Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 11:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
Первые люди на Земле: версия инопланетян.
MelanieДата: Среда, 09.06.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Вечером 13 августа 1947 года шестеро молодых потомков индейцев-апачей остановились на ночевку в пустынной местности штата Нью-Мексико (США). Они готовили ужин, когда послышался сильный гул, затем грохот, и земля дрогнула, как при землетрясении. Отправившись на разведку, индейцы обнаружили невдалеке врезавшийся в землю искореженный металлический объект. Забравшись в него, они обнаружили внутри странное существо маленького роста. Существо сильно покалечилось, но подавало признаки жизни. Индейцы решили попытаться спасти своего найденыша.
Им удалось выходить Звездного Брата, как они стали называть его между собой. Поправившись, Брат с помощью бывшего при нем кристалла, передающего изображения, поведал молодым людям совершенно невероятную историю Земли и человечества.
Согласно этой информации, инопланетяне появились на нашей планете еще в те времена, когда она была безжизненной каменной глыбой, и в течение всего периода эволюции постоянно вмешивались в ее ход. В одних случаях их вмешательство оказывалось благотворным, в других - нет. Они стали нашими богами... и нашими дьяволами.
Обо всей этой эпопее рассказал через двадцать лет своему совсем еще юному внуку - Роберту - один из тех шестерых индейцев, которые спасли погибавшего Звездного Брата.
Услышанное потрясло и захватило Роберта. С тех пор он посвятил себя поиску и изучению источников, подтверждающих сообщение пришельца. Его суть вместе с результатами своих поисков Роберт изложил в недавно опубликованной книге "Терра. Неизвестная история планеты Земля".
В ней рассказывается, что в глубокой древности пришельцы из космоса освоили Землю, тогда еще безлюдную. Человек Разумный был создан по решению их предводителя первоначально для того, чтобы иметь понятливых и послушных работников. За право господства на Земле этот властитель боролся со своим братом, и чтобы утвердить это право, ввел свою генетическую информацию (ДНК) в генотип первых человеческих существ. И они стали "детьми Бога".
В первых поколениях людей властитель использовал ДНК представителей еще одной расы - эмоциональных и сентиментальных птицеподобных существ. Эта генетическая информация придала людям чувствительность и страстность, а также способность к независимым суждениям и самостоятельным действиям. Правитель, положивший начало человеческому роду, был ученым, его интересовала возможность создания существ, наделенных эмоциями и духовностью. Он также научил людей размножаться по их собственной воле, и молодая человеческая раса стала стремительно разрастаться.
На ранних этапах истории человечества возникли две его разновидности - послушные, безоговорочно подчиняющиеся инопланетянам особи, и генетически изменившиеся мутанты, действующие по собственной воле. Брат создателя людского племени изгнал мутантов в пустынную местность, обрекая на верную гибель, а для верности устроил потоп. Но его сопернику удалось спасти некоторое количество гонимых строптивцев. Этот сюжет напоминает всем знакомый эпизод из Библии.
Наступил момент, когда Землей стала управлять другая раса инопланетян в обличий серых разумных ящериц. Серые, генетически созданные еще более высокоразвитой расой, происходящей из далекой галактики, и сейчас скрытно руководят многими аспектами земной жизни. Они потребляют естественные ресурсы Земли, извлекают из наших тел генетический материал для продолжения экспериментов, используют государственные ведомства для сохранения в тайне факта существования технических средств, которые мы определяем общим понятием НЛО. У них есть своя база на Луне, и они предупредили, чтобы мы туда не совались.
В "Крае Каньонов" - Национальном парке штата Юта - есть ряд аномалий, свидетельствующих, по мнению Роберта, о пребывании там инопланетян в незапамятные времена. Главной из них он считает Арку Друидов - развалины гигантского сооружения с сохранившимися следами иероглифических надписей. На одной из скал прорезаны глубокие и ровные горизонтальные борозды. Их естественное происхождение маловероятно, поскольку у подножия скалы нет обычных в таких случаях скоплений выкрошившейся породы. Эти следы мог оставить лазерный луч космических пришельцев. В ложе высохшего потока лежат огромные каменные глыбы с гладкими прямоугольными гранями. В скальных породах, образующих ложе, - длинные прямолинейные борозды. Осыпей тоже нет. У дороги, ведущей в Национальный парк, стоит "Скала-Газета* с нацарапанными на ней многочисленными отпечатками шестипалых ступней. Все следы ведут к силуэту расположенного среди кругов вертикального сооружения на трех опорах. По мнению Роберта, это сообщение о переселении древних обитателей Земли в иные звездные миры.

Существует тест, определяющий сохранность в ваших генах прототип созданных птице-людей. Сегодня сохранность генов птице-людей в человеке практически не просматривается, но все-таки ответьте на несколько вопросов.

1.Вы интересуетесь миром драконов? Вам интересно читать о драконах, смотреть фильмы о них? Вам интересны сообщения о «летающих людях»?

2.Вы летаете в своих снах?

3.Возникало ли у вас желание расправить руки и полететь наяву? Может быть вы чувствуете даже некую уверенность, что у вас это может получиться?

4.Часто ли у вас наблюдается шелушение кожи? Может быть вы замечаете, что у вас бывает беспричинное отслоение кожи?

5.Есть ли у вас дома птицы? Или может быть вы держите гусей, уток, курей...? Понмают ли вас птицы? Понимаете ли вы их? Чувствуете ли вы потребность общения с дикими или дамашними птицами?

6.Хорошее ли у вас зрение? Зоркий ли вы человек?

7.Часто ли вы используете выражение «взять под крыло», «высидеть», «птенец», «птичка» и т.п.?

8. Любите ли вы яйца и мясо птицы?

9. Есть ли у вас своеобразные уплотнения на локтях, пятках, темного цвета и явно выделяющиеся на фоне остальной кожи?

10. Вы не боитесь высоты.

11. При посещении зоопарка отдаете ли вы предпочтение птичьим вольерам?
12. Чувствуете ли вы новолуние, полнолуние, смену лунных фаз?

13. Вас не пугают поездки или перемещения на дальние растояния.

14. Легко ли вы расстоетесь с прежним жильем, вещами (автомобилями)?

Итак, если вы ответили "да" на 9 и более пунктов, то вы - вероятне всего имеете предков птицелюдей. Если на 11 или более, то вы точно потомок птицелюдей. Если "да" менее чем в 6 пунктах, то вы стопроцентно не имеете никакого отношения к птицелюдям. А если от 7 до 8 пунктов отождествляются у вас с "да", то вы имеете смешанных предков, в том числе и птицелюдей.

Александр Ремпель

r@vДата: Среда, 09.06.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

У меня сразу возникла идея, и захотелось написать о первых людях на Земле, так как мы привыкли верить в то что видим и представляем, мне почему то стало все время не вериться в идею что мол человек был создан от обезъяны, обезъяна от водорослей, скорей всего что либо и вправду какой то сотворитель создал на Земле человека, либо нас сюда закинули инопланетяне. Если же обезьяна со временем превращалась в человека и все таки превратилась, почему же мы выглядем так как выглядем если же наши предки обезьяны прошли такую эволюцию, а мы как проклятые встали и стоим не изменяемся, вообщем скорей всего что мы какие то инопланетяне
ArsenДата: Пятница, 25.06.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Возможно,вам будет это интересно. Хотя бы для расширения кругозора ознакомтесь с понятием "раэльское движение". Лучше всего на официальном сайте. Я уж много лет копаю этот вопрос. И на мой взгляд это самое дельное по вопросу зарождения жизни на Земле.
DonTimonДата: Пятница, 25.06.2010, 11:12 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Arsen, ссылку на сайт дать можешь?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
pessimusДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Можно понять интерес к "непознанному", поскольку людям хочется верить в чудеса. Однако то, что излагается сдесь, просто нелепо до неприличия.
переговорщицаДата: Среда, 05.01.2011, 11:36 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

люди всего лишь эксперимент вышедший из под контроля. возможно это остановят. возможно войдут в дружеский контакт.
meateaterДата: Среда, 05.01.2011, 12:57 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

переговорщица, не смешно
Икар2Дата: Среда, 05.01.2011, 13:32 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Интересно ,если мы произошли от обезьян то почему они ещё существуют(про динозавров молчу smile ) или это были какието особые обезьяны, по одной из версий(наверное, тут уже звучавшей) приземлившееся НЛО вступило в контакт (мягко говоря)с местными облизьянками, вот так благодаря не совсем научным методам мы и появились, и не надо думать што мы появились в результате красивого эксперимента типа кучи минзурок и реторт, всё гораздо проще, как в анегдоте -Бельмондо, Бельмондо ...какой получится такой и получится. wink Представляю если и мы сможем по космосу бораздить то следующему покалению очень трудно будет найти свою "половинку" sad

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
meateaterДата: Среда, 05.01.2011, 13:40 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Интересно ,если мы произошли от обезьян то почему они ещё существуют

очевидно, мы произошли от одного вида обезьян, которые все эволюционировали в нас.
НЕБОДата: Среда, 05.01.2011, 13:49 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (meateater)
очевидно, мы произошли от одного вида обезьян, которые все эволюционировали в нас.

И болше это вида не существует? Жалко, а то я хотел бы их научить чему-нибудь. Например разговаривать! Или ядерной физикой заниматься! smile


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
meateaterДата: Среда, 05.01.2011, 13:52 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

НЕБО, зачем, они умеют уже, мы живём среди них и являемся ими.

NiburuДата: Среда, 05.01.2011, 13:52 | Сообщение # 12
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Всё это мне напомнило легенды шумеров о богах со звёзд. Если здесь такое сходство. Значит точно что то было.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
пабиДата: Четверг, 06.01.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Очень точно написал Лобсанг Рампа.Он описал так называемую Пещеру Древних, которая находится на Тибете. И еще он говорил о таких же пещерах находящихся на территории Египта,Южной Америки и в одном месте в Сибири.Все эти места сокрыты и ждут своего часа, пока люди доброй воли и высокого интеллекта не придут к ним и вскроют их.В этих пещерах сокрыто учение и механизмы будущего, которые были в прошлом , до тех пор, пока человечество стало применять их себе во вред. Там имеется видео о появлении человека на земле о его развитии и дальнейшем падении. Там лежат два мертвых инопланетянина, последние из наставников людей.А также, как великие Древние прошлого времени решили все знания инопланетян сокрыть в этих пещерах дабы возродившееся поколения людей после устроенных ими катаклизм не применили бы эти знания снова в ущерб себе.А эта пещера была найдена Тибетскими монахами когда в горах произошёл обвал и открылся вход в пещеру. Но они следуя своему духовному развитию заделали вход в пещеру и обрушили все подходы к ней.И то , что написал Лобсанг Рампа я ему верю. А еще он писал об много об НЛО.
АлёнаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:34 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Как может сперматозоид (по сути головастик) за 9 месяцев превратится в человечка? Может и мы так же эволюционировали из амебы в то что мы есть? Другой вопрос, что заставило эту клетку начать эволюцию химическое соединение или что то иное, что возможно мы называем душой.
Икар2Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:47 | Сообщение # 15
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Есть химические гранаты где два вещества разъедают перегородку и при их соединении ВЗРЫВ ,так возможно типа этой аналогии где время-перегородка как "запал" а душа и органика взрывная смесь :-)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Суббота, 08.01.2011, 18:56 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Видите ли,древние философы были ближе к знаниям о происхождении сущего на Земле , чем наши все современные ученые.Из них я исключаю профессора Вернадского Владимира Ивановича.Ведь он можно сказать первый разработал учение о биосфере-живом веществе ,окружающем Землю, а это его учение явилось следствием ,того что изложил в свое время в своих трактатах Плотин.Приведу некоторые его слова:" Самопознание удостоверяет прежде всего в существовании единой универсальной души , от которой происходит всякая индивидуальная душа и всяческая жизнь. Душа эта в свою очередь, насколько она осуществляет целую систему идей , указывает на существование над нею высшего начала -божественного, вечного неизменного творческого Ума как целостного архетипа всего существуещего." Ведь он писал о высшем космическом разуме. От которого произошло все в мироздании, по его законам. И человек , там запланирован человеком , а не обезьяной которая прошла стадию эволюций и стала человеком, и тем более драконом . И первые люди были доставлены представителями высшего разума-инопланетянами, с перенаселенных или терпящих бедствие планет.А уж как распорядился высший космический разум зарождаться человеку , пока известно только ему одному.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
marisabelkaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:18 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (паби)
И человек , там запланирован человеком , а не обезьяной которая прошла стадию эволюций и стала человеком

никогда не была согласна с теорией Дарвина и не считаю себя потомком обезьяны.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
meateaterДата: Суббота, 08.01.2011, 21:50 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
не считаю себя потомком обезьяны.

это физическое или духовное отторжение? biggrin
marisabelkaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:07 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (meateater)
это физическое или духовное отторжение?

и физическое, и духовное smile


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
DonTimonДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:59 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Иногда идёшь по улице, смотришь на лица "интеллектуальной" прослойки населения моего возраста и понимаешь, что Дарвин был прав. smile

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: