Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ХолкенДата: Среда, 05.01.2011, 04:05 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Вы где-то правы, однако Вам, и практически, всем, не известны законы развития космических биологических цивилизаций, коей мы являемся. Кроме этого, есть некие космические циклы, в рамки которых мы должны укладываться, плюс, некие космические события, которые влияют на наше будущее.
Мир создан настолько давно, что, чтобы мы здесь ни делали, всё это уже кем-то создавалось раньше. Абсолютно всё заложено в космической информационной матрице знаний.
Мы здесь обучаемся не просто жизни, а учимся правильно мыслить, что у нас не очень получается. Я говорил, что Кураторы подкидывают некоторым из нас, базовые идеи, которые человек должен развить и передать другим. На этой базе строятся все наши знания. Потому мы не столько Творцы, как Со-творцы. Мы работаем в паре с нашими Создателями – Высшей цивилизацией, которая курирует наше развитие до полной самостоятельности.
Внешне, всё выглядит так, как будто мы всё сами делаем. Но это не так. Из за того, что мы имеем право «Свободного Выбора» и право мыслить, мы сбиваемся с правильного пути.
Человечество – это 60 миллиардов частиц жизни, которые собраны с нескольких планет, где произошли события, которые скоро нас ожидают.
В нашей галактике, есть энергетические полосы с повышенной вибрацией. Через определённые сроки, а это примерно 24 тысячи лет, циклично, Солнечная система попадает в эти энергетические полосы.
Это тот момент, когда правильно развитые сущности, желательно всё человечество, может поменять свои вибрации тела, и перейти на качественно более высокую ступень развития. Это уровень вибраций тонкой материи, где сейчас находятся наши умершие родственники. Это уровень, где нет циклов перерождения. Это уровень, где все ваши мысли известны всем другим, и потому, они должны быть только позитивными. Это уровень, где нам начнут открывать различные допуски, такие как левитация, телепортация, телекинез, мгновенная связь с любым человеком и т.д. Там нет работы ради куска хлеба. Мы будем получать Высшие знания, и развиваться духовно.
Все предыдущие цивилизации, и мы сегодняшние это одни и те же люди.
Кураторы дали им более продолжительную жизнь, чем нам. Они были более осведомлены о природе, и имели некоторые возможности. Но они возомнили себя богами и не захотели выполнять волю Кураторов.
В переходный период вся жизнь на Земле уничтожается, так как вибрацию изменяет всё пространство, включая Солнце и планеты. Существа первой, второй и третьей плотности не могут существовать в режиме вибраций четвёртой плотности.
После того, как Солнечная система выходит из полосы повышенной вибрации, вся живность восстанавливается, с заменой видов, согласно новому плану развития.
Короткая жизнь дана человеку потому, чтобы мы не сильно выпендривались, перед настоящим переходом. Кроме этого нас пустили по самому простому и трудному пути развития – техногенному и дали разграбить все ископаемые.
Дело ещё в том, что мы последняя на Земле циклическая цивилизация. Наша галактика подлетает к Гигантской Чёрной дыре, в полях которой не могут существовать биологические существа. Потому нас, срочно, уже в данном переходе, надо перевести на четвёртый уровень плотности.
Есть циклы развития человечества. Нас подвели к максимуму знаний в плотном мире. Мы должны понять основные принципы построения мира, которые даю я, и ещё некоторые авторы. Но каждый из нас, более говорит о им полученной части знаний. Я получил знания о материальном мире. Другие больше говорят о тонком мире.
Каждый человек, в отдельности, должен сделать свой выбор. В данный переход, в конце 2012 года, человечество будет расформировано. Все, кто не захочет понимать божественного устройства мира, не сможет перейти на четвёртый уровень, и будет отправлен на другие планеты, с понижением плотности. Это и есть, давно обещанное наказание.
Все, кто пройдут на четвёртый уровень, останутся на Земле. До подлёта к ЧД у нас ещё есть 60 тысяч лет. Этого срока достаточно, чтобы мы получили Высшие знания, и смогли поставить на планету защиту, или переместиться на другую, безлопасную планету.
Вот такая фантастика.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 05.01.2011, 04:23
НЕБОДата: Среда, 05.01.2011, 07:15 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Холкен, Откуда вы получали знания? ОТ представителей ноосферы? Очень интересно. Про переход на другую планету - на реклостер с методом "озверения"? На четвертый уровень плотности, т.е. на пространство с более сильной энергией? Вы все узнали после 1999 года?

Добавлено (05.01.2011, 07:11)
---------------------------------------------
Вижу, что вы не пустослов и ноосферцы такими знаниями не разбрасываются.

Добавлено (05.01.2011, 07:15)
---------------------------------------------
Про черные дыры - это материя второго пространства. Ее атомная структура аннигилирует в нашем пространстве, она нестабильна. Адрон - протон, лептон - нейтрон. Масса больше примерно в 1860 раз и степень сжатия равен как 3:1. Можете подтвердить эти слова?


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
ХолкенДата: Среда, 05.01.2011, 07:37 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Ноосфе́ра (греч. νόος — «разум» и σφαῖρα — «шар») — сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного» Википедия.
Современная наука отвергает участие в нашем развитии внешнего разума. Ноосфера - направление верное, но не правильное. Я всё время говорю, что мы получаем знания от Кураторов, то есть, от непосредственных наших Создателей. Хотя, это тоже не совсем верно. Создатели открывают нам матрицы знаний.
Да, эти знания я начал получать постепенно, после 99года.
Гигантские Чёрные дыры были открыты Хабблом в 2001 году. Я о них написал в 99м, в первой версии статьи "Мир, в котором мы живём". О том, что они сделаны из тонкой материи, я понял в 2004 году, когда начал писать статью "Построение Вселенной". До написания этой статьи, я этого не понимал.

"Ее атомная структура аннигилирует в нашем пространстве, она нестабильна. Адрон - протон, лептон - нейтрон. Масса больше примерно в 1860 раз и степень сжатия равен как 3:1. Можете подтвердить эти слова?"
Нет, это не верно.

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 05.01.2011, 07:50
НЕБОДата: Среда, 05.01.2011, 09:51 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Расскажите теперь вы.

Добавлено (05.01.2011, 09:14)
---------------------------------------------
какая атомная структура "темного вещества"?

Добавлено (05.01.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Или вы отвергаете спин-спиновые поля?

Добавлено (05.01.2011, 09:51)
---------------------------------------------
ХМ... по вашей теории "тер-ки атома" вы считаете связь протон-нейтрон скомканной? Вы уверены? Сами придумали или получили с помощью Создателей?


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
MentalДата: Среда, 05.01.2011, 12:31 | Сообщение # 25
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Со-Творчество с "Кураторами" не есть самый идеальный тип сотрудничества. Этот вопрос тоже интересовал в определённый момент, когда искал ответ на вопрос "с каким планом из более развитых имеет смысл сотрудничать, заручиться поддержкой?" И в итоге всё оказалось довольно простым: идеальное сотрудничество может быть только в связке Человек - Абсолют. Со-Творчество с Абсолютом. И это вполне реально. В этом случае, даже пребывая в плотном мире нашего типа, воплощённые сознания могут настолько повысить свои выбрации, что все "сверхспособности" будут обыкновенным свойством. Да, это почти то же, что ждёт нас в следующем типе мерности. Но мы пришли сюда, чтобы не только "уйти" из плотного плана, но и постараться, находясь здесь, проявить все максимально возможные свойства, то есть свойства Абсолюта.

Именно этим и занимаются сознания в других планах, изучая природу Света и работая с ним напрямую. Мы же можем работать в этом направлении косвенно, но не менее эффективно, учась раскрывать своё Сердце. В наших силах установить "прямую связь Абсолют - Третье Измерение". Именно сердечный центр есть "база" четрвёртого измерения. Значит, основано оно на способности работать с Любовью. Поэтому те, кто не сможет существовать на уровне сердца, понизят сами свою плотность и продолжат эволюцию опять же в трёхмерке.

Скорее всего, не обязательно третья плотность будет при другой планете. Сейчас при планете Земля должно быть немало миров-планов с различной степенью мерности. Хотя, тут и вопросов тоже много.

Как раз с конца прошлого века началась мощная и уникальная перестройка наших тонких тел и привязка к таким же изменениям в сознании Земли с целью в кртчайши сроки перевести сознание людей на качественно новый уровень. Это как раз может быть подготовкой к возможной смене измерений. Это то, что не делалось нигде и никогда, поэтому Земля в настоящий момент - величайший вселенский эксперимент, причём уникальный по сути.

И, думаю, при самых смелых ожиданиях, мы в этой жизни можем соприкоснуться с Невообразимым. Кто знает?! wink

ХолкенДата: Среда, 05.01.2011, 17:20 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Небо - «какая атомная структура "темного вещества"?»

Ребята, мы пока живём в грубой материи, и здесь мы ещё толком не разобрались.
Конкретные знания мы получаем, как в учебнике, параграф за параграфом, и далее мы сами их разворачиваем. Нам никто не даст знаний, до которых мы ещё не доросли.
Я не физик, в вашем понимании. Я получаю обзорные знания. Это общий вид горизонта, как он выглядит. Здесь нет конкретики.
Грубый мир строится из частиц тонкой (тёмной, скрытой) материи. Можно предположить, что частицы тёмной материи построены так же, как частицы грубой материи, но построение связей между частицами и построение молекул, отличаются, от построения в нашей материи.

Небо – «Или вы отвергаете спин-спиновые поля?»

Учёные, опытным путём, получают какие-то данные. У меня нет причины подвергать сомнению результаты лабораторных работ. Учёные поняли, что атом имеет ядро из нуклонов, и электроны, которые вращаются, в области ядра. Это огромные достижения. Однако, они не правильно понимают работу атома. Скорость электрона в атоме не определена. Механизм его скрепления с ядром, и с соседними атомами не верен. Общее понимание – теории взаимодействий в атоме не верны.
Я ещё раз повторяю, я не физик. Мне дали обзорные знания. Я показал, как строится атом. Как электроны связывают атомы в материю. Как перемещается энергия в атоме. Откуда берётся энергия при химических реакциях, фазовых переходах, ядерных и термоядерных реакциях синтеза.
Внешнюю часть процессов вы изучили. Исправьте свои теории, опираясь на мои подсказки, и у вас всё начнёт становиться на свои места.
Безусловно, в материи есть ещё масса, как бы, мелких фокусов, на которые я не могу указать – поиск нюансов, это ваша работа.

Небо – «ХМ... по вашей теории "тер-ки атома" вы считаете связь протон-нейтрон скомканной? Вы уверены? Сами придумали или получили с помощью Создателей?»

Я не понял Вашей фразы. Ничего подобного я не говорил.

Добавлено (05.01.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Ментал
«Со-Творчество с "Кураторами" не есть самый идеальный тип сотрудничества.»

Это хорошо, что Вы смотрите в этом направлении. Однако, отсутствие знаний построения мироздания, приводит Вас к неверным выводам.

Я выше писал, что весь мир создан из мыслей Высшего Разума – Абсолюта.
Он создал этот мир, наделил его законами, и НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ В ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Всю живность на Земле, и нас, в том числе, создала некая Высшая Цивилизация. Они наши РОДИТЕЛИ – ОПЕКУНЫ и КУРАТОРЫ.

В этом мире масса различных цивилизаций, стоящих выше или ниже нас по развитию. Многие цивилизации хотят изучать нас и общаться с нами, и только с разрешения наших Кураторов они получают допуск к посещению Солнечной системы.

Не надо приписывать людям и человечеству какую-то исключительность. Мы ж это уже проходили. Земля не центр вселенной. Солнце это рядовая звезда в нашей галактике. Галактик миллиарды, и вселенных миллиарды.

Мы обычная цивилизация, которая, конечно, имеет некоторое отличие от других цивилизаций, но не более того. Мы развиваемся по обще космическим законам, под руководством наших Кураторов.

Высший Разум - это Абсолютный Бог для всех, без исключения цивилизаций. Путь развития цивилизаций от нуля и до самого верха, это путь познания АБСОЛЮТА, ЕГО ВЕЛИЧИЯ И МНОГООБРАЗИЯ. Никто не имеет прямого контакта с Высшим Разумом.

BrunoДата: Среда, 05.01.2011, 22:10 | Сообщение # 27
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Ментал «Со-Творчество с "Кураторами" не есть самый идеальный тип сотрудничества.» Это хорошо, что Вы смотрите в этом направлении. Однако, отсутствие знаний построения мироздания, приводит Вас к неверным выводам.

Разве со-творчество с Абсолютом (о котором писал Ментал) предполагает неверные выводы ? Как это возможно ? Если открываешься для Основ (следствием которых является знание о построении мироздания), как можно ошибиться ?
Мне кажется, что в данном случае такое слово как "знание" просто не актуально уже будет. Всё это будет уже в тебе, ты будешь частью Целого, даже в каком-то смысле самим Целым. "Знания" останутся где-то далеко внизу.
И в любом случае, Кураторы (какие бы они ни были) - это посредники. А Ментал (если я его правильно понял) говорит о работе/творчестве "напрямую".
ХолкенДата: Среда, 05.01.2011, 22:49 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Разве со-творчество с Абсолютом (о котором писал Ментал) предполагает неверные выводы ? Как это возможно ? Если открываешься для Основ (следствием которых является знание о построении мироздания), как можно ошибиться ?
Мне кажется, что в данном случае такое слово как "знание" просто не актуально уже будет. Всё это будет уже в тебе, ты будешь частью Целого, даже в каком-то смысле самим Целым. "Знания" останутся где-то далеко внизу.
И в любом случае, Кураторы (какие бы они ни были) - это посредники. А Ментал (если я его правильно понял) говорит о работе/творчестве "напрямую".

Ребята. Вы меня не слышите. Я показываю вам мир, как бы, с точки зрения физики, чётко раскладывая всё по полочкам.
Абсолют – Высший Разум это Природа, это всё вокруг видимое и невидимое. ОН Один во Всём. Весь мир, это Его театр. Это ЦАРЬ, который создал свой мир. Он сидит на троне и созерцает миллиарды вселенных, бесчисленное множество галактик, и несметное количество цивилизаций, которые там живут.
Вас интересует жизнь песчинки, которая находится на планете, отстоящей от нас на миллиард световых лет? Она хочет с Вами пообщаться.
Наш статус «Дети». Мы ещё не стали даже простой космической цивилизацией.
В том то и дело, что пока мы разрозненные части целого. Кураторы не посредники. В этом мире они находятся на самой высшей ступени развития. В их руках будущее любого из нас. Они для нас самые настоящие Боги, и никто другой.

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 05.01.2011, 22:58
РуссаДата: Среда, 05.01.2011, 23:28 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Мне дали обзорные знания. Я показал, как строится атом. Как электроны связывают атомы в материю. Как перемещается энергия в атоме. Откуда берётся энергия при химических реакциях, фазовых переходах, ядерных и термоядерных реакциях синтеза.

Где это можно прочитать поподробнее, и увидеть схематически? Очень интересно))

Quote (Mental)
Со-Творчество с "Кураторами" не есть самый идеальный тип сотрудничества.

Quote (Bruno)
Разве со-творчество с Абсолютом (о котором писал Ментал) предполагает неверные выводы ? Как это возможно ? Если открываешься для Основ (следствием которых является знание о построении мироздания), как можно ошибиться ?

Quote (Холкен)
Вас интересует жизнь песчинки, которая находится на планете, отстоящей от нас на миллиард световых лет? Она хочет с Вами пообщаться.

Ребят, не вижу тут противоречий. Да, Абсолют- есть высшее ВСЕ, да, есть "более низкие ступени". Но чтобы подняться на самый верх их таки надо пройти! У меня почему-то картинка "из школьной жизни" возникла- представьте себе первоклассника, который стремится не только общаться исключительно с директором школы, но и со временем сам хочет занять сей пост. Похвальное стремление? Конечно! Но для этого школу все же сначала надо закончить, получив тот объем знаний, который там дается. Да и следующие учебные заведения, как впрочем и опыт работы обычным учителем миновать не получится. И вот после проделанного пути, добившись желаемого....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ХолкенДата: Среда, 05.01.2011, 23:45 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Русса правильно говорит.
Самый высокий уровень, который может достичь цивилизация ( каждый её член) в этом мире это 8 уровень плотности, на котором находятся наши Кураторы.
Мы заканчиваем только обучение в детсаду. Нам надо пройти ещё все уровни обучения.

Адрес моего сайта http://www.holkenweb.ru/

Все статьи на главной странице пронумерованы. Статьи надо читать только в том порядке, как они поданы. Все статьи взаимосвязаны. Каждая предыдущая статья готовит читателя, к прочтению последующей. Нельзя сразу идти на ту статью, которая Вас интересует, Вы ничего не поймёте.

На форуме статьи поданы в другом порядке, но их тоже надо читать последовательно:
1. Базовые основы нашего мира.
2. Термодинамика направленных атомов.
3. Построение вселенной.

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 05.01.2011, 23:47
НЕБОДата: Четверг, 06.01.2011, 05:11 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Так, ответьте, будьте добры на ряд вопросов:

1.Холкен, я прочитал ваши статьи и могу с уверенностью сказать, что вы упоминали строение атома. Значит вы противоречите сами себе?
2.К тому же, вы считаете, что в прежней жизни я был, например букашкой, эволюционировав по уровню до человека?
3.А что вы вообще знаете о спин-спиновых полях?
4. Вот, вы говорите о семи плотностях Вселенной. Хорошо, в этом я могу согласиться. Только можно ли называть я буду не плотности, а пространства? Допустим, Пра-пространство, "всеобъемлющий эфир", пронизывает все соседние. По вашему, наложив "мосты' через них, можно двигаться со скоростью в 10000 С? Можете еще что-нибудь рассказать о других пространствах? Или что же произошло на самом деле с эскадрилью "Эвенджеров", исчезнувшей бесследно в районе Бермудских островов?
5. И последнее - поддерживаете вы сейчас связь с ангелами?


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
ХолкенДата: Четверг, 06.01.2011, 14:20 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Небо)
1.Холкен, я прочитал ваши статьи и могу с уверенностью сказать, что вы упоминали строение атома. Значит, вы противоречите сами себе?

А где Вы прочитали? Если здесь, на форуме, так я ещё ничего тут не писал. А если Вы зашли на мой сайт http://www.holkenweb.ru/, или форум, тогда конкретней, в чём мои противоречия? Нет там противоречий.

Quote (Небо)
2.К тому же, вы считаете, что в прежней жизни я был, например букашкой, эволюционировав по уровню до человека?

На этом форуме, В Базовых Основах говорится, что прежде, чем мы стали людьми, нам пришлось познать жизнь в 8 400 000 видах жизненных форм. Этот период занимает 20 – 25 миллиардов Земных лет, когда частица жизни многократно перерождаясь, проходит путь от простейших до высших животных. И я, и Вы, и наши Кураторы прошли этот путь. А Вы что, считаете, что окружающая нас жизнь, отведена только «неграм», а мы тут, «белые люди», это не про нас.
Кроме того, забудьте слово «Эволюция». Отрабатывая карму на каждом подуровне жизненных форм, Кураторы, переводят частицу жизни на следующий уровень. Причём, нас перемещают с одной планеты на другую.

Quote (Небо)
3.А что вы вообще знаете о спин-спиновых полях?

Википедия: Спин (от англ. spin — вертеть[-ся]) — собственный момент импульса элементарных частиц, имеющий квантовую природу и не связанный с перемещением частицы как целого. И ТАК ДАЛЕЕ.

НЕ ВЕРНО!!!

Quote (Небо)
4. Вот, вы говорите о семи плотностях Вселенной. Хорошо, в этом я могу согласиться. Только можно ли называть я буду не плотности, а пространства? Допустим, Пра-пространство, "всеобъемлющий эфир", пронизывает все соседние. По вашему, наложив "мосты' через них, можно двигаться со скоростью в 10000 С? Можете еще что-нибудь рассказать о других пространствах? Или что же произошло на самом деле с эскадрилью "Эвенджеров", исчезнувшей бесследно в районе Бермудских островов?

Нет, это не пространства. В этом мире, абсолютно всё, и материя в том числе, созданы из вибраций различной частоты. Материальный мир, в котором мы находимся сейчас, это низкие частоты. Тонкая материя, имеет вибрации на 23 порядка выше, хотя, если наша материя увеличит свою вибрацию на 5 порядков, мы её уже не увидим.
Следующие уровни имеют ещё более высокие вибрации. Потому, именно «Плотность».
Базовая часть любого живого существа это «Частица Жизни», которая находится на уровне самых высших вибраций. Наша частица жизни имеет контакт со всеми уровнями вибраций, но мы, в грубом теле этого не ощущаем.

Не существует такого положения «всеобъемлющий эфир». Вы все тут склонны считать, что в космосе всегда присутствуют некие суб элементарные частицы, из которых строится всё остальное. Нет этого. Эфир – энергия, в определённых, необходимых количествах, выдаётся Вселенским Информационным Уровнем, каждому конкретному потребителю по необходимости.

Другие вселенные сделаны из других частиц. Вы получили мезоны и гипероны? Эти частицы не принадлежат нашей вселенной. Это частицы, как и частицы антиматерии, показаны нам в ознакомительных целях.
В этом мире, переходы на большие расстояния осуществляются посредством «Телепортаций» - мгновенно на любые расстояния. Механизм телепортации описан в статье «Основы Планетологии».

Вы меня с кем-то путаете. Я с Богом за руку не здоровался. Я могу передать Вам только то, что мне дают. Я не знаю всего.
На Земле есть стоянки инопланетных кораблей. Корабли, принадлежащие другим, более высоким, чем мы, цивилизациям, создают вокруг себя своё локальное пространство, где другие режимы течения времени. Это могут быть такие временные провалы, попадая в которые, наши объекты могут исчезнуть. Какая там конкретика, я не знаю.

Quote (Небо)
5. И последнее - поддерживаете вы сейчас связь с ангелами?

Связь у меня есть. Мне иногда приходят мысли о темах, о которых я сам до этого не интересовался, и я начинаю в них вникать. Я могу задать вопрос, и не всегда, но бывает, что получаю ответ.
Если у меня связь именно с ангелами? Понятия не имею. Посредники могут быть. Это или умершие близкие люди, или «Иерархи Света» из 5-6 уровней плотности, которые помогают Куратору, правда могут быть и другие сущности.
Иисус Христос это «странник» из пятого уровня, который был рождён на Земле человеком, от обычных родителей, папы и мамы. Всё как обычно, и который выполнил свою миссию.

Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 06.01.2011, 14:29
НЕБОДата: Четверг, 06.01.2011, 14:34 | Сообщение # 33
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Ладно, не буду забивать вас "такими вопросами".
Холкен, но вы не ответили на мой вопрос : из чего состоит "темная материя"?
Я читал статьи из вашего сайта и уверен, что вы упоминали о строении атома, особенно о его адронном строении.

Добавлено (06.01.2011, 14:34)
---------------------------------------------
И последний вопрос : сколько пространств во Вселенной?


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
BrunoДата: Четверг, 06.01.2011, 14:34 | Сообщение # 34
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Холкен, В общем-то во всех словах видно зерно. Читаю и соглашаюсь (в принципе).
Но хотелось бы чуть раскрыть (или совсем закрыть) вопрос со-творчества с Абсолютом. А то лично у меня она никак не закрывается и "висит".
Согласен, что весь мир создан из мыслей Высшего Разума - Абсолюта. Если быть точнее (или это будет некорректным уточнением ?), то Мы Все и Есть мысли Абсолюта (в его уплотнённой или не знаю как ещё назвать форме). И в каком-то смысле Он не вмешивается в Свою Деятельность, возможно и так сказать (поскольку Его Деятельность, грубо говоря, через кураторов и "создателей миров"). Так ?
То, что никто не имеет прямого контакта с этим Высшим Разумом - Абсолютом тоже соглашусь (для этого надо подрасти собственно до Его же уровня, то есть пройти от "детского сада" и выше и выше и выше... ).
Мне всё-таки кажется, что мы, вероятно не совсем друг друга понимаем. Или говорим об одном и том же, но выражаемся такими словами, что рождаются противоречия в смыслах или ещё почему. Со-творчество с Абсоютом - это не столько прямой контакт с ним (это не один уровень с ним как Великого Творца всего). Это в каком-то смысле превращение себя в Его Образ (или точнее Осознание себя образом), это значит стать Отражением Вселенной ("прочувствовать до глубины души", что являешься частью Целого - причем полноправной частью) и, таким образом, становишься Проводником Его сил.
Ментал говорит, что это "идеальный вариант". Трудно сказать, существуют ли такие варианты в природе. Есть мнение, что существуют.
В общем-то такая мысль, примерно.
ХолкенДата: Четверг, 06.01.2011, 16:11 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (НЕБО)
Ладно, не буду забивать вас "такими вопросами".
Холкен, но вы не ответили на мой вопрос : из чего состоит "темная материя"?
Я читал статьи из вашего сайта и уверен, что вы упоминали о строении ятома, особенно о его адронном строении.
Добавлено (06.01.2011, 14:34)
---------------------------------------------
И последний вопрос : сколько пространств во Вселенной?

Для нас, в плане понимания тонкого мира, всё только начинается. Мои знания самые поверхностные. Я писал, что Гигантская Чёрная Дыра сделана из частиц тонкой материи. Это гигантское ядро единичного атома. Частицы тонкой материи испускают гравитационные волны, которыми связано гигантское ядро. Их гравитация может взаимодействовать с нашей материей. Какие там ещё связи? Как там строится материя, пока не понятно, но мир тонкой материи более сложен, чем наш.

Я писал: наш мир, это абсолютно пустой космос, и Высший Разум.
В нашей вселенной одно пространство - космос. А всё остальное это частотные уровни.

Добавлено (06.01.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Bruno)
Но хотелось бы чуть раскрыть (или совсем закрыть) вопрос со-творчества с Абсолютом. А то лично у меня она никак не закрывается и "висит".

Да. Мы созданы из мыслей Абсолюта. ВР это что-то глобальное – единое. В своём театре, разбив себя на множество кусочков, мы с помощью, более старших товарищей, изучаем этот мир. Получаем различные «Возможности управления и строительства этого мира», и становимся, к концу обучения, Богами, которым подвластно абсолютно всё, в этом мире. Мы, как сегодня наши Кураторы, поднимемся на вершины, и фактически станем Абсолютом, и в конце сольёмся с ним, е Единое Целое.
Наша работа здесь, это осознание, что мы часть целого. Вы не хотите понять, что всё вокруг это тоже части целого, которые находятся на разных уровнях развития. Мы, все вместе, подтягиваем себя до уровня Абсолюта.
Хорошо, конечно, иметь в друзьях Властелина Вселенных. Это был бы идеальный вариант, как предлагает Ментал, но так не бывает.

Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 06.01.2011, 16:13
НЕБОДата: Четверг, 06.01.2011, 16:22 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Холкен, и последний вопрос, я вас больше доставать не буду! smile
Наша Вселенная симметрична или ассимметрична?


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
ХолкенДата: Четверг, 06.01.2011, 16:28 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (НЕБО)
Холкен, и последний вопрос, я вас больше доставать не буду!
Наша Вселенная симметрична или ассимметрична?

Я не совсем Вас понял, Задайте вопрос более развёрнуто.

НЕБОДата: Четверг, 06.01.2011, 16:33 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Холкен, Как не поняли? Ну, например шар. Он симметричен? Конечно! А Вселенная?

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
ХолкенДата: Четверг, 06.01.2011, 16:42 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (НЕБО)
Холкен, Как не поняли? Ну, например шар. Он симметричен? Конечно! А Вселенная?

Да. Вселенная это виртуально ограниченная область Глобального Космоса. Имеет вид шара.

GarryДата: Четверг, 06.01.2011, 16:44 | Сообщение # 40
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline

Н-р: рассуждения о сотворении Вселенной и некоем "запуске вселенной"(что это такое я так и не понял) "...Чтобы Вселенная заработала и в ней закипела жизнь, необходимо задать Первое Движение Материи Вселенной. Движение Всей Материи Вселенной осуществляется с запуска любой, одной из 120 миллиардов, Чёрных Дыр, для чего СОЗДАТЕЛЮ необходимо только ЩЁЛКНУТЬ ПО ЛЮБОЙ ЧЁРНОЙ ДЫРЕ..."
Создатель сего не только не понимает о чём пишет, но и пытается втянуть других в свои фантазии!!!
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: