Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 05:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
Первые люди на Земле: версия инопланетян.
MelanieДата: Среда, 09.06.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Вечером 13 августа 1947 года шестеро молодых потомков индейцев-апачей остановились на ночевку в пустынной местности штата Нью-Мексико (США). Они готовили ужин, когда послышался сильный гул, затем грохот, и земля дрогнула, как при землетрясении. Отправившись на разведку, индейцы обнаружили невдалеке врезавшийся в землю искореженный металлический объект. Забравшись в него, они обнаружили внутри странное существо маленького роста. Существо сильно покалечилось, но подавало признаки жизни. Индейцы решили попытаться спасти своего найденыша.
Им удалось выходить Звездного Брата, как они стали называть его между собой. Поправившись, Брат с помощью бывшего при нем кристалла, передающего изображения, поведал молодым людям совершенно невероятную историю Земли и человечества.
Согласно этой информации, инопланетяне появились на нашей планете еще в те времена, когда она была безжизненной каменной глыбой, и в течение всего периода эволюции постоянно вмешивались в ее ход. В одних случаях их вмешательство оказывалось благотворным, в других - нет. Они стали нашими богами... и нашими дьяволами.
Обо всей этой эпопее рассказал через двадцать лет своему совсем еще юному внуку - Роберту - один из тех шестерых индейцев, которые спасли погибавшего Звездного Брата.
Услышанное потрясло и захватило Роберта. С тех пор он посвятил себя поиску и изучению источников, подтверждающих сообщение пришельца. Его суть вместе с результатами своих поисков Роберт изложил в недавно опубликованной книге "Терра. Неизвестная история планеты Земля".
В ней рассказывается, что в глубокой древности пришельцы из космоса освоили Землю, тогда еще безлюдную. Человек Разумный был создан по решению их предводителя первоначально для того, чтобы иметь понятливых и послушных работников. За право господства на Земле этот властитель боролся со своим братом, и чтобы утвердить это право, ввел свою генетическую информацию (ДНК) в генотип первых человеческих существ. И они стали "детьми Бога".
В первых поколениях людей властитель использовал ДНК представителей еще одной расы - эмоциональных и сентиментальных птицеподобных существ. Эта генетическая информация придала людям чувствительность и страстность, а также способность к независимым суждениям и самостоятельным действиям. Правитель, положивший начало человеческому роду, был ученым, его интересовала возможность создания существ, наделенных эмоциями и духовностью. Он также научил людей размножаться по их собственной воле, и молодая человеческая раса стала стремительно разрастаться.
На ранних этапах истории человечества возникли две его разновидности - послушные, безоговорочно подчиняющиеся инопланетянам особи, и генетически изменившиеся мутанты, действующие по собственной воле. Брат создателя людского племени изгнал мутантов в пустынную местность, обрекая на верную гибель, а для верности устроил потоп. Но его сопернику удалось спасти некоторое количество гонимых строптивцев. Этот сюжет напоминает всем знакомый эпизод из Библии.
Наступил момент, когда Землей стала управлять другая раса инопланетян в обличий серых разумных ящериц. Серые, генетически созданные еще более высокоразвитой расой, происходящей из далекой галактики, и сейчас скрытно руководят многими аспектами земной жизни. Они потребляют естественные ресурсы Земли, извлекают из наших тел генетический материал для продолжения экспериментов, используют государственные ведомства для сохранения в тайне факта существования технических средств, которые мы определяем общим понятием НЛО. У них есть своя база на Луне, и они предупредили, чтобы мы туда не совались.
В "Крае Каньонов" - Национальном парке штата Юта - есть ряд аномалий, свидетельствующих, по мнению Роберта, о пребывании там инопланетян в незапамятные времена. Главной из них он считает Арку Друидов - развалины гигантского сооружения с сохранившимися следами иероглифических надписей. На одной из скал прорезаны глубокие и ровные горизонтальные борозды. Их естественное происхождение маловероятно, поскольку у подножия скалы нет обычных в таких случаях скоплений выкрошившейся породы. Эти следы мог оставить лазерный луч космических пришельцев. В ложе высохшего потока лежат огромные каменные глыбы с гладкими прямоугольными гранями. В скальных породах, образующих ложе, - длинные прямолинейные борозды. Осыпей тоже нет. У дороги, ведущей в Национальный парк, стоит "Скала-Газета* с нацарапанными на ней многочисленными отпечатками шестипалых ступней. Все следы ведут к силуэту расположенного среди кругов вертикального сооружения на трех опорах. По мнению Роберта, это сообщение о переселении древних обитателей Земли в иные звездные миры.

Существует тест, определяющий сохранность в ваших генах прототип созданных птице-людей. Сегодня сохранность генов птице-людей в человеке практически не просматривается, но все-таки ответьте на несколько вопросов.

1.Вы интересуетесь миром драконов? Вам интересно читать о драконах, смотреть фильмы о них? Вам интересны сообщения о «летающих людях»?

2.Вы летаете в своих снах?

3.Возникало ли у вас желание расправить руки и полететь наяву? Может быть вы чувствуете даже некую уверенность, что у вас это может получиться?

4.Часто ли у вас наблюдается шелушение кожи? Может быть вы замечаете, что у вас бывает беспричинное отслоение кожи?

5.Есть ли у вас дома птицы? Или может быть вы держите гусей, уток, курей...? Понмают ли вас птицы? Понимаете ли вы их? Чувствуете ли вы потребность общения с дикими или дамашними птицами?

6.Хорошее ли у вас зрение? Зоркий ли вы человек?

7.Часто ли вы используете выражение «взять под крыло», «высидеть», «птенец», «птичка» и т.п.?

8. Любите ли вы яйца и мясо птицы?

9. Есть ли у вас своеобразные уплотнения на локтях, пятках, темного цвета и явно выделяющиеся на фоне остальной кожи?

10. Вы не боитесь высоты.

11. При посещении зоопарка отдаете ли вы предпочтение птичьим вольерам?
12. Чувствуете ли вы новолуние, полнолуние, смену лунных фаз?

13. Вас не пугают поездки или перемещения на дальние растояния.

14. Легко ли вы расстоетесь с прежним жильем, вещами (автомобилями)?

Итак, если вы ответили "да" на 9 и более пунктов, то вы - вероятне всего имеете предков птицелюдей. Если на 11 или более, то вы точно потомок птицелюдей. Если "да" менее чем в 6 пунктах, то вы стопроцентно не имеете никакого отношения к птицелюдям. А если от 7 до 8 пунктов отождествляются у вас с "да", то вы имеете смешанных предков, в том числе и птицелюдей.

Александр Ремпель

АлёнаДата: Вторник, 15.02.2011, 11:50 | Сообщение # 61
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (паби)
ведь не говорим же мы,что какая то планета или звезда мутировала

Наша планета видоизменялась миллионы лет, да и сейчас продолжает. Это тоже своего рода мутация. smile
паби, А как Вы думаете для чего им нужно было нас создавать?
пабиДата: Вторник, 15.02.2011, 15:35 | Сообщение # 62
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Алёна,я так полагаю,что Вы имеете в виду "мутационную теорию" Фриза- мутации,ведущие к возникновению новых видов.Про планету согласна, и про многие живые организмы на планете,что они сейчас имеют такой вид благодаря естественного отбора мутаций,но извините-человека нет. Что то менялось в развитии мышления ,да оно и сейчас меняется, но образ человеческий в основном тот же.

Немного не понятно- кому им ? Если высшему разуму,то вполне возможно,что вселил мыслящий агрегат в данное физическое тело. В парапсихологии есть понятие поля ПСИ и Психической энергии(которая знают что есть,а выявить не могут)-так вот это с родни (я думаю) темной энергии и темной материи.И ещё неизвестно,где" топливо" для тёмной энергии.И возможно, биообъекты -это топливо для темной энергии.Так,что , по моему, все создалось в своей закономерности.Но,это я так думаю,сопоставляя некоторые свои домыслы. biggrin

Добавлено (15.02.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Исправляюсь.Не сам биобъект,в натуральном виде,а то что им вырабатывается(в основном мозговой деятельностью, в виде энергии).Ведь при особых состояниях сознания уже доказано, что токи мозга человека могут уподобляться токам всей Вселенной, которые могут привлекаться к реализации всех нечувственных феноменов. bye


Учиться у Всех , не подражать Никому!
=Alastor=Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:39 | Сообщение # 63
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Quote (Алёна)
Это тоже своего рода мутация

это не мутация это эволюция. это немного разные понятия (имхо) ваше мнение.
АлёнаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:44 | Сообщение # 64
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

паби,
А куда же делись эти милашечки smile И откуда они взялись?
Прикрепления: 1408567.jpg (56.9 Kb) · 2118963.jpg (108.1 Kb)
=Alastor=Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:45 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

прикольные фото. на втором фото человек?
АлёнаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:55 | Сообщение # 66
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (white_warrior)
это не мутация это эволюция. это немного разные понятия (имхо) ваше мнение.

Мутации (от лат. mutatio — изменение, перемена), внезапно возникающие естественные (спонтанные) или вызываемые искусственно (индуцированные) стойкие изменения наследственных структур живой материи, ответственных за хранение и передачу генетической информации.

Эволюция — процесс неонтогенетического развития, одноуровневой качественной трансформации и/или деградации, процесс структурного изменения чего-то от одного состояния к другому. (вики)
Обзывайте как хотите wink

Добавлено (15.02.2011, 15:55)
---------------------------------------------
white_warrior,
Homo erectus wacko Там много таких.

http://macroevolution.narod.ru/human.htm

Икар2Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:02 | Сообщение # 67
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Не знаю што скажет Паби а я влезу. Алён я всётаки думаю не ОНИ а ОН, ОНИ в вашем понимании это иноплы а ОН (я видите ли тоже в Бога верую)в моём понимании это начало всего(и ничего лишнего smile ) ,в форуме "начало всего"про этот день рождения я кое какие соображения "высказал",если предположить што нынешний наш облик это благодаря ИМ то подтекстом к нашему созданию могло быть што угодно- мы рабы, мы пища, мы доноры мы ,,,,,,, а настоящее это поиск своей полноценности это как глянеш на красивый цветок и у души будто крылья выростают , и если ОНИ всётаки употребляют нас не как духовную пищу это говорит лиш об их недостатках (мы с своими истинктами тоже не всегда справляемся), а Паби (я так думаю)хотела сказать што всё закономерно и случайностей не бывает она только не совсем до конца идёт в своих размышлениях- мутация это тоже не побочный продукт(случай), не так ядовито это можно назвать вынужденным развитием :), и судя по всяким предсказамусам энта закономерность работает smile sad smile .....

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
АлёнаДата: Вторник, 15.02.2011, 16:22 | Сообщение # 68
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Не знаю што скажет Паби а я влезу. Алён я всётаки думаю не ОНИ а ОН, ОНИ в вашем понимании это иноплы а ОН (я видите ли тоже в Бога верую)

Наши души, частички Бога я в это тоже верю. А тело? Конечно можно сказать, что во время большого взрыва родились все известные и неизвестные нам элементы. И взрыв и есть Бог? Или Бог все это устроил? И если взрыв и есть он, то откуда взялась энергия для этого взрыва? А если это устроил Бог то wacko ...

Может быть мы просто привыкли, что должно быть начало и конец, в нашем понимании начало это Бог. Мы привыкли, что у всего должен быть создатель, а то что мы не можем объяснить называем созданным Богом. А создание самого Бога как объяснить?

Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 15.02.2011, 16:31
Икар2Дата: Среда, 16.02.2011, 00:46 | Сообщение # 69
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Ага ага наше начало от Бога но и ОН тоже имеет своё начало вобщем начало и конец существует только не в мировозрении большенства, некоторые наверно ещё трёх китов забыть не могут(я уже забыл:) , всё имеет элементарную основу мы ,иноплы и даже ,как предпологает Паби, душа ,я тоже такого мнения(вдарился в прописнятину...) а вот как наши частицы будут друг с другом взаимодействовать это время покажет happy

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Пятница, 18.02.2011, 12:38 | Сообщение # 70
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вот мы в своих диалогах пришли к началу , над чем бьются все умы : Я только могу сказать словами другого моего учителя - Плотина:"....выходит , что Бог существовал до своего существования , ибо , коль скоро Он сам свой создатель , насколько ему пришлось самого себя создать, он не существовал прежде, а насколько лишь сам Он мог создать себя, Он должен был существовать до этого. На это мы ответим, что Бога нельзя приравнивать к созданному, а должно мыслить исключительно как творческое начало и творение его представлять , как акт абсолютный, то есть такой , который не простирается ни на что другое и не производит ничего другого кроме самого себя, так что он во всей целости остаётся в самом себе и не содержит в себе никакого двойства, а представляет чистое единство.Нечего опасаться, что это первая энергия оказывается , как бы без сущности или субстанции, ибо она может быть представлена как ипостась (все заключающая в своей энергии) Иное дело, если полагать началом ипостась без энергии, тогда конечно, то начало, которое должно быть совершеннее всех начал, оказалось бы несовершенным уже потому , что последующее появление в нем энергии было бы нарушением его единства. Итак если верно , что энергия совершеннее, чем сама сущность, и первенство всегда принадлежит самому совершенному, ясно , что энергия есть самое первое. Это значит , что Бог со своей энергией есть сразу то , что что он существовал прежде, чем создал сам себя; до этого Он,конечно не мог существовать, но Он существовал сразу весь в своей энергии. Он есть энергия не зависящая даже от сущности , абсолютно свободная; вот в каком смысле и почему Он есть сам через себя.Если бы затем сохранение его существования зависело от чего то другого , Он не был бы первым началом, которое из себя , поскольку же истинно, что Он сам сохраняет своё существование, то он и полагает сам себя , и все заключающее в его природе им самим изначально и положено.Поэтому , когда все-таки говорится , что Он сам над собой господствует , это лишь в том смысле, что Он не имеет никого и ничего перед собой, а если ничего уже нет выше Его , значит, Он - самый первый , и не столько по порядку , сколько по своему могуществу и абсолютно свободному владычеству."

Добавлено (18.02.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Вот поэтому прав Икар2 , говоря , что бог добрый и не может быть другим. smile

Добавлено (18.02.2011, 12:36)
---------------------------------------------
И ещё : Алёна smile Учение Дарвина рассматривает эволюцию вида как результат наследственности и изменчивости. Наследственность стоит на страже себетождественности вида и тождественности входящих в него особей.Изменчивость в ряде случаев имеет своим исходным пунктом индивидуальную мутацию, причём индивидуальное отклонение от наследственного типа , изменение закодированной в живой клетке наследственности , становится исходным пунктом процесса, напоминающего цепную реакцию в отношении существенной роли " непосредственно единичного " для судеб целого. Отсюда следует : Творец в своем творении изначально , заложил в молекуле живую клетку из которой возродилось человечество и не думаю я , что он на "авось" , запрограмирова в молекуле живую клетку обезьяны , тем самым предопределил эволюцию человечества. smile

Добавлено (18.02.2011, 12:38)
---------------------------------------------
smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АлёнаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:34 | Сообщение # 71
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (паби)
Вот поэтому прав Икар2 , говоря , что бог добрый и не может быть другим.

Позволю Вам напомнить, что добро не существует без зла. Моя теория в том, что это Бог заложил в нас долю жестокости. Жестокость была необходимым условием для развития жизни. Жизнь, как известно, подразумевает выживание, а следовательно, в определенной мере жестокость.

Quote (паби)
Наследственность стоит на страже себетождественности вида и тождественности входящих в него особей

Могу поспорить. Яркий пример в ГМО (например: в картофель вживлен ген скорпиона). И если это смог сделать человек, то страшно подумать, что может Бог.
Quote (паби)
Творец в своем творении изначально , заложил в молекуле живую клетку из которой возродилось человечество и не думаю я , что он на "авось" , запрограмирова в молекуле живую клетку обезьяны , тем самым предопределил эволюцию человечества.

Я правильно поняла Вы имеете в виду, что изначально была молекула, клетка?
Икар2Дата: Суббота, 19.02.2011, 07:38 | Сообщение # 72
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Алёна подразумевая што Творец живёт по земным законам вы ошибаетесь -ОН сам творит законы , как делиться клетке, какой запах у цветов, какое первое слово произнесёт ребёнок,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,, а жестокость это прерогатива человека я тоже думал што у добра есть обратная сторона тоесть думал, как большенство, это зло и чем дольше размышлял тем больше думал как Станиславский- НЕ ВЕРЮ. Не верю што Бог может быть жестоким, это человеческий мозг придумал или с пьяну или с перепугу а по Библии Бог дал человеку свободу выбора

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Суббота, 19.02.2011, 14:35 | Сообщение # 73
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Когда то давно на Земле древние мыслители внушали такую истину, а именно , что: в организации мироздания , в структуре материи , в природе , в людях есть нечто , во что нельзя вмешиваться -это гармония и все что согласуется с первозданной гармонией мира имеет свое определенное развитие, и это определение предопределил нам Творец и не был Творец и не является каким то там изощренным генетиком , что бы извращать человеческие умы и созидать себе в удовольствие что захочется, потому что он сам гармоничен .И именно гармония наделяет жизнь смыслом. И не зря написанные священные тексты нам говорят о заповедях. И если они нарушены то вот , где происходит мутация- затуманивание своего подсознания потеря гармоничности и как результат снисхождение к мышлению животного : выжить , выжить-отними у слабого и т. д. , то есть потеря человеком человечности. А при чем тут Творец и творение ? Творец создал человека. friends

Учиться у Всех , не подражать Никому!
MentalДата: Суббота, 19.02.2011, 22:07 | Сообщение # 74
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Алёна)
Яркий пример в ГМО (например: в картофель вживлен ген скорпиона). И если это смог сделать человек, то страшно подумать, что может Бог.

Но только человек смог дойти до такого абсурда - смешивать несмешиваемое. Абсолют может всё, но он знает, что нельзя смешивать некторые явления. А каждая форма Жизни - один тип цивилизаций космических. Абсолют дал им добро жить и развиваться по отдельности, а человек решил: смешаю-ка я эти цивилизации, пусть они прекратят своё существование на планете. А они на самом деле прекратят, так как им нельзя терять оригинальный вид. Это как в селекции: всё, что не чистая порода, не допускается к воспроизводству породы.
Сейчас, наверное, страшно подумать, до чего ещё сможет добраться человек и что он сможет испортить из созданного не им...
АлёнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:07 | Сообщение # 75
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Икар2)
это человеческий мозг придумал или с пьяну или с перепугу а по Библии Бог дал человеку свободу выбора

Вы как то однобоко размышляете (совсем не хочу Вас обидеть). Если мы создание Божьи
Quote (Икар2)
-ОН сам творит законы , как делиться клетке, какой запах у цветов, какое первое слово произнесёт ребёнок
то у нас ну как без его ведома не могла появится жестокость, злость. Под словом жестокость в этом случае я подразумеваю, что для того что бы исполнить естественную потребность поесть, мы должны убить, оторвать, срезать. Это так или иначе причинение боли.

Quote (паби)
Творец в своем творении изначально , заложил в молекуле живую клетку из которой возродилось человечество

Quote (паби)
А при чем тут Творец и творение ? Творец создал человека

Я не совсем пойму Вы считаете, что человек был создан вот так разом и такой как он сейчас (для общего понимания возьмем пример создания Адама). То есть просто взял и появился. Или была клетка, молекула из которой в результате эволюции появился человек.?

пабиДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:55 | Сообщение # 76
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Алена ,а Вы вообще читали , что я там раньше писала. И если я , как и Икар2 говорим о Творце , то это не значит , что вроде бы мы думаем , что на верху где то , есть кто то похожий на нас - взмахнул палочкой и все -человек готов . Есть Творение, то есть -эта наша Вселенная. И все законы подчинены строгости Творения. И прекрасно все мы понимаем , что было после большого взрыва . И все мы все знаем ( по науке ) из каких частиц все образовалось. И теорию Дарвина все назубок знаем.Но я говорила и говорю: из первичного бульона когда все живое образовывалось- именно человеческая молекула была человеческой.И в определенных условиях из этой молекулы возродился человек, пусть со слабым мышлением , но именно -человек . У человека с обезьяной есть сходство хромосом. Но ( по последним данным) человек имеет хромосомы давнее давности хромосом обезьяны.И это о чем говорит. Что человек не мог эволюцинировать от обезьяны.Хотите я понемногу буду писать о эволюции. Начну сразу с живых организмов:Спустя миллиард лет после возникновения Земли на ней уже было огромное количество организмов. Дальше я могла бы писать о окаменелостях в которых запечатлены древние микробы(по которым и развивают представление развития живого на Земле), о одноклеточных , многоклеточных к которым относится -человек( человек- состоит из 60 триллионов клеток И каждая отдельная клетка насчитывает молекул в 10000 раз больше , чем звезд в Млечном пути, то есть сколько молекул человеческих в первичном бульоне группировалось в одну клетку и сколько клеток образовалось , чтобы создать человеческое тело), далее можно говорить о ДНК и так далее. И ещё ,когда Вселенная образовалась уже упорядочнено в ней стали действовать не только физические , но и духовнные законы.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:14 | Сообщение # 77
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Алёна, Библия это как пример подражания(по крайней мере для меня) хотя да ,если часто говорить какоето слово то оно в итоге теряет своё исходное значение такшто штоб вас не "смущать" буду оперировать более заумными понятиями. Итак понятия добро и зло это не физические величины и приписывать им то или иное действие типа захотел поесть- убил ,итп итд это лиш с чисто эмоциональной точки зрения а чисто физически выбор есть ,тоесть захотел поесть пошёл съел какой нибуть фрукт (это и есть свобода выбора ПО....)а если ктото думает што фрукту больно то думаю он заблуждается, умеючи говорить фрукт сказал бы спасибо за перенос семян ну и за удобрение :-) Если же вы не вегетарианец то боль причиняемая кому либо есть резонансное состояние функций организма на тот или иной раздажитель -это физические состовляющие вытекающие из эмоциональных установок низкого рефлекторного (или инстинктивного -у кого как)порядка. Иииии говоря о Творце мы подразумеваем высокоразвитое разумное существо а то што вы пишите "тоесть взял и появился. Или была клетка, молекула из которой в результате эволюции появился человек" ,Адам которого вы взяли в пример и есть ответ на ваши вопросы- произошёл без эволюции а то што одна клетка может решать глобальные проблемы вселенной СОМНЕВАЮСЬ ,насчёт первоначального облика (не вашего smile )я тоже своё мнение не изменил

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
АлёнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:25 | Сообщение # 78
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

паби,
Я немного не правильно выразилась. Я имела ввиду возникновение человека на земле. wink
Quote (паби)
И первые люди были доставлены представителями высшего разума-инопланетянами, с перенаселенных или терпящих бедствие планет.А уж как распорядился высший космический разум зарождаться человеку , пока известно только ему одному.

Quote (паби)
Но я говорила и говорю: из первичного бульона когда все живое образовывалось- именно человеческая молекула была человеческой.И в определенных условиях из этой молекулы возродился человек, пусть со слабым мышлением , но именно -человек

Возродился где то, и пришел на землю уже в таком виде как мы есть? Или молекула развивалась на земле и стало то что мы сейчас есть.

Икар2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:23 | Сообщение # 79
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Каждому своё, Творец дал изначально существо способное развиваясь познавать мир а эмоции это как следствие этого развития, грубо говоря изобретя машину её создатель не знает в какой она столб въедет. Иноплы такиеже Божьи семена прошедшие более быстро определённый этап развития и теперь над нами глумятся или в лучшем случае сочувствуют. Короче клетка это только начало и даже человек в его нынешнем обличьи это ещё не человек по образу и подобию ,ИДЁТ развитие§

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
АлёнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:52 | Сообщение # 80
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Икар2)
а если ктото думает што фрукту больно то думаю он заблуждается, умеючи говорить фрукт сказал бы спасибо за перенос семян ну и за удобрение :-)

Я именно такой кто то. smile
Да и не только в еде дело. Что бы не умереть от мороза мы должны одеть чью то шкуру, или общипать курицу (ну или кого там общипывают). Да и все лекарство, иногда так нам необходимое, сначала испытывается на животных. Еще можно привести кучу примеров, но думаю Вы и сами все знаете. Я не говорю, что это хорошо, просто это так. хотим мы или нет мы каждый день пользуемся плодами жестокости. Не будь в нас жестокости мы не прожили бы в этом мире не дня.
Позвольте повториться: Я имею ввиду только жестокость ради выживания, и не в коем случае не пытаюсь оправдать жестокость больных душой людей.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
Поиск: