Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Размышление о начале Вселенной ((обсуждние по методике автора))
Размышление о начале Вселенной
пабиДата: Среда, 13.11.2013, 15:00 | Сообщение # 101
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

саша8602, Извините, но я после Ваших последних постов , вообще то в раздумии, а что Вы конкретно сами то хотите сказать?
То что у форумчан ,здесь в большинстве неправильное Мышление? Лично я не думаю. Извините, если не так восприняла Ваши посты.
Или то ,что Человек должен идти в рамках своей предпределённости,я не согласна. Получается , если совершил по глупости проступок, значит это твой дальнейший Путь? Твоя Дхарма?Тоже не правы! Человек должен прислушиваться к себе , к своей одухотворенности , нарабатывая её именно теми законами и то не всеми , которые и прописаны в так называемых священных писаниях.Но я же написала, мы живём в социальном обществе,где понятия эти прививаются и в основном Родителями вначале Пути.А уж потом социум. И если попадешь под сферу влияния плохого и с недостаточной Родительской подготовкой к этому , то итог будет не совсем положительный. И что же , если сейчас , во многом проявлено стяжательство, излишняя тяга к деньгам, то это что же предназначение Человечеству уготованное Богом?Ещё раз повторю:Злой Ваш тогда Бог! И Человек должен сам стремиться к Высшим вершинам, а не с раболепием ждать , а что завтра то мне преподнесут.
И ёщё : Извините, Но Вы неправильно поняли Булгаковского : Мастера и Маргариту.
саша8602, Из всего Вашего я лишь, поняла, что Вы много всего начитались, может ходили к кому то на семинары.Надо Выбрать одно для себя и следовать этому! Свою Дхарму! А не , извините:в Библии вот так сказано, в Индийских Ведах так!
Благодарю за беседу!полагаю,что дальнейшее будет только перепалкой. Успехов!
Цитата Fisher_27 ()
Очень хочется с Вами согласиться. Но это не так. Будущее следует из прошлого и оно нам неподвласно. Или Вы думаете что выбор человеческой сущности не известен высшему разуму?
Будущее следует из прошлого. Это верно! Из опыта прошлого! Поэтому и говорится: приостановись ,прислушайся к себе что тебе подсказывает твоя интуиция?Не переоценивай и не дооценивай себя!
Хотела одной строкой , но напишу как я думаю.
В Высшем Разуме есть категории:там например растении, но это не значит что конкретно определённый стебель ковыля( у нас степь и ковыль так красиво волнуется   biggrin ) и попадая в соответствующие условия начинают своё развитие соответствующие этой среде растения( что же эволюцию отрицать что ли  smile , когда наукой много доказано) , то есть возможно даже не подкатегория а там .......под под под...категория категории Растения в Высшем Разуме.И так для всех Категорий Высшего Разума, которые в своей эволюции ,эволюционируют на подкатегории и так далее до стебля ковыля. Так и со Вселенными. И Человек !Тоже категория( я вообще то называю не категории , а ноумены). Его , естественно, не сравнишь с растением. Но , ещё раз напишу, что же Высший Разум ( Творец, Бог) выжидал, когда организуются Вселенные и там всё Мироздание , а до этого готовивший в пробирках непосредственно Человеков во плотикоторому дал соответствующее предопределение: Ты Царь, Ты Слуга, Ты Убийца, Ты Вор, Ты Раб , ты просто Никто и так далее и потом высадил этот десант?И даже если так, то ведь  Человек "начал плодиться и размножаться,уже следуя в соответствии своей категории и своему развитию и своей осознанностиИ Высшему Разуму нет никакого дела , до того как какой то то энномиллиардный Человек себя ведёт . Это уже проблема его, Человека, до какой то там степени восходить к нему к Высшему Разуму.И тех кто особо напакостил на этом Пути восхождения , то есть вот тут то и надо взять во внимание посты пифагор, что всё связано с энергией,и только усовершенствуя свою энергию , из более худшей в более лучшую , возможен этот Путь Восхождения на Высшие Планы, а не усовершенствуя и ухудшая её можно вообще пойти в"распад". Ну а как может усовершенствоваться , ясно каждому. Кому не ясно, тот не в жизни, а в посмертии своё получит. Поэтому я и пишу : Человек вершитель своей Судьбы! Только сам Человек,выбирает для себя свой Путь! Свою Дхарму! А это уже надо прислушаться к себе, что тебе приемлет, как поступить? И идя по этому Пути придерживаться, не смотря на социум,более того что не ухудшит флюиды Твоей Души! 
Ну вот, распелась  biggrin Извините, но я так думаю, это мой Путь в моём осознании и никто меня уже другому не переучит, если не убежусь на опыте   biggrin . А каждый думает как он думает!Успехов!
Fisher_27, если Вы хоть немного поняли, что я излила, то буду рада 


Учиться у Всех , не подражать Никому!
felix333Дата: Среда, 13.11.2013, 15:45 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата ВАЖ ()
Я не знаю ваш возраст
саше 27 лет

Добавлено (13.11.2013, 15:45)
---------------------------------------------
паби, Что Вы хотели от глубоко религиозного человека с IG  не более 60. Как говориться, ему сы в глаза, а он говорит, божья роса.

Сообщение отредактировал felix333 - Среда, 13.11.2013, 15:35
Алекс8602Дата: Среда, 13.11.2013, 17:15 | Сообщение # 103
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Феликс, интерпретация именно то, что я и сказал. Люди трактуют на свой вкус и цвет. Получается что-то вроде разбавленного пива. Вот и представьте как интерпретируют заповеди опуская их на свой уровень человека "я-тело". Что от них остаётся. Пустой звук. Заповедям надо следовать, тогда будет толк.

Добавлено (13.11.2013, 16:51)
---------------------------------------------
ВАЖ, паби,
вы вот чего-то хотите, а на вопросы не отвечаете. Паби я дал вопрос как просила в теме "Русь и веды". И с концами. ВАЖ тоже брезгует.
У вас ко мне претензии, а к феликсам относитесь спокойно, хоть он постоянно заливает темы ментальными нечистотами, как будто это нормально.
 

Добавлено (13.11.2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата паби
если сейчас , во многом проявлено стяжательство, излишняя тяга к деньгам


Это не сйчас. Это давняя история.

Добавлено (13.11.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата паби
Извините, Но Вы неправильно поняли Булгаковского : Мастера и Маргариту.


Вы уж тогда своё мнение скажите произведению Булгакова, те сцены, что я приводил, чтобы я знал где раки зимуют. Пожалуйста...

Добавлено (13.11.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата ВАЖ
вопрос Пилата: "что есть истина?"


Пилат и не думал выслушивать ответ, он был слишком занят и устал.  «Истина? Что это? Ее просто не существует!». Задал вопрос и тут же ушёл.


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 13.11.2013, 17:21
fox64Дата: Среда, 13.11.2013, 17:30 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата саша8602
Вы уж тогда своё мнение скажите произведению Булгакова, те сцены, что я приводил, чтобы я знал где раки зимуют. Пожалуйста...

Я дико извиняюсь что вмешиваюсь, но Вас не смущает, что "Мастер и Маргарита" - художественное произведение? И по сути - художественный вымысел... на современном языке - фэнтези.
felix333Дата: Среда, 13.11.2013, 17:34 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Феликс, интерпретация именно то, что я и сказал.
Приписать тебе манию величия, т.е. гордыню? Ты сам под этимподписался словами « что я сказал». Ожидал, что расскажешь о селе Курджиново, «Баховат
гиде», «Агни йоге», но ты несёшь словесный понос и не больше. Вообще, ты законченный
эгоист.
пабиДата: Среда, 13.11.2013, 17:53 | Сообщение # 106
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
ВАЖ, паби, вы вот чего-то хотите, а на вопросы не отвечаете. Паби я дал вопрос как просила в теме "Русь и веды". И с концами. ВАЖ тоже брезгует.
Не надо !не надо в такой интерпритации начинать обращение. Вы то чего хотите Ответте
Цитата паби ()
саша8602, Извините, но я после Ваших последних постов , вообще то в раздумии, а что Вы конкретно сами то хотите сказать? То что у форумчан ,здесь в большинстве неправильное Мышление? Лично я не думаю. Извините, если не так восприняла Ваши посты.

   smile Мы то Вам что сделали? Вы не задали ни одного конкретного вопроса. И мы не поймем друг друга, а препираться я не хочу. Я по моему ясно ответила, а не понимаете меня, так и нечего тогда и продолжать разговор , если стоим на разных концах половиц.
В Русь и Веды у Вас не вопросы, а цитирование непонятно- зачем. И там Вам ответили. Мне то зачем встревать. 
Я же сказала не хочу препираться.И Вы сами то ответте на Вам заданный вопрос : У Вас Бог то кто. Или не Бог ,так понимание Высшего, коль Вы говорите о Высшем.А то непонятно ,приводите отовсюду цитаты не придерживаясь единства. Короче!Да , Мне ближе ВАЖ ( ВАЖ, хоть Вы и нудите, извините) потому что он конкретно , ставил вопросы, но единственное , никто не мог следовать его особого излияния словесных фраз , поэтому и не получалось диспутирование.А Вы как я поняла, хотите , чтобы следовали Вашему пониманию всего, но оно у Вас , во первых :разбросанное, а во вторых :это с какого перепуга, вот лично я должна воспринимать как Вы? И в третьих: У меня свои Боги и уверять что то и кого то что с этой стороны только правильно, я лично не собираюсь. Каждый осознает , себя в своём сам. Я написала в выше постах как я думаю и дальше перемалывать , просто не хочу всё. Удачи!   bye


Учиться у Всех , не подражать Никому!
felix333Дата: Среда, 13.11.2013, 17:56 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Я дико извиняюсь что вмешиваюсь, но Вас не смущает, что "Мастер и Маргарита" - художественное произведение? И по сути - художественный вымысел... на современном языке - фэнтези.
И я дико извиняется, целку не надо из себя строить. И так в каждой бочке, затычка. Вообще то тебе скоро 50. Пора говорить, что знаешь и думаешь.
Алекс8602Дата: Среда, 13.11.2013, 18:05 | Сообщение # 108
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата felix333
ты несёшь словесный понос


Феликс, это грязное зеркало вашего ума (в чём запачкалось сами знаете). Типа смотрю в книгу - вижу фигу.


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 13.11.2013, 18:07
пабиДата: Среда, 13.11.2013, 18:10 | Сообщение # 109
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Хотела написать но не буду . Всем Удачи!

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 13.11.2013, 18:13
Алекс8602Дата: Среда, 13.11.2013, 18:14 | Сообщение # 110
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби
у Вас не вопросы, а цитирование

Это и есть вопросы. Вы разве не заметили в текстах, которые я цитировал странности? Могу ещё "спросить".
Велисова книга
Глава 1.
ИСХОД ИЗ СЕМИРЕЧЬЯ.
5а. 5. Видели Орея, по облакам ходящего.
...Ибо мы происходим от Даждьбога, и стали славны, славя богов наших, и никогда не просили и не молили их о благе своем. ...

3а. 6. Воспоем славу Сурье!
Мы молили Велеса, Отца нашего, чтобы Он пустил в небо коней Сурьи, чтобы Сурья взошла над нами вращать вечные золотые колеса. Ибо она и есть наше Солнце, освещающее дома наши, и пред ним бледен лик очагов в наших домах. ...
 
Нет ли тут странностей? Говорят одно, делают другое.

Добавлено (13.11.2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата паби
саша8602, Не надо не берети в голову

Я не беру в голову, отношусь к таким как должен относиться человек к лающей собаке.
АстаДата: Среда, 13.11.2013, 18:52 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
3а. 6. Воспоем славу Сурье! Мы молили Велеса, Отца нашего, чтобы Он пустил в небо коней Сурьи, чтобы Сурья взошла над нами вращать вечные золотые колеса. Ибо она и есть наше Солнце, освещающее дома наши, и пред ним бледен лик очагов в наших домах. ...
Вы, что думаете он здесь что то поймёт?))))


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
felix333Дата: Среда, 13.11.2013, 18:59 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Аста, Высчитаете, что он думает?
АстаДата: Среда, 13.11.2013, 19:11 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
Аста, Высчитаете, что он думает?
Там где нет мозгов (Зомби) не может думать!Ему многое мешает,вы же сами видите)))


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Владимир2626Дата: Среда, 13.11.2013, 20:42 | Сообщение # 114
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 164
Награды: 23
Репутация: 117
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Аста, Высчитаете, что он думает?
Там где нет мозгов (Зомби) не может думать!Ему многое мешает,вы же сами видите)))
 РЕБЯТА!Эти глупые перепалки ни кому не нужны!Давайте жить дружно!......Провозглашать,типа,истины- довольно легко!Книжек умных напечатали много,цитировать -жизни не хватит.Хотелось бы чего то из своих мозгов.
Алекс8602Дата: Среда, 13.11.2013, 21:43 | Сообщение # 115
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Аста, похоже вы не умеете читать. Вопрос не в смысле написанного. В другом. Впрочем, можете и смысл объяснить, что вы понимаете, а я почитаю. Я благодарный читатель. Пойму.
--------
хотя опыт подсказывает, что вы ничего не скажете, прикроетесь отговоркой
====================================================================================================
паби ()
Человеческая Сущность  сама себе строит будущее и у неё нет конкретной  предопределённости
"И так всякий день, сотворивши молитву и удовлетворивши тело едой, идем в поля наши трудиться, как боги велят всякому мужу, которому предназначено работать ради хлеба своего. "
Велисова книга о свободе воли человека. О предначертании.
паби, вашей версии по Булгакову видно не дождусь. Как и других ответов. Неужели нечего сказать? Вот вы говорите, что не задавал вопросов. Ан нет, задал, и ни одного ответа.

Добавлено (13.11.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Владимир2626
РЕБЯТА!Эти глупые перепалки


Да всё глупо. А вот вы, что думаете? пост 115 к примеру. О свободе.


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 13.11.2013, 21:44
пабиДата: Среда, 13.11.2013, 21:52 | Сообщение # 116
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
И так всякий день, сотворивши молитву и удовлетворивши тело едой, идем в поля наши трудиться, как боги велят всякому мужу, которому предназначено работать ради хлеба своего. "
Я только скажу у Вас предвзятое мнение к Книге Велеса. А зачем Вы мне из неё цитаты приводите. Тем более что я не приемлю того перевода в котором Вы её читали. Мне не нужны выборочные фразы. А тем более Вы  не всё знаете о Славянских Богах.
И я вот на эту фразу Вам скажу: А вы что святым духом питаетесь или рабы Вам пищу добывают?Или кто то другой Вам хлеб насущий приносит , Во всяком случае наверняка , Вы уж если не в поля идете трудится, то в офис точно , ведь первое :без труда не вынешь и рыбы из пруда. Что же Вы не привели цитат из той же книги Велеса: злаки нам дал и пахать и сеять нас научил. Вот это может немного направит Ваш ход мысли на другое что то  biggrin И потом Мы в каком веке живем? Да я уважаю Богов своих Предков , как и с пониманием отношусь к тем кто исповедует другии религии, но беру за основу , то что мне подсказывает мой Дух, моя Душа и то ,что считаю правильным , когда мне в детстве говорила Мама Старая и потом Учитель! Вот так !Я свои выводы для себя делаю! Учусь у Всех , что нужное беру, что ненужное отбрасываю! Успорять оспорять какие то писания не хочу. 
И ещё по поводу цитаты, Вы то сами как полагаете;Труд-это предназначение или средство существования Человека.Конечно ,были и есть кто жил и живет , жирует за счет другого , и в церковь ходит , свечи ставит и он пользуется у церковников уважением, ведь вон какое подаяние на церковь дал, это по Вашему правильно? А то что честно по работе и по многим другим параметрам распределить , грубо, доход ,слабо? Потому что жадность обуяла !Или не хочет что бы им уподобились!Я полагаю этим постом поняли что я хотела сказать.
Я же сказала: каждый когда то ответит и не перед Богом или там кем то ещё, а в первую очередь перед своей Совестью и хоть скажут , да нет её у многих. Есть и ждёт своего череда.И спросит она: ты пахал, ты сеял, а почему же обирал других на тебя пахавших и сеявших, почему забирал больше большего "хлеба своего".


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Среда, 13.11.2013, 22:44 | Сообщение # 117
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Паби, ещё от Христа о предначертании свыше:
9 И опять вошел в преторию и сказал Иисусу: откуда Ты? Но Иисус не дал ему ответа.
10 Пилат говорит Ему: мне ли не отвечаешь? не знаешь ли, что я имею власть распять Тебя и власть имею отпустить Тебя?
11 Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше;

Добавлено (13.11.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата паби
предвзятое мнение к Книге Велеса.


Паби, об этой книге не может быть никакого мнения, пока переводчики борются с запятыми и ковычками, смыслами, значениями и порядком кто за кем. Я читал статью одного переводчика. Переводов очень много, настоящих комментариев нет. А я действительно не сведущ в славянских традициях. Но то, что мне предлагается к прочтению совершенно меня не удовлетворяет. Потом я наблюдаю плоды этих , будем говорить, писаний. Не знаю как правильно называть. И мне они не нравятся.
Я приводил цитаты в которых есть странности. А про хлеб насущный и прочее я понимаю, не инопланетянин же я. Я о другом. В Глава 1. ИСХОД ИЗ СЕМИРЕЧЬЯ.  в строчке 5а. 5   говрится, что "...славя богов наших, и никогда не просили и не молили их о благе своем... " и сразу за этим другое в 3а. 6. "Мы молили Велеса...чтобы Сурья взошла над нами ..."
То одно, то другое. Я такие места спрашиваю.
 И в САВ много откровенных глупостей. Уж извините за прямоту.  
Про Бога "злого" можно потом обсудить.
пабиДата: Среда, 13.11.2013, 22:59 | Сообщение # 118
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

саша8602,А Вы уверены, что такой именно диалог имел место быть?   smile Это первое. И это снова , иносказательно. Если рассматривать с позиции Христианского Иисуса, то ведь, он знал  всё наперёд , что ему предстоит, и он сознательно пошёл на это, а не из-за того , что предначертание было такое, поэтому и ответ был таков :
Цитата саша8602 ()
Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше;
И всё это из-за сознательного соглашения на распятие. Я лично так полагаю. Может , кто другой правильней, но я так!

Добавлено (13.11.2013, 22:55)
---------------------------------------------
саша8602, я написала Вам в личку, что поняла всё. Я не могу сейчас писать. Только через неделю. Компьютер плохо грузит.Я уж со своего smile потом.

Добавлено (13.11.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Да, там могли тоже дощечки не стыковаться и могли быть не все именно Велесовой  Книги. Я же тоже в основном говорю, что мне старшие говорили.

Добавлено (13.11.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Может , тему другую начать, а то заболтаем у ВАЖа тему.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:17 | Сообщение # 119
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

да согласен.
alenka21Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:48 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби
Цитата
Я свои выводы для себя делаю! Учусь у Всех , что нужное беру, что ненужное отбрасываю! Успорять оспорять какие то писания не хочу.
И ещё по поводу цитаты, Вы то сами как полагаете;Труд-это предназначение или средство существования Человека.Конечно ,были и есть кто жил и живет , жирует за счет другого , и в церковь ходит , свечи ставит и он пользуется у церковников уважением, ведь вон какое подаяние на церковь дал, это по Вашему правильно? А то что честно по работе и по многим другим параметрам распределить , грубо, доход ,слабо? Потому что жадность обуяла !

саша8602
Цитата
Человеческая Сущность сама себе строит будущее и у неё нет конкретной предопределённости "И так всякий день, сотворивши молитву и удовлетворивши тело едой, идем в поля наши трудиться, как боги велят всякому мужу, которому предназначено работать ради хлеба своего. "

Ну да. Звучит заманчиво. Не сотвори себе депутата. Сами выбираем свой путь. biggrin Я Вас помирю на ночь!
Цитата
13.11.2013, Россия / Вадим Деньгин (ЛДПР) о повышении зарплат депутатам Госдумы: «Депутат - это такая же тяжелая работа, как если бы ты с полной отдачей разгружал вагоны».


Вот и думай про это о происходжении Вселенной. На самом то деле, не богоизбранны герои. Их(Богов) выбрали смертные. И религию придумывали сами.
____________________________________
Дальше немного оффтопа, но в тему.
Сегодня был довольно колоритный клиент мужчина. smile Лет 35 всего. Пахнущий бензином и всякими мужскими штучками. Боже, как приятно, не надушеный-одеколоненый, к каким привыкли. Ездит на вахту регулярно в Норильск. Он мне просто глаза открыл. У нас 4 дома, 300 соток земли. У меня, честно, челюсть отвисла. А как Вы их обрабатываете? с ног не валитесь? Ответ: нет. Мы пригласили Бомжей. Они перестали пить. Пасут скот(козы, овцы, свиньи). + кормежка+ проживание. Держатся за место. Им тепло и хорошо + 1000 грн зарплаты. Естественно вещи отдаем. Респект ему с большой буквы! И налоги платить не надо, и люди никому ненужные пристроены и счастливы.
_____________________________________________________
Вот потому и не думаю, что есть боги (да не обрушится на меня гнев богов!!! biggrin ) Человек сам себе их избирает и создает. А они пишут ему- ты должен работать. Должен, да. Но ведь каждый человек себя сможет обработать на своей земле. но это аццкий труд.
как уж люди появились, не знаю. Но мне кажется так же и планы спасения придумывает золотой миллиард, у него конкурент, золотая платина. Они даже там, в одиночестве себе придумали правительство. Но всегда по моему находились те, кто человечество переносил из времени в время.
ИМХО


Форум » Вселенная » Космос. » Размышление о начале Вселенной ((обсуждние по методике автора))
Поиск: