Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 14:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
пабиДата: Четверг, 18.08.2011, 14:25 | Сообщение # 181
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Revizor, Istina, А у меня только всегда так:Сначала расслабняк , так что не пошевельнутся , яркий пучок света из середины лба и этот пучок света как бы проецирует круг света и этот круг расширяется , и потом наполняется всё этим светом и я на возвышенности около посёлка и там небольшое плато и начинаешь идти по нему к геодезической вышке , тоже там находящейся . Внизу посёлок и город , затем всё исчезает , даже не заметно как и идешь в глубоком Космосе, в пространстве , но тропа , как в реалии ощущается и звёзды и планеты отдалены и идёшь , идёшь ... , и снова приходишь на возвышенность к началу , как будто круг какой то прошла, затем типа тумана и в комнате , но ни холодка ничего такого , только расслабняк. Но это при том когда нет конкретно заданной цели.Только потом после дня два в расслабняке не в сильном, но ощутимом. А вот когда через полутрансовые техники , то тогда , ощущаешь внутри холодок, после окончания сеанса.
ZPLATON, Вам , этого достаточно , на Веру! smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
IstinaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:59 | Сообщение # 182
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

паби, Здорово! А небывало таких моментов, когда выресовывается какая-то ситуация, которая неочень хорошо заканчивается, ну всмысле с приченением физического вреда? Вот у меня были такие ситуации, когда я получал в этом состоянии определённые травмы, например как-то меня немецкий доктор времён второй мировой войны в какой-то лаборатарии подземной так скальпелем в районе пупка, только немного левее полоснул surprised я чувствовал всё как наяву! Как кровь тёплая сочилась из скальпированной раны, я пытался стянуть порез, но ничего неполучалось sad вообщем я по стенке сполз и медленно начал умирать от потери крови surprised потом в глазах темнеть стало и я пришёл в себя!!! Жена недаст соврать меня так колотило аж зубы стучали и я немог это остановить! Ощущения были как будто ты очень сильно замёрз, но всё тело тёплое и немолейшего намёка на замерзание. И ещё область пореза была весьма ощутима, но никаких видимых признаков пореза непроявилось smile Так у меня бывает довольно часто, такое впечатление, что моё сознание подключается к каким-то людям, которые жили в прошлом или будующем и я переживаю вместе с ними моменты их жизни, а иногда и последнии sad Вот так!

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
пабиДата: Суббота, 20.08.2011, 18:45 | Сообщение # 183
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Istina, Было. Это в полутрансовом состоянии. Есть одна техника, я её позаимствовала на одном семинаре. И техника такая ,на "лажную " похожа . Когда на семинаре её проводили , был результат , но я подумала , что и в гипноз могут ввести и приборов сейчас всяких много . Вообщем не поверила.А потом решила сама попробовать.Там смысл : фиксация на опредёлённом времени и твоём значимости для того времени.Если , любой , индивид , был участником каких то событий в этом времени , и если это связано особенно не дай бог со смертельным исходом( нас на семинаре предупредили , кто пуглив , то лучше встать и уйти smile ) , то обязательно пройдёшь это значимое событие.Я так быстро , в расслабняк, водоворот из тьмы ( это по видимому , грубо- вход в подсознание , это я примитив говорю по этой технике smile ) и я стою перед двумя высокопоставленными особами ,Я помню , что выполняла какое то задание, что выполнила его ( одежды - не нашего времени), оглядываюсь , со мной должны быть рядом ещё две девушки ( две боевые подруги), которые были под моим началом, но их нет. Спрашиваю , а они где ( перемещаемся мы в пространстве -матерелизуясь ), мне отвечают , их нет , у них чего( не хватает , чтобы вернуться назад. Я говорю, но как же так , ведь там сейчас их убьют. Я настраиваюсь и говорю я ухожу на помощь : мне говорят - ты не успеешь им помочь их всё равно нет , а ты можешь погибнуть, я не слушая перемещаюсь и только я появляюсь , место хорошо помню , пригорок , деревья , трава такая изумрудная и вместе со мной появляются человек сорок людей ( одежда тоже странная) и один так мне говорит : Мы на это и рассчитывали и мне хрясь - кинжал под левое ребро. И я тоже , как Вы чувствую , боль невероятную и чувствую , что умираю, и сознание угасает , угасает и резкий приход в себя, и сердце , так колотится ,аж грудь трепыхается и как у Вас холод. Ну это естестественно , длительный выход астрального тела - поэтому холод. Но , что самое интересное , у меня на этом месте , недели через три спустя , появилось типа родимого пятна с десятикопеечную монету smile Типа этого было несколько случаев , но я их сейчс по другому проигрываю, чтобы не оказаться в такой ситуации smile
Istina, А Вас жена , контролирует, как ассистент? Или у Вас непроизвольно -происходит?
Может у Вас , через коллективное бессознательное происходят Ваши случаи?Поэтому и учавствуете в этих ситуациях, а может , родственники были задействованы , но в любом случае -это реалия.А Вы попробуйте по другому это . То есть -увидеть от кого это идёт?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ZPLATONДата: Суббота, 20.08.2011, 21:59 | Сообщение # 184
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

паби, Нет не верю.Это осознанные сновидения-иллюзия.Я тоже могу описать подобные случаи.Все чувствуешь и ощущаешь.Но никакого выхода из тела нет.

Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
IstinaДата: Суббота, 20.08.2011, 23:01 | Сообщение # 185
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

ZPLATON, Осознанные сновидения и илюзии как вы говорите - это контролируемый сон!!! И он очень отличается от того что мы с паби обсуждаем! В фазу осознанного сноведения выйти не так трудно! Тот же релакс , когда тело разслабилось начинаешь в сон проваливаться, но при этом сознание в полном одеквате! Начинается зрительный обзор каких то картинок и.т.д. я вот могу сам зрительные образы корректировать! Вот например сниться вам, что вы по улице идёте и вдруг вас сбивает машина smile либо вы проснётесь, либо подсознание после небольшой темноты перекинет вас в другую илюзию!, а я даю волю например сознанию иду по улице вижу эту машину и просто пропущу её сознательно и пойду дальше! Захочу с кем нибудь познакомлюсь, возьму бутылку и разобью огромную ветрину супермаркета и.т.д. В то время как во сне ты несможешь это контралировать за тебя это делает подсознание!+ к тому подсознание черпает и страхи тоже для создания илюзий! А это немного другое и тело реагирует после странным образом, как будто сознание перетрансформируется обратно и дрож, сердцебиение это побочный эффект что ли! smile
паби, Нет жена меня не контролирует и вообще боиться этих вещей smile один раз подумала что я помер рядом т.к. дыхание почти небыло! surprised biggrin и давай меня трясти wacko выход из фазы был очень интересным, а главное в самый подходящий момент smile Нет происходит произвольно, когда я сам готов поколобродничать где-то! Как правило это тогда, когда спать ложусь! Нащёт родственников неуверен, так как единственный родственник который очень продвинулся в этой теме и наоставлял мне подсказок и загадок после своего ухода в мир иной был мой отец!Хотя он мне и с того света кое что передал! Деда непомню мал был, но знаю как гадает бабушка на картах просто фантастика! А её дед научил, соответственно он тоже был в этой теме cool Вообщем ещё работать и работать по этой теме! Но я чувствую, что истина уже близко!
паби, А ты случаем с домовыми не общалась? Ну или с сущностями тонкого мира? smile Я имею ввиду физический контакт!


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
пабиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:11 | Сообщение # 186
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ZPLATON, Вы просто как и многие отрицаете не вникнув глубже в суть smile ( а сейчас без этого нельзя ибо Космос осторожен , и так всего напортачили , по уши , навредив всем и вся :(). Можно и без выхода просматривать. Это даже ещё лучше и безопаснее. Но на это уходят годы , годы , годы тренировок и опыта и с наставниками очень опытными. Хотите верьте , хотите нет. Я много писала в разных темах , в теме о мозге , что в особых состояниях сознания проявляются различные кривые токи мозга и они уподобляются токам космической энергии всей Вселенной , которые могут привлекаться к реализации всех внечувственных феноменов.И , это просто термины , типа -астральное тело и тому подобное , а на самом деле это совсем другое и связано это с энергией . Но это уже целая наука.Древние хорошо это знали , только потом их знания опошлили и обозвали Чёрной , Белой , Серой и всякой магией-хотя истинные или приблизительно к истине можно называть одним словом -Магия , то есть наука , включаюшая в себя много знаний о природе вещества , законов Космоса, о человеческом естестве , о Времени , Пространстве и много чего другого. smile
Istina, Я там в теме о домовых , много написала . smile Если , вы и читали , то к этому могу сколько угодно добавить. Единственное , контакт - это , если не было вреда какого то , от Вас ( это с иерральными мирами ), там очень осторожны . И всё , что говорят , там , что кто то у кого то на службе -это такая чушь, просто сам человек проводя магические действия создаёт ( если энергии хватает ), свой же энергический замысел ,который постоянно требует подбитки , внедряясь и окуппируя биополе человека . Да , я чувствую не мне Вам говорить smile У меня подобная история: род -был сильный , а потом из-за расслабленности , или уверования в своих силах , короче , остались единицы.А самые сильные и знающие в мире ином. Ну , а я по закону Древних, такое есть -пять лет , очищала весь род surprised , чтобы оставили в покое (а пакостников в роду тоже было много biggrin ), ну за это время ,ко многому сама пришла, а уж тут Вам на Веру ( хотя- Вы написали , что отец Вам передавал из мира иного, значит поверите smile ), во многом Род или Хранитель Рода помогал.Самое главное вернуть силу -Роду.Отца -давно нет , у маленькой была связь , но прервалась , из-за неправильного поведения Старшего в роду , а недавно восстановила smile и очень многое поняла. Ну вот , как родственной душе , или нет? biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RevizorДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:26 | Сообщение # 187
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline

В Сновидениях я не бывал, ночью я обычно сплю. Работаю,да именно Работаю в Иных Мирах утром,днём
вечером. Без всяких медитаций,ненужных встрясок организма. Просто идя по улице,на работе, даже пробовал выходить в иной мир ведя машину-но делать это перестал,чуть с дороги не слетел.19 лет уже бываю ТАМ.Istina,ты спрашивал о женском голосе. Я не только слышу но и вижу кто говорит,девушек несколько,они мои Небестные сёстры. Земляне таких называют Ангелы-хранители. Я в Иных мирах не только наблюдаю,но и решаю разные задачи. Расследовать,найти,предотвратить. Открываются глаза Души,это похоже,на экран в голове,многие знают это как третий глаз. Можно бывать в разных мирах,всё ощущать можно.Со стороны ты можешь выглядеть как облачко,шариком света,можно и сотворить тело.Которое исчезает после конца связи. Нить,о которой многие говорят,я не вижу. А делаю это при помощи Воображения. Вы скажете,о Фантазёр. А ведь ФАНТАЗИЯ- на профессиональном языке Хроноагентов и тех кто работает в Иных Мирах,означает- МИР который отличается как внешними так и
внутренними структурами, от МИРА в котором живёт индивидум. Ещё, ФАЗА- паралельный мир,существую
щий на том же пространственном участке,но в ином Времени. Фаза есть в слове Фантазия. Есть и Азия-
часть света. Фан - бесконечномерные пространства. Делайте вывод из всего этого.
P.S.А кто владеет ФАЗАМИ? ТИТАНы.ТАН-наследник короны.И владеют бесконечномерными пространствами наследники короны,дети Великих Властителей Времени и Миров.
АЗИЯ, АЗ-личное местоимение «я» в старо- и церковнославянском. ТА ЧАСТЬ СВЕТА, Я и Я. ДУША и ДУХ.
МИРЫ ДУШИ и ДУХА.


Воображение — это глаза души.
Душа без воображения — все равно что обсерватория без телескопа.


Сообщение отредактировал Revizor - Воскресенье, 21.08.2011, 14:32
IstinaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:26 | Сообщение # 188
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Revizor, Интересно happy Про женский голос я спросил потому, что когда-то читал книгу "Пришельцы среди нас" помоему так называлась, так вот там одна женьщина уфологу постоянно писала что её похищают и показывают всякие разности smile Незнаю псевдоним это был или нет, но звали её Татьяна Ваниличева , я её как то в передаче видел про астральные путешествия расказывали.
Вот к ней приходила женьщина в тёмном балахоне и летала с ней то в прошлое то в настоящее smile Вообщем очень интересные вещи эта Татьяна описывала!!! Есть что-то схожее с вашей историей! Вам ваши девушки случаем показать немогут как Атлантида процветала???


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
пабиДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:06 | Сообщение # 189
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Revizor, Я тоже , всякие там описываемые шнуры никогда не видела , по моему их вообще не существует , если учесть , что тело как матрёшка smile , а вот сидя за рулём - biggrin это шутка . Ведь это очень серьбёзные вещи.
Quote (Istina)
её похищают и показывают всякие разности

Ну , похищают , это слово то какое то по моему неподходящее - увлекают -это можно применить. smile И всё таки , я своё скажу по своему опыту:Что показывают разные разности , никогда такого не было , всё как в реалии , что надо и куда надо туда и направлюсь, не всегда с успехом , но это из- за большего незнания, раньше , через медитацию , а сейчас как Revizor, говорит , новое надо для себя открывать , я вот открыла smile и думаю для каждого своё есть , ведь человеческий организим , это отдельный от каждого мир.
А голоса :раньше на начальных стадиях слышала , а сейчас зачем голос -если возьми и разговаривай , или я чего не понимаю ?Правда , есть , голос , когда может сложится неблагоприятная ситуация -предупреждает , так интересно , как компьютер на Космическом корабле biggrin
Quote (Istina)
Вам ваши девушки случаем показать немогут как Атлантида процветала???

Я всё же склонна , к тому , что многое , где ты в прошлых жизнях не был , не оставил следа smile никто не покажет , вот иерральные миры это совсем другое , как и параллельные.

Добавлено (22.08.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Revizor)
. А делаю это при помощи Воображения.

Ничего не фантазёр. Это Ваш настрой.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
СварогДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:37 | Сообщение # 190
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

паби, С утра делал упражнения по концентрации энергии между ладоней, когда упругость появилась и начало жечь ладони открыл глаза и как бы сбросил этот шар в окно, после этого в глазах резкость пропала на 20 минут, только сейчас восстановилась. Чувствую доэкспериментируюсь скоро. Расскажите какие вы упражнения делаете и какие ощущения при этом. Еще и плечо теперь болит, как вывихнул angry

Добавлено (22.08.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Что, кроме меня никто больше психотехникой не увлекается? biggrin


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Понедельник, 22.08.2011, 12:53
пабиДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:54 | Сообщение # 191
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Сварог, А для чего Вы концентрируете энергию , между ладоней? Обычно , я для разогрева , если кому то надо поправить биополе smile А уж выбросить в окно smile . Вы приподнимите это шар над головой раз вы его создали И как бы облейте им себя , Ведь это Ваша энергия. И ещё переизбыток энергии может приводить к болезненным ощущениям . Всегда избыток надо претворить во что то, если не в восстановление биополя другого человека, то или пробежаться или -колоть дрова biggrin , ну поняли . А упражнения какие делаю . В основном все физического типа, хожу в лес в гору , там в лесу пробежки , произношу мантры , АУМ( естественно так : АААА-о-УУУУУУУ- ММММММММММММ поняли почему : проиносится А какое то время , затем переход к У через О и У произносится примерно в два раза больше чем А и М произносится больше , чем А и У вместе взятые.Делаю обязательные мудры.Но если это всё муторно, то просто очень хорошие физические упражнения и обязательно -бег. Ну и раза два в неделю -медитация , для восстановления .Вроде всё. biggrin Пробовала ЦИ-ГУН, но получился переизбыток энергии. Бросила . Правильно -Ци-ГУН надо обязательно наставника хорошего , хотя бы для начала , а его поблизости нет biggrin . Свои делаю , которые Дед показывал , но редко. На всё надо время. biggrin .

Добавлено (22.08.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Сварог)
Что, кроме меня никто больше психотехникой не увлекается

Так помоему , и Istina, и Revizor, , да и я всё это в общем то психотехники smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПенсДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:57 | Сообщение # 192
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Что, кроме меня никто больше психотехникой не увлекается?

Лет 20 назад, для себя, я знакомился с биоэнергетикой, да и потом иногда...если мы говорим об одном и том же.

пабиДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:00 | Сообщение # 193
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Пенс, Я вообще то как и Вы поняла.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
СварогДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:04 | Сообщение # 194
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (паби)
А для чего Вы концентрируете энергию , между ладоней?
У меня это лучше всего получается и быстро, теперь буду знать куда эту энергию девать, буду ей обливаться biggrin , пробовал медитировать, ничего не получается, перед сном просто засыпаю, днем не получается. Насчет физических упражнений это точно, после концентрации если не отожмусь или не поприседаю хорошенько, дрож неприятная в теле.

Добавлено (22.08.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Пенс, я после армии к этому начал серьезно относиться, тогда научили согреваться в мороз с помощью мысленных усилий.


Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
пабиДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:46 | Сообщение # 195
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Сварог, Так медитация , я не знаю как Вы её проводите , но можно на каком то предмете , Лучше всего на космических объектах . Любую планету- которая Вам будет импонировать в данный момент : разглядывайте её ( естественно мысленно тем более у Вас навык армейский не плохой biggrin ). Конечно , чтобы Вы были одни без посторонних "мешателей" и так минут 20 или 30 , этого достаточно . Это и будет хорошей медитацией . Самое главное , чтобы не было других посторонних мыслей , а потом придёт всё само собой. Проверено , на опыте . Только не торопиться , всему есть время. biggrin . Кстати , при беге: вот уж где практика , для медитации.И необязательно -медитировать , это покой в расслабняке. Проверено, тоже cry

Учиться у Всех , не подражать Никому!
СварогДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:02 | Сообщение # 196
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

паби, благодарю smile

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...

Сообщение отредактировал Сварог - Понедельник, 22.08.2011, 15:02
ПенсДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:21 | Сообщение # 197
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Сварог)
я после армии к этому начал серьезно относиться, тогда научили согреваться в мороз с помощью мысленных усилий.

Моё мнение, это завязано на биоэнергетике.
Т.е. тренировками можно добиться и того, что делают в бесконтактном бое, концентрировать энергию и посылая её в противника сбивать его с ног, см. на YouTube и много ещё известных и неизвестных феноменов.
Саму биоэнергию можно увидеть, лучше в сумерках между пальцами одной или двух ладоней, как белесую дымку.
Я читал, что экстрасенсы на сцене создавали образы похожие на людей из дымки, которая потом растворялась.

Quote (Сварог)
после концентрации если не отожмусь или не поприседаю хорошенько, дрож неприятная в теле.

Это не движение энергии? И всегда ли неприятная? Почитайте о Кундалини.


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 22.08.2011, 15:35
СварогДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:33 | Сообщение # 198
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Пенс, Эта тема очень интересна, проблема только одна, нужно много времени, постоянные тренировки, сила воли. Про бесконтактный бой слышал. Пока даже не лезу в те дебри, и так проблем много с освоением, медитировать так и не могу научиться.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ПенсДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:49 | Сообщение # 199
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Сварог)
Эта тема очень интересна, проблема только одна, нужно много времени, постоянные тренировки

Почти всегда движение энергии доставляет удовольствие и время течёт быстрее, везде - в дороге, на работе, на отдыхе и это тоже медитация. Я заменил для себя медитацию с расслаблением под музыку, на движение энергии по позвоночнику в любом месте, где это получается.
Однако, ушли от темы "Вне телесный опыт"...


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 22.08.2011, 15:55
ZPLATONДата: Вторник, 23.08.2011, 21:05 | Сообщение # 200
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 27
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (паби)
Вы просто как и многие отрицаете не вникнув глубже в суть

Пытался,но кроме осознания что сплю дальше не идёт.Во сне можно многое ,но это лишь сон.Есть только подсказки,что меня ждёт на следующий день.Очень помогает решить неприятные ситуации.


Бог Перун: Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями...и над всеми Мирами...
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: