Pulsar

Вторник, 30.04.2024, 05:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Вселенная (Есть ли у вселенной конец)
Вселенная
ХолкенДата: Суббота, 08.03.2014, 18:09 | Сообщение # 3781
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата Александр_Абрамович ()
Я тоже присоединяюсь к пожеланию коллеги , и очень хочу прочесть обоснованное мнение -- а как правильно.

Александр. Материальный мир,который Вы учили со школьной скамьи, вся его теоритическая часть, подана не
верно, от начала и до конца.
Абсолютно всё по-другомузаложено и работает. А вот на выходе этого другого, как раз и получается то,
что учёными и жизненным опытом  апробировано.
Если Вам говорят, что всёпо-другому, это означает, что ни в каких постах на форуме, в десяти строчках,
невозможно показать, этот другой принцип построения мира, потому, что всё
взаимосвязано и цепляется одно за другое.
Я сотню раз говорил, чтовсе мои статьи, которые лежат на форуме «Космос» уже несколько лет, надо
предварительно хотя бы прочитать от корки до корки. Пусть Вам что-то не
нравится или что-то не понятно сразу. Прочитать от корки до корки. Всё!
Прочитайте всё. Толькопосле этого я смогу что-то пояснять. Иначе, по кусочкам, никак.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 08.03.2014, 18:12
viklehtiДата: Суббота, 08.03.2014, 20:10 | Сообщение # 3782
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Все хотят признания только его взглядов. Им не нужно правильное. Потому, что тогда надо признать чужие взгляды.

Вы ошибаетесь. Научные взгляды - это не мода и не дело вкуса. Они могут быть только верными и неверными.

Взгляды, претендующие на истинность сопровождаются фактами и их логическим рассмотрением.

Не верные взгляды - это фантастика и фантазия, выдаваемые за теорию.
ХолкенДата: Суббота, 08.03.2014, 21:35 | Сообщение # 3783
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Взгляды, претендующие на истинность сопровождаются фактами и их логическим рассмотрением. Не верные взгляды - это фантастика и фантазия, выдаваемые за теорию.

Вы правы.
Александр_АбрамовичДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:26 | Сообщение # 3784
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

Уважаемый коллега! На Ваш 3782 Эволюционный Закон развития  Вселенной один и ему подчинены все процессы,протекающие во Вселенной.Не секрет,что все Галактики во Вселенной взаимодействуют между собой,находясь в определенном сбалансированном состоянии,которое,в свою очередь,создают сбалансированное гравитационное поле  Вселенной. Но что  определяет сбалансированность Галактики? В своем сообщении 3772 я подробно представил строение Галактики,зависящего от гравитационного поля Вселенной.Это взаимодействие подчинено определенному эволюционному Закону эволюционного развития как Галактики так и Вселенной. Галактика -- это понятие изложено мною в моем сообщении 3772  и я считаю его единственно правильным т.к. оно
обосновано , с приведением подтверждающих фактов. К сожалению никто этого не сделал ранее,в результате чего появились бредовые теории \большой взрыв,расширение Вселенной и т.д. \ Я уверен в том,что Галактика построена так ,а не иначе. Именно от этого зависит сбалансированное состояние Вселенной и ее постоянное стационарное состояние. Идет взаимный процесс стационарное состояние Вселенной поддерживает сбалансированное состояние Галактик и уничтожает нарушителя этого состояния,соблюдая при этом сбалансированность Галактики. Попробую сформулировать эволюционный Закон развития Галактики и Вселенной.  1 -- Галактика существует , в просторах Вселенной, в точно отведенной для нее  географичном месте в поле Вселенной. 2 -- Мощность гравитационного поля центра Галактики строго определена и  равна мощности гравитационного поля Вселенной в этой точке,где находится центр Галактики.
3 -- От этого параметра зависит  формирование Галактики,а именно -- количество и параметры всех тел в Галактике,массы тел,их температурный режим,их географичное местоположение в просторах Галактики ,их постоянные величины \ для каждого тела \ -- как то координаты орбит,их углы наклона,скорости и время движения тел по их орбитам,скорости и время вращения тел вокруг ее оси,расстояния от тела до центра,расстояние между телами, расстояние от тела до спутника \ каждого \ ,расстояние между спутниками и т. д. Каждое тело,в  просторах Галактики,получает все необходимые ему параметры,которые обеспечат ему сбалансированность в просторах Галактики,а в сумме,обеспечат сбалансированность Галактики в просторах Вселенной,а значит и всей Вселенной.
Это и есть эволюционный Закон развития Вселенной.Закон взаимоувязываюший все гравитационные поля всех тел в галактике   и все гравитационные поля всех Галактик в поле Вселенной.Учитывая переменное значение мощности гравитационного поля Вселенной,каждая Галактика получает различное значение  мощностей гравитационных полей,что и определяет их конфигурацию,наравне с прочими параметрами,приведенными ранее. Нарушение постоянных параметров,влечет за собой  уничтожение тела --нарушителя,с  возникновением на этом месте других тел но при этом не должно быть нарушено
сбалансированность галактики по суммарной массе и суммарной мощности гравитационного поля Галактики.
пифагорДата: Вторник, 25.03.2014, 11:01 | Сообщение # 3785
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата Александр_Абрамович ()
Добрый день уважаемые коллеги! Хочу ответить  на сообщение автора под номером  3785 и 3787 . Сообщение  3785 --,, Нет,не правильно. Все по другому. Сообщение 3787 ,, Все хотят признания только его взглядов.Им не нужно -- правильное. Потому,что тогда надо признать чужие взгляды.
Уважаемые коллеги ,Вы зря раздражаетесь. На земном шарике проживают более 7--миллиардов населения  и,замечу , что у каждого  из них , имеет место быть,свое мнение свой взгляд на окружающий
мир,на все земные вопросы,на которые человек хотел бы получить ответ. Вопрос в том,что некоторые пытаются  как--то обосновать  свое мнение,теми фактами,которые ему кажутся правильными.
Он пытается что--то объяснить , возможно не всегда удачно,теми фактами доступными для его и окружающих,пониманию.
Я уверяю Вас , что с благодарностью прийму обоснованное мнение , отличающееся от моего.Заранее благодарен. Автор сообщения 3786 Холкен,так  напишите как,очень интересно.
Я тоже присоединяюсь к пожеланию  коллеги , и очень хочу прочесть обоснованное мнение -- а как правильно.
................................правильно....................


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
Александр_АбрамовичДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:51 | Сообщение # 3786
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

Уважаемая  коллега! Я нашел подходящий материал для ответа на Ваш вопрос по поводу возможного взрыва звезды Бетельгейзе,а заодно и на мое открытие -- ,, Возникновение Солнечной Системы планет,,.
Рубрика -- Космос.Тема -- Черные Дыры Обнаружена жертва Черной Дыры. -- Сообщение -- Администратор 15.06.2012.00.00.
,, Астрономами был,во всех подробностях,зафиксирован ,,наезд ,, сверхмассивной ЧД на, \! \,неосторожно приблизившуюся к ней обычную звезду. ,, Пойманное ,,  светило,буквально разорвало на клочки.Все подробности засняты космической лабораторией  Gabaxy  Evolution  Explorer и наземным телескопом pan--staRRS1 .Разорванная звезда,по своим характеристикам,была схожа с Солнцем,имея высокое содержание газообразного гелия.ЧД превосходило погибшее светило своей массой,в миллионы раз. Расстояние от Солнечной Системы до места катастрофы превышает 2,7 миллиарда световых лет. Обнаружить случившееся удалось благодаря тому,что при разрывании звезды,приливными силами тяготения ЧД, \ 2 \ одни части погибающего светила,падают на поверхность ,, монстра ,,т.е. ЧД,а другие,с огромной скоростью,выбрасываются наружу.Именно свечение падающего в ЧД звездного газа и было обнаружено группой астрономов из Балтиморского института,,. Очевидно,что уничтожение звезды происходило в  два приема.Вот что пишут астрономы -- ,, Наполненная водородом оболочка разорванной звезды,окружавшая ее ядро , была,скорее всего , когда-то сорвана  этой же ЧД.  Находящаяся  в тот момент,в стадии красного гиганта. Гелиевая звезда обращалась вокруг черного монстра \ЧД \ по эллиптической орбите,очень сильно вытянутой.  \ !,? \ Подойдя к ЧД на очень близкое расстояние,красный гигант лишился своей огромной оболочки. Остатки светила продолжали вращаться вокруг дыры,в центре орбиты,но спустя некоторое время и они были уничтожены.Описанный ход событий был давно ,, проработан ,, теоретически, Но периодичность таких событий / ! \ примерно один раз в 100000 лет ! Яркая ультрафиолетовая вспышка была обнаружена в ядре  Галактики.Это сообщение утвердило меня в том,что  я был прав,в вопросе тех событий,которые были много лет назад -- возникновение Солнечной Системы планет.  мне представляется,что некоторые события , представленные в данном сообщении ,несколько не верны. В моем представлении происходило следующее -- Гравитационное поле Вселенной и Галактики спроектировало и создало Черную Дыру для поглощения  звезды,которая,по всей видимости,стала нарушать свои постоянные параметры,которые ей были делегированы гравитационным полем галактики.В программу ЧД входил и определенный  техпроцесс,предусматривающий как должен и будет происходить процесс уничтожения звезды. Техпроцесс предусматривал две фазы первая -- уничтожение водородной оболочки звезды,вторая -- уничтожение ядра звезды. Влияние гравитационного поля ЧД на гравитационное поле звезды,выразилось в изменении  траектории движения звезды,ее постепенное приближение к тем параметрам,когда звезда приблизилась к точке поглощения ЧД ее газовой оболочки. При этом сам процесс обнаружения этого события,астрономы описали так --,, одни части погибающего светила падают на поверхность ЧД. А другая часть с огромной скоростью,выбрасывается наружу. Тогда -- утверждение ученых о том , что из ЧД ничего не вылетает,что она только поглощает по всей видимости не совсем так.При подобных обстоятельствах и произошло возникновение Солнечной системы планет. Смотри мое сообщение -- Солнце оказалось почти идеальным шаром,форум,мышка,Солнечная система,мышка,Солнечная система имеет искусственное происхождение? стр.8.сообщение 141. И сообщение -- смотри Солнце оказалось почти идеальным шаром,форум,мышка,космос,мышка,вселенная стр.189,сообщение 3772. Так же  подтверждается моя гипотеза о судьбе тех тел,которые нарушают сбалансированность гравитационного поля галактики. Так же подтверждается моя гипотеза о том,что после уничтожения не нарушилась сбалансированное гравитационное состояние той галактики,где находилась уничтоженная звезда, т.к. ни одно сообщение не было опубликовано о том,что где--то во Вселенной начался хаос. Подтверждается  и вывод,что произошедшее событие явилось одним из эпизодов эволюционного развития Вселенной,и,возможно,за счет массы и гравитационного поля уничтоженной звезды,появится несколько новых звезд и при этом не нарушится ни суммарная масса галактики,ни суммарная мощность гравитационного поля галактики,ни сбалансированное состояние галактики, в которой произошло событие ожидали -- ,, Описанный ход событий был давно проработан теоретически.Но периодичность таких событий примерно один раз в 100000 лет!,,.Отсюда и верна моя гипотеза о выбросе излишков массы большими звездами,находясь в апогее.Эти звезды сбрасывают излишки накопленной массы до  размеров массы,делегированной  гравитационным полем центра
галактики,при этом не нарушаются никакие постоянные параметры ни у звезды,ни у галактики. Звезда на ,, ходу ,, залечивает свои раны,оставаясь на своей орбите,со своими постоянными параметрами.   И в заключении -- Этим сообщением подтверждено мое открытие,которое заключается в  определении и назначении Черной Дыры .


Сообщение отредактировал Александр_Абрамович - Понедельник, 07.04.2014, 16:54
АстаДата: Вторник, 29.04.2014, 16:30 | Сообщение # 3787
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Холкен, А что если ни одна версия, которого выложи сюда все участники не верны,что тогда?Ни один из вас не был на небе осознанно,вслепую хотите внести версии и гипотезы,как можно верить не ведающих чего пишут.Постоянно повторяете этот сказал,тот написал,тот рисовал и т.д.Никто из вас не говорит, что осознал,прочувствовал,просчитал то что видел,конкретно. Попробуйте хоть между с ном и пробудью полететь,это не опасно и не страшно,нет там холода или жары все в гармонии для Души.Не надо останавливаться на галактиках или вселенной на несколько секунд вы окажетесь везде и всюду,понаблюдайте своими глазами,а потом выложите тут на словах.Вряд ли у кого получится))))))))))))А интересно,кто смог бы описать все что видел))))))))))))))))Пробуйте!!!!!!!!!!!!!

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 29.04.2014, 16:31
пабиДата: Вторник, 06.05.2014, 18:08 | Сообщение # 3788
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Александр_Абрамович, извините, как я поняла Вас Вы отвели  Гравитации главную  роль в формировании Галактик и всего прочего
Цитата Александр_Абрамович ()
Мощность гравитационного поля центра Галактики строго определена и  равна мощности гравитационного поля Вселенной в этой точке,где находится центр Галактики. 3 -- От этого параметра зависит  формирование Галактики,а именно -- количество и параметры всех тел в Галактике,массы тел,их температурный режим,их географичное местоположение в просторах Галактики ,их постоянные величины \ для каждого тела \ -- как то координаты орбит,их углы наклона,скорости и время движения тел по их орбитам,скорости и время вращения тел вокруг ее оси,расстояния от тела до центра,расстояние между телами, расстояние от тела до спутника \ каждого \ ,расстояние между спутниками и т. д.

так вследствии этого не будете ли столь любезны объяснить природу гравитации


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Александр_АбрамовичДата: Четверг, 08.05.2014, 17:48 | Сообщение # 3789
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение Паби 3796
от 06.05.2014г. (…..объяснить природу Гравитации
?.
Уважаемая коллега! На Ваш вопрос лучше
всего ответит автор – Исаак Ньютон.В
книге Хокинга приведены следующие
данные --- В 1687г. Исаак Ньютон написал
книгу -,, Математические начала натуральной
филасофии ,, - В ней он приводит полное
математическое обоснование,и выдвинул
теорию движения материальных тел во
времени и пространтве,а так же разработал
сложные
математические методы,необходимые
для анализа движения небесных тел.,,\смотри
стр.19/.
И еще — дайте задание ,,яндексу,, найти
Вам (определение — что такое Гравитация?
/.
ВселенДата: Четверг, 08.05.2014, 18:00 | Сообщение # 3790
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Александр_Абрамович, Вы не думайте, что на этом форуме общаются дилетанты, и не знают элементарных вещей, и вас спрашивали не об этом дорогой, до сих пор нет стройной теории гравитационного поля, так вот хотели услышать от вас, может что-то нового предлагаете. С вами не интересно, если Вы на таком уровне познания.
пабиДата: Четверг, 08.05.2014, 19:14 | Сообщение # 3791
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Александр_Абрамович ()
Уважаемая коллега! На Ваш вопрос лучше всего ответит автор – Исаак Ньютон.В
книге Хокинга приведены следующие
данные ---
Это всё известно .Но как написал уважаемый Вселен
Цитата Вселен ()
хотели услышать от вас, может что-то нового предлагаете.
Я например , хотела бы узнать о природе гравитации на основе квантовых представлений , поточнее .Я так и предполагала, что Вы коллега , что то из этой области познавания напишите о природе гравитации, а Вы к Ньютону отправляете    smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
GaladrielДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:28 | Сообщение # 3792
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я например , хотела бы узнать о природе гравитации на основе квантовых представлений , поточнее .Я так и предполагала, что Вы коллега , что то из этой области познавания напишите о природе гравитации, а Вы к Ньютону отправляете
   А в ответ-тишина... smile


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
пабиДата: Вторник, 20.05.2014, 13:28 | Сообщение # 3793
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Немного фактов:   smile Если взять и собрать всё твердое вещество из которого состоят кольца Сатурна в сферический монолит , то диаметр не будет превышать 100 км
До сих пор не выяснится вопрос об образовании Галактик, так как одни ученые полагают , что с помощью гравитационных сил пыль и газ стали притягиваться .После этого стали формироваться отдельные звезды ,эти звезды стали приближаться друг к другу , появились звездные скопления , а затем Галактики.  Другие ученые считают , что вначале пыль и газ сформировали Галактики ,внутри которых позже появились Звезды.
Однако!Я как то не задумывалась над этим ,ограничиваясь фразой: Первые Звезды образовались одновременно с Первыми Галактиками  и вроде такой простой вопрос , а до сих имеет два мнения.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
GaladrielДата: Вторник, 20.05.2014, 17:05 | Сообщение # 3794
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата паби ()
одни ученые полагают , что с помощью гравитационных сил пыль и газ стали притягиваться .После этого стали формироваться отдельные звезды ,эти звезды стали приближаться друг к другу , появились звездные скопления , а затем Галактики.  Другие ученые считают , что вначале пыль и газ сформировали Галактики ,внутри которых позже появились Звезды.
Курица или яйцо,другими словами...


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
SayhemДата: Среда, 28.05.2014, 14:43 | Сообщение # 3795
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне представляется  :  абсолютная вселенная-бездна,по определению бесконечна... и конца у неё нет ,   вопрос в том в какой вселенной мы находимся и какие законы в ней установлены разумом создателей.По этим законам может быть установлена и её конечность либо бесконечность.Нам,младшим обитателям этой вселенной установить истину об этом сейчас не возможно.
Александр_АбрамовичДата: Пятница, 13.06.2014, 08:59 | Сообщение # 3796
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

Уважаемые коллеги.На Ваши сообщения 3796,3798,3799 я хочу Вам сообщить,что я обыкновенный пользователь интернетом,,как и Вы.В своих сообщениях я излагаю свою точку зрения на тот или иной вопрос и пытаюсь,как мне представляется,находить убедительные обоснования .Если Вас не устраивают  мои ответы , то прошу Вас,с фактами ,
опровергнуть то что я изложил .Я буду Вам очень за это благодарен .Но четкая зависимость тел , вплоть до Вселенной и цель - сбалансированность Галактики , а значит и Вселенной ,которая состоит из сбалансированных полей Галактик ,вот
то,к чему стремиться Вселенная , вот то что мы сегодня наблюдаем.Удалось мне - простому инженеру убедить Вас  не
знаю ,повидимому нет ,но и Вашей версии я не прочел ,зато прочел ехидное подначивание ,где меня просят разъяснить
положения молекулярной физики в отношении гравитации .То что я хотел объяснить другим коллегам по вопросу
устройства Галактики ,я это сделал и жду обоснованной критики.Если Вас интересует квантовое объяснение гравитации,
то на это у Вас под рукой есть интернет,есть специальная литература .

Добавлено (13.06.2014, 08:59)
---------------------------------------------
одтверждение гипотезы о возникновении  Солнечной Системы планет.
\Интернет - Дальный космос,мышка,Астрономы обнаружили в космосе - сверхплотное облако газа и пыли. сообщение
от 26.05.2014г.Космический телескоп (Спитцер) Цюрих.        Это сообщение  ПОЛНОСТЬЮ подтвердило мою ГИПОТЕЗУ
о происхождении Солнечной Системы планет.\подробности смотри - Главная форум,мышка,Солнечная Смстема,мышка,
Наша Солнечная Система имеет искусственное происхождение? - стр.8 сообщение 141 от 24,01,2013г.\ . Хочу проком-
ментировать это сообщение астрономов.Мне представляется следующее - во Вселенной только три гравитационных поля
учавствуют в эволюционном развитии Вселенной - это Гравитационное поле Вселенной , Галактики ,и Черной Дыры.
Гравитационное поле ЧД создается гравитационным полем Вселенной только по надобности,и оно имеет только две функции 1 - я Уничтожать тела - нарушителей  сбалансированности гравитационного поля Галактики. 2-е Из фрагментов
уничтоженного тела-нарушителя,по запрограммированной гравитационным полем Вселенной программе,ЧД,внутри своего гравитационного поля,из фрагментов уничтоженного тела,формирует новые тела,под наблюдением гравитационного поля Вселенной и Галактики.При этом должен соблюдаться Закон Галактики - Сбалансированность гравитационного поля Галактики - есть величина ПОСТОЯННАЯ. Это означает,что суммарные величины масс и мощностей гравитационных полей новых тел,не должны превышать подобные параметры уничтоженного тела. Исходя из этого условия и полученной центром Галактики мощности,в определенной географической точке гравитационного поля Вселенной,определяется количество тел в Галактике,их массы,индивидуальные мощности их гравитационных полей,,их географические координаты, в поле Галактики,,с учетом необходимости гравитационному полю Вселенной и Галактики в соблюдении условия сбаланси-
рованности гравитационного поля Галактики. Из этого условия и определяется - количество,разнокалиберность,надобность тел в той или иной Галактике.,их географическое рассположение в ней,их температурный режим и их фиксированные
постоянные параметры,их конфигурация. По всей видимости астрономы обнаружили 1-й сектор ЧД,где происходит
дробление тела-нарушителя сбалансированности Галактики,которую они наблюдали. В этойм секторе и происходит
селекция фрагментов дробления,определяются условия будующего формирования тел,-по массам,температурным режимам,по количеству и габаритам,согласно запрограммированному процессу, для этого случая,гравитационным
полем Вселенной. Повторю - на выходе из ЧД должно быть -соблюдение сбалансированности гравитационного поля Галактики.

GaladrielДата: Среда, 18.06.2014, 00:21 | Сообщение # 3797
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Вселенная заканчивается там,где заканчивается все сущее.И начинается НЕЧТО.В котором тоже возможна еще одна Вселенная.Или даже не одна.Наверное.

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
Александр_АбрамовичДата: Суббота, 21.06.2014, 15:46 | Сообщение # 3798
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 3805,к сожалению Вы не попытались представить Ваше мнение по вопросу,что такое Галактика,что такое
Вселенная?-дав свое определение этим космическим образованиям. В моем сообщении 3772 даны подробные определения
\как мне представился ответ ,с попыткой обоснования\.Мое мнение никто не опроверг,поэтому считаю его правильным. Но я не настаиваю на своем мнении и был бы рад прочесть Вашу формулировку,Ваше видение ответа на определение ,
что представляет из себя Галактика,и что такое Вселенная. Устройство и взаимодействие Галакти с Вселенной. Я катего-
рически не согласен с Вашим утверждением - ,,...Вселенная  заканчивается и...,,.Простите но это не кинофильм. и...
не знаю что,но это что нечто и оно начинается.
,
GaladrielДата: Суббота, 21.06.2014, 16:43 | Сообщение # 3799
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Александр_Абрамович ()
На сообщение 3805,к сожалению Вы не попытались представить Ваше мнение по вопросу,что такое Галактика,что такое Вселенная?-дав свое определение этим космическим образованиям.
Блин,я пока в курсе, что такое Галактика.Тема форума-  Вселенная (Есть ли у вселенной конец).Зачем мне представлять мнение,по вопросу,что такое Галактика?Какое это имеет отношение к теме?
Цитата Александр_Абрамович ()
В моем сообщении 3772 даны подробные определения \как мне представился ответ ,с попыткой обоснования\.Мое мнение никто не опроверг,поэтому считаю его правильным
Да на здоровье,право считать свою точку зрения верной есть у каждого.Как говорится,правда-у каждого своя, только истина-одна.

Цитата Александр_Абрамович ()
Я катего- рически не согласен с Вашим утверждением
Имеете право. Мне все равно.Если Вы не поняли,это еще не значит,что Вам плохо объяснили.


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
Александр_АбрамовичДата: Суббота, 19.07.2014, 12:18 | Сообщение # 3800
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

а 3802 от 20 .2014
Уважаемый ,, знаток ,, Вам,как знатоку следовало бы знать и вспомнить ЗАКОН М.В.ЛОМОНОСОВА - (ЗАКОН о ВЕЧНОСТИ КОСМОСА И ТЕЛ В НЕМ ). Тогда бы Вас не мучал вопрос - \ Курица или яйцо \ ?. -- это во 1-ых .На сообщение 3807 от 21.06.2014 - Помня и учитывая ЗАКОН ЛОМОНОСОВА -- 2-е - отпадает вопрос Форума о том - есть ли у Вселенной
конец ? 3-е - Напоминаю Вам тот факт,что Вселенная Состоит из  сбалансированных и уравновешенных Галактик и тут
посыл отделения мух от котлет - явно неуместен . Это на Ваше выражение  - (...Блин.Я пока в курсе,что такое Галактика.
\ весьма в этом сомневаюсь \ .Тема ФОРУМА -Вселенная .(Есть ли у Вселенной конец ? ).Зачем мне представлять мнение,по вопросу,что такоеГалактика ? Какое это имеет отношение к теме ? ,,  И 4 - Хорошо,что Вы,очевидно в последний момент,заменили  на ( Блин ),какое-то другое выражение Ваших эмоций . Но ни то , ни это выражение не
делает Вам,как женщине - чести      Честь имею ..
Форум » Вселенная » Космос. » Вселенная (Есть ли у вселенной конец)
Поиск: