Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 14:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
РуссаДата: Четверг, 12.01.2012, 10:32 | Сообщение # 221
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

abcd, все отлично, ты действительно "чуточку сумасшедший" biggrin
Когда собираешься в полет- поставь себе маячок " я проснусь в ... часов в своей кровати в своем теле!" Тогда не будет вопросов- как обратно вернуться. а так- все норм, твоя душа выходит на тонкие планы, и там путешествует. Видимо внутренне ты готов к встрече с инопланетянами- вот они в твоих путешествиях и появляются. Был бы готов к встрече с "богами"- появились бы они.
Главное соблюдай технику безопасности- задавай конечное время путешествия ( встану, проснусь), и помни- что в своих путешествиях ИМЕННО ТЫ можешь управлять происходящим- никакие инопланеняне-пришельцы-чтотонепонятное не смогут тебя забрать- увезти помимо твоей воли!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
rinikfaДата: Четверг, 12.01.2012, 10:33 | Сообщение # 222
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

[quoteпривет!Молодец! ты выходишь в тонкий астральный мир и путешествуешь.Я то же почти так же начинала.только первый раз выйдя из тела и увидев его раскрытым подумала-замерзнет дура и повернулась .,чтобы как то его накрыть и моментально оказалась в нём.Потом так же шлялась и маялась от скуки.А потом заметила .,что помню вышла,помню часто как примчалась откуда то ,.а вот где была в промежуток между этими периодами -не помню.И только много потом всё начало разьясняться.Тебе бы желательно рассказать устройство вселенной и поверь .оно отличается от того ,что написано в учебниках.И миры устороены по принципу матрешек.и пронзая солои ,как у матрешкиты попадаешь в другие миры.И вот у тебя там пока еще тела нет Ты там сияющий шар Духа!..Поэтому тебе дали временно,что бы ты мог двигаться,разговаривать и как то обучаться тело.Давай чуть позже.Мне надо на работу собраться.А вообще,привет,Братан!.И когда будешь там,позови меня я приду и мы пообщаемся.Можещь позвать как РИНИКФУ или сказать РИТА.И это не инопланетяне!Это всё наши,с земли.Ученики .такие как ты и я и нас много и они очень хорошо подготовлены и обучены.И мы все обязаны помогать.,защищать и поддерживать друг друга.Ну.я имею ввиду всех землян.

Добавлено (12.01.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Это я для АБСД

ПенсДата: Четверг, 12.01.2012, 10:56 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (abcd)
Это было приятно. Я общаюсь с инопланетянами!, подумал я. Это то, что я искал! Об этом все могут только мечтать!...

Вы нас дурите? biggrin
Здесь многие дурят друг друга не "по злобе", а по вдохновению.
Если нет, то что было дальше? Не каждый же день полёты происходят, а когда происходят, то пишите и мы почитаем.

Наткнулся в инете на одного ясновидящего, он утверждает, что нужно разделять астральный план, ментальный и т.д., как и тела.
Так вот, он утверждает, что в астрале мы предметы (здания) видеть не можем, так как это мир чувств, а?
Астральное тело - тело наших чувств.

Я могу переместить себя (мысленно) куда угодно не засыпая, и пытаться разглядеть там что-то, но соответствует ли это действительности?
А проверить, как мне кажется, это несложно.
abcdДата: Четверг, 12.01.2012, 12:16 | Сообщение # 224
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Русса)
поставь себе маячок

«Маячки» не работают. Необходимо, что бы кто-то коснулся или что-то коснулось моего тела, даже кот. А вот звуки не работают. Думаю, догадываетесь почему.
Quote (Русса)
помни- что в своих путешествиях ИМЕННО ТЫ можешь управлять происходящим

После того, как я первый раз там вошел в тело, я больше ни разу не оказывался рядом со своим телом, как первые дни. Когда засыпал, сразу оказывался в теле там и уже потом мог из него выйти. Я позже понял, что это было сделано специально.
Quote (rinikfa)
оно отличается от того ,что написано в учебниках

Знаю это, и пытаюсь что знаю писать, но в темах того направления.
Quote (Пенс)
Если нет, то что было дальше? Не каждый же день полёты происходят, а когда происходят, то пишите и мы почитаем.

Дальше было много чего - напишу. И происходило это каждый день. Правда, один вариант не делать этого был.

P.S. Если не заметили – я пишу в прошедшем времени.


С уважением ко всем мнениям.
rinikfaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:18 | Сообщение # 225
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Пенс)
пишите и мы почитаем.

Я б тебе столько написала бы.Да вы скажите ,что я обкурилась!!ХИ-ХИ.Правда я не курю и не пью и занимаюсь спортом.
abcdДата: Суббота, 14.01.2012, 00:53 | Сообщение # 226
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Я б тебе столько написала бы.

А я напишу, если попросят. Нет сил, держать в себе. И будь, что будет.


С уважением ко всем мнениям.
rinikfaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:06 | Сообщение # 227
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (abcd)
держать в себе. И будь, что будет.
С уважением ко всем мнениям.

Пиши.Братан.Я твой пост тот выставила на нашем чате .Пусть наши Ученики почитают.А то везде ходят,всё делают и многие не видят и не слышат.Опыт ценная вещь.А что может один,то могут все.Пиши!Я за!!Может и я потихонечку что нибудь подкину.ХИ-Хи.Столько было и есть .что спокойно можно книгу писать из всех случаев.и СТРАШНЫХ И СМЕШНЫХ! И МНОГО ЛЕТ!
abcdДата: Суббота, 14.01.2012, 01:21 | Сообщение # 228
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Пиши.

С радостью. А что за чат?
…Где я нахожусь, на корабле или на планете, и почему они так похожи на нас, подумал я, и сразу получил ответ:
«Ты на планете, мы Сознание Пространства, а это клоны человека, как на твоей планете».
Интересно, подумал я, они, похоже, читают мои мысли. И сразу получил ответ:
«Да, но и ты можешь знать наши мысли. Только так мы общаемся - не голосом. У мысли нет языка, мысль – это основной язык общения в Пространстве, на нём общается Сознание Пространства».
«А что такое Сознание Пространства?» - спросил я.
«Сознание Пространства– это мы все и ты тоже».
Получив такой ответ, я понял, что ничего не понял.
«Ты всё поймёшь» - услышал опять я в ответ.
Тут у меня появилась новая мысль – это добрые инопланетяне или нет. И тут же получил ответ:
«Мы не инопланетяне, мы Сознание Пространства, такое же, как и ты, такое же, как на всех планетах в Пространстве, где есть Сознание».
Ничего не поняв, я автоматически вновь задал вопрос:
«А что такое Сознание Пространства?»
«Сознание Пространства это информация обо всём и всех в Пространстве»
«А что такое Пространство?»
«Пространство это наш дом, в нём находятся планеты, звёзды, галактики и вселенные».
«Вселенные?» – переспросил я.
«Да. Вселенные».
«А сколько их?»
«Бесконечное множество».
Окончательно запутавшись в «вопросах-ответах» и увидев улыбку на их лицах, я подумал, что меня обманывают, и сразу получил ответ и на эту мысль:
«Общение с помощью мысли не дает возможность обманывать, обман сразу понятен. Его можно не заметить, только услышав из уст с помощью голоса, как на твоей планете».
Вы меня успокоили, подумал я.
«А сколько планет с людьми?» – спросил я.
«Бесконечное множество».
«А откуда на планетах берутся люди?»
«Люди это носители сознания, их создаёт Сознание Пространства и заселяет на планеты, что бы прожить в них новую жизнь».
«Значит Сознание Пространства это бог?» – спросил я.
«Можно сказать и так».
«А кто же Вы?» – опять спросил я.
«Нет, не «Вы» во множественном числе - а мы, ты и другие - в единственном числе».
«Как это?» – удивился я.
«Сознание Пространства это вся информация Пространства, мы все его частички только энергетически, а информационно мы все одно целое. Сознание Пространства находится в каждой частичке Сознания этой жизни одновременно. И с тобой сейчас говорим не мы по отдельности, а Сознание Пространства, и каждое Сознание Пространства в Пространстве, знает и будет знать то, о чём мы с тобой сейчас говорим. Сейчас знают все Сознания Пространства этой жизни, а позже и те Сознания, которые вернутся из другой жизни».
«А что такое вернутся из другой жизни?» – подхватил я окончание ответа.
«Другая жизнь – это физическая жизнь, жизнь в носителе сознания, в том числе и на твоей планете. А вернутся, значит закончить физическую жизнь».
«Раз я здесь значит, я умер?» - спросил с испугом я.
«Нет…» …
Успел услышать я в ответ и тут же оказался в своей кровати.
Опять меня разбудила жена, ложась спать.
Интересно, подумал я. Что сейчас было? Сон – или реальность. И почему мне всегда в голову лезут мысли, что это сон? Похоже это не сон. Странно, но ответы, которые я получал на свои вопросы, были не сложными, и спокойно выстраивались в логическую цепочку. Понимая, что рассказывать об этом никому нельзя, я решил посмотреть, что будет дальше.
Через некоторое время я уснул и опять проснулся утром. Два раза за одну ночь "путешествовать» у меня почему-то не получается, подумал я.
А днём надо работать, ведь «носителя сознания» надо кормить, одевать и обувать. Честно говоря, в этот день, у меня работать не очень то и получалось. Работа у меня умственная, а думать о том, о чём надо, и не думать о прошедшей ночи было не возможно. И одно и другое получилось не продуктивно.
Вечером покушав, я стал думать о том, что хочу узнать ещё. Тогда мне и пришёл один главный вопрос – могу ли я выйти из того помещения наружу. Конечно, у меня было много и других вопросов, но этот мне казался самым интересным.
И ещё, я решил дождаться, когда уснёт жена, а потом уже лечь спать самому. Так, возможно, меня дольше никто не разбудит.
Ждать пришлось долго. Жена никак не хотела идти спать. Смотрела телевизор, пила опять шампанское и ела свои «долбанные» орехи.
Наконец, почти в одиннадцать она пошла спать. Я, подождав десять минут тоже пошёл, лёг в кровать и попытался быстрее уснуть. Но это оказалось не лёгким занятием. Когда не надо – уснуть легко, а когда надо – сложно. В голову лезли разные мысли о прошлом настоящем и будущем, и выкинуть из головы всё это не получалось. …


С уважением ко всем мнениям.
rinikfaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:39 | Сообщение # 229
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (abcd)
не получалось. …

Продумай ряд вопросов.И чье сознание.?Ты говоришь возможно Бога-Создателя?? так почему бы тебе не выйти к нему и не общаться с ним??

Добавлено (14.01.2012, 01:38)
---------------------------------------------
и почему они не представились? как их имена?

Добавлено (14.01.2012, 01:39)
---------------------------------------------
и еще .очень важно! что ты чувствовал после встречи?? какие твои ощущения??только не разумом .а сердцем?? Душой?? их не обманешь,

ПенсДата: Суббота, 14.01.2012, 01:44 | Сообщение # 230
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Я ещё прошлый раз заметил, если взять любую строчку сочинения и вставит её в "поиск" Яндекса, то он выдаёт несколько строк продолжения из форума ТВ3, но целиком читать не даёт...
Может я не прав?

Например, попробуйте:
«А что такое Сознание Пространства?» - спросил я.
abcdДата: Суббота, 14.01.2012, 01:48 | Сообщение # 231
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
так почему бы тебе не выйти к нему и не общаться с ним??

Вы, увы, не поняли. Я и общался с Сознанием Пространства, если хотите с "Богом".
... Люди это носители сознания, их создаёт Сознание Пространства и заселяет на планеты ...
... «Значит Сознание Пространства это бог?» – спросил я.
«Можно сказать и так». ...
... «Сознание Пространства это вся информация Пространства, мы все его частички только энергетически, а информационно мы все одно целое. Сознание Пространства находится в каждой частичке Сознания этой жизни одновременно. И с тобой сейчас говорим не мы по отдельности, а Сознание Пространства, и каждое Сознание Пространства в Пространстве, знает и будет знать то, о чём мы с тобой сейчас говорим. Сейчас знают все Сознания Пространства этой жизни, а позже и те Сознания, которые вернутся из другой жизни». ...


С уважением ко всем мнениям.
rinikfaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:53 | Сообщение # 232
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (abcd)
жизни». ..

Послушай.Все во всем.Сознание само взяло и материлизавало Жизнь на планете и человека и все бытие??.Сознание принадлежить кому то и находится в каком то теле.Четко и конкректно.Знаешь,МЫ .КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫЖИЛО ВО ВСЕХ ПЕРЕДРЯГАХ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ОБЛАДАЕМ СКЕПТиЦИЗМОМ И ЛЮБИМ ЮМОР.ТАК ГДЕ ТЫ ПРОЯВИЛ ЭТИ КАЧЕСТВА?? ГДЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАННЫЕ ИМ??
abcdДата: Суббота, 14.01.2012, 02:23 | Сообщение # 233
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Пенс)
из форума ТВ3

Значит, что-то там осталось, именно там я начал писать всё это, но несколько дней назад, когда начал общение здесь, там свою же тему удалил, она называлась "Другая жизнь". И удалил потому, что приняли её не очень.

Добавлено (14.01.2012, 02:17)
---------------------------------------------
Не

Quote (rinikfa)
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫЖИЛО ВО ВСЕХ ПЕРЕДРЯГАХ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ОБЛАДАЕМ СКЕПТиЦИЗМОМ И ЛЮБИМ ЮМОР

Акулы живут гораздо дольше нас на этой планете то же благодаря этому?
Quote (rinikfa)
ГДЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАННЫЕ ИМ?

Не обижайтесь и не злитесь если вдруг то, что я пишу, не совпадает с Вашим видением или видением.
Я уважаю Ваше мнение, к тому же мне ни чего не остаётся более, и это правда искренно.

Добавлено (14.01.2012, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Пенс)
из форума ТВ3

Кстати, я там зарегистрирован под таким же именем.


С уважением ко всем мнениям.
rinikfaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:52 | Сообщение # 234
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (abcd)
именем.

Вы не ответили ни на один заданный вам вопрос.Интересно почему?? Пока.Уж поверь истину от любого другого явления я всегда отличу.
Uchenik_sintezaДата: Суббота, 14.01.2012, 06:48 | Сообщение # 235
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

abcd, А что ты видишь,когда закрываешь просто глаза?
Например у меня,в начале темнота и посередине белые очертания..Потом я начинаю видеть,что пространство увилечивается..То бишь я вижу не просто покрывало темноты,но некую комнату....Бывало так,что появлялась труба в в иде света..И я невольно начинал в неё нестить с бешеной скоростью..С её всякими заворотами,а после открывался свет и он уже полностью был на экране...Далее я не знаю,что происходило..Но там проявлялись лица...ОЧень многое сводится к видению улицы,где ходят люди..Я начинаю понимать,что это базовое состояние,и в виде шарика я..Помню задал себе программу увидеть Аштара..Помню страстно хотелось..Оказался на чем-то..Был коридор..Сверху были огни..Ходили людского типа существа...Потом я по наитию,перебрался в рубку..Там кто-то сидел...Я смотрел на него...И вот он чем то делился,потом обратил внимание на меня...И как бы удивленно порадовался...Это был мужчина 27 лет примерно..Явно не юноша..Он поднял меня как бы..Тут я понял,что меня раскусили..И просто исчез...

Добавлено (14.01.2012, 06:15)
---------------------------------------------
Но тогда я был в форме..Занимался йогой,самопознанием..Полностью уделял свой день этому...И стремился к этому...

Добавлено (14.01.2012, 06:18)
---------------------------------------------
Было такое и за счет этого я верю,что стану действительно полезным и мудрым...Мои пути к этому многое раскрывают..Я просто теперь знаю,что есть мир и побывал я в нём уже,мне нужно теперь просто стараться достичь этого...

Добавлено (14.01.2012, 06:18)
---------------------------------------------
Как иногда иронично все складывается...

Добавлено (14.01.2012, 06:44)
---------------------------------------------
звучание твоего сердца) http://sintez.64z.ru/blog/archives/228

Добавлено (14.01.2012, 06:47)
---------------------------------------------
там щелкайте вправо и много чего интересного будет)

Добавлено (14.01.2012, 06:48)
---------------------------------------------
Там еще записи,честно,прямо находит что-то(огонь),некоторые читать не могу..Прямо давит)))Ну и ясно почему))


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
rinikfaДата: Суббота, 14.01.2012, 11:08 | Сообщение # 236
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
я верю,что стану действительно полезным и мудрым.

Я то же в это верю и надеюсь что ты все таки приложишь все свои усилия и начнешь простраивать свою Жизнь , что бы начать становиться таким. И прежде что то говорить-- говори от себя! Не чужие слова.,которые не всегда можешь правильно выразить и этим искажаешь суть и смысл.Ты пытаешься кого то куда то вести, а ты пришел уже туда? может сам вначале дойдешь.?? заблудившись по Пути ты можешь так же и других завести с собой,что не простительно и опасно.
Uchenik_sintezaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:07 | Сообщение # 237
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

rinikfa, ПРости ты меня...Все как ты сказало сбылось...Самое гадкое...И причем я так поступил...(((

Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
rinikfaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:08 | Сообщение # 238
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Uchenik_sinteza, мне нечего прощать.Каждый сам выбирает варианты приобретения опыта и у каждого свои грабли.У тебя есть всегда кто поддержит тебя.и это твой Учитель.
Uchenik_sintezaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:00 | Сообщение # 239
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Да уж....Хорошо...

Добавлено (14.01.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Знаете,хоть это было простое бытовое общение..Но просто все,кто могли чувствовать...Говорили,вижу огонь в тебе.."Такой человек виден и отличается нравом принципов"..


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
abcdДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:54 | Сообщение # 240
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Вы не ответили ни на один заданный вам вопрос.

Я отвечаю на все вопросы, на которые могу ответить. Не прячу то, что знаю, не напускаю тумана. И почему Вы решили, что Ваша истина, которая неизвестна никому и есть истина.
Quote (rinikfa)
Пиши!Я за!!Может и я потихонечку что нибудь подкину.ХИ-Хи

Я то пишу, а Вы даже не подкинули. Только "привет" и если, что не по Вашему "пока".


С уважением ко всем мнениям.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: