Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Что было до вселенной ? (Вечная дума....)
Что было до вселенной ?
viklehtiДата: Четверг, 22.10.2015, 21:00 | Сообщение # 1481
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
ВЫ не привели не одного факта подтверждающего вашу "ИСТИНУ" - а я вам привожу!!!

У вас есть новые интересные мысли (например, о частотных пульсациях частиц), однако нет ни новой физики, но новой астрономии, Вы используете старую школу абсурда, так что истина Вас навряд ли посетит. А всё потому ,что используете ущербную парадигму исходности видимого вещества, которого по максимуму лишь 5% во вселенной

Цитата Холкен ()
Официальная физика взаимодействия на уровне материального мира изучается уже столетия.И на этом уровне практически всё правильно и хорошо изучено.

А существуют в первую очередь воздействия, а не взаимодействия. Планеты вокруг Земли вращали тысячелетие, вокруг Солнца - столетия, но первое разоблачено, а втрое на очереди, тоже будет и с бытующей пока физикой, у которой нет понятий ни энергии, ни работы, ни силы, ни массы, ни гравитации и из которой Вы исходите, не смотря на всю Вашу мистику.


Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 22.10.2015, 21:03
ВселенДата: Четверг, 22.10.2015, 21:25 | Сообщение # 1482
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Извините Вселен, но не понимаю. Как несуществующая гравитация не даёт спутнику улететь от астероида?
Я имею ввиду, что электростатические поля, которые имеются у астероида взаимодействуют с электромагнитным полем планеты, поэтому астероид находится на определенной орбите. А что вы подразумеваете под спутником, который  не может улететь от астероида, мне не совсем понятно. Если взять искусственный спутник, который подлетает к астероиду, то между ними на расстоянии нет взаимодействия, а если будут соприкасаться друг друга, то взаимодействие будет на основе взаимодействия внешних электронов одного тела с ядрами другого тела, и наоборот. Но это взаимодействие очень слабое, и учёные не учли, когда например: Фил садился на астероид (комету), и сила движения во много раз превышала силу взаимодействия между Филом и астероидом (кометой), и Фил отскочил от астероида (кометы), и в принципе учёным не удалось посадить Фила на астероид (комету), потому что не учли очень малое взаимодействие между Филом и астероидом (кометой) даже при косновении, и Фил постоянно отскакивал от астероида (кометы), и когда выпустили гарпуны, то они ни за что не зацепились, потому что уже были на значительном расстоянии от астероида (кометы). И Фил летит за кометой в том же направлении, но очень отстал на огромное расстояние от кометы.
viklehtiДата: Четверг, 22.10.2015, 21:33 | Сообщение # 1483
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
что электростатические поля, которые имеются у астероида взаимодействуют с электромагнитным полем планеты, поэтому астероид находится на определенной орбите

Электростатика, как любая статика, исключает орбитальное вращение.

Орбитальное вращение - это гравитация, а не электричество.
ХолкенДата: Четверг, 22.10.2015, 22:41 | Сообщение # 1484
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Орбитальное вращение - это гравитация, а не электричество.
Согласен.
СанычДата: Пятница, 23.10.2015, 18:29 | Сообщение # 1485
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
А что вы подразумеваете под спутником, который  не может улететь от астероида, мне не совсем понятно.
Астероид Ида имеет свой маленький спутник Дактил, который вращается вокруг него.
Существуют и другие астероиды со спутниками.
Например, астероид 2003 EL61, из пояса Койпера, имеет 2 спутника:
Прикрепления: 3951601.jpg (34.9 Kb)


Сообщение отредактировал Саныч - Пятница, 23.10.2015, 18:33
ВселенДата: Пятница, 23.10.2015, 19:01 | Сообщение # 1486
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Астероид Ида имеет свой маленький спутник Дактил, который вращается вокруг него.
Тогда в таком случае астероид вращается вокруг собственной оси, и за счёт этого образуется электромагнитное поле астероида, и это поле взаимодействует со спутником Дактил. Я правда не интересовался характеристиками астероида и спутника. Но должно быть так.
ХолкенДата: Пятница, 23.10.2015, 21:34 | Сообщение # 1487
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Это не электромагнитное сцепление, а гравитация.
kjb777Дата: Суббота, 24.10.2015, 10:36 | Сообщение # 1488
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Остановились. Дальше что?Хотя вещество может быть не только кристаллическим, но и аморфным.И при чём здесь материя галактик?
Я не хотел усложнять все объяснения - потому и "остановимся пока на атомах".
Цитата viklehti ()
У вас есть новые интересные мысли (например, о частотных пульсациях частиц), однако нет ни новой физики, но новой астрономии, Вы используете старую школу абсурда, так что истина Вас навряд ли посетит. А всё потому ,что используете ущербную парадигму исходности видимого вещества, которого по максимуму лишь 5% во вселенной
Почему вы так категоричны - 5% это очень сжатая материя - если её разложить на ТМ - то получим может и 30-50% всей материи вселенной.
И ТМ не видима - я же вам это уже говорил. Свет передаётся пульсирующими частицами СЭ(светоносного эфира - потому и назвал СВЕТОНОСНЫМ). Никаких фотонов нет - свет передаётся частицами СЭ - также как и радиоволны.
Школа абсурда - как вы говорите, у меня пройденный этап - а у вас ещё электроны вращаются вокруг ядер атомов - и это вращение вы не можете объяснить - объясните ПРИРОДУ этого вечного вращения. Ничего вечного в мире нет - любое вращение должно подпитываться энергией.
В моей гипотезе энергию пульсаций всех частиц и атомов - поддерживает течение ТМ. У вас же всё вращается по волшебным законам!! И где тогда ВАШ АБСУРД. 
ВЫ всегда уходите от ответов на этот вопрос и утверждаете мою гипотезу абсурдом.
Я жду внятных ответов!!
Цитата Саныч ()
Астероид Ида имеет свой маленький спутник Дактил, который вращается вокруг него.Существуют и другие астероиды со спутниками.Например, астероид 2003 EL61, из пояса Койпера, имеет 2 спутника:
Саныч, там есть ещё и вторая часть Гравитация (Часть-II).
viklehtiДата: Суббота, 24.10.2015, 11:49 | Сообщение # 1489
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Почему вы так категоричны - 5% это очень сжатая материя - если её разложить

Пространство находится во вращении, что понятно по орбитальному вращению, сжатие во вращении - невозможно. И тела планет - это следствие не сжатия, а взаимно-центрического их внутреннего вращения.

Цитата kjb777 ()
никаких фотонов нет - свет передаётся частицами СЭ - также как и радиоволны.

Всё зависит от фазы пространства, фотоны, как первичные бозоны, проявляются только в нашей окружной фазе.

Цитата kjb777 ()
а у вас ещё электроны вращаются вокруг ядер атомов
Вы к тому же не знаете, кому пишите комментарии, в физике различения электроны не вращаются вокруг ядер, а образуют орбитали, как пульсирующее отражение ядерной структуры.

Потому жду того, кому именно Вы направляете комментарии?
kjb777Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:33 | Сообщение # 1490
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Пространство находится во вращении, что понятно по орбитальному вращению, сжатие во вращении - невозможно. И тела планет - это следствие не сжатия, а взаимно-центрического их внутреннего вращения.
Категорически с Вами не согласен. Вы опять рассказываете сказки - "Пространство находится во вращении" - Я Вас в который раз спрашиваю ПОЧЕМУ ваше пространство вращается.
Вращение можно объяснить только течением ТМ в одном направлении и СЭ и образованной материи в другом. Разность течений и порождает вращение. Можете наблюдать такие  вращения в огромных воронках океана. Но это не означает, что относительно Земли (ТМ относительно вселенной) весь океан вращается.
"сжатие во вращении - невозможно" - Частицы ТМ летят прямолинейно к центру масс - где ВЫ видели закрученное гравитационное поле?
"И тела планет - это следствие не сжатия, а взаимно-центрического их внутреннего вращения."  - опять сказки, вращение порождает центробежные силы и должно разрывать планеты на части!!! Вы знаете, что 1 кг на полюсах тяжелее, а  на экваторе легче на нашей планете.
Планеты - это выброс лишней материи из Солнца - в результате расширения галактики и в целом вселенной. Как раз выброс из-за центробежных сил вращающегося Солнца. Все орбиты планет как раз и находятся в этой плоскости этого выброса и летят в одном направлении выброса.  
Цитата viklehti ()
Всё зависит от фазы пространства, фотоны, как первичные бозоны, проявляются только в нашей окружной фазе.
В который раз спрашиваю о вашей фазе пустоты пространства???? Что у вас так хорошо вращается??? Бозоны ? - т.е. это уже частица, и почему бы это не частицы ТМ.

Цитата viklehti ()
Вы к тому же не знаете, кому пишите комментарии, в физике различения электроны не вращаются вокруг ядер, а образуют орбитали, как пульсирующее отражение ядерной структуры.Потому жду того, кому именно Вы направляете комментарии?
 Здесь "электроны не вращаются вокруг ядер, а образуют орбитали, как пульсирующее отражение ядерной структуры" - что у вас движется по орбиталям? Если Бозоны - так они должны просто образовать пульсирующую СФЕРУ, а не орбиталь.


Сообщение отредактировал kjb777 - Суббота, 24.10.2015, 13:38
viklehtiДата: Суббота, 24.10.2015, 15:27 | Сообщение # 1491
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Я Вас в который раз спрашиваю ПОЧЕМУ ваше пространство вращается.

И В который раз Вам отвечают, потому, что, хотя бы и планеты вращаются и вихри на Земле образуются, и электрон и фотон подвержены вращательной дифракции.

Цитата kjb777 ()
Вращение можно объяснить только течением ТМ в одном направлении и СЭ и образованной материи в другом
Течение - это криволинейное движение, а не вращательное.

Но обратное направление вращения при фазовом переходе пространства - это верно.

Цитата kjb777 ()
что относительно Земли (ТМ относительно вселенной) весь океан вращается.
 
Земля - уже во вращающемся космическом океане космоса, вращаясь именно благодаря ему. Потому такая относительность - абсурд.

Цитата kjb777 ()
Частицы ТМ летят прямолинейно к центру масс - где ВЫ видели закрученное гравитационное поле?

Частицы не могут лететь прямолинейно при вращении, они летят только по спирали, потому и выход КА из поля Земля - только по спирали. Потому Ваши воззрения - это, извините, начало прошлого века, когда не было КА.

Цитата kjb777 ()
опять сказки, вращение порождает центробежные силы и должно разрывать планеты на части!!!

Дело в том, что Вы не знаете центростремительных сил, что это такое, а потому и забываете о них.

Цитата kjb777 ()
Все орбиты планет как раз и находятся в этой плоскости этого выброса и летят в одном направлении выброса.

Они не летят в одном направлении, а стабильно вращаются (и некоторые в разном направлении), а потому не могут быть выбросом.

Цитата kjb777 ()
В который раз спрашиваю о вашей фазе пустоты пространства???? Что у вас так хорошо вращается??? Бозоны ? - т.е. это уже частица, и почему бы это не частицы ТМ.

Почитайте статью, как это вращение пустоты, поддерживает даже птиц и движет ракеты - http://kosmos-x.net.ru/publ....1-0-259

Цитата kjb777 ()
что у вас движется по орбиталям? Если Бозоны - так они должны просто образовать пульсирующую СФЕРУ, а не орбиталь.

Орбитали не движутся, а пульсируют, как полевое изображение ядра. Вы разве не смотрите телевизор?
kjb777Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:53 | Сообщение # 1492
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Дело в том, что Вы не знаете центростремительных сил, что это такое, а потому и забываете о них.
Центростремительная сила направлена вектором от центра, а у вас к центру - бред.Центростремительная сила это разложение на векторы прямолинейного движения - центробежная сила направлена по касательной (прямолинейно) и центростремительная сила от центра (прямолинейно). ПРИЧИНА этих сил ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ движение. А ВЫ не называете уже в который раз ПРИЧИНУ ВАШИХ волшебных вращений пустого пространства!!!
Цитата viklehti ()
Они не летят в одном направлении, а стабильно вращаются (и некоторые в разном направлении), а потому не могут быть выбросом.
viklehti, читайте внимательней! - "Все орбиты планет" - я вам о орбитах планет вокруг СОЛНЦА, а вы мне о вращениях вокруг собственной оси планет!!! 
И как бы вы не говорили , что планеты "стабильно вращаются" - они почему то стабильно уменьшают скорость вращения! за миллиарды лет
Замедление вращения Земли



и скорость эта совершенно не стабильна. 



НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ

Ваша логика о вечном вращении - бред.
Цитата viklehti ()
Почитайте статью, как это вращение пустоты, поддерживает даже птиц и движет ракеты - http://kosmos-x.net.ru/publ....1-0-259
В этой статье вы сразу начинаете мне бездоказательно втирать мозги о каких то радиусах и вращениях пустоты - бред.

Цитата viklehti ()
Орбитали не движутся, а пульсируют, как полевое изображение ядра. Вы разве не смотрите телевизор?
В таком случае - это пульсирующие сферы!
Прикрепления: 3539257.jpg (13.5 Kb) · 3007210.gif (10.0 Kb)
viklehtiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:31 | Сообщение # 1493
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Центростремительная сила направлена вектором от центра, а у вас к центру - бред.Центростремительная сила это разложение на векторы прямолинейного движения - центробежная сила направлена по касательной (прямолинейно) и центростремительная сила от центра (прямолинейно). ПРИЧИНА этих сил ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ движение. А ВЫ не называете уже в который раз ПРИЧИНУ ВАШИХ волшебных вращений пустого пространства!!!

Извините, но бред пишите Вы. Центростремительная - это и есть стремящаяся к центру, но со спиральным вектором, перпендикулярным вектору центробежному.
Центростремительная сила - это составляющая силы вращения, а не прямолинейного движения. Если бы я не знал Ваших предыдущих сообщений, то можно было подумать, что пишите троллинг.

Прямолинейного движения не существует в принципе, что показал ещё Лобачевский.

Пространство не пустое, оно воспринимается пустым из вакуума, как нейтральной фазы пространственного перехода, что и есть причиной подвижной структуры пространства. Про это Вам постоянно пишется, но это не может внять человек,  называющий центростремительную силу, направленной от центра.

Цитата kjb777 ()
viklehti, читайте внимательней! - "Все орбиты планет" - я вам о орбитах планет вокруг СОЛНЦА, а вы мне о вращениях вокруг собственной оси планет!!!

Вам и было написано об орбитах, но не вокруг Солнца, а относительно солнечно-земного центра вращения, поскольку у орбиты Земли - два фокуса, а не один.

Вы ничего не знаете об орбитальном вращении, а всё туда же.

Цитата kjb777 ()
В этой статье вы сразу начинаете мне бездоказательно втирать мозги о каких то радиусах и вращениях пустоты - бред.

явный бред у Вас -
Цитата
Центростремительная сила направлена вектором от центра
в статье же описывается структура фазового перехода на основе различения конкретной величины - числителя постоянной Зоммерфельда.

Цитата kjb777 ()
В таком случае - это пульсирующие сферы!

Вы превратно понимаете пульсацию
kjb777Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:52 | Сообщение # 1494
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

viklehti, если Вы считаете мои обоснования бредом- давайте разберёмся.
Один вопрос который вы постоянно игнорируете. 

Какая сила заставляет вращаться ваше пространство??? 
Откуда берётся энергия вашего вращения???

И закончим эту дискуссию!!
viklehtiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:22 | Сообщение # 1495
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

А Вы разве не считаете бредом, когда силе, стремящуюся к центру, придают вектор, направленный от центра?

Я не игнорирую, а постоянно сообщаю одно и то же, но что можно сообщить человеку,пишущему, что
Цитата
Центростремительная сила направлена вектором от центра


Всё пространство не вращается, оно находится в постоянном фазовом поворотном переходе, существуя и самообразуясь за счёт этого перехода.

Фазовый переход в нашей пространственной фазе и становится энергией.

У Вас есть интересные и верные мысли, но и видите дискуссию, если дискутируете.


Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 25.10.2015, 11:30
kjb777Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:56 | Сообщение # 1496
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
А Вы разве не считаете бредом, когда силе, стремящуюся к центру, придают вектор, направленный от центра?Я не игнорирую, а постоянно сообщаю одно и то же, но что можно сообщить человеку,пишущему, что Цитата Центростремительная сила направлена вектором от центра
Ну это в математике эта сила направлена от окружности к центру - и не даёт телу улетать с орбиты. Т.е. это внешняя сила - находящаяся за пределами окружности орбиты тела. И вы её назвали - гравитацией, что в корне не верно. Т.е.  эта сила должна присутствовать постоянно не зависимо от вращения тела по орбите - иначе говоря это моё ТЕЧЕНИЕ ТМ к ЦЕНТРУ - гравитационное поле.
И я вам приводил пример с вращением ведра на верёвке - верёвка это сила удерживающая ведро при вращении по окружности - но вот я эту результирующую силу ощущаю в обратом направлении от центра - отпустите ведро и оно улетит по касательной окружности - прямой. 
Так, что предметы при вращении летят от центра - а не к центру вращения!!! Вращение это не гравитация - вот что я имел в виду.

Цитата viklehti ()
Всё пространство не вращается, оно находится в постоянном фазовом поворотном переходе, существуя и самообразуясь за счёт этого перехода.Фазовый переход в нашей протранственной фазе и становится энергией.
Это ваше утверждение бездоказательно! В моей теории вращение это уже следствие течения!
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:00 | Сообщение # 1497
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1496.        Ваш текст-\..Вращение можно объяснить только течением ТМ..\.Вы все о ТМ,которой нет.Но
и у Вас кроме ТМ,тоже ничего нет,судя по отзывам. Представлю
свое видение вопроса.
Вся Вселенная вращается с определенной скоростью,вокруг своего центра,который невиден с Земли. Мне представляется,что
мощность гравитационного поля,взаимодействуя с электрополем,
сообщает Вселенной некоторую скорость вращения. Учитывая,что
мощность гравитационного поля вселенной,переменна,в каждой ее точке,и имеет определенную мощность(постоянную в этой точке),
Но в каждой из этих точек-центр Галактики взаимодействует со
Вселенной,То надо понимать,что та часть мощности гравитационного поля Вселенной,которая находится в данной
точке,автоматически становится ЦЕНТРОМ ГАЛАКТИКИ. А отсюда
все ФПП(фиксированные постоянные параметры),в том числе и вращения,индивидуальны для каждой Галактики и для тел,находящихся в объеме Галактики. Поэтому Вся Вселенная является сбалансированной формацией и подчинена требованиям (ЗАКОНАМ ),если хотите-ФПП.
viklehtiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:53 | Сообщение # 1498
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Ну это в математике эта сила направлена от окружности к центру - и не даёт телу улетать с орбиты. Т.е. это внешняя сила - находящаяся за пределами окружности орбиты тела. И вы её назвали - гравитацией, что в корне не верно


Рассматривать в пространстве надо не окружности, а сферы или поля вращения, что и есть гравитацией. Сфера вращения образуется центростремительной и центробежной образующей, перпендикулярными друг другу и имеющими спиральные вектора. Именно из-за образования сферы и не падает катящееся колесо и юла.

Гравитация же в смысле поля силы тяжести - это наложение сферы вращения планеты на наружно-молекулярную оболочку или поле планеты. Электрическое и магнитное взаимодействие - это также гравитация, как и любое силовое воздействие, образующее силовые сферы или поля.

Течение - это криволинейное движение, а не вращательное. Но в векторном образном выражении гравитация - это полевое течение.


Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 25.10.2015, 13:12
kjb777Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:06 | Сообщение # 1499
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Рассматривать в пространстве надо не окружности, а сферы или поля вращения, что и есть гравитацией. Сфера вращения образуется центростремительной и центробежной образующей, перпендикулярными друг другу и имеющими спиральные вектора. Именно из-за образования сферы и не падает катящееся колесо и юла.
viklehti, вращение сфер в пространстве - это вообще не реально! Ведь сферы ваших полей должны взаимодействовать друг с другом - т.е. всегда будет ТОРМОЖЕНИЕ вашего вращения. Вы совершенно это не представляете -  вот возьмите одну сферу и окружите её допустим 12-ю тоже вращающимися сферами. Теперь скажите как должна вращаться - в какой плоскости - центральная сфера, что бы не тормозить остальные - находящиеся на полюсах этого вращения (только не говорите о одновременном вращении и на полюсах - в таком случае полюса вращения просто сместятся и все равно будут полюсами и тормозить вращение).
Потом такое непредсказуемое вращение - каким образом должно ещё и передавать энергию?

Добавлено (25.10.2015, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата alexandrsokolovski41 ()
На сообщение 1496.        Ваш текст-\..Вращение можно объяснить только течением ТМ..\.Вы все о ТМ,которой нет.Нои у Вас кроме ТМ,тоже ничего нет,судя по отзывам. Представлюсвое видение вопроса.Вся Вселенная вращается с определенной скоростью,вокруг своего центра,который невиден с Земли. Мне представляется,что мощность гравитационного поля,взаимодействуя с электрополем,сообщает Вселенной некоторую скорость вращения. Учитывая,чтомощность гравитационного поля вселенной,переменна,в каждой ее точке,и имеет определенную мощность(постоянную в этой точке),Но в каждой из этих точек-центр Галактики взаимодействует соВселенной,То надо понимать,что та часть мощности гравитационного поля Вселенной,которая находится в данной точке,автоматически становится ЦЕНТРОМ ГАЛАКТИКИ. А отсюдавсе ФПП(фиксированные постоянные параметры),в том числе и вращения,индивидуальны для каждой Галактики и для тел,находящихся в объеме Галактики. Поэтому Вся Вселенная является сбалансированной формацией и подчинена требованиям (ЗАКОНАМ ),если хотите-ФПП
alexandrsokolovski41, и какая мощность гравитационного поля между центром вселенной и нашей галактикой на расстоянии 13 млрд. св. лет??
Да никакой мощности гравитации уже не будет, ноль будет с квадратом расстояния. На таких огромных расстояниях могут работать только ТЕЧЕНИЯ частиц ТМ!!!  ТМ как частица проявляет себя когда физики считают излишки масс - даже у Солнца её тоже обнаружили.
"Мы на 99 процентов уверены, что темная материя находится в непосредственной близости от Земли и расположена вокруг Солнца", — заявила один из руководителей работ профессор Сильвия Гарбари. Ученые обнаружили темную материю возле Солнца


Сообщение отредактировал kjb777 - Воскресенье, 25.10.2015, 14:34
viklehtiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:25 | Сообщение # 1500
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Потом такое непредсказуемое вращение - каким образом должно ещё и передавать энергию?


В полевом пространстве нет вращений на 360 градусов, а лишь на 180 с перпендикулярным таким же поворотом образованной полуокружности, за счёт этого и передаётся энергия. это, кстати, и приводит к Вашей пульсации сфер.

Ваше восприятие не может объяснить вращательный параллакс или то, почему каждая точка вращающегося тела (например, колеса) имеет одну и туже угловую скорость или частоту вращения, но разную окружную (называемую линейной) скорость в зависимости от радиуса, и как это может быть совмещено при вращении единого тела.


Сообщение отредактировал viklehti - Воскресенье, 25.10.2015, 16:27
Форум » Вселенная » Космос. » Что было до вселенной ? (Вечная дума....)
Поиск: