Pulsar

Пятница, 10.05.2024, 19:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ХолкенДата: Среда, 26.01.2011, 01:19 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Vidar)
От скуки?

Да. От скуки.

Quote (Vidar)
Дело здесь даже не в том кто заходит на подобные форумы, а насколько они понимают то что пишут...

Времена настали другие. У людей мало знаний, но они интересуются. Им трудно понять, кто прав. Сегодня мы на пороге великих изменений, и Бог дал людям интернет, чтобы правильные знания дошли до масс. Чтобы люди, хотя бы услышали, что происходит, к чему они должны готовиться. Всё откладывается в памяти, и в нужный момент это пригодится.
Люди очень безпечны.

Quote (Vidar)
Мы с вами можем вести беседу по этому вопросу, но вам она ничего не принесет, вы не будете знать "сути", но базовые знания помогут вам поддержать разговор...

А мне и не надо знать конкретной сути. Её знаете Вы, специалист. Меня интересуют базовые знания, а при конкретных решениях, всё приложится. Ведь уже сегодня мы живём в режиме коллективных знаний.

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 26.01.2011, 01:20
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 07:36 | Сообщение # 222
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Mental)
Не считаю встречный вопрос - вопросом, поскольку встречный вопрос это способ уйти от темы. Вы во многих темах не ответили на некоторые вопросы форумчан...

Покажите в какой имено теме, я не ответил на тот или другой вопрос и я отвечу) И на ваш вопрос я ответил, но вам хочется верить что те, кто имеет серый цвет кожи или своего наряда, имеет "серое" сознание. Также и в Москве сейчас многие испытывают неприязнь к людям другой национальности. Исходя из этой аналогии невольно приходишь к выводу что вы, возможно имеете националистические взгляды. Жаль, потому что это шаг назад в духовном развитии. Люди на той стороне - как и существа с других планет - такие же как и вы, разумные существе имеющие возможность воплотить или сформировать душу.
tiyДата: Среда, 26.01.2011, 10:28 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные







Vidar, на тему "Зачем Высший Разум..." мы балаболим тут http://kosmos-x.net.ru/forum/8-103-1, заходите, если интересно. biggrin
ХолкенДата: Среда, 26.01.2011, 16:27 | Сообщение # 224
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Зеты живут на трёх планетах, в своей звёздной системе. Они образовали три нации, которые враждуют между собой. Они загубили свою планету, и испортили свой генофонд, который не могут восстановить. Они перешли жить в кору планеты, потому что поверхность планеты безжизненна.
Зеты принадлежат к той же жизненной системе, что и мы, к системе «Вега». Человечество, молодая цивилизация, сконструированная нашими Кураторами, которая полностью соответствует стандартам жизненных особей.
Зеты получили разрешение от Кураторов, воспользоваться человеческим генофондом, для восстановления своего генофонда.
Зеты кружат около Земли уже тысячи лет. Они превысили отведённую им норму помощи. До последнего времени они воровали с Земли женщин, которые за три месяца вынашивали для них эмбрионов гибридных существ, человека – зеты, которые затем, донашивались в инкубаторах. Каждая женщина многократно рожала гибридов, и потом возвращалась на землю, с испорченной половой системой.
В настоящее время положение таково, что на Земле нельзя больше оставлять людей в третьей плотности на ещё один цикл. Сейчас нас можно оставить на Земле только в четвёртой плотности. Но для этого нас должно перейти в новую плотность не менее определённого количества человек. Иначе, всех людей разбросают по разным планетам.
Зеты, общаясь с людьми, преследуют цель, чтобы как можно меньше людей перешло на четвёртый уровень. Одновременно, они предлагают душам людей стать гибридами с зетами. При этом они общаются с душами сомневающихся людей. В этом случае, если они получат нужное количество людей, гибридные люди - зеты смогут занять Землю. Для зетов это выход из их сложного положения.
Потому зеты, наряду с правильными знаниями, уводят людей от правильного направления. Их знания надо фильтровать.
Ta-isДата: Среда, 26.01.2011, 18:07 | Сообщение # 225
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Холкен,Откуда источник?
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 18:18 | Сообщение # 226
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
и Бог дал людям интернет, чтобы правильные знания дошли до масс.

После запуска Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. И создали APRANET - будущий Интернет...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет

Quote (Холкен)
Зеты живут на трёх планетах, в своей звёздной системе

В Зета Ретикули больше водных планет, почему же тогда только три? Зета Ретикули в видимом диапазоне отображает две звездные системы 1&2. Вообще в созвездии Сетки еще больше систем и очень большое многообразие водных планет и разумных видов, населяющих эту планету.

Quote (Холкен)
Они образовали три нации, которые враждуют между собой. Они загубили свою планету, и испортили свой генофонд, который не могут восстановить.

Ну полное вранье, национальностей там еще больше, и это только в 3-ей плотности, а в 4-ой плотности в той же системе разделения на нации нет. Кроме того, многие виды там до сих пор живут и даже некоторые так же как мы и остальные кто как - кто в космосе около планет, кто на поверхности планет а кто под поверхностью тех же планет. И генофонд загублен не сильнее нашего. А виды из 4-ой плотности восстановить или подправить могут генофонд, потому что в 4-ой плотности добродушные сообщества (если им интересно) могут заниматься такой практикой.

Quote (Холкен)
Они перешли жить в кору планеты, потому что поверхность планеты безжизненна.

Они уже были там.

Quote (Холкен)
Зеты принадлежат к той же жизненной системе, что и мы, к системе «Вега». Человечество, молодая цивилизация, сконструированная нашими Кураторами, которая полностью соответствует стандартам жизненных особей.

Нет никаких кураторов, есть случайные существа из 4-ой плотности, которые пробуют свои навыки в генной инженерии. Человечество было сформировано в результате сотен таких изменений от примерно такого же числа случайных существ из 4-ой плотности.

Quote (Холкен)
Зеты получили разрешение от Кураторов, воспользоваться человеческим генофондом, для восстановления своего генофонда.

Опять таки, какие Зеты? С какой планеты и звездной системы и плотности? Всё у них впорядке.\

Quote (Холкен)
Зеты кружат около Земли уже тысячи лет. Они превысили отведённую им норму помощи. До последнего времени они воровали с Земли женщин, которые за три месяца вынашивали для них эмбрионов гибридных существ, человека – зеты, которые затем, донашивались в инкубаторах. Каждая женщина многократно рожала гибридов, и потом возвращалась на землю, с испорченной половой системой.

Странные Зетунчики, кружат и воруют всё кругом...

В 4-ой плотности на том же самом месте что и находится Земля в 3-ей, там есть сотни разных форм жизни, обитающих в космических кораблях. Оттуда и управляются зонды, которые рисуют рисунки на полях, оттуда и появляются в нашей реальности на ночном небе космические корабли и др. Никто не ворует людей, как показывают в кинофильмах. Во-первых - это не природа добродушных существ, (например жители нибиру во время нашего порабощения насильно отбирали женщин себе для секса). Во-вторых - будь так, этому бы тут же противостояли старые души, используя определенный поток частиц, который создает мягкое непроходящее поле, которое воздействует даже на душу.

Всё происходило на добровольной основе - женщина-контактер безболезненно сдавала свои яйцеклетки, а мужчина-контактер - сперму. Любой из них мог в любое время сказать - нет - и всё бы тут же прекратилось и все были бы отправлены домой. Ни один контактер не пострадал от добровольного участия в создании будущей формы человечества, которая будет населять землю в 4-ой плотности.

Quote (Холкен)
В настоящее время положение таково, что на Земле нельзя больше оставлять людей в третьей плотности на ещё один цикл. Сейчас нас можно оставить на Земле только в четвёртой плотности. Но для этого нас должно перейти в новую плотность не менее определённого количества человек. Иначе, всех людей разбросают по разным планетам.

Люди умрут своей смертью, а души будут направлены кто-куда, кто в 4-ую плотность, кто на другие водные планеты в 3-ей плотности. Так что готовься окунуться в другой водный мир) А через сто лет оставшееся меньшиство на Земле будет смещено в 4-ую плотность, и даже после смерти этого меньшиство некоторые будут отправлены обратно в 3-ю плотность на другие водные планеты. Увы, здесь не может быть никакой однозначности.
Ta-isДата: Среда, 26.01.2011, 18:26 | Сообщение # 227
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Холкен, Семён, Вы говорите об одном и том же...
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 228
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
А я писал. Высший Разум разделил себя на множество мыслеформ, и создал, для себя ТЕАТР, а мы, в нём, познаём величие и многообразие АБСОЛЮТА. Всё началось с его решения создать для себя театр. Начало всему "МЫСЛЬ", и мысль главенствует во ВСЁМ.

Нет никакого высшего разума - есть души начиная с молодых и заканчивая старыми. Мысль - это сформированное химическое соединение или группа таковых в вашем мозгу. Из чего состоят химические соединения думаю вам не нужно объяснять.
marisabelkaДата: Среда, 26.01.2011, 19:04 | Сообщение # 229
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Семён, Вы так рьяно отстаиваете Зетов, что закрадывается подозрение, не являетесь ли "засланцем" Зетов wink
Читая ваш спор с Холкеном, начинаешь верить, что идет борьба за Человеческие Души
Quote (Семён)
Всё происходило на добровольной основе - женщина-контактер безболезненно сдавала свои яйцеклетки, а мужчина-контактер - сперму. Любой из них мог в любое время сказать - нет - и всё бы тут же прекратилось и все были бы отправлены домой.
, а как же люди, которые после гипноза вспоминают о насилии во время похищения? Скажите все обманщики? wacko


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
ХолкенДата: Среда, 26.01.2011, 19:12 | Сообщение # 230
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Luna)
Холкен,Откуда источник?

Я знания получаю. У меня нет " Адреса Источника". Кроме этого, почитайте Зет, о гибридах. http://zetatalk.com/russia/zetahome.htm

СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 19:22 | Сообщение # 231
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
Семён, Вы так рьяно отстаиваете Зетов

Просто человек пытается нас настроить против других форм жизни и склониться на колени перед теми, кто склонил его.

Quote (marisabelka)
, а как же люди, которые после гипноза вспоминают о насилии во время похищения? Скажите все обманщики?

Они преследуют ту же самую цель - настроить нас против дружбы с другими формами жизни. Нас очень, очень долго пугали и настраивали против такой дружбы, и сейчас осталось немного таких людей, и среди них Холкен.

Quote (Холкен)
Я знания получаю. У меня нет " Адреса Источника". Кроме этого, почитайте Зет, о гибридах. http://zetatalk.com/russia/zetahome.htm

Ваша информация в предыдущем вашем посту противоречит информации этого раздела сайта. Вы просто стянули куски информации с этого сайта, вот и всё.
ХолкенДата: Среда, 26.01.2011, 19:33 | Сообщение # 232
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (marisabelka)
а как же люди, которые после гипноза вспоминают о насилии во время похищения? Скажите все обманщики?

Никакая нормальная женщина не будет добровольно вынашивать непонятное существо в своём теле. Их именно воровали. Стирали память и возвращали живыми, но с изношенными женскими органами. Я думаю, не надо объяснять женщинам, что после этого они не могли рожать земных детей.
Ложка дёгтя, всегда портит бочку мёда. Пустая болтовня Семёна, о не насущных для нас вопросах, при не знании базовых основ мироздания, уводит нас в пустую болтовню, отвлекая от понимания современного нашего положения.
Меня не интересуют Зеты. Где и как они живут. Меня больше интересует, что пишет нам наш Создатель. http://www.otkroveniya.ru/

Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 26.01.2011, 19:37
Ta-isДата: Среда, 26.01.2011, 19:35 | Сообщение # 233
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Холкен, Каким образом Вы получаете знания?
ХолкенДата: Среда, 26.01.2011, 19:53 | Сообщение # 234
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Просто человек пытается нас настроить против других форм жизни и склониться на колени перед теми, кто склонил его.

Я не пытаюсь настроить людей против иных форм жизни. Но всему своё время. Я люблю любую живность населяющую Землю. Я люблю своих родителей. Мать и отца, котрые меня родили, на этой земле, и готов склониться передними на коленях. Почему я должен не любить, не уважать и не верить тем, кто создал эту живую планету, и меня на ней.

Добавлено (26.01.2011, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Холкен, Каким образом Вы получаете знания?

Я говорил об этом много раз. Мне приходят мысли, и я научился различать, что это не мои мысли, а я их получил. Это многолетняя практика. Если, я что-либо читаю, то что-то я принимаю как правильное, а что-то отвергаю и не принимаю.
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 20:01 | Сообщение # 235
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Никакая нормальная женщина не будет добровольно вынашивать непонятное существо в своём теле.

И этого не происходит.

Quote (Холкен)
Стирали память и возвращали живыми, но с изношенными женскими органами. Я думаю, не надо объяснять женщинам, что после этого они не могли рожать земных детей.

Может вы пытаетесь прикрыть/оправдать некоторых насильников среди людей? Выбрав в качестве козлов отпущения - другие формы жизни?
marisabelkaДата: Среда, 26.01.2011, 20:24 | Сообщение # 236
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Семён)
Просто человек пытается нас настроить против других форм жизни и склониться на колени перед теми, кто склонил его.
мне кажется, это Вы пытаетесь нам рассказать, какие Зеты "белые и пушистые"


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 20:35 | Сообщение # 237
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
мне кажется, это Вы пытаетесь нам рассказать, какие Зеты "белые и пушистые"

Я хочу только сказать, что среди разных форм жизни в звездной системе Зета Ретикули 1&2 есть разные существа, как и в нашем человеческом обществе. И что человечеству как и любой другой развивающейся расе 3-ей плотности нечего опасаться от неземных форм жизни.

На водных планетах двойной звездной системе Зета Ретикули, существует не один а несколько сотен разных форм жизни, в том числе и разумной. Точно также как в нашей двойной солнечной системе существует жизнь на Нибиру и на нашей Земле. Точно также как на обоих этих планетах есть свои животные и растения, так и в Зета Ретикули это тоже есть. Нельзя интересы какого-то парня из Зеты Ретикули, считать интересами целой звездной системы. Если у нас на Земле находятся люди, которые взрывают людей в аэропорту, можно ли сказать что человечество в целом - террористы? Нет. То же самое можно сказать и про население Зета Ретикули.

Сообщение отредактировал Семён - Среда, 26.01.2011, 20:40
D@ryLengДата: Среда, 26.01.2011, 20:40 | Сообщение # 238
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Семён)
И что человечеству как и любой другой развивающейся расе 3-ей плотности нечего опасаться от неземных форм жизни.

О, я бы не стала относится с такой доверчивостью и наивностью ко всем формам внеземной жизни... dry


I want to believe
alenka21Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:28 | Сообщение # 239
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote
Семён, В 4-ой плотности на том же самом месте что и находится Земля в 3-ей, там есть сотни разных форм жизни, обитающих в космических кораблях. Оттуда и управляются зонды, которые рисуют рисунки на полях, оттуда и появляются в нашей реальности на ночном небе космические корабли и др. Никто не ворует людей, как показывают в кинофильмах. Во-первых - это не природа добродушных существ, (например жители нибиру во время нашего порабощения насильно отбирали женщин себе для секса). Во-вторых - будь так, этому бы тут же противостояли старые души, используя определенный поток частиц, который создает мягкое непроходящее поле, которое воздействует даже на душу.

В 4-ой плотности на том же самом месте что и находится Земля в 3-ей, -Вы говорите о параллельных мирах?Дак Измерения разные.
Остальное без комментариев. Это не возможно прокомментировать... smile
Опять Вы серых нахваливаете? wacko


путешественникДата: Четверг, 27.01.2011, 02:16 | Сообщение # 240
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline

Ребята, вы это де такой бредятины начитались. Это я про зетов& company

"И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8,32)
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: