Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 08:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
IstinaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:43 | Сообщение # 201
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Саму биоэнергию можно увидеть, лучше в сумерках между пальцами одной или двух ладоней, как белесую дымку. Я читал, что экстрасенсы на сцене создавали образы похожие на людей из дымки, которая потом растворялась.

О чём вы говорите это можно посмотреть в видео на ютюбе!!! Всем известный ведагор рассказывает как можно увидеть ауру!!! Как раз между пальцев двух рук!!!Лучше всего на тёмном фоне просматривается!!! Сначало вы сможете увидеть ауру в белом свечении рассеивая взгляд над объектом, потом вы начнёте фиксировать цвет торсионных полей, сначала голубой потом дальше!!! По Цвету торсионных полей вы сможете определять какие области организма нуждаются в лечении , а дальше впуть!!! Лечи нехаочу, только надо уметь в себя это непитывать, а сбрасовать всторону!!! Я вот уже вижу smile походу и от себя отводить могу!!! Биоэнергетика это сила!!!!!!!!! Наши предки ей повседневно пользовались!!! Читайте веды СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ!!!! Пароль свой чужой работает отменно!


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
пабиДата: Пятница, 26.08.2011, 15:01 | Сообщение # 202
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Сварог, А то что дрожь , неприятная в теле -это может быть и от блокировки в каком то энергитическом месте, я не написала , что обязательно делаю дыхательные упражнения . Это , обязательно , нужно делать, как умываться biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
gal_leon_isДата: Вторник, 20.09.2011, 22:45 | Сообщение # 203
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

cry
RelaxДата: Среда, 12.10.2011, 18:23 | Сообщение # 204
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 49
Статус: Offline

А бывают спонтанные выходы из тела? Со мной просто последние пару лет, творятся странные вещи. Резко бросила все вредные привычки, стала вегетарианкой, погрузилась в познавание мира и полностью изменила мировоззрения. Я стала совершенно другим человеком. Так вот, с некоторых пор, я испытываю удивительные ощущения во время засыпания - чувствуется некоторое движение в области головы, потом нарастающий гул, иногда достигающий силы пролетающего низко самолета, мне едва удается стряхнуть с себя это. Теперь решила прекратить сопротивляться, хочу понять что из этого выйдет. Скажите, знатоки, это попытки выхода в астрал?
ShantinyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:51 | Сообщение # 205
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Выход из тела был. Потрясает! Удивительно и прекрасно.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
Mark11Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 206
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Подскажите, плз, есть ли какие-нибудь действенные техники для удерживания сознания при засыпании? Короче выход в осознанное сновидение из бодроствования.
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:13 | Сообщение # 207
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Mark11, .Есть много практик очень четко технологически простроенных.А куда ты хочешь выйти? А как ты представляешь строение тонких миров?Вот ты например хочешь поехать в Америку и ты заранее узнаешь как там живут. что примерно носят и как общаются.Правильно? и вот ты собираешься в тур поход в тонкие и огненные Миры.А ты узнал про них?Как они устроены?Кто там и где живут?И кто хозяин этих миров?И есть ли он? Так куда ты собираешься?
-Энигма-Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:18 | Сообщение # 208
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Есть такая интересная штука как Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.
Многие практики, занимающиеся астральными выходами или осознанными сновидениями, сталкиваются с сонным параличом. Вот что они говорят: "С точки зрения освоения астральных выходов сонный паралич весьма полезен. На самом деле это осознание своего эфирного тела во время сна, но так как у большинства людей оно не развито — двигаться невозможно. Поэтому, если вы осознали себя во время сонного паралича, поборите страх и попытайтесь пошевелить рукой, ногой. Если сонный паралич будет случаться с вами часто, вы научитесь вставать в своем эфирном теле, перемещаться, но недалеко от физического тела. Ну а дальше можно смело осваивать астральное тело".


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ЙаккДата: Среда, 09.11.2011, 16:37 | Сообщение # 209
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

а что за техника такая интересная? подскажите
у меня времени много, буду экспериментировать


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
СтасДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:58 | Сообщение # 210
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Relax)
Теперь решила прекратить сопротивляться, хочу понять что из этого выйдет. Скажите, знатоки, это попытки выхода в астрал?

Вполне возможно. У меня например иногда самопроизвольно прокатываются вибрации, тело просто вибрирует будто проходит по нему электрический ток. Только вибрации безболезненные и даже приятные, я их просто желанием могу увеличивать и после этого возможен выход из телесной оболочки. Вообще при выходах я ложусь удобно, и усилием воли пытаюсь выйти через голову. Почти всегда получаться стало. А год назад чтобы этого добиться, я больше двадцати дней голодовал.

Да! желанием своим можно усилить вибрации и тогда почувствуюшь невесомое состояние. Если это будет во время сна, ты мала чего сможешь добиться, так как как только твой мозг начнет размышлять, всё это исчезнет. Но тренировать себя нужно.


Сообщение отредактировал Стас - Понедельник, 21.11.2011, 19:42
Valerius1Дата: Среда, 07.12.2011, 16:28 | Сообщение # 211
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Quote (Mark11)
Подскажите, плз, есть ли какие-нибудь действенные техники для удерживания сознания при засыпании? Короче выход в осознанное сновидение из бодроствования.

Точно знаю, что такие особенности изучаются. Однако лично мой опыт подсказывает, что это очень трудно и тренируется ленью вставать и глубоким сном.
Можно расскажу кое что? Молчание знак согласия. Несколько раз не знаю каким образом засыпая ночью и очень с большим жиланием увидеть сон который снил на днях у меня получалось. Но вся штука заключается в том, что иногда он повторялся, а иногда он и просто как отрывок был. За исключением раз двух где засыпая я видел его продолжение. Правда первый из двух раз продолжение было сразу после увиденного ранее, а второй с того момента где остановился в прошлый раз.
Контролировать снв не возможно до того момента пока ты не поймеш, что ты спишь. Говорю как знаток. Это сродни хобби. Неоднократно управлял сном. (своим сном)
Засыпаю вижу старый сон (повторяется- в этом сне я еду на машине к бабушке мне было 15 лет, собственно он повторялся несколько раз но так и не понял что к чему это было) В этом сне он появлялся и исчезал я имею ввиду автомобиль. Мне очень хотелось поторить поездку (на мотоцикле я то ездить умел и он у меня был советский "Иж - планета 3", что примечательно, после того как я понял что это мой сон. Хе хе. Это было круто 1 ый раз. Я решил я могу им упровлять... Облом был только в том что я по меркам сна проснулся через 5 минут, но зато! Ярасскажу - это было 1 ый раз.
Я присаживаюсь на уровне сидения автомобиля как будто на стул (во сне естественно), как будто берусь за руль, представляю машину ничего не помогает, но после того как погазавал я поехал. smile Ощущение приятное мне сразу показалось что вроде я на машине, однако, автомобиля небыло. Ну как будто в воздухе передвигаешься.
Дальше больше мне стало удаваться распознавать страшные сны. (но обидно не с первого раза) В этих снах зная исход где меня какой то злой чел протыкает копьем пока мы с семьей кушаем и после этого я никому не могу сказать, что бы они бежали это было жестко. Дошло до того что в некоторых снах, а именно в этом я всех поднял с мест и вывел в другую комнату. Жестко но факт. И на утро радовался как 20 ти летний дебил, что могу управлять сновидениями.

Кстати физические возможности окружающей среды тоже можно изменять на раз два. Пробовал прыгать во сне оч высоко. Получалось, но единственный минус был, что падение с высоты, заземление будет правильнее, было оч плавным, и не было похоже на земное. Как будто в невесомости, но опускаешься. И еще мне понравился сон где я мог конструировать проходы в стенах с помощью физ силы. wink


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
ЙаккДата: Четверг, 08.12.2011, 15:46 | Сообщение # 212
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Valerius1, нужно только иметь желание? или там траву какую-нибудь заварить, успокоительное выпить, нет?

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
prontoДата: Четверг, 29.12.2011, 00:17 | Сообщение # 213
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

rinikfa,
Quote (rinikfa)
.Есть много практик очень четко технологически простроенных.А куда ты хочешь выйти? А как ты представляешь строение тонких миров?Вот ты например хочешь поехать в Америку и ты заранее узнаешь как там живут. что примерно носят и как общаются.Правильно? и вот ты собираешься в тур поход в тонкие и огненные Миры.А ты узнал про них?Как они устроены?Кто там и где живут?И кто хозяин этих миров?И есть ли он? Так куда ты собираешься?


а почему нет?

когда идеш в музей ты же незнаеш что там за картины.
приду в кино мы не знаем какой конкретно фильм.

я например за за путеществие по всяким мирам.
но вы правы в одном ,законы у всех разные.
эт как вдругую страну сьездить,за что у нас в стране не чего не будет в другой голову оторвут прилюдно.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Четверг, 29.12.2011, 01:40
rinikfaДата: Четверг, 29.12.2011, 00:50 | Сообщение # 214
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
а почему нет?

Я всегда За! Вместе пойдем.Дай руку мне. smile
prontoДата: Четверг, 29.12.2011, 01:38 | Сообщение # 215
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Вместе пойдем.Дай руку мне


держи. только чур не манить ни к тем ,ни к тем smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:10 | Сообщение # 216
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
ни к тем ,ни к тем

Я не нарушу твою свободу воли.С Новым Годом.!!!
prontoДата: Суббота, 31.12.2011, 01:24 | Сообщение # 217
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

когда отправляемся на экскурсию ?
кто с нами присоединяйтесь.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
abcdДата: Среда, 11.01.2012, 19:21 | Сообщение # 218
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Relax, rinikfa, Shantiny, Mark11, Энигма, Йакк, Стас, Valerius1, pronto,
Здравствуйте все. С кем-то мы уже знакомы, с кем-то нет.
Наконец-то нашёл ту тему, где можно поделиться своим опытом в этом деле и, надеюсь, не быть осмеянным.
А всё начиналось так.
Уже почти год назад мне приснился сон. Я поднимаюсь вверх и вижу своё, спокойно спящее, тело на кровати. Первая мысль – это сон, но во сне понимать, что я сплю, мне ещё не приходилось. Вторая мысль – умер, но сразу увидел, что я на кровати дышу, а то, чем в этот момент смотрел и думал, увидеть не удалось. Стало страшно, накатывала паника. В «уме» мелькали разные мысли, из них образовывалась каша. Паника длилась не долго. Всё это время я находился метрах в двух над своим телом. Потом увидел рядом с собой жену, кота. Опять мысли: сплю, умер, что дальше. Паника куда-то ушла, каша тоже. Я не летал, ни куда не перемещался, всё это время находился на одном месте. Тут возникла новая мысль, смогу ли я вернуться в своё тело. Как только об этом подумал, стал медленно двигаться в сторону своего лица, и как только его коснулся, оказался в своём теле с открытыми глазами. Осторожно стал двигать пальцами, руками, ногами и головой - всё движется, всё моё. Через некоторое время я уже, лёжа в кровати, забыл о страхе, думал о том, что сон мне понравился, что было классно, так и уснул.
День прошел продуктивно, самочувствие было отличное, несколько раз вспоминал о сне, но как о сне.
Вечером, засыпая, опять подумал о том сне, желая вновь его увидеть.
И это произошло! Я вновь поднялся над своим телом. Уже не было страшно. Попробовал приблизиться к нему обратно – получается. Вверх – получается, вправо – получается. Значит, могу перемещаться куда хочу.
Дверь из комнаты была открыта, и мне захотелось пролететь в прихожую – получилось, из прихожей в кухню – получилось. Когда остановился на кухне, стал переваривать, что произошло: я могу двигаться в любом направлении, моего тела нет, всё очень реально. Вдруг я понял, что вижу всё вокруг себя.
Затем решил вернуться к своему телу, было интересно, дышит ли оно. Перемещаться по квартире оказалось легко, как будто я это делал всегда, куда захочу – туда и перемещаюсь. Подлетев к своему телу поближе, обнаружил его мирно спящим, а главное дышащим - значит живым. Вдруг стало опять страшно, захотелось вернуться в тело - вдруг не получится? И я поддался страху, опять стал медленно приближаться к своему лицу и как только его коснулся, вновь оказался в своём теле с открытыми глазами. Хочу добавить, что самого касания лица я не почувствовал, но точно это знал. Тело меня слушалось, как и раньше.
Лёжа на кровати думал о том, что если я не чокнулся, то это не сон. Если у меня нет тела, то кто такой я без него. Если нет тела, то не должно быть и преград. С какой скоростью могу перемещаться, и т.д.
Это основные правильные на тот момент мысли. О других писать не буду.
Надо всё продумать – решил я. Долго не мог уснуть, но позже всё-таки уснул и проснулся утром.
В этот раз сомнений в реальности происходящего уже почти не было, кроме одного – я чокнулся. Но чокнулся, похоже, пока только ночью.
Надо было начинать новый рабочий день, умываться, завтракать и собираться на работу. Днём уже часто вспоминал о прошедшей ночи и думал о будущей: получится ли опять и если получится - что делать. Мыслей было много, но привести их в порядок было трудно, так как надо было ещё и работать. Так прошёл день. Вечером решил раньше, чем обычно лечь спать и хорошенько всё продумать, перед тем как уснуть.
Когда ложился было ещё девять часов вечера. Супруга ела орехи, пила шампанское и смотрела телевизор, дочка сидела за компьютером, только кот пришёл спать ко мне.
Прежде чем уснуть, надо было решить, что делать, если получится вновь отделиться. Куда и как лететь. Смогу ли пройти сквозь стены. На улице зима и мороз – но тела ведь нет и мне не должно быть холодно? Решил, если пройду сквозь наружную стену, подняться вверх в небо и если это получится, то надо слетать, куда нибудь, по горизонтали. А там решу, что делать дальше. Закрыл глаза и некоторое время пролежал, вспоминая, как я перемещался по квартире прошлой ночью, а дальше…
Опять неожиданно я стал подниматься над своим телом. Всё происходило так же, как и прошлой ночью. Только теперь на кухне работает телевизор. Сразу понял, что я его слышу. Кот спит и на меня не реагирует. Тут же решил пройти сквозь стену на кухню. Медленно подлетел к стене и потихоньку стал в неё упираться. Но стена как будто отсутствовала, ни какого сопротивления я не ощущал. Медленно стал двигаться дальше. Толщина стены была примерно двадцать сантиметров. Вдруг я стал видеть не всё вокруг, а только то, что находится в спальне. Потом пропала и спальня, стало темно, и через секунду появилась кухня. В ней было светло. Жена спокойно ела орехи и смотрела телевизор, а я находился в стороне и всё это мог наблюдать.
Тут вспомнился план, решив не тратить время зря, направился к окну. Пройдя сквозь окно, оказался на улице, на высоте третьего этажа. Холода не ощущал, ни куда не падал, просто завис и всё. В некоторых окнах жилых домов горел свет. Я решил пролететь вдоль соседнего дома и быстро пролетел там, где хотел. Остановился рядом с этим домом над полем. Не чувствовалось ни холода, ни ветра. Самое интересное в тот момент было то, что я видел всё вокруг себя, будто я это сплошной глаз. Но в тоже время я мог выделять отдельные детали с поразительной точностью. Зрение у меня не идеальное - не сто процентное, а сейчас я видел всё на сто процентов зрения человека, и даже больше.
Провисев некоторое время, я вновь вспомнил про план. Стал подниматься потихоньку вверх. Тут увидел летящий в небе самолёт и решил лететь к нему. Он находился от меня довольно далеко, но я оказался рядом с ним мгновенно, и летел с той же скоростью, что и он. Дальше всё происходило уже быстро. Я влетел внутрь самолёта. Там, естественно, сидели люди. Полетев вперёд, я коснулся плеча стюардессы, и это оказалось не очень приятно. Далее я залетел в кабину пилотов. Немного понаблюдал за ними, приборами и лампочками. Вспомнил опять про план, вылетел в лобовое стекло и направился вверх, потом в сторону к огням какого-то города. Мои перемещения происходили мгновенно, стоило только подумать.
Зависнув над незнакомой улицей в незнакомом городе, я вдруг подумал о том, о чём ни разу не задумывался раньше, как я вернусь домой. Поднявшись повыше, и увидев в дали много света, решил, что это Москва. Надо лететь туда, подумал я, а там по автодорогам и свою дорогу домой можно найти. Тут же завис над тем городом и…, лежу в кровати с открытыми глазами, а жена ворочается на ней, пристраивая по удобнее подушку.
Стоп говорю себе я. Надо всё переварить. Жена, похоже, разбудила моё тело, и я сразу оказался в нём. Значит, мне можно не бояться заблудиться, всегда кто-то разбудит и тем самым вернёт меня в тело. Летать могу куда хочу…, или куда могу – пока не знаю. Есть ли какие-то ограничения - не знаю. Надо сходить, посмотреть, сколько сейчас время. Встал и пошел на кухню, как будто попить воды. Время было двадцать один час пятьдесят пять минут. Попил воды, лёг в кровать и стал прикидывать, сколько я провёл времени в этой прогулке. Пошёл спать в девять часов. До того, как уснуть я пролежал примерно двадцать-тридцать минут. Остаётся примерно тридцать минут на сон и полёты. По ощущениям я был без тела около десяти минут – не больше. Значит или спал оставшиеся двадцать минут, или время идёт по-другому, или я псих - но всё так реально.
Перестав думать о «здоровье», стал планировать следующую ночь и через некоторое время уснул. Проснувшись утром, хотелось кому-нибудь рассказать о моих путешествиях, но подумав, что мне не поверят, или примут за больного, решил пока об этом никому не говорить. К тому же я и сам ещё многого не понимал и не знал.
День был выходной. Прошёл обычно. Пошёл с друзьями в баню, попил пиво с рыбкой. Старался не думать о снах. Единственный вопрос, который пришёл мне на ум за весь этот день – это: с какой скоростью я могу перемещаться в пространстве и, что надо узнать это сегодня, а о планах, на путешествия ночью, подумаю перед сном.
Вечером лёг спать опять пораньше. Главной целью для себя определил узнать предел скорости и расстояния моего перемещения в пространстве. Быстро уснул - и проснулся утром. Это было обрушение всех моих надежд.
Утром, думая, что меня «обманули», или я сам себя «обманул», я занялся тем, чем иногда или обычно занимаются мужчины в выходные дни – ничего неделанием. Проспав ещё несколько часов, посмотрел телевизор и, снова разочаровавшись в моём, одном из любимых зимой виде спорта – биатлоне, стал смотреть разные передачи и фильмы по телевизору.
Ложась спать, снова переворошил в памяти то, что со мной происходило последние ночи, спокойно закрыл глаза, и …
Поднимаюсь над своим телом вновь. Что делать не знаю, плана нет, посмотрел на окно и, решив через него вылететь, сразу оказался на улице, около своего окна. На небе не облачка. Я взмываю выше, вижу звёзды, выбираю одну из них и оказываюсь рядом с огнём. Сразу понимаю, что то, что я вижу это звезда и она должна сжечь меня, но я не чувствую жара, чувствую себя отлично, и находясь рядом с этим пеклом, не ощущаю ничего. Я, не знаю зачем, но начал погружаться в то, что вижу. А то, что вижу это огонь и темь одновременно вокруг меня, и только. Теперь становиться совсем темно и страшно. Я рванул, как мне казалось вверх, и вылетел из этого «ада». Вокруг снова появились звёзды, и стало спокойнее.
Дальше всё происходило быстро. Я вижу звезду и хочу приблизиться к ней, и оказываюсь рядом с огнём. Отлетаю от неё, определяю для себя следующую звезду и опять оказываюсь около огня, так несколько раз. Потом остановился и решил подумать, как мне найти планету, на которой может быть жизнь. Это ведь главный вопрос человечества – одни ли мы во вселенной. Но как определить, где звезда - а где планета, я не понимал, ведь они в небе одинаковые.
Где Земля меня уже не беспокоило, я надеялся, что вернусь в своё тело рано или поздно, и стал искать обитаемые планеты вокруг звёзд. Я помнил из передач, что на определённом расстоянии от звезды на планетах может быть нужная температура, а значит и жизнь. Но найти планету мне пока так и не удалось. Тут же ещё одна мысль пришла мне в голову – та звезда, которую я выбираю в космосе и перемещаюсь к ней, может находиться в миллиарде и более световых лет от меня, значит её там уже давно нет, а я точно попадаю на неё. На этот вопрос ответа у меня не было, и я решил не терять времени на ответы-вопросы, и продолжил поиски планет.
Где наша Земля я уже не мог даже себе представить. А космос был очень красивым, звёзды были настолько близкими, что я забыл о страхе и о расстояниях. Я судорожно искал планеты рядом со звёздами, но ничего не мог найти. Потом немного успокоившись, я стал думать о скорости своего перемещения и переключился на решение этого вопроса. Вернуться домой я сам уже точно не смогу никогда. Остаётся ждать, что меня кто-то разбудит, и я окажусь в своём теле вновь. А пока проверим скорость. Вижу, как мне кажется, самую дальнюю звезду, хочу к ней приблизиться, и оказываюсь в огне. Отлетаю от неё, вижу следующую звезду, и опять оказываюсь в огне. Зависнув над очередной звездой, я понял, что скорость мгновенная. Другого определения я придумать пока не мог. Куда бы я ни захотел попасть, я сразу там оказывался. Если от одной звезды до другой тысячи, миллионы и миллиарды световых лет, то я эти расстояния преодолевал в миг. Вспомнив о том, что перемещения со скоростью света и более приводят к изменению времени, мне стало как то не по себе. Вернуться самому домой мне уже было не возможно. Знакомых огней, как раньше – огней Москвы, найти в космосе то же было не возможно. Оставалось ждать, что кто ни будь, меня разбудит, и я окажусь в своём теле, как раньше. А пока я стал искать «разумные миры». Я перемещался от одной звезды к другой. Иногда, отдаляясь очень далеко от звезд, я понимал, что отдаляюсь от целых галактик и, видя другие галактики, двигался к ним и искал там разумную жизнь. От одной звезды к другой, от одной галактики к другой. Страха уже не было, было только интересно. Я болтался беспорядочно между звездами и всё бесполезно.
Вопрос времени меня всё же иногда посещал, и я не мог понять, если у меня время идёт по другому, то почему меня никто до сих пор не разбудил. Этот беспорядок ещё длился некоторое время. За всё это время я ничего не нашел.
Вдруг, опять внезапно, оказался в своём теле так же неожиданно, как из него вышел. Жена спокойно говорила, что пора вставать. Я дотянулся до мобильника, посмотрел на число. Оно было следующим после вчерашнего. Значит, время для меня и для всех остальных Землян шло одинаково, подумал я, это хорошо.
Моё тело было отдохнувшим, я себя чувствовал превосходно, хотя и всю ночь, без преувеличения, носился по вселенной. Впечатлений куча, а что с ними делать не понятно.
В течение дня я зашел в тупик. Что делать дальше, как найти планеты - а не попадать всё время на звёзды, куда лететь, что, где и кого искать. Предыдущая ночь была, с одной стороны бурная, а с другой - бесполезная. Я ни чего и ни кого не нашёл. Я не могу систематизировать свои поиски, космос огромен. Единственное, что я смог придумать – это определение скорости своего перемещения в пространстве, и назвал его «скорость мысли». По моему мнению, это определение больше всего подходило к способу и скорости перемещения меня в пространстве. На этом я и успокоился.
Вечером, ложась спать, я не знал, куда лететь, что делать с моими возможностями, с этим и уснул.
Опять, поднимаясь над своим телом, подумал: - «что теперь делать»? Облететь вокруг Земли, слетать на Луну или ещё куда ни будь? Цели не было. Выбравшись на улицу, я завис над своим городом и стал думать - куда отправиться.
Вдруг я услышал чей-то голос:
«Иди к нам».
Я, почему-то, решил подчиниться и в тот же момент оказался в светлом помещении. Оно было просторным и полукруглым. Пол был прямой, а потолок круглый. Через несколько секунд открылась дверь, и в неё вошел человек, за ним второй, третий, четвёртый. Они смотрели точно на меня. Они меня видели. Я тут же спросил:
«Кто Вы?» - Говорил я не словами - а мыслями.
Они ответили:
«Скоро всё узнаешь».
Я тут же понял, что могу с ними говорить, они меня не только видят, но и понимают. Это вселяло в меня оптимизм. Я опять задал им вопрос:
«Кто Вы?»
И услышал в ответ:
«Не бойся, мы друзья».
В дверь влетел маленький овальный шарик, почти прозрачный светло голубого цвета. Он подлетел ко мне ближе и сказал:
«Здравствуй».
Я ответил:
«Здравствуйте, кто Вы?»
«Называй меня друг и следуй за нами, не бойся» - сказал он и полетел в сторону двери.
Люди по очереди стали проходить в дверь, показывая, что бы я шёл за ними и «друг» последовал за ними. Недолго думая, я тоже последовал за ними. Пройдя через дверь, я увидел другую полукруглую комнату, но в ней находились не только те, кого я видел раньше, но и другие люди, которые стояли в каких-то прозрачных капсулах с закрытыми глазами. Они были очень похожи на нас внешне, и ощущение было, что они спали. Рядом стояли и пустые капсулы. «Друг» подлетел к одной из капсул, приблизился к лицу человека и исчез. В тот же момент этот человек открыл глаза, посмотрел на меня и улыбнулся. Купол открылся, и он вышел из него.
«Выбирай любого и сделай то же самое, не бойся, ты это умеешь».
В этих куполах было ещё четыре тела. Нормального телосложения, в светло серых костюмах. Я выбрал ближнего ко мне человека, подлетел к его лицу и, коснувшись головы, сразу увидел его глазами перед собой стеклянный купол. Купол открылся, я пошевелил своими новыми руками и ногами и вышел из устройства. Ощущения были обычные, как будто это моё тело. Все протянули мне правую руку, как я сразу понял, для дружеского рукопожатия, и я пожал им всем руки.
Когда мы это делали, они все улыбались и здоровались со мной.
Это было приятно. Я общаюсь с инопланетянами!, подумал я. Это то, что я искал! Об этом все могут только мечтать!...


С уважением ко всем мнениям.
rinikfaДата: Среда, 11.01.2012, 22:55 | Сообщение # 219
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

abcd, я прошу прощения, но не могу тратить столько времени читая это.Надо вам научиться компактифицировать материал/сжимать суть/Может позже.Пока!
abcdДата: Четверг, 12.01.2012, 10:09 | Сообщение # 220
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
сжимать суть

Какую суть? Если то, как это возможно - то не знаю.
Никогда не пытался, что-то подобное сделать. Не мечтал, не интересовался и не думал, что такое возможно.
Я рассказал - именно рассказал, что произошло, о моих чувствах, о том, что увидел и т.д.
И как надо было, вкратце – полетел – прилетел?


С уважением ко всем мнениям.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: