Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
Первые люди на Земле: версия инопланетян.
MelanieДата: Среда, 09.06.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Вечером 13 августа 1947 года шестеро молодых потомков индейцев-апачей остановились на ночевку в пустынной местности штата Нью-Мексико (США). Они готовили ужин, когда послышался сильный гул, затем грохот, и земля дрогнула, как при землетрясении. Отправившись на разведку, индейцы обнаружили невдалеке врезавшийся в землю искореженный металлический объект. Забравшись в него, они обнаружили внутри странное существо маленького роста. Существо сильно покалечилось, но подавало признаки жизни. Индейцы решили попытаться спасти своего найденыша.
Им удалось выходить Звездного Брата, как они стали называть его между собой. Поправившись, Брат с помощью бывшего при нем кристалла, передающего изображения, поведал молодым людям совершенно невероятную историю Земли и человечества.
Согласно этой информации, инопланетяне появились на нашей планете еще в те времена, когда она была безжизненной каменной глыбой, и в течение всего периода эволюции постоянно вмешивались в ее ход. В одних случаях их вмешательство оказывалось благотворным, в других - нет. Они стали нашими богами... и нашими дьяволами.
Обо всей этой эпопее рассказал через двадцать лет своему совсем еще юному внуку - Роберту - один из тех шестерых индейцев, которые спасли погибавшего Звездного Брата.
Услышанное потрясло и захватило Роберта. С тех пор он посвятил себя поиску и изучению источников, подтверждающих сообщение пришельца. Его суть вместе с результатами своих поисков Роберт изложил в недавно опубликованной книге "Терра. Неизвестная история планеты Земля".
В ней рассказывается, что в глубокой древности пришельцы из космоса освоили Землю, тогда еще безлюдную. Человек Разумный был создан по решению их предводителя первоначально для того, чтобы иметь понятливых и послушных работников. За право господства на Земле этот властитель боролся со своим братом, и чтобы утвердить это право, ввел свою генетическую информацию (ДНК) в генотип первых человеческих существ. И они стали "детьми Бога".
В первых поколениях людей властитель использовал ДНК представителей еще одной расы - эмоциональных и сентиментальных птицеподобных существ. Эта генетическая информация придала людям чувствительность и страстность, а также способность к независимым суждениям и самостоятельным действиям. Правитель, положивший начало человеческому роду, был ученым, его интересовала возможность создания существ, наделенных эмоциями и духовностью. Он также научил людей размножаться по их собственной воле, и молодая человеческая раса стала стремительно разрастаться.
На ранних этапах истории человечества возникли две его разновидности - послушные, безоговорочно подчиняющиеся инопланетянам особи, и генетически изменившиеся мутанты, действующие по собственной воле. Брат создателя людского племени изгнал мутантов в пустынную местность, обрекая на верную гибель, а для верности устроил потоп. Но его сопернику удалось спасти некоторое количество гонимых строптивцев. Этот сюжет напоминает всем знакомый эпизод из Библии.
Наступил момент, когда Землей стала управлять другая раса инопланетян в обличий серых разумных ящериц. Серые, генетически созданные еще более высокоразвитой расой, происходящей из далекой галактики, и сейчас скрытно руководят многими аспектами земной жизни. Они потребляют естественные ресурсы Земли, извлекают из наших тел генетический материал для продолжения экспериментов, используют государственные ведомства для сохранения в тайне факта существования технических средств, которые мы определяем общим понятием НЛО. У них есть своя база на Луне, и они предупредили, чтобы мы туда не совались.
В "Крае Каньонов" - Национальном парке штата Юта - есть ряд аномалий, свидетельствующих, по мнению Роберта, о пребывании там инопланетян в незапамятные времена. Главной из них он считает Арку Друидов - развалины гигантского сооружения с сохранившимися следами иероглифических надписей. На одной из скал прорезаны глубокие и ровные горизонтальные борозды. Их естественное происхождение маловероятно, поскольку у подножия скалы нет обычных в таких случаях скоплений выкрошившейся породы. Эти следы мог оставить лазерный луч космических пришельцев. В ложе высохшего потока лежат огромные каменные глыбы с гладкими прямоугольными гранями. В скальных породах, образующих ложе, - длинные прямолинейные борозды. Осыпей тоже нет. У дороги, ведущей в Национальный парк, стоит "Скала-Газета* с нацарапанными на ней многочисленными отпечатками шестипалых ступней. Все следы ведут к силуэту расположенного среди кругов вертикального сооружения на трех опорах. По мнению Роберта, это сообщение о переселении древних обитателей Земли в иные звездные миры.

Существует тест, определяющий сохранность в ваших генах прототип созданных птице-людей. Сегодня сохранность генов птице-людей в человеке практически не просматривается, но все-таки ответьте на несколько вопросов.

1.Вы интересуетесь миром драконов? Вам интересно читать о драконах, смотреть фильмы о них? Вам интересны сообщения о «летающих людях»?

2.Вы летаете в своих снах?

3.Возникало ли у вас желание расправить руки и полететь наяву? Может быть вы чувствуете даже некую уверенность, что у вас это может получиться?

4.Часто ли у вас наблюдается шелушение кожи? Может быть вы замечаете, что у вас бывает беспричинное отслоение кожи?

5.Есть ли у вас дома птицы? Или может быть вы держите гусей, уток, курей...? Понмают ли вас птицы? Понимаете ли вы их? Чувствуете ли вы потребность общения с дикими или дамашними птицами?

6.Хорошее ли у вас зрение? Зоркий ли вы человек?

7.Часто ли вы используете выражение «взять под крыло», «высидеть», «птенец», «птичка» и т.п.?

8. Любите ли вы яйца и мясо птицы?

9. Есть ли у вас своеобразные уплотнения на локтях, пятках, темного цвета и явно выделяющиеся на фоне остальной кожи?

10. Вы не боитесь высоты.

11. При посещении зоопарка отдаете ли вы предпочтение птичьим вольерам?
12. Чувствуете ли вы новолуние, полнолуние, смену лунных фаз?

13. Вас не пугают поездки или перемещения на дальние растояния.

14. Легко ли вы расстоетесь с прежним жильем, вещами (автомобилями)?

Итак, если вы ответили "да" на 9 и более пунктов, то вы - вероятне всего имеете предков птицелюдей. Если на 11 или более, то вы точно потомок птицелюдей. Если "да" менее чем в 6 пунктах, то вы стопроцентно не имеете никакого отношения к птицелюдям. А если от 7 до 8 пунктов отождествляются у вас с "да", то вы имеете смешанных предков, в том числе и птицелюдей.

Александр Ремпель

пабиДата: Четверг, 03.02.2011, 13:56 | Сообщение # 41
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Икар2, я еще вначале, написала, что в "божков " в виде инопланетян я не верю. А вот свертехнические цивилизации, я приветствую и жду. Я не могу очистить нашу загаженную красавицу Волгу, превращающуюся в болотную помойку и много таких примеров. sad Народ стал пассивен и нужна" инспекционная " встряска angry нашими Высокоразумными Сущностями из Высших Духовных миров- а для нас они инопланетяне. tongue biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
АлёнаДата: Четверг, 03.02.2011, 15:46 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

паби,
А с чего Вы взяли, что если нам не нужна красавица Волга, то она нужна высшим существам? Почему многие из нас ждут, что кто то приедет и смоет всех нас разом? Да и вообще зачем заморачиватся если мы сами к этому придем уничтожив себя. А земля очистится и будет развиваться заново. И да Вы правы мы не можем взять и разом все очистить, но можем периодически устраивать что то вроде субботников. Может это и есть наша эволюция почувствовать боль происходящего? И я уверенна, что мы можем изменить мир к лучшему хотя бы в своем окружении.
пабиДата: Четверг, 03.02.2011, 16:44 | Сообщение # 43
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Алена, я вижу как "нужна " нам красавица Волга. И мы в своём городе , та часть которой она нужна , как красавица выходим и убираем прибрежные воды и дно около берега.И через день опять та же самая грязь. Но не об этом идёт речь.О том , что сбрасывается туда , что заболачивает её, о непродуманных водохранилящах.Сейчас даже уже и её истока нет. Волга это только один из примеров. Исчезли тысячи рек и озер. У нас только при приватизации и покупке земель вместе с озерами происходит по пословице: хозяин -барин.Да это будет нашей эволюцией, только в какую сторону? Вот ,я и верю в приход Высших Сущностей(называемых у нас на Земле инопланетянами) , которые помогут не погибнуть Земле , как планете вообще, потому что примитивными субботниками , извините,только можно помочь на уровне дворников.А если мы пришли от Единого, то ему и надо направить своих неразумных "детей" на правильность или уничтожить.Лично у меня нет такой власти, чтобы в глобальном масштабе улучшить экологию, нет её к сожалению и у тех кто в нашем городе выходит чистить окружающий лес и прибрежные воды.Так кого же ещё ждать? И на кого надеяться? И я верю , в лучшее - в Высших Сущностей.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:49 | Сообщение # 44
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Паби вы хочете если и не всё сразу то побыстрей но можно всёже хоть и более медленным путём но спасти наш шарик, короче рожайте детей и воспитывайте как можете а вы я уверен можете smile и таким путём проконтролировав детей внуков и дай Бог правнуков вы реально измените мир, вобщем вся надёжа на вас wink (и Алёну) smile

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Четверг, 03.02.2011, 21:10 | Сообщение # 45
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Однако долог будет путь. НО мы постараемся! tongue cry biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
АлёнаДата: Пятница, 04.02.2011, 14:38 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

"В сущности всё на этом свете прекрасно, кроме того, что мы.." (А.П.Чехов)
пабиДата: Пятница, 04.02.2011, 15:13 | Сообщение # 47
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Да, Алена, я верю , что все будет прекрасно.

В начале было пусто.Не родился
Из хаоса порядок.Над седой
Пучиной океана мрак клубился,
И Божий дух носился над водой.

"Да будет свет!"-сказал Господь.-И светом
Был первозданный хаос озарён.
Сменился ночью день, и ночь- рассветом,
И с той поры пошёл отсчёт времён.

И сотворил Господь в своём усердье
Земную сушу и моря окрест,
И множество светил зажёг на тверди:
Луну , и Солнце, и без счёта- звёзд.

Потом велел Земле покрыться чащей
Лесов зелёных. Дерево и злак
Он силой наделил плодоносящей.
"Да будет так!"-сказал.- И стало так.

Пустил зверьё в леса, и рыбу -. в море,
И в довершенье этих славных дел
Придумал птицу в голубом просторе,
И даже гаду множиться велел.

"Все так. Лишь не хватает имярека,
Кому бы я все это подарил!"-
Подумал Бог.И создал человека.
И , женщину, подумав ,сотворил.

И совершил Господь деянья эти
Во славу Божью на Земле пустой
И в первый день, и во второй, и в третий,
И в дни четвертый, пятый и шестой.

"Как хорошо!"- воскликнул в умиленье
Господь ,не ожидающий похвал.
И это был последний час Творенья.
И в день седьмой Создатель отдыхал

стихотворные переложения Германа Плисецкого и Наума Гребнева


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АлёнаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:06 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

паби,
Ну вот хоть убейте меня не верю я в Адама и Еву. Хотя бы потому что мы бы вымерли по причине инцеста да и где Сиф (третий сын Адама и Евы) взял жену? Я не верю в то что нас "привезли и высадили" просто не вижу смысла. Я сторонник версии долгой эволюции, долгих соединений хим. элементов и в следствии получения нас. Возможно это нужно самой земле ведь мы созданы из того же из чего она и смерть физическая это всего лишь перерождение нашей физ.оболочки в другую физическую форму (например в баобаб tongue ). А душа нечто универсальное, что возможно путешествует по мирам используя оболочку планеты на которой находиться.
пабиДата: Пятница, 04.02.2011, 17:13 | Сообщение # 49
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Это право Ваше верить или не верить -во что то.Но я всегда придерживаюсь того -во что я верю. А я верю , что человек зародился от своей человеческой молекулы , а не эволюцинировал от какого то животного и даже простейшая амёба , первоначальная, она тоже была человеческой. А то , что люди-звери, люди -птицы и так далее, это всё произошло от мифов. То есть какому животному поклонялись в далекие далекие времена , того считали своим предком и покровителем рода. А вот о душе , я много кое что изучала и многое практиковала , многое сама испытала и останусь при всем тем , что я раньше писала.Вот несущественный пример: когда мы с сестрой себя непослушно вели , мать говорила :ну как же с ними сладить ведь это же "драконы". Я её потом спрашивала, почему ты так нас называешь, в ответ :ваш отец поляк, а они произошли от драконов. Вот , пожалуйста!

Добавлено (04.02.2011, 17:13)
---------------------------------------------
И я ещё верю , что начало произошло от единого Сущего-Космического Разума , обладающего Космической душой, а там , уже, все по науке.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NeptunaBYДата: Пятница, 04.02.2011, 17:47 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline

А для меня большим удивлением было узнать, что моя преподавательница археологии, доктор исторических наук, поддерживает уфологическую концепцию происхождения человека
АлёнаДата: Пятница, 04.02.2011, 18:50 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Я не могу сказать, что я твердо придерживаюсь своей вышеописанной версии. Я всегда открыта новым знаниям. Для меня очень важно не жить доктринами. Это "спор" на все времена кто мы? откуда мы? и зачем все это? И вариантов ответов на эти вопросы уйма. Одно известно точно никто не знает где правда. И если честно я очень плохо представляю себе наш мир, где все люди знают ответы на эти вопросы. Но опять таки не отрицаю существование такова мира.
Икар2Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:14 | Сообщение # 52
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Сколько людей столько и версий, я верю што Бог добрый и справедливый а то што мы по облику и подобию это ещё не говорит што ОН двуногий безрогий ,нам просто так удобно думать. Индейцы по легендам ,верят што они могли превращаться в зверей,ну а сказка хоть и лож да в ней намёк а если и существовала мгновенная обратимая мутация то это если подойти с научной точки зрения похоже на управление химическими биологическими и тд процессами и даже временными вот в чём проявляется Божья суть и стать. На себе хочу сказать видел как время замедлялось

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:51 | Сообщение # 53
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

NeptunaBY, Алёна , Икар2 , всем нам интересны и интересно , что происходит в мироздании, и , если ,честно, я больше придерживаюсь взглядов Икара2, а если я , что то говорю противоречивое, то из- за того, что в противоречивости и может выявится истина. Я видела случаи пространственно -временного континниума и много было общений с животным миром в и с людьми, и мгновенная обратимая мутация она не только мгновенная. Я только , одно, скажу, что ДНК оно по видимому для биологических существ одинаково, только вот генный процесс неодинаков. Для человека одна структура в ДНК , а для других биологических видов другая. (Возможно это моё высказывание у кого то вызовет смех). В начале зарождения жизни на жизнеспособных планетах (как известно) все было в виде каких то частиц, а уж дальше биологические виды стали эволюционировать так как им подсказывала среда их обитания. И я там раньше диалог наш с матерью не досказала : я ей отвечаю , но наш отец -белорус и ты раньше , говорила, что наша фамилия и род от самого бога ДУЙ. А она отвечает, ДУЙ -ДЫЙ, он был почитаем на территории занятой в то время племенами , которое в настоящее время , поляки , а они почитали этого бога , и считали , что произошли от него , а он был -дракон.

Алёна, в Иране, находятся, летописи о происхождении всего мироздания , о явлениях недоступных нашему восприятию, их охраняют избранные хранители, но это уже область оккультизма. А в Тибете (я уже об этом раньше говорила) есть пещера древних, где сосредоточены знания даже из нашего будущего.

NeptunaBY, а, именно , что предполагает Ваш преподаватель?

Икар2, Вы по видимому находились около объектов, где пространство искажено . У нас , где я живу , предполагают, что существует разлом , и там происходят в некоторых местах удивительные вещи.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:30 | Сообщение # 54
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Паби нет, не думаю што я был в какойто зоне ,НЛО тоже не зависало. Есть чукотская легенда про Бога у которого был секрет и он его хотел спрятать, думая -спрячу под воду или под землю люди найдут ,спрячу на небо люди когдато и туда доберутся, и решил он его спрятать в самом человеке, это я сказать хотел што Божья частица есть в каждом, говоря про себя был давно случай когда на меня падало штото тяжёлое и я это видел как в замедленной съёмке благодаря чему появился шанс увернуться, и это с многими было а какие ещё возможности в нас , неизвестно, глыбоко этот секрет зарыт
Вобщем нужно хорошенько в себе покопаться, возможно нам в этом и НЛОтяне помогут. А эволюция это как вектор тоесть направление с пунктами А и Я и какими мы доберёмся до финиша или с накаченными мышцами или с поломанными ногами всё зависит от нас. Еслиб нас на 5 тысяч лет заморозить вот удивилось бы будущее поколение видя нас -две руки, две ноги, два глаза -смех да и только(уроды)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Вторник, 08.02.2011, 18:06 | Сообщение # 55
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Икар2, Вы описали такой случай ,который говорит и о Божьей частице и о Ваших способностях- просто , та самая частица, у Вас еще не обрасла всяким хламом. А вот о мутированном человеческом теле- это точно и к "инопланетянам не ходи".Поэтому высшим цивилизациям ( я как тот попугай) и поручено сохранить человека , как вид , ведь не должно погибнуть во Вселенной творение Высшего Разума- человек на планете Земля.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
RulevoiДата: Суббота, 12.02.2011, 16:02 | Сообщение # 56
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Все просто Земля планета людей и значит люди первые и все тут, а мутации и тому подобное это второстепенное

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди
voldemarДата: Суббота, 12.02.2011, 18:50 | Сообщение # 57
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Паби вы хочете если и не всё сразу то побыстрей

Мдааа! Вероятнее всего это все исполнится! Жаль будет только, что некому будет радоваться? wacko


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
пабиДата: Суббота, 12.02.2011, 19:41 | Сообщение # 58
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Voldemar,а почему некому?Вселенной нашей ещё долго долго быть, правда , вот Земля?-если сами не загубим , то наше, высокопарно выражаясь, потомки увидят и инопланетян и сами ими станут.

Rulevoi, Земля , извини, не только планета людей , а братьев наших меньших. cry


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Вторник, 15.02.2011, 02:59 | Сообщение # 59
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Voldemar зачемже так песимистично берите пример с Паби она искренне уверена што ктото но останется порадоваться за нашу Землю smile кстати Паби спасибо за оценку моей персоны но я боюсь ей не соответствую а говоря по теме тут по форумам пишут што за нами следят иноплы причём не одна расса и Бог знает сколько их ,даже не знаю кому сказать спасибо за две руки, две ноги,,,,,(всего лиш) плохо што пернастики от нас слишком рано слиняли

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Вторник, 15.02.2011, 10:42 | Сообщение # 60
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Икар2, у меня были хорошие учителя.И один из таких Кант.Вот следуя его пониманию: что, природа мира ,которая есть первый внутренний принцип каких угодно изменчивых определений,относящихся к его состоянию, естественным образом, то есть сама по себе, неизменна, так как сама не может быть противоположна себе.Поэтому в каждом мире дается некоторая, присущая природе его,постоянная, неизменная,как бы вечный принцип какой угодно случайной и преходящей формы,которая относится к состоянию мира,(это я ,о человеке,естественно)-поэтому я" настырно" верю,что при образовании Вселенной из хаоса ,человек и многое другое было заложено Творцом,как единичные постоянные,а мутация и там другое что то,это уже сопутствующие неправильности,ведь не говорим же мы,что какая то планета или звезда мутировала- она появилась в нужное время на нужном месте, а то, что мы от ино- это говорит сама за себя -наши цвета кожи . biggrin cry

Добавлено (15.02.2011, 10:36)
---------------------------------------------
А чегой то там, кто подсматривает ? surprised

Добавлено (15.02.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Я, там немного неправильно выразилась: мы не от ино, а сами ино. bye


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Первые люди на Земле: версия инопланетян.
Поиск: