целью, и не справитесь никогда. Видимо высшие силы послали слишком слабого, который только и умеет ныть, давить на жалость, оскорблять животными и изрекать громогласные выражения вроде "испугайтесь и изменитесь"....

Цитата (viklehti)
Уже две тысячи лет, как расписаны все законы в Евангелии и скреплены в Коране, а где их принятие?

Вас это удивляет?
Почитайте бред что там написан, и Ваши глаза откроются.
Эти так называемые законы были писаны смертными с определенной целью, высшие силы не причем.
fox64Дата: Среда, 03.07.2013, 15:31 | Сообщение # 990
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (паби)
fox64, Там я прочитала статью Инсайдера .
Вообще то, я привел пример Инсайдера, для того что бы некоторые, сдесь присутствующие не уподоблялись ему  smile и так, скоро количество миссий сравняется с количеством населения...

Добавлено (03.07.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (Bu2a)
...пока праведники боряться за правду, не праведники боряться за не правду!
я бы переиначил: пока праведники  борятся за правду, неправедники делают своё чёрное дело...
ПерКосРакДата: Среда, 03.07.2013, 17:47 | Сообщение # 991
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Как тяжело с Вами.

Ну вот такие мы, других похоже нет.

Добавлено (03.07.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (Холкен)
А голубым, розовым, наркоманам,алкоголикам, им вообще бессмысленно что-то говорить! Они обречены. Животные.

Они не животные, те живут только ради сохранения вида. Эти ради его исчезновения. Не обижайте зверушек такими сравнениями.
alenka21Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:16 | Сообщение # 992
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби
Цитата
Наша Планета , Земля и Человечество на ней никогда не погибнут . придёт осознание и наступит Золотой Век, здесь на Земле , в Реалии ! Верю!

Очень очень сомневаюсь. Восхищена Вашим оптимизмом.
да для этого должен мир рухнуть. и нас уже точно не будет в живых. Собственно не верю в такое чудо.

Добавлено (04.07.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Холкен
Цитата
В Израиле тоже есть разгулдемократии, но в меньшей степени, чем в Европе.
Но здесь меньше хамства,пьянства, бандитизма, нищеты. Спокойнее, чем в России

Здесь это все присекается. или сидят молча. Остается порадоваться, что Вы живете в такой стране




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 04.07.2013, 01:17
ХолкенДата: Четверг, 04.07.2013, 06:40 | Сообщение # 993
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (alenka21)
Остается порадоваться, что Вы живете в такой стране


Я случайно живу в Израиле.

Всё странным образом складывалось.

В 93 году, вдруг сестра говорит, что она уезжает в Израиль.Тогда из Риги выгоняли всех русскоязычных. Мы с мамой говорим, а мы, что останемся?
Мы тоже едим.

Мы уехали. Я занимался двигателем, потом статьями.

А три года назад муж сестры купил домик на севере страны. Мы год об этом не знали. Меня свалил инсульт, а нам с матерью всё равно было, где жить. Тогда они не
могли уехать из центра страны. И мы заняли этот домик. Так я оказался около
Иордана. А до этого я узнал, что моя фамилия это фамилия царей Израиля.

Вот такие совпадения.
Я царь Израиля. Живу на реке Иордан, и даю Вам вечный двигатель и знания мира.


Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 04.07.2013, 06:45
Admin-XДата: Четверг, 04.07.2013, 21:31 | Сообщение # 994
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Уважаемые господа - будете продолжать общаться в подобном тоне - получите -20 % с блокировкой.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
alenka21Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:42 | Сообщение # 995
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Холкен, А скажите, Вы пробовали кроме Ваших трудов- построить двигатель? сами для себя, какую нибудь эксперементальную модель? труды это одно. А практика и патентование другое.
пы.сы. Очень рада, что Ваша фамилия совпала так. wink На Вашем сайте она есть.
http://www.holkenweb.ru/
просмотрела немного Ваши труды. Точнее обновила немного в памяти. Не думали ли Вы, что Ваш двигатель немного энерго/денежно-затратен? И пока существует нефтедоллар- ничего ни у кого не получится, как твердит сообщество.
Тем более с 1 августа Вы уже просто обязаны доказывать свое авторство. В судах. В пене. Чтобы, например я, не присвоила их. Они ведь в общем доступе.


пабиДата: Пятница, 05.07.2013, 14:15 | Сообщение # 996
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Андрей , я тоже по новой читаю статьи на Вашем сайте. Много очень правильного; я исключила двигатели, это вопрос спецов и не мне судить , я свое мнение написала, что столько средств тратится впустую можно было и взять на вооружение , и работать в данном направлении, придерживаюсь в большей части Ваших написаний о эфире, и Вы пишите что ,дословно:

"Четвертый Уровень -это Вселенская Программа, которая управляет Базовыми Честицами Всей Материи Вселенной. Каждая Элементарная Частица сделана из двух мыслеформ , где базовой частицей является мыслеформа, которой я дал название "Частица Субстанции". Частица субстанции несёт в себе программу работы элементарных частиц и атомов. Вторым элементом элементарных частиц является энергитическая мыслеформа, которую я назвал "Материализация". Эту мыслеформу можно назвать "Эфиром", хотя ученые ещё не правильно понимают работу эфира.Все элементарные частицы это законченные самостоятельные структуры , которые не делятся на более мелкие элементы. Поэтому , нейтрон не делится на протон и электрон, а таких частиц как нейтрино, кварков, глюонов и т. д. в природе не существует"

Хорошо , Эфир , как мыслеформа,тем более что пустого вакуума не должно быть и поэтому в нем эфир, это энергия, это не материя , согласитесь, и как всякая энергия она состоит тоже из чего то , а из чего? Можно сказать флюидов , но флюиды это уже частицы. Можно сказать диполь, но как он будет проявлять себя,в роли Мыслеформы?
Нейтрон? да ,не делится на протон и электрон у него своя роль, но все таки энергия Эфира , Вы написали :две Базовые Частицы , значит все таки частицы, а почему это не нейтрино или мю-нейтрино. Все во Вселенной информационно и информацию несут потоки каких то определенных частиц, я отдаю предпочтение : мю-нейтрино и нейтрино, поэтому они не уловимы и поэтому они ни с чем и ни с кем не взаимодействуют, и нейтрино несут информацию , через посредство которой и образуются мыслеформы в информационных полях звёзд и планет , для их жизни и эволюции на них .Но это тоже моё мнение.

Добавлено (05.07.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Андрей , а я сейчас подумала, а что если это связано , Ваша Мыслеформа , как работа в человеческом мозгу . Электрические импульсы.

Добавлено (05.07.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Тогда все в Мироздании , как сплетение ,как Vik9800 написал -паутина и в её ячейках находятся галактики, звезды , планеты и все остальное.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Пятница, 05.07.2013, 22:21 | Сообщение # 997
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (паби)
Тогда все в Мироздании , как сплетение ,как Vik9800 написал -паутина и в её ячейках находятся галактики, звезды , планеты и все остальное.

Vik9800 и Вы занимаетесь исследованием, поскольку постоянно корректируете своё восприятие и изложение.

А Холкен (и многие иже с ним) излагают не допускающий возражения догматизм. А это - не исследование, а сами знаете что.
ssergДата: Пятница, 05.07.2013, 22:45 | Сообщение # 998
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
А Холкен (и многие иже с ним) излагают не допускающий возражения догматизм.
А как же Вы? Ваш взаимоцентизм тоже - догма!!! И вы будете рвать ....  до последнего, доказывая свою правоту! ))))


.
viklehtiДата: Пятница, 05.07.2013, 23:18 | Сообщение # 999
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (sserg)
А как же Вы? Ваш взаимоцентизм тоже - догма!!! И вы будете рвать .... до последнего, доказывая свою правоту! ))))

Теория различения, включающая планетный взаимо-центризм, - это не догма, а теория, имеющая свою научную базу на основе имеющихся экспериментальных данных. Эта база постоянно развивается и совершенствуется.

Потому я доказываю не свою правоту, а объективность, которая по тем или иным причинам не воспринимается оппонентами.

Холкен же и приверженцы официального воззрения исходят как раз из догм или википедии, или неких посланий, не имеющих даже научной базы.
ПерКосРакДата: Пятница, 05.07.2013, 23:49 | Сообщение # 1000
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Холкен же и приверженцы официального воззрения исходят как раз из догм или википедии, или неких посланий, не имеющих даже научной базы.


Добавлено (05.07.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Но все более- менее сложные устройства цивилизации работают на догмах.


Сообщение отредактировал ПерКосРак - Пятница, 05.07.2013, 23:52
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: