Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ELADJДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:29 | Сообщение # 301
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Где я?
Забавно вы мои цитаты построили... Так "по-порядку" прям, в кавычках, к чему бы это?  biggrin
А на счет "где я" - вы поймите натура я сложная, понять меня нелегко, но говорю я только искренние вещи и ПРЯМО... От того и Мудрец. Но при этом эти вещи сказанны ох как замысловато... Если тем же 5 людям не понравится, или тем нескольким кто хотел видеть эту тему со стороны противоположной, уж простите. Это не значит, что не понравится всем остальным... Мои знания только те которые я строю на безвыходности ответов, на те вопросы или цитаты постов которые цитирую... И да, я говорю правду. Но не всем она нравиться, зато она напрявляет многих  и дает пищу для ума... Особенно ту пищу, которая может дать такие мнения и точка зрения которая есть у меня. Ведь не важно насколько я ее пропагандирую - важно насколько она откровеннна... А тогда она и правдива! Потому что еще и обосновОна)

Надеюсь не длинный ответ? Зато такой емкий  happy

Добавлено (26.01.2014, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Я лучше пойму на квантовом уровне , вообщето
Квантовую физику не изучал... Мыслю лишь по духовному пониманию и душевному... Так даже будет лучше сказать

Добавлено (26.01.2014, 02:06)
---------------------------------------------
И уж простите Мич, но это надо процитировать из Лички, вот ваша цитата:


Цитата
Привет,Вы поняли меня совсем не так,и никакой подлянки нет. 
Суть в том,что Вашими словами Вы же отталкиваете людей.Никто не будет с Вами серьезно о чем то говорить,и Вы не донесете своей первоначальной мысли. 
Да,мне все равно,играйте в знания с кем хотите,и как Вы правильно заметили-это не мое дело. 
Но Вы не поняли главного,я Вам не враг,и я прошел все то,на путь который Вы ступили. 
Словами не передать главного,и во все времена мудрецы знали об этом. 
Вы мудро размышляете и склад ума у Вас неординарный,так развивайтесь и не тратьте время  впустую-это просто совет от меня. 
С уважением.
А вот моя:

Цитата
Спасибо с огромным уважение на ваши слова!   Но вы почитайте посты некоторых на эту мудрость, поймете что мне иногда приходится жестко отвечать... И это не оттолкнет людей - а наоборот введет в больший интерес... Я тоже прошол через многое и многих людей повидал, и уж я то знаю что это так...
Не бойтесь это (такое) говорить открыто - вы совершенно правильно написали! Но это не совсем про меня, лишь на долю...  ^_^

Добавлено (26.01.2014, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
И уж простите Мич, но это надо процитировать из Лички, вот ваша цитата:
Обязательно надо - это прояснит все для многих... Пусть это для кого то хотелось, чтобы было секретом - но некторые секреты надо приоткрыть, чтобы они видели явь, а не воображение людей... И вы говорите "хорошим языком", Спасибо!

Добавлено (26.01.2014, 02:22)
---------------------------------------------
А чтобы уж точнее вам объяснить о чем я этим хотел сказать:

Неважно кто и что тут сказал... Главное, чтобы были приведены не доводы, но ассоциации с реальным чтобы подтверждать свои слова. Да и судить их будут пользователи ВернА? Но если мои слова Вас так задевают, что некоторые пишут такие посты, значит они Истинны, а ведь Истина не бывает без правды ВернА? Да и судить насколько они Истины тоже ведь не Еденицам, а целому народу... Но я когда судил всегда предъявлял свои обстоятельства этих суждений. Посему скажу лишь одно -

Добавлено (26.01.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Если человек пришол сюда с теплыми добрыми намеренниями в целях - в чем же он не Мудрец... А я хоть и говрю о себе в первом лице, но сужу непрдвзято. И этим я Истинный мудрец. И поживем как говорится увидим!  happy

Добавлено (26.01.2014, 02:31)
---------------------------------------------
И спасибо Вам за то что я ждал, что вы так обсудите и скажите... Мне пришлось еще меньше писать ответов... Ведь за вас я писать не могу - особенно если бы хотел сократить свои посты... Я все делаю Миромасштабно и сразу - с размахом  biggrin

Добавлено (26.01.2014, 02:32)
---------------------------------------------
Спасибо за Ваши посты, на которых я объяснил Вам кто я есть!  wink

Добавлено (26.01.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Более подробно свою позицию и по этой теме и по Прошлому-Будущему-Настоящему из Эффекта Бабочки - я объяснил в этой теме Загадка человеческого мозга............ Спасибо за то что выслушивайте меня. Без этого в нашем мире никак нельзя обрести Мудрость, знание и понимание этих знаний  happy Обратите внимание что я взаимосвязываю свои посты с разными темами. Это тоже не случайно. Кто поймет в чем там соль, наберется хотя бы процев 5-15 моего мышления))......................


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 26.01.2014, 01:57
ПосланникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:30 | Сообщение # 302
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Да хоть сколько примите, свое тело под себя вы полностью не сможете проконтролировать... И я ведь не говорю, что мы не контролируем тело во всем, но оно не отвечает нашим внутренним позывам, а сопротивляется... Допустим, вы пошли на работу с утра, только встали, а оно не хочет... Вы идете на работу, и тут лужа - телу надо взбодриться оно в него вступит, и ваш мозг патологически не исключение. Допустим вы пошли дальше, вы едете в той же маршрутке, а по радио играет нелюбимая музыка, но вы под нее начинаете двигаться чисто интуитивно чтобы взюодрить себя... Это я привел те примеры, которые еще не для всех вероятны)
  А зачем Вы его насилуете тело-то? Оставляйте его спокойно дама в кровати, а сами по делам. А там смотришь, пока Вы отсутствовали, тело кто-то да посетит с приятным визитом. 
Цитата ELADJ ()
И вот именно, что знания поделены - но я расказываю о Всех и расскажу еще больше, если мне позволят... Но я не собираюсь рассказывать все прямо Основой, понимаете? Люди должны сами выделить там Истину, и если вы таким сообщением хотите им помешать - это ваша подлянка...
Уже пора заканчивать, а Вы еще не начинали. Дождемся ли начала?
ELADJДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:11 | Сообщение # 303
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
А зачем Вы его насилуете тело-то? Оставляйте его спокойно дама в кровати, а сами по делам. А там смотришь, пока Вы отсутствовали, тело кто-то да посетит с приятным визитом.
  Ну вообще-то я говорил просто немного шуткой... biggrin  А вот более серьезней описал про это в теме Загадка человеческого мозга. Да и то я говорил о том, что мы не можем контролировать внутренности и их процессы - тело живет само по себе. Но мы можем им управлять, потому что оно принадлежит все-таки Душе, а не энергии. Энергия дана нам чтобы вместе с телом гармонично воздействовать над ним, но сама по себе энергия - что-то вроде самодостаточной силы. Что-то вроде образа нашей с вами души. Тоесть Энергия имеет свое сознание и управляет этими многими телесными процессами... Ну проще я вам не объясню, уж извините, даже если для кого-нибудь это будет сложно (Но в основном как правило для молодежи).

Поэтому я и объясняю все постепенно, чтобы вы обмыслили. Продумали, а потом добовляю к этому еще информации. Не все сразу строится, да всему свое время как говорится. Но если бы я начал сразу, вы бы меня не поняли вообще, и подняли курам на смех... Поэтому я стараюсь по мере возможностей объяснять это вразных темах. Ведь чтобы понять человеческую Душу: надо знать немного и о мозге, немного и о чувствах. Кстати темы вообще про чувства, как таковой у вас тут нету. В том числе я не нашел тему про наше потомство - многим бы было интересно откуда мы с вами произошли и какой народ древнее. Но я же не могу здесь делать все подряд один  :)

Добавлено (26.01.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Уже пора заканчивать, а Вы еще не начинали. Дождемся ли начала?
Это я объяснил чуть выше... Дождетесь обязательно. Но вы знаете насколько огромны Истины знания???  surprised Они бесконечны, и чтобы объяснить или понять хотябы поверхностно что означает их суть или основа, даже начало мне приходиться восоздавать здесь по кускам. Да и чтобы объяснить этим своим языком, рассказывая приблизительно к вашему в Диалекте. Тем более Вы сами рассудите, в мою же головы Вы не залезете (Да и я бы этого не позволил и Не дал), а по иному сказать - это невозможно, потому что Знаний тоже несколько видов и Ступеней. И вышие из них не имеют никакого отношения к знаниям. Они так только называются, и их невозможно прочесть как информацию, они могут быть достигнуты только в более глубоком понимании)))

Добавлено (26.01.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Да и ктому же я обещал Вам, что сделаю тут потрясающие и Великие вещи. Это не только на руку Форуму - но и всем Вам... И сделаю я их не сразу, но развернусь в большом ХОРОШЕМ смысле.... Администрация и Модераторы будут гордиться той полезности и тому Интересу и знаменательности, которую я принесу на этот сайт!  wink

Добавлено (26.01.2014, 21:03)
---------------------------------------------
А пока я вас оставлю на Время, чтобы вы это смогли продумать и разложить, все что я вам сказал. Но так же знайте - что даже если я делаю какие-то незначительные ошибки. То допустим если я перепутаю одну букву с которой находится рядом, я обычно всегда исправляю это недоразумение. Все остальные мои ошибки, так же банальны, клавиатурка старая, бывает не нажмется какая буква (А я их уж сменил множество, да и луплю по клавишам как надо)... Но это ведь не такое страшное преступление. Я могу конечно сходить за новой в магазин, но не сейчас (Я же не пошлю мою Вторую маму, человека в возрасте за какой-то там клавиатурой)... А так я недавно застудил спину, что ходить или стоять, или иногда неудобно когда сидишь, спину будто попалам кто складывает со всей силой. (И я знаю, что это последствия того, что рассказал вам о некоторых знаниях о которых говорить не должен был. Но тогда вы не увидели бы всей картинки, и я не смог бы привести в действия свои планы). На данный момент я выздоравливаю, у меня уже было такое, и этот раз 2-3, обычно проходит через несколько дней..... Славу богу у меня работа домашняя - я устроился администратором интернет-магазина biggrin

Добавлено (27.01.2014, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
И я знаю, что это последствия того, что рассказал вам о некоторых знаниях о которых говорить не должен был. Но тогда вы не увидели бы всей картинки, и я не смог бы привести в действия свои планы
Чтобы кто-нибудь не подумал чего не того на счет этой фразы... Я лишь хотел этим сказать, что когда я закончу, конечно же у Вас появится более четкая картинка, тех знаний которые я вам передам. Но естественно я не имею ввиду о знаниях, которые написаны здесь в пару постах. Я говорю о всем что я говорил в целом... И если кто-то из вас взаимосвязывая и сравнивая эти знания, посты, темы поймет внутренний смысл, который я хочу донести до пользователей... И естественно пути и цели, которые я хочу здесь построить, то выкажу огромное почтения тому человеку. И вот эта целая система познания, которую я хочу сделать и оформить и имела лишь некоторые маленькие знания, которые к сожалению каждому человеку нужно дойти В САМОМ СЕБЕ самому... Потому, как некоторые знания могут быть поняты не правильно, если на них смотреть со стороны. Но все что я здесь, как бы сказал посланник, "всякое несу" - нужно оценивать именно со стороны, не по своему опыту и меркам... А сбросить вообще все стереотипы, и позновать все заново...  happy

Добавлено (27.01.2014, 01:11)
---------------------------------------------
Всем Спасибо!)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 26.01.2014, 20:49
alenka21Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:10 | Сообщение # 304
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Славу богу у меня работа домашняя - я устроился администратором интернет-магазина

Поздравляю!!!! smile
Простите, может не секрет, фирму подскажете? Свой человек веде нужен!


ПосланникДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:19 | Сообщение # 305
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
А пока я вас оставлю на Время, чтобы вы это смогли продумать и разложить, все что я вам сказал. Но так же знайте - что даже если я делаю какие-то незначительные ошибки. То допустим если я перепутаю одну букву с которой находится рядом, я обычно всегда исправляю это недоразумение. Все остальные мои ошибки, так же банальны, клавиатурка старая, бывает не нажмется какая буква (А я их уж сменил множество, да и луплю по клавишам как надо)... Но это ведь не такое страшное преступление. Я могу конечно сходить за новой в магазин, но не сейчас (Я же не пошлю мою Вторую маму, человека в возрасте за какой-то там клавиатурой)... А так я недавно застудил спину, что ходить или стоять, или иногда неудобно когда сидишь, спину будто попалам кто складывает со всей силой. (И я знаю, что это последствия того, что рассказал вам о некоторых знаниях о которых говорить не должен был. Но тогда вы не увидели бы всей картинки, и я не смог бы привести в действия свои планы). На данный момент я выздоравливаю, у меня уже было такое, и этот раз 2-3, обычно проходит через несколько дней..... Славу богу у меня работа домашняя - я устроился администратором интернет-магазина
С таким "здоровьем" Вам самое место подвизаться на сайте "Здоровый Образ Жизни". Там очень много дельных советов.
ELADJДата: Вторник, 28.01.2014, 05:57 | Сообщение # 306
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Поздравляю!!!! Простите, может не секрет, фирму подскажете? Свой человек веде нужен!
***.ru - Я только недавно начал работать, поэтому обещать ничего не смогу. Но скажу одно, что хозяин сам будет рад обсудить о покупке своего товара любой вопрос... Я особо не посвятил его о своем хобби Мудреца  biggrin Но зачем правильно. Это мой отдых, так сказать...

И конечно хоть на этом сайте и продают всякие ружья и прицелы для охоты, но работу ведь не выбирают Верно? Мне просто повезло, что я с ним познакомился в общей ситуации. И в свое оправдание скажу, что я конечно же не в восторге от людей которые стреляют в зверей для забавы... Но люди есть разные, а я не продаю те же товары, а просто редактирую сайт. Вот и все  smile

Добавлено (28.01.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
С таким "здоровьем" Вам самое место подвизаться на сайте "Здоровый Образ Жизни". Там очень много дельных советов.
Ничьи советы мне не нужны у меня есть свои рецепты и травы, которые снимали мои болезни за несколько дней. Даже был как-то кашель, настолько сильный что меня выворачивало на изнанку с тошнотой... Но после одного хорошего отвара, которые умели варить еще древние Кельты, через 2-3 дня я перестал кашлять. Конечно он от рака не поможет, но все же укрепляет организм...

А вот Шутить над моим здоровьем не надо, Посланник. То что я немного приболел - это не значит, что я повредился умом, или перестану быть тем Великим логиком коим я являюсь. Да и тем более у моего организма есть один плюс - особенность, из-за которой проболев какую-либо болезнь, я больше ей не заболеваю, как и большие болезни не могут взять мое тело. А то что у меня спину застудило, дак это даже вообще не болезнь... Надо различать болезни от НЕболезней. Это скорее неудачная попытка природы на меня рассердится.

Добавлено (28.01.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Конечно он от рака не поможет, но все же укрепляет организм...
Да и поверьте, лучше дедовский или народный способ, чем глотать таблетки которые вредят организму... Лечишься от них неделями, а потом все равно опять заболеваешь... Хотя моя особенность не от отвара, я не могу его пить каждый день. Тупо лень просто, ходить за ингрилиентами и варить потом. Спасибо, что справились о моем здоровье)

Добавлено (28.01.2014, 05:57)
---------------------------------------------
И да Посланник и все кто о ней говорил. Вот тебе мои гипотезы о энергии есть более подробные. http://kosmos-x.net.ru/forum/16-17-27#199004 Правда в теме призраков находится, но это ничего - осилишь...

И тебе на заметку - не важно якобы пришел ты сюда для плохих целей и хороших, и что вынашивал впланах. Люди всегда заблуждались или делали неправильные гипотезы. Ты сунулся сюда с более возвышеными целями. Но как ты там говорил: Люди станут духовной личностью? Но чтобы стать Духовной личностью, даже не так точнее... Чтобы дать людям такое знание, надо сначало было рассказать им об осознании того на чем эти знания строятся. Ты говорил что они услышат, то что слышали, но не услышали (Цитата из Библии кстати только там было в форме постигания учения). Но скажи мне как можно что-то услышать, если не рассказать человеку о главном - о том что надо осознать свое прошлое, настоящее и будущее. Осознать что знания еще не все - и ни очем людям не расскажут. Поэтому то твои так называемые знания просто пыль.... Как и духовная личность - потому что есть души, а есть духи. И Душа ни как не станет Духом, она может следовать ему - но и только!!!  :)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 28.01.2014, 01:18
ПосланникДата: Вторник, 28.01.2014, 15:42 | Сообщение # 307
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
И тебе на заметку - не важно якобы пришел ты сюда для плохих целей и хороших, и что вынашивал впланах. Люди всегда заблуждались или делали неправильные гипотезы. Ты сунулся сюда с более возвышеными целями. Но как ты там говорил: Люди станут духовной личностью? Но чтобы стать Духовной личностью, даже не так точнее... Чтобы дать людям такое знание, надо сначало было рассказать им об осознании того на чем эти знания строятся. Ты говорил что они услышат, то что слышали, но не услышали (Цитата из Библии кстати только там было в форме постигания учения). Но скажи мне как можно что-то услышать, если не рассказать человеку о главном - о том что надо осознать свое прошлое, настоящее и будущее. Осознать что знания еще не все - и ни очем людям не расскажут. Поэтому то твои так называемые знания просто пыль.... Как и духовная личность - потому что есть души, а есть духи. И Душа ни как не станет Духом, она может следовать ему - но и только!!!  :)
  Даааа!  Забавная Вы личность, но и только. Видимо для утехи читающих Вы посланы были на сайт.
ВселенДата: Вторник, 28.01.2014, 17:23 | Сообщение # 308
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

ELADJ, а какое Ваше экю?
NebelungДата: Вторник, 28.01.2014, 18:35 | Сообщение # 309
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Вселен, Экю: это денежная единица срелних веков в Европе. Наверное вопрос про айкью?

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
alenka21Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:45 | Сообщение # 310
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Nebelung, А вдруг вопрос был правильным?  tongue (кроме шуток)

ELADJДата: Среда, 29.01.2014, 03:57 | Сообщение # 311
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Даааа!  Забавная Вы личность, но и только. Видимо для утехи читающих Вы посланы были на сайт.
Или наоборот переставьте только Души могут следовать ВМЕСТЕ с Духоми, чтобы вы уж совсем не тупили раз непоняли этих слов выше вашей цитаты... Может мои все слова и кажутся забавными, но они не относятся никоим образом к клоунаде. И уж если они Вас смешат - особенно про что конкретное я говорил в этой теме, то я не знаю что вы хотите от этого сайта... Что вы там про меня тогда о бесах то говорили?  biggrin
Цитата Вселен ()
ELADJ, а какое Ваше экю?
Цитата Nebelung ()
Вселен, Экю: это денежная единица срелних веков в Европе. Наверное вопрос про айкью?
Вы уж определите какой именно вопрос вы мне задаете про мои сбережения или разум... А про разум надеюсь сами догодаетесь, и попереходив по моим постам (а даже там вложен свой смысл) - сами все поймете  wink

Добавлено (29.01.2014, 03:57)
---------------------------------------------
И кстати у меня есть только ум - я не занижаю его ниже разума. А свои тесты Айкью проходите сами. Если я не решу там математическую задачу, или не смогу по физике ответить сколько снежинок летит в рот за час (Как смеялся над задачками задорнов). Это не значит, что тут перед вами лох сидит  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Среда, 29.01.2014, 18:05 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
то я не знаю что вы хотите от этого сайта...
Но Вы то не весь сайт? Речь толь о Вас конкретно.
ELADJДата: Четверг, 30.01.2014, 06:09 | Сообщение # 313
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Но Вы то не весь сайт? Речь толь о Вас конкретно.
Где речь только обо мне?... Ох, как Вы меня недолюбите посланик, видать за то что я оборвал ваши планы... И почему вас не устраивает, что я "на весь сайт"?... (Да и разве плохо, что пришол человек у которого всегда есть животрепещащий ответ или гипотеза, особенно по содержанию этого сайта). Хотя Смотря в каком вы это смысле говорите... Да кстати, а вы о чем этим хотели сказать? Много места я тут по-моему не занимал. А вот свои теории беспринципные выдал  biggrin Да и чем плохи мои теории, разве только тем, что они ваши знания все оспорили Посланник, а вот вы в ответ ничего подтвердить из них не смогли.

Да и ребят, если я что-то скажу такого казалось бы не оспоримого, развивайте тему все равно, делитесь своими гипотезами в конце-концов. Этот форум все таки для дисскусий. Ну конечно кроме Библии - для меня это священная вещь. Ее я очень хорошо изучил, чтобы на нее спорить. Поэтому Посланнику так и ответил, потому что слушать бред который он нес было выше моих сил smile

Добавлено (30.01.2014, 04:00)
---------------------------------------------
Тема разве считается из-за меня закрытой? Нет, просто я что-то утвердил логикой, где-то пониманием... Так что чего тебе Посланник еще надо?

Добавлено (30.01.2014, 06:08)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Но Вы то не весь сайт? Речь толь о Вас конкретно.
Важно!!! Без обид Посланник, но вы все время пытаетесь свести на нет, без причины или обоснований мою Мудрость и Статус на нет, как и мои добродушие с целями для понимания ума и теоритических суждений и рассуждений. А вот теперь последним вопросом лично на меня. Вы ведь хотели сказать своим вопросом, что я тут якобы хочу хозяйничать везде... но это глупо и подло - ничего такого даже в мыслях не было, да и не сделал ни малейшего факта для этого... Уж извините - а дисскусировать я вам при этом не мешал и не мешаю... Если я что-то железно доказал и ваши слова и знания превратились в пыль. Будьте добры запомнить, что со мной в эти игры лучше играть не надо)

Добавлено (30.01.2014, 06:09)
---------------------------------------------
Скорее у меня тут есть очень личная темка "Вопросы к Мудрецу", я бы сказал по-моей силе и пользе рассуждений собственная, но и только biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 30.01.2014, 06:14
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:02 | Сообщение # 314
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Дааааааа...Сколько в мире миссий  и пророков  .   Хочу дать бесплатный совет Если очередной пророк вещает в рамках того что вы уже слышали то стоит задуматься а был ли мальчик.!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.01.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Пора уже открыть глаза . С нас хватит моисея иисуса. и остальных...

NebelungДата: Пятница, 31.01.2014, 18:12 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Почемуже? На данный момент наше развите поставило нас в еще большие тупики,, если не раком))) Пока нет доказательств бытия,, у всех есть шанс проявить себя. Почему нет)?

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:34 | Сообщение # 316
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Nebelung,  Какое развитие?  Я вот не пойму я один вижу реальное положение вешей .....
NebelungДата: Пятница, 31.01.2014, 19:47 | Сообщение # 317
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

astral1974, Что есть реальность, что ты видишь? Ученые немогут увидеть, а ты все видишь)) просвяти отче!!!!  Я ни за веру ни за черта,, я за истину. Но истина гдето там, еще никто неустановил ее. Есть общепринятые версии,,, от которых уже отказалась большая часть ученых. Может следующяя версия будет круче,,, подождем)))...............

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Пятница, 31.01.2014, 19:50
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:40 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Nebelung,  Я не отче и не буду им.  Хотите истину  поймите истина вокруг надо увидеть и самому начать искать . Я вам скажу и вы поверите ? Это будет бред так как  восприятие у всех разное . Например то что я считаю нормальным вам будет не в тему..
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 22:16 | Сообщение # 319
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
Дааааааа...Сколько в мире миссий  и пророков  .   Хочу дать бесплатный совет Если очередной пророк вещает в рамках того что вы уже слышали то стоит задуматься а был ли мальчик.!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (31.01.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Пора уже открыть глаза . С нас хватит моисея иисуса. и остальных...
Я не называл себя пророком. И где это Вы слышали о том, что я говорил? Даже посланик вон совсем неправильно трактовал ту же Библии. А я всего лишь свое понимание сказал, и указал причину почему мое вернее...  smile
Цитата Nebelung ()
Почемуже? На данный момент наше развите поставило нас в еще большие тупики,, если не раком))) Пока нет доказательств бытия,, у всех есть шанс проявить себя. Почему нет)?
Спасибо, Небелунг. Вот умнейший человек... Все таки понял, что я хочу предъявить те докозательства которые увидел и понял я. И то что человечество зашло в тупик, и такой Мудрец им тем более необходим, хотя бы такой  biggrin Все сказал правильно - Великие слова!
 
Цитата astral1974 ()
Какое развитие?  Я вот не пойму я один вижу реальное положение вешей .....
Видать один... А реальное ли оно? Может Не реальнее чем предоставил я в своих постах...
Цитата Nebelung ()
Что есть реальность, что ты видишь? Ученые немогут увидеть, а ты все видишь)) просвяти отче!!!!  Я ни за веру ни за черта,, я за истину. Но истина гдето там, еще никто неустановил ее. Есть общепринятые версии,,, от которых уже отказалась большая часть ученых. Может следующяя версия будет круче,,, подождем)))...............
КоИ я и стараю преподнести. Свои версии - но к сожалению мне столькоЕ придется писать... Ухх  smile
Цитата astral1974 ()
Я не отче и не буду им.  Хотите истину  поймите истина вокруг надо увидеть и самому начать искать . Я вам скажу и вы поверите ? Это будет бред так как  восприятие у всех разное . Например то что я считаю нормальным вам будет не в тему..
А возможно то самое нормальное может оказаться бредом... Вы правильно сказали - нужно искать Истину самому. Но кто их подталкнет? А когда я уже пришел на сайт могу теперь сформулировать Вопрос и так: А кто их подталкивает на это? - Особенно, то что вы об этом начали возмущатся, с меня ведь  :D


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:41 | Сообщение # 320
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

ELADJ,  Пойдемте в вашу тему )))
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: