Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 03:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
Первые люди на Земле: версия инопланетян.
MelanieДата: Среда, 09.06.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Вечером 13 августа 1947 года шестеро молодых потомков индейцев-апачей остановились на ночевку в пустынной местности штата Нью-Мексико (США). Они готовили ужин, когда послышался сильный гул, затем грохот, и земля дрогнула, как при землетрясении. Отправившись на разведку, индейцы обнаружили невдалеке врезавшийся в землю искореженный металлический объект. Забравшись в него, они обнаружили внутри странное существо маленького роста. Существо сильно покалечилось, но подавало признаки жизни. Индейцы решили попытаться спасти своего найденыша.
Им удалось выходить Звездного Брата, как они стали называть его между собой. Поправившись, Брат с помощью бывшего при нем кристалла, передающего изображения, поведал молодым людям совершенно невероятную историю Земли и человечества.
Согласно этой информации, инопланетяне появились на нашей планете еще в те времена, когда она была безжизненной каменной глыбой, и в течение всего периода эволюции постоянно вмешивались в ее ход. В одних случаях их вмешательство оказывалось благотворным, в других - нет. Они стали нашими богами... и нашими дьяволами.
Обо всей этой эпопее рассказал через двадцать лет своему совсем еще юному внуку - Роберту - один из тех шестерых индейцев, которые спасли погибавшего Звездного Брата.
Услышанное потрясло и захватило Роберта. С тех пор он посвятил себя поиску и изучению источников, подтверждающих сообщение пришельца. Его суть вместе с результатами своих поисков Роберт изложил в недавно опубликованной книге "Терра. Неизвестная история планеты Земля".
В ней рассказывается, что в глубокой древности пришельцы из космоса освоили Землю, тогда еще безлюдную. Человек Разумный был создан по решению их предводителя первоначально для того, чтобы иметь понятливых и послушных работников. За право господства на Земле этот властитель боролся со своим братом, и чтобы утвердить это право, ввел свою генетическую информацию (ДНК) в генотип первых человеческих существ. И они стали "детьми Бога".
В первых поколениях людей властитель использовал ДНК представителей еще одной расы - эмоциональных и сентиментальных птицеподобных существ. Эта генетическая информация придала людям чувствительность и страстность, а также способность к независимым суждениям и самостоятельным действиям. Правитель, положивший начало человеческому роду, был ученым, его интересовала возможность создания существ, наделенных эмоциями и духовностью. Он также научил людей размножаться по их собственной воле, и молодая человеческая раса стала стремительно разрастаться.
На ранних этапах истории человечества возникли две его разновидности - послушные, безоговорочно подчиняющиеся инопланетянам особи, и генетически изменившиеся мутанты, действующие по собственной воле. Брат создателя людского племени изгнал мутантов в пустынную местность, обрекая на верную гибель, а для верности устроил потоп. Но его сопернику удалось спасти некоторое количество гонимых строптивцев. Этот сюжет напоминает всем знакомый эпизод из Библии.
Наступил момент, когда Землей стала управлять другая раса инопланетян в обличий серых разумных ящериц. Серые, генетически созданные еще более высокоразвитой расой, происходящей из далекой галактики, и сейчас скрытно руководят многими аспектами земной жизни. Они потребляют естественные ресурсы Земли, извлекают из наших тел генетический материал для продолжения экспериментов, используют государственные ведомства для сохранения в тайне факта существования технических средств, которые мы определяем общим понятием НЛО. У них есть своя база на Луне, и они предупредили, чтобы мы туда не совались.
В "Крае Каньонов" - Национальном парке штата Юта - есть ряд аномалий, свидетельствующих, по мнению Роберта, о пребывании там инопланетян в незапамятные времена. Главной из них он считает Арку Друидов - развалины гигантского сооружения с сохранившимися следами иероглифических надписей. На одной из скал прорезаны глубокие и ровные горизонтальные борозды. Их естественное происхождение маловероятно, поскольку у подножия скалы нет обычных в таких случаях скоплений выкрошившейся породы. Эти следы мог оставить лазерный луч космических пришельцев. В ложе высохшего потока лежат огромные каменные глыбы с гладкими прямоугольными гранями. В скальных породах, образующих ложе, - длинные прямолинейные борозды. Осыпей тоже нет. У дороги, ведущей в Национальный парк, стоит "Скала-Газета* с нацарапанными на ней многочисленными отпечатками шестипалых ступней. Все следы ведут к силуэту расположенного среди кругов вертикального сооружения на трех опорах. По мнению Роберта, это сообщение о переселении древних обитателей Земли в иные звездные миры.

Существует тест, определяющий сохранность в ваших генах прототип созданных птице-людей. Сегодня сохранность генов птице-людей в человеке практически не просматривается, но все-таки ответьте на несколько вопросов.

1.Вы интересуетесь миром драконов? Вам интересно читать о драконах, смотреть фильмы о них? Вам интересны сообщения о «летающих людях»?

2.Вы летаете в своих снах?

3.Возникало ли у вас желание расправить руки и полететь наяву? Может быть вы чувствуете даже некую уверенность, что у вас это может получиться?

4.Часто ли у вас наблюдается шелушение кожи? Может быть вы замечаете, что у вас бывает беспричинное отслоение кожи?

5.Есть ли у вас дома птицы? Или может быть вы держите гусей, уток, курей...? Понмают ли вас птицы? Понимаете ли вы их? Чувствуете ли вы потребность общения с дикими или дамашними птицами?

6.Хорошее ли у вас зрение? Зоркий ли вы человек?

7.Часто ли вы используете выражение «взять под крыло», «высидеть», «птенец», «птичка» и т.п.?

8. Любите ли вы яйца и мясо птицы?

9. Есть ли у вас своеобразные уплотнения на локтях, пятках, темного цвета и явно выделяющиеся на фоне остальной кожи?

10. Вы не боитесь высоты.

11. При посещении зоопарка отдаете ли вы предпочтение птичьим вольерам?
12. Чувствуете ли вы новолуние, полнолуние, смену лунных фаз?

13. Вас не пугают поездки или перемещения на дальние растояния.

14. Легко ли вы расстоетесь с прежним жильем, вещами (автомобилями)?

Итак, если вы ответили "да" на 9 и более пунктов, то вы - вероятне всего имеете предков птицелюдей. Если на 11 или более, то вы точно потомок птицелюдей. Если "да" менее чем в 6 пунктах, то вы стопроцентно не имеете никакого отношения к птицелюдям. А если от 7 до 8 пунктов отождествляются у вас с "да", то вы имеете смешанных предков, в том числе и птицелюдей.

Александр Ремпель

alenka21Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:36 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Куску известняка — приблизительно сто сорок миллионов лет. В металле нет пузырьков. Нет примесей, характерных для земной металлургии. Хлора слишком много. А самое главное — нет углерода, которого в железной руде всегда полно. Химически чистое железо не ржавеет. Молоток, конечно, потускнел, но ржавчина не появилась даже на свежих царапинах. Деревянная рукоятка молотка частично окаменела снаружи, а внутри уже и вовсе превратилась в уголь. Это доказывает, что её возраст — очень, очень много миллионов лет.
Инструмент, сделанный не на Земле, кем-то обронённый во времена мелового периода и занесённый известняком, из которого позже образовались скальные породы.


Владимир Чернобров:
Образец имеет возраст не менее 30 млн лет и не более 300. Позже при разрезании этого камня и при просвечивании его рентгеном выяснилось, что внутри камня есть еще 6 таких изделий.

Возникает вопрос. Почему до сих пор в учебниках не пересмотрят историю возникновения человека на Земле.
Ну хоть бы даты поменяли. tongue Может люди на земле жили всегда? И ни когда не исчезали?


Икар2Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:51 | Сообщение # 122
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Щас в связи с шумихой "конца света" (от чегото там в космосе летящего) появляются высказывания о надобности изобретения Машины Времени(штоб успеть изменить) и всё меньше и меньше учёных смотрят на это скептически ,я думаю эту МВ уже сделали ,это как подтверждение к выше написанному и поэтому историю переписывать бесполезно ,подозреваю што и динозавры это эксперимент наших учёных, круто экспериментировать без угрозы человекам и когда лаборатория это целая планета smile

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ShantinyДата: Вторник, 01.11.2011, 09:52 | Сообщение # 123
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Ясно, что мы имеем происхождение космическое, иначе бы нас не привлекало звёздное небо.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
СтасДата: Среда, 09.11.2011, 23:26 | Сообщение # 124
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

alenka21, Если внимательно изучать историю возникновения нашего земного мира, то явно просматривается работа космических творцов. Одни из них, - это плеядинцы. Результаты генетических экспериментов, - это и кентавры и современное человечество и пегасы и многое другое. Днк, кроме того что его применяют инопланетяне при генетических экспериментах на всех планетах пригодных к посеву жизненных форм, создаются в космосе, в мире тонких энергий бестелесными сущностями. Ничего не происходит спонтанно, кроме мутаций от воздействия энергий.
aryaДата: Среда, 16.11.2011, 16:51 | Сообщение # 125
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote
И еще он говорил о таких же пещерах находящихся на территории Египта,Южной Америки и в одном месте в Сибири.Все эти места сокрыты и ждут своего часа, пока люди доброй воли и высокого интеллекта не придут к ним и вскроют их.В этих пещерах сокрыто учение и механизмы будущего, которые были в прошлом , до тех пор, пока человечество стало применять их себе во вред. Там имеется видео о появлении человека на земле о его развитии и дальнейшем падении. Там лежат два мертвых инопланетянина, последние из наставников людей.А также, как великие Древние прошлого времени решили все знания инопланетян сокрыть в этих пещерах дабы возродившееся поколения людей после устроенных ими катаклизм не применили бы эти знания снова в ущерб себе.

Есть такие пещеры. Очень много выходов в Египте. В пещерах, в длинных тонелях укрывались древние во время и после нападения на Землю из космоса. Они плыли по туннелям на лодках, разжигали костры у входов и просматривали будущее, т.к только там они могли жить. Очень многие из них среди нас. Помнят ли они все о прошлом... наверно не все.. болезнь беспамятства шагает по планете. Нам незачем помнить глубокие дали миров и незачем заглядывать вперед в эоны эволюции. Советники были мудры, но они почти не передвигались, мало двигались, и в основном давали советы, как сохранить память и найти друг друга в новом витке цивилизации. Это было темное время. Время заката и страданий о тех, кто ушел навсегда, погибнув в войне, страданий по нерожденным, по тем, кто так и не пришел со звезд тогда. Они жили будущим, жили нашей жизнью. В Карнаке на разрушенных стенах есть об этом, в тонелях под Сахарой, в тонелях из Долины мертвых, в самих гробницах Долины Королей. Египтяне скрывают все, что говорит о войне прошлого, все, что было найдено и не нашло объяснений у земных ученых. Все, что бы сказало: "Египет стоит на кладбище богов".


Сообщение отредактировал arya - Среда, 16.11.2011, 16:54
путешественник1426Дата: Среда, 03.09.2014, 00:26 | Сообщение # 126
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

паби добрый вечер.я читал этот рассказ Лобсанг Рампа.как его связать с библейским божественным происхождением человека если верить тем монахам то мы всего лиш экспиримент инопланетян
aeks3777Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:18 | Сообщение # 127
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

МИФЫ О БОГАХ ИЛИ ПАЛЕОКОНТАКТНе вероятная физическая сила, сверх способности, умение летать, и находится под водой не исчислимое количество времени. На протяжении всей человеческой истории люди из поколения в поколение передавали сказанья о богах и героях мифов, но понимаем ли мы их истинную подоплеку? Неужели древние мифы о тех героях имеют внеземное происхождение?
http://evmenov37.ru/mifi-o-bogah-ili-paleokontakt.html
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: