Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 02:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
АретаДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:01 | Сообщение # 1041
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tron, интересные предсказания

Добавлено (13.01.2014, 15:00)
---------------------------------------------
по поводу Ванги меня вот это предсказание заинтересовало......2300 год – Русские везде преуспевают. Луна и планета красная домом вторым стала. Живут в железных домиках. Энергию Солнца используют. Города маленькие, но красивые. Никто более на подобное в мире не способен

Добавлено (13.01.2014, 15:01)
---------------------------------------------
и вот эти
2450 – Катастрофа глобальная Россию зацепила. Ветер унес строения, водой залило леса и поля. Но города на небе не задело.
2600 – Известно небо дальше дальнего. Карт много, звезд много, но воздуха мало. Затея большая есть, подобие Земли сделать. Бьются головами, а придумать не могут.
2890 – Планета красная, словно Земля стала, и вода и воздух и леса там есть. Города предков найдены. Помощь из пучин космических пришла. Сила добрая.
3000 – Нет России больше, есть люд русский. Один язык на просторах великих, одна вера на людей многих и друзья хорошие с видом непривычным. Строят вместе, но не руками. Механизмы все делают и защищают.


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 14.01.2014, 00:44 | Сообщение # 1042
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата tokyo ()
Здравствуйте,Холкен!У меня к вам вопрос:а как вы относитесь к предсказаниям Ванги?Интересно узнать ваше мнение.Заранее спасибо!
Для ознакомления.
2018 - Новой мировой державой становится
Китай. Развивающиеся страны превращаются
из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
-----------
     Как и к 100500 других предсказаний- выдумки
tronДата: Вторник, 14.01.2014, 13:39 | Сообщение # 1043
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Арета,мне такие предсказания гораздо ближе и понятнее,чем любая теория или гипотеза.Хочется верить,несмотря на скептицизм,к примеру, уважаемого ANTIEXTREMIST,что человечество будет жить и развиваться в веках,покоряя Вселенную,находя в ней новых и мудрых друзей!Хочется верить,что человечество обладает СВОБОДОЙ ВЫБОРА своего развития в этом мире и этот путь,насколько бы не был он тернист и полон ошибок,будет пройден до конца!
А отрицать провидческий дар Вангелии,считаю я, по крайней мере,глупо.Бог его дал ей;тем самым показывая,что Он любит детей своих и помнит о них.
Кстати,Вы видели церковь,построенную Вангой?Очень она отличается от всего,что создавал человек в честь Бога.Есть в ней нечто неуловимо космическое...


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...

Сообщение отредактировал tron - Вторник, 14.01.2014, 13:47
АретаДата: Вторник, 14.01.2014, 13:54 | Сообщение # 1044
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tron, нет не видела, но теперь посмотрю.........

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
tronДата: Вторник, 14.01.2014, 16:43 | Сообщение # 1045
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Это так,кому интересно.
Прикрепления: 8114184.jpg (73.4 Kb) · 0783361.jpg (145.1 Kb) · 2704588.jpg (128.0 Kb)


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...

Сообщение отредактировал tron - Вторник, 14.01.2014, 17:15
АретаДата: Вторник, 14.01.2014, 17:13 | Сообщение # 1046
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tron, какие необычные изображения.........

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
tronДата: Вторник, 14.01.2014, 17:20 | Сообщение # 1047
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Согласен,Арета,необычные.Но,может, необычные для нас,со сложившимися стереотипами и устоями,которые нам вкладывают в головы с рождения...

Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
Алекс8602Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:27 | Сообщение # 1048
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Каждая частица жизни проходит путь познания жизни на разных уровнях, постепенно перемещаясь от первой плотности до восьмой.
Откуда взялся первый уровень плотности. Ведь если принять вашу концепцию, то первый уровень плотности появился из ничего. Не последний ли он на самом деле?
АретаДата: Вторник, 14.01.2014, 17:30 | Сообщение # 1049
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tron, да стереотипы.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Алекс8602Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:31 | Сообщение # 1050
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата tron ()
Хочется верить,что человечество обладает СВОБОДОЙ ВЫБОРА своего развития в этом мире и этот путь,насколько бы не был он тернист и полон ошибок,будет пройден до конца!
Свобода выбора в рамках Воли Бога. Это есть. :0)
НийяДата: Вторник, 14.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1051
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата tron ()
необычные для нас,со сложившимися стереотипами и устоями
да простят меня... вкладывающие)

страдающие человеческие лица...
а кто причислен к лику святых?!
благообразие - оно со временем)
это истина...
tokyoДата: Вторник, 14.01.2014, 19:26 | Сообщение # 1052
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 73
Награды: 8
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата tron ()
А отрицать провидческий дар Вангелии,считаю я, по крайней мере,глупо.Бог его дал ей;тем самым показывая,что Он любит детей своих и помнит о них. Кстати,Вы видели церковь,построенную Вангой?Очень она отличается от всего,что создавал человек в честь Бога.Есть в ней нечто неуловимо космическое...

Вангу по любому причислят к лику святых, 100500


Хочу в космос, лететь стремглав, пересекая мглу и бездну,
И открывать миров рассветы, чтоб стал осмысленным полёт...
ХолкенДата: Вторник, 14.01.2014, 20:20 | Сообщение # 1053
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Откуда взялся первый уровень плотности. Ведь если принять вашу концепцию, то первый уровень плотности появился из ничего. Не последний ли он на самом деле?
Весь мир это театр ВР (Высший Разум). По ЕГО замыслу мир разбит на уровни - отсеки частот.
И на каждом уровне частот строятся свои миры. Че ниже уровень сектора частоты, тем более тяжёловестная  материя может быть построена на этом уровне. Потому мир разбит на уровни "плотностей".
Абсолютно всё, в этом мире, построено изначально, по замыслу ВР. Из ЕГО мыслей- мыслеформ. Мир заполнен различными живыми существами, которые живут на каждом частотном уровне. Познают свой мир, и строят более низкие миры, согласно правилам ВР, и из его мыслеформ, которые даются им как строительные кирпичики. Человек находится на самом низком частотном уровне, и потому нам, пока не дают возможностей, пользоваться этими кирпичиками.
Нас создали более развитые существа, а мы, в свою очередь, познаём наш мир и строим системы, которые ниже нас.
Всё развивается по замыслу Высшего Разума. А человечество находится на своём участке познания.
Со временем абсолютно все существа передвигаются на более высокий уровень плотности. Попадают в новый мир частот и возможностей, где опять познают новый мир. Что-то создают. Пока не выйдут на самый верхний уровень и сольются с ВР. А потом всё с начала. По новому кругу. И так до бесконечности.


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 14.01.2014, 20:27
Алекс8602Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:00 | Сообщение # 1054
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Холкен, я спросил о другом. По тексту статьи у вас грубый уровень стоит первым. Поэтому сложилось впечатление, что ваш первый уровень возник из ничего. Получается концепция горшка создателя горшечника. Сначала грубое, потом тонкое. Из вашего пояснения вытекает другая картина. Всё же дерево питают корни, а не верхушка. :0)  Сначала Вэ.эР. потом остальное, правда действующее в инволюционном порядке, что не совсем и неверно, но и не совсем верно. Высший разум это атрибут Творца, того, что в пространстве вселенной творит, сам он не совсем самостоятелен, появляется в неком пространстве, с уже заложенными атрибутами двойственно-тройственной природы, и назначение его сводится к творению материального мира и живых существ. Насчёт бесконечности. В бесконечном не может быть ни новых кругов, ни старых. Бесконечности не свойственно так же пространство, время и движение. Бесконечность это и безначальность. Феномены мира происходят в замкнутом, ограниченном пространстве наследуя все качества ограниченной природы преходящего,  возникая на почве этого безконечного, неизречимого, неисповедимого... :0)

Добавлено (14.01.2014, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Холкен ()
Весь мир это театр ВР
Мир похож на театр. ВээР (и даже выше ВээРа) и есть мы и всё множество вещей.
ХолкенДата: Вторник, 14.01.2014, 22:05 | Сообщение # 1055
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Мир это театр ВР. Его игра. А в сякой игре есть первый уровень, второй и т.д. По сложности.
Как Вы можете выставлять какие-то закономерности?!!! ВЫ кто Бог. Высший Разум?
Я Вам говорю построение МИРОЗДАНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА, ЕГО СИСТЕМУ. В которой мы живём, и к чему мы принадлежим.
Примите и разбирайтесь. Умники. И первый уровень и все остальные сделаны из ничего по нашему, из мыслеформ ВР. Я об этом говорил Выше.


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 14.01.2014, 22:11
Алекс8602Дата: Среда, 15.01.2014, 05:38 | Сообщение # 1056
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Как Вы можете выставлять какие-то закономерности?!!!
А вы как можете выставлять какие то построения? :0)  :0)  :0)  Ах-ха-ха-ха-ха..... :0) Я то на основе Вед чёто говорю. И не говорю, что совсем уж неверно ваше рассуждение. Только то, что у вас порядок уровней начинается с грубого материального мира. То с чем не могу согласиться.

Добавлено (15.01.2014, 05:38)
---------------------------------------------

Цитата Холкен ()
Примите и разбирайтесь. Умники.
Звучит как приказ. "...!!!... " Я разобрался и не принял. :0) УмНики может и примут...  :0) Удачи... Да, кстати, это всё ж не компьютерная многоуровневая игра этот наш преходящий, ограниченный, иллюзорный мир. Наше естество не играет уровнями, а ищет выхода к своей истинной божественной природе. Поэтому создаётся ложное впечатление увлекательной игры. Живое существо (в частности человек) действительно увлекается, ложно отождествляя себя с иллюзорным миром. Но в этом скрыто желание найти выход в свой духовный божский мир, к своему естественному положению. Вернуться домой к Богу настоящая и единственная цель живого существа (человека), воплотившегося на земле. Лабиринты Минотавра действительно выглядят как игра. Полные смертельных опасностей, тупиков и ловушек. Нить Ариадны может вывести нас отсюда. ...
"Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,.", -
говорит нам поэт, понимая наше положение в мире, и нашу цель.

:0)  Удачи и всего наилучшего....
ХолкенДата: Среда, 15.01.2014, 13:54 | Сообщение # 1057
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
А вы как можете выставлять какие то построения? :0) :0) :0) Ах-ха-ха-ха-ха.....
Я посланник Создателя человечества. Мне дали знания для вас.
Зачем со мной соглашаться!
Надоело Вас слушать. Не выдержал. Написал.
Трепачи.
Алекс8602Дата: Среда, 15.01.2014, 15:41 | Сообщение # 1058
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Mental ()
В плане набора опыта мы вряд ли сможем проходить эволюцию в форме "травы", так как это уже не наш виток. Даже предыдущий - животный план - уже далёк от нас по форме. Мы, находясь в человеческом теле, можем проявлять качества и свойства того плана, но форму поменяем вряд ли. Из тех планов мы уже взяли всё по максимуму, видимо, раз уж мы - люди.
Если приглядеться внимательнее можно обнаружить форму жизни растения, минерала, животного в людях. Этот опыт закрепляется и осуществляется. Таким образом жизнь человека в форме животного или камня вполне реальная вещь. Посмотрите как люди репетируют свою будущую жизнь. Бросают мусор куда попало, упорядочивая таким образом желаемое пространство вокруг себя, не разборчивы в еде и т. д. . Будущее воплощение с такими привычками это форма жизни крысы на свалке. Не надейтесь на своё нынешнее положение. Это всего лишь результат прошлых наработок, и он иссякнет. Рай и ад: человек также по истечении запаса заслуг отправляется на землю.

Добавлено (15.01.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Цитата Mental ()
В основном, как кажется, Жизнь "работает" по восходящей. Но каждый новый план прорабатывается сознаниями от полного минимума до максимума, до перевода всех собственных вибраций с грубого уровня на качественный.
По восходящей идёт только тот, кто познаёт своё истинное "Я". Те же кто склонен удовлетворять свои чувства, ходят кругами от одной жизни к другой, и не обязательно в человеческой форме жизни...
Не думаю, что грубое не имеет качества.

Добавлено (15.01.2014, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Холкен ()
Я посланник Создателя человечества. Мне дали знания для вас. Зачем со мной соглашаться! Надоело Вас слушать. Не выдержал. Написал. Трепачи
Зачем же вы нам трепачам даёте знания? Трепачам они не нужны. У посланников обычно есть выдержка, умение слушать, доброжелательность (ты это я, я это ты), есть сила (от Бога) убеждения. Это не дешёвая вещь. :0)


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 15.01.2014, 15:35
ХолкенДата: Среда, 15.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1059
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Зачем же вы нам трепачам даёте знания? Трепачам они не нужны. У посланников обычно есть выдержка, умение слушать, доброжелательность (ты это я, я это ты), есть сила (от Бога) убеждения. Это не дешёвая вещь. :0)
Я 40 лет пытаюсь дать Вам знания. Вы ничего не хотите.
У Вас хватит терпения?
На Земле я человек. Сломался.
Я задание не выполнил.
Вас Бог накажет за не знания.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 15.01.2014, 16:28
Алекс8602Дата: Среда, 15.01.2014, 17:17 | Сообщение # 1060
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Вас Бог накажет за не знания.
Бог - Любовь.
Инквизиция не Его епархия. Тем более придуманная людьми версия о Нём, как о карающей длани...
Мы мало знаем. Что ж - мы Его творение. Сначала совершенные, потом в ходе дифференциации и энтропии, изменений и нисходения в материальное иллюзорное, ставшие обусловленными и запутавшимися существами. Бог нелицеприятен. Он не ограничен нашими представлениями, в основном основанными на умственных концепциях.
Мы же можем взять столько сколько это возможно для каждого в отдельности. В принципе каждое живое существо наделено всей полнотой знаний. Надо только дать им проявиться, чему весьма препятствует наше ложное "я". низший принцип эго. Важно не причинить никому вреда словом, мыслью и делом.
:0)
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: