Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 14:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
№XДата: Суббота, 26.02.2011, 21:25 | Сообщение # 161
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Гул,шум,жужжание-это вполне нормальные,обычные вещи при выходе. А также сильное,учащённое сердцебиение,"прыгающий" фон при закрывании глаз,вплоть до головокружения с тошнотой и многое другое... Поскольку вибрации астрального(ментального и др.)тел НАМНОГО превышают физическое,то ОБЯЗАТЕЛЬНО будут и последствия в виде вышеперечисленных симптомов(найдите и почитайте об этом). Это нужно себе чётко уяснить и тогда страх постепенно пройдет. Повторяю не нужно ничего бояться,там НИКТО и НИКОГДА вам не сможет причинить вред и вы ВСЕГДА сможете вернуться в свое тело.Возможно и существует некая забота-контроль Духовных Учителей,но всё же нельзя списывать какие-то свои недоработки на Них. Проанализируйте снова и снова пока не разберётесь до конца и поймёте,ЧТО вам мешает и что надо доработать. Полезно будет почитать хорошую литературу,попробовать разные способы и найти наиболее подходящий для себя. Знания очень пригодятся. Далее,приступая непосредственно к самому выходу хочу сказать о КЛЮЧЕ,без которого НЕ ВОЗМОЖЕН ни один полноценный осознанный выход(имейте в виду я говорю не об ОС,а о выходе на яву)-это ХОРОШАЯ РЕЛАКСАЦИЯ.Поверьте,без освоения этого шага,другие сделать будет очень сложно,если вообще возможно(опять таки есть разнообразные способы,не поленитесь и поищите наиболее эффективный,ведь на кону все-таки достойная награда). Это все,в принципе,что вам нужно. Пишу все это вам,исходя далеко не только из своего опыта. Так что пусть вас ничего здесь не смущает-всё проверено. Ни в коем случае не отчаивайтесь при неудачах,потому что это опыт,а
он важен любой. И поверьте-это доступно каждому. Удачи и помните:ВЫ СПОСОБНЫ НА БОЛЬШЕЕ,ЧЕМ ВАМ КАЖЕТСЯ. P.S Если что,пишите. Буду рада помочь чем могу)
marisabelkaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:35 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (№X)
поищите наиболее эффективный
какой способ эффективен для Вас? Можно подробнее о Вашем опыте? smile


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
№XДата: Суббота, 26.02.2011, 22:11 | Сообщение # 163
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

marisabelka, Знаете, я давненько этим уже не занималась... Поскольку увлеклась другим.. ОС часты,а также "вещие". Осознанные выходы на яву были,но почему то до астрала я так и не добралась. А потом надолго забросила...Но скажу то,что помню. Помимо хорошего,основательного расслабления, нужно как уже упоминалось(не помню у кого)настроить своё подсознание т.е создайте намерение и как можно чаще думайте об этом. Ещё лично мне помогает музыка:классика,этно,фолк или какая-нибудь мистическая. Она вас введет в нужное состояние,в легкий транс,без потери осознания себя-а это как раз то что нужно. Но то,что помогает одному человек,не факт, что поможет другому,а может и даже нанести вред. Индивидуальный,творческий подбор способов подходящих для себя - вот,что действительно поможет. Нужно только немного потрудится,чтобы найти информацию и проверить её.
ZPLATONДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:42 | Сообщение # 164
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

А кто-нибудь слышал о методе Михаила Радуги.Я как-то попробовал (много раз) возникло ощущение,что поднимаюсь вверх.Но стало страшно ,первое очём подумал-я умер и назад не вернусь.Проснулся,больше не получается.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
HenxokДата: Среда, 16.03.2011, 00:30 | Сообщение # 165
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Ладно,накатаю свой пост тоже biggrin

Однажды,я прочитал,что есть такая удивительная штука под названием "Осознанное Сновидение"(ОС) ... Я этим был крайне заинтересован и решил попрактиковать...Скачал программу Хеми-Синка с бинауральным звуком или что-то такое.Под нее надо было засыпать и видить осознанное сновидение.Мало того,в программе говорилось о здоровом сне и хороших красочных сновидениях.Включил,воткнул наушники и лег спать.Проснулся через час и выключил,так и не увидив ОС.Разочаровавшись в программе,перестал ею заниматься,но потом,через недели две , я увидел ОС,а до этого я прочитал,что можно выйти в астрал прыгнув высоко в ОС.Удостоверившись что это ОС,я решил все-таки прыгнуть,но то ли я в последний момент испугался,то ли наткнулся на чей-то барьер, я прыгнул не очень высоко,а дальше я почувствовал как моя душа спускается откуда-то сверху в тело и распространяется по нему,а затем включился мозг и я несколько минут не мог пошевелить конечностями. В общем,мое мнение:практикуя астрал,в него можно выйти,но надо задуматься,что вас там ждет,ведь человеку со слабой душой тонкие сущности могут запросто перерубить канал с физическим телом и вы останетесь замкнутыми в астрале, а ваше тело будет как растение и ваши близкие никогда не поймут,что на самом деле с вами произошло....

necromantДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:05 | Сообщение # 166
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

и накой этим сущностям (если они еще и существуют) это надо? астал очень тонкая материя любая мыслиформа там закон, если вы там чего то будете боятся, то это не применно возникнет перед вами. суть в том чтоб быть не приклонным, воспиринимать его как данность. ни чего не воображать и не боятся , быть наблюдателем, ставить перед выходом цель что хочешь понаблюдать, наблюдать, и после обезательно записывать все в дневник. памятью которая во снах и в астрале, заведует другой отдел мозга , к которому имеется полный доступ только во время релаксации, медитации, сна. после пробуждения чем быстрее начинает работать сознание тем быстрее мы забываем сон, хотя 10 секунд назад он нам казался таким же реальным как и мир вокруг
EveronДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:51 | Сообщение # 167
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Друзья, около полугода занимаюсь, читаю Р.Брюса и Монро, практикую. Вот теперь решил выйти за помощью к единомышленникам, может вы мне поможете? Что уже достиг: сначала было и сердцебиение, и ощущение полета, затем гул и шум... а вот последние полтора месяца прогресс по приостановился....

Я правильно понимаю, что если меедленно и подло приоткрываются веки или сглатываешь слюну, или вообще непроизвольное сокращение мышц - то ты недостаточно расслаблен для появления вибраций и проекции? Может кто поделится методами? Например у меня пока только горячая ванна перед попыткой, чтобы расслабиться... а вот метод напрягать и отпускать группы мышц, описанный у Р.Брюса мне не очень - после ванны наоборот бодрит.

И кстати реально лучше после еды занятия отложить на пару часов? Еда как считается на своё переваривание отнимает много телесной энергии - с другой стороны после еды расслабляешься и больше клонит в сон.

целительДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:32 | Сообщение # 168
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Всем добрый день! Развивая тему, могу поделиться личным опытом. Все непонятное и необычное со мной начало происходить еще в детстве. Мама моя подрабатывала экскурсоводом и брала меня с собой, часто экскурсии были до какого-нибудь храма, где я отстаивал службу наравне со взрослыми. И вот однажды увидел на небе Богородицу с младенцем на руках. она была прозрачной, но при этом очертания и лик все было из золлотого сияния. Стал показывать окружающим но больше никто не удивел. Затем стали иногда происходить неосознанные выходы из тела,причем когда начинал понимать,что я смотрю на себя со стороны, то сразу же возращался на зад, т.е. в самого себя. На данный момент из тела пытаюсь выбраться осознанно, но получилось все лишь раз когда медитируя,вдруг, увидел,что лечу над лесом и речкой. Было еще некоторые необъяснимые явления,кому интересно,могу пообщаться.
ZPLATONДата: Среда, 25.05.2011, 22:39 | Сообщение # 169
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Ещё раз спрошу:

Quote (ZPLATON)
А кто-нибудь слышал о методе Михаила Радуги.


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
SpaYsДата: Пятница, 03.06.2011, 12:46 | Сообщение # 170
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (ZPLATON)
Ещё раз спрошу:

ZPLATON писал(а):
А кто-нибудь слышал о методе Михаила Радуги.


Я слышал, даже использую методы Радуги. Прочел его книгу, и весьма понятно там расписано, даже я смог один раз выйти из тела.
пабиДата: Пятница, 03.06.2011, 12:55 | Сообщение # 171
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

В Астрал ? Вы уж , извините , но то , что Вы здесь описываете - это скороее или дремотное сновидение или просто сон. Правильное всего у Пенс, . Хотелось бы , посмотреть , на Вас , действительно , в Астрале и встречи первые с Астральными сущностями . Вы , уж , если заговорили о Астрале , то значит должны верить и тому , что там есть , потому что это не прогулка , по парковой алее , и выходы должны быть обоснованы : зачем и для чего . Учитесь лучше просматривать Астрал не выходя из тела . Это и безопасно и не менее интересно.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
IstinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:16 | Сообщение # 172
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Есть техника wink !!! Когда вы просыпаетесь утром или посреди ночи тогда и надо вспоминать про то, что вы хотели осуществить выход из тела!!! Так как лучшего расслабления чем даёт сон вам без многолетних медитативных практик не достич!!! В полусонном состоянии нужно но не позднее чем через 10 минут после просыпания!, пока тело расслабленно wink Попробуйте мжет получится.

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
Mark11Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:01 | Сообщение # 173
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Два - три года назад впервые узнал об осознанных сновидениях. Но успехов в них так и не добился, т.к сны запоминаю очень редко. У меня просто хроническое незапоминание снов. cry
IstinaДата: Пятница, 01.07.2011, 01:43 | Сообщение # 174
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Mark11, Ненадо себя нивчём упрекать!!! Всегда сны запоминать нельзя! Бывают и тёмные ночи особенно когда вымотаешся на работе или просто сильно устанешь ложишся спать.... бах и уже будильник пора вставать!!! Попробуй лечь спать, закрыть глаза и в этой темноте попредставляй какие нибудь сюжеты, а потом отдайся воли разума и позволь твоему подсознанию самому выдавать тебе различные образы и сюжеты, только не те о которых ты как бы думаешь, а спонтанные, заранее не угадываемые wink Но при этом ты должен разслабиться(есть музыка для разслабления я люблю жанр ЭМБИЕНТ)!, так, что даже веки, лоб, челюсть всё должно прибывать в полном релаксе,( дыхание ровное как морской прибой, ну всмысле в такт морского прибоя) ну и тело конечно тоже!, хотя через двадцать минут неподвижного лежания ты его сам непочувствуешь smile И главное постараться непровалиться в сон, надо разум не выключать wink

P.s. Москва не сразу строилась! smile


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
sebudeiДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:28 | Сообщение # 175
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Вообщем был у меня один случай.Сел я как-всегда в привычное место в позу для медитации и попытался сосредоточиться на дыхании.Но я почуствовал что ужасно хочу спать,к тому же я знал ,что спал всего 4 часа.Я понял что медитации не получиться и тут же лег спать...Во сне я медленно вылетел из тела при этом чувствуя себя каким то шаром и испытывая необычную легкость и чувство близкое к эйфории,пролетел через дверь в комнату и вылетел в коридор...тут как бы я осознал что сплю и очень очень быстро верулся обратно в тело.Тут же во сне я попытался сделать это еще раз,но получилось что то нелепое:я опять покинул тело,но на этот раз я вышел из него и чувствовал всё тело и был как пьяный,сбил стол на колесиках,ударился об стену и вернулся обратно в тело.После этого случая прошло около трех месяцев...ничего подобного не повторялось
пабиДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:42 | Сообщение # 176
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

sebudei, Если такое повторится , то не спешите вставать , а минут десять полежите в спокойном положении , это для того , чтобы астральное тело приняло правильное положение в вашем теле.А вообще то советы Istina, правильнее всех.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
IstinaДата: Среда, 27.07.2011, 01:46 | Сообщение # 177
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

паби, Спасибо wink !

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
ZPLATONДата: Суббота, 13.08.2011, 23:47 | Сообщение # 178
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

НЕ верю в выход из тела.Если это правла то скажите ,кто-то путешествовал по космосу.? Согласен с осознаным сновидением - сам испытал.Но сон остаёться сном-не более.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
RevizorДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:52 | Сообщение # 179
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline

Привет. Хочу описать свой полёт в Иной Мир. Это не во сне. Просто идя по улице,на работе...
Вижу другие миры, бываю в них.. Пока не в физическом теле. Один человек сказал:"Ты портальный человек,у тебя постоянно открыт портал в любой их миров". Есть такое.. Не просил я ИХ.. Но,мне дано было это,пользуюсь.Полёты в Иные Миры,без всяких сновидений,не во сне. При помощи Глаз Души,Тела Духа.
Ложусь на диван.С открытыми или закрытыми глазами идти в Иной Мир? С закрытыми.И вот я над планетой Земля.Голубая. Рядом космическая станция.Вокруг звёзды.Солнце яркое.. Слушаю космос.. шорохи,скрипы,космический ветер шумит.Проникаю сквозь "плёнку" нашей реальности в мир полный "красок".Это же место.Но теперь космос не пуст..он живой..вокруг станции круговорот устроили три "цилиндра",с нашей планеты взлетают корабли различных форм и размеров,садятся тоже.В район Аркаима летят четыре "веретена"и одна "сигара".Вот остановились,заняли "три эшелона".От "Сигары" отделилась капля,преземлилась в десяти км от Аркаима.Вечер,20:00.6 июня.Из капли,выехал наш земной джип чероки.В машине двое,парень и девушка.В 21:00 тронулись в путь.Дальше не стал смотреть.У каждого своя работа.. Осматриваюсь,планеты разговаривают друг с другом,лучики света летают от одной к другой.Вот Солнце затеяло разговор с Марсом.Слышу позывные "Радио Космос".Предача ведётся с Сатурна.Ведущие Элика Зар и Ди Мар Зан.Сестра и брат.
Ладно..что слышно за пределом? Так, есть сигнал,в одном из измерений должна произойти авария двух кораблей.Кружок света вспыхивает рядом,открылся проход в другой мир.Звёзды другие,место действия Вселенная Ариана,звёздная система Игма. Треугольник из планет Эл,Пирадон,Кассия.Между ними и произойдёт.. Спрашиваю:"Можно ли вмешиваться?".Ответ,голос женский:"Нет,только наблюдение".Хочу сказать что большинство аварий происходят во время выхода кораблей из межпространственного прыжка.100% гарантии не даст ни кто,что на пути появится ещё кто-нибудь.Есть миры, где капитаны кораблей тормозят за пять минут до выхода,посылают зонды-разведчики.Если "дорожка" проторена,то 1:1000000 что появится какое-нибудь "корыто ржавое"на пути,причём тоже делает "прыжок" в этот же сектор. Так вот,в сектор где я нахожусь должен "выпрыгнуть" космолайнер "Боди 210".50 тысяч пассажиров. Роскошный лайнер,длинной шесть км. Капитан лайнера молодой парень,в синем кителе,недавний выпускник Академии Пилотов.По манерам можно сказать,за ним большие люди стоят,проверил,так и есть,папаша его,Глава крупной Корпарации по добыче драгоценных металлов.Говорят люди,если опустить голову в воду и говорить,очень похоже. Вот они "выпрыгнули",мне сообщают, что через десят минут произойдёт "встреча".Ищу второй корабль,вот он.Ещё в межпространстве,о,тяжёлый грузовик "Смарк".32 км длинной.Практически идёт на "честном слове",корпус в ржавых пятнах,вмятины кругом,слышен стон корпуса.Поглядел документацию корабля,он должен быть списан ещё 10 лет назад по их времени.Кому принадлежит? Ну понятно,той самой Корпарации драгоценных металов.Эти выжимают всё до капли,пренебрегая безопастностью.Глянул на капитана,профи своего дела,можно сказать"морской волк".Не по нутру ему эта корпарация,он до хрипоты доказывал что "корыто" не дойдёт до места назначения,"прыжки" уничтожат судно.Но, его и слушать не стали,единственно чего он добился,так это ремонт носовых двигателей,при сходе с орбиты,они тормозят корабль.Я глянул,много приборов не работает(последний полёт),и..грузовик отклонился от курса на два градуса,это второй прыжок корабля, во время первого отклонение составило 12 градусов,капитан чутьём бывалого понял,так как прибор "вектор" вышел из строя,перед вторым прыжком прибор смогли наладить,выправили курс,но встряска второго прыжка усугубила ситуацию,прибор показывал верный курс,а на самом деле,отклонение на 2 градуса вправо.Капитан грузовика был в постоянном напряге,это и спасло.Он выключил маршевые двигатели,перед выходом.При выходе,он заметил лайнер, (выпрыгнули в 600 тысячах км,скорость была 100 тысяч км\с)на второй секунде капитан корабля врубает носовые тормоза на всю мощь,и поворот вправо,на 850 метрах грузовик сжог триста метров левого борта:богажный отсек, отсек первого двигателя(их три).И остановился,повредив главный второй двигатель лайнера.Топливо в носовых двигателях кончилось.Это было нечто.В лайнере пострадали 150 человек экипажа в 14-ом багажном отсеке,система безопастности закрыла переборки остальных,плюс отрезала весь грузовой отсек от всех.Мало пострадавших,там в основном роботы-андроиды работали.Больше потерь не было,что не скажешь о грузовике,корпус не выдержал,задние три двигателя из четырёх не удержались на местах,проломили 15 отсеков из 32,один взорвался,погибло 600 членов экипажа,сильно пострадали 172.Весь экипаж 780 человек,(в документах должно быть 900)8 человек,люди капитана,прошли "огонь и воду" с ним,выдержали перегрузки.Почти весь груз уничтожен,уплывает в космос,пылает задница и середина грузовика.Наш "герой" Геран Дэ,жив. Затем я глянул что дальше,выжу зал Трибунала.Полный зал.Висят голографические портреты известных людей этого мира.Я нахожусь во Дворце Мира.Шикарное здание.Есть и Зал Славы,там портреты героев Войн,космолётчиков.И я вижу портрет нашего Герана,герой двух войн,одержал много побед,медалей много.Чуть не дослужился до Маршала Звёдной Федерации. Но.."отказался от звания.." так было записано в истории. А на деле,дал по зубам какому то офицерику в меньшем звании.. А у того папаша был Главой службы,сродни нашему КГБ.Короче говоря,за Герана на суде вступается молодая дама,появилась с личной охраной.Она была на лайнере,ни кто не знал,что она там была,инкогнито. В зале гробовая тишина. Я глянул кто такая эта девушка,опа-па,интерестно,она дочь Главы Космической Федерации этого мира! Сама же девушка Глава Совета Безопастности Космической Федерации. Во дела. Ну дальше понятно,с Герана снимают все обвинения,Корпорацию будут проверять на предмет безопастности..А Герану была предложена должность капитана новейшего Космического Крейсера из эскадры "Паладин".Это элита из элит.Своего рода легенда Космической Федерации того мира.И разумеется Геран согласился. Ну и хорошо что так произошло. Случайности не случайны. Я открываю глаза. Полёт прошёл нормально.


Воображение — это глаза души.
Душа без воображения — все равно что обсерватория без телескопа.
IstinaДата: Среда, 17.08.2011, 00:48 | Сообщение # 180
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Revizor, Приветствую! smile Хотел спросить вы только в космосе наблюдения ведёте??? И голос женский как часто отвечает??? После пробуждения дрожи и озноба нет случайно???

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: