Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ELADJДата: Четверг, 23.01.2014, 01:40 | Сообщение # 281
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
А так , ну что ж каждый при своих я же сказала, доподлинно то никто не знает,предполагать Да, но предполагать это ещё не знать    И за это Спасибо!
  Насчет машины я уже объяснил, но там иносказательный смысл про что такое энергия. И не волнуйтесь объясню и далее... Я просто думаю сейчас, как покороче, но более конкретней объяснить тему Эффект Бабочки. Мои познания взгляды и представления - очень непонятны для вас, само "видение" этих взглядов и выражение языка. У меня их понимать свой язык. Поэтому я стараюсь переделать его на ваш (ну как мне более кажеться)  biggrin

Добавлено (23.01.2014, 01:37)
---------------------------------------------
сообщение выше дописал исправил  happy (вернее в этом же сообщении)

Добавлено (23.01.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Хотя я еще ко всему и фильмачок смотрю... (З.Ы. Эту фразу я удалю конешно)  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 23.01.2014, 01:38
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 01:44 | Сообщение # 282
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
У меня их понимать свой язык. Поэтому я стараюсь переделать его на ваш (ну как мне более кажеться)
  Я лучше пойму на квантовом уровне , вообщето
Я тоже фильм смотрю : Мастер Тай Чи  


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 23.01.2014, 01:55 | Сообщение # 283
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я тоже фильм смотрю : Мастер Тай Чи
Я почти все фильмы пересмотрел, которые интересны для меня были. Мистику, фантастику. И "Врата в 3д" и "Воображариум", как и тот что доктора Парнаса... Но к сожалению "это почти", то что я мог пропустить, но найти пока не могу. Раньше помню брал в прокате Докозательство Смерти, но посмотрел только половину, диск зафоршмачен был... Как думаешь стоит он того, что бы его досмотреть... номальный?  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 23.01.2014, 01:56
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 02:11 | Сообщение # 284
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
. Раньше помню брал в прокате Докозательство Смерти,
Я такой не видела.Не могу ничего сказать. А можно же  прогуглить и найти комменты.
Я больше Мистику , Фантастику , Исторические , ну и боевые искусства.На Сверхъестественном подсела и на Ходячих.Игра Престолов , ну типа этого. А ещё пересматриваю постоянно Ведьмак и Зену Королеву Воинов. Очень нравится и Геракла. Ну и естественно все новые выпуски НАСА и ВВС. Иногда бывает так , что месяцами ничего не смотрю,из-за разной занятости ну и отъездов.А сейчас на "приколе"   biggrin .Малость с тяжестью не рассчитала при провороте плечевого сустава, вот и смотрю и пишу   smile
На сайте , отписываюсь через мобильник даже, когда не дома.Привыкла, ко всем.

Добавлено (23.01.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Споконой Ночи!И досмотреть фильм!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 23.01.2014, 04:12 | Сообщение # 285
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
Споконой Ночи!И досмотреть фильм!
И тебе сладких спокушки!  smile
Цитата паби ()
На Сверхъестественном подсела
Ну-у, тогда я могу тебе много хороших фильмов насоветовать. И выбираю только лучшие фильмы. Действительно стоящую и настояшую мистику. А то знаешь столько фигни... Да и постоянно люди путают триллер или ужастики с мистикаой, как на сайтах так и в телевизионной программе) Фантастика так же есть стояшая, глубокомысленная, а не заумная допустим. Даже можно тему открыть - "Лучшие фильмы о Непознаном от Пульсар!" Звучит?  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Четверг, 23.01.2014, 17:06 | Сообщение # 286
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Я на это скажу, извините влезла в ответ, но самой интересно где это : Стояла и вместе с Иисусом и плащ его темно синий развеваясь уходил в бесконечность( при медитации ) и тоже могу спросить , а где эти горы? Потому как неизвестны мне были их очертания.Только плато особенное.И море людей внизу и в тот момент такая прочувствовалась Любовь ко всему и к людям, никогда такого не испытывала и чувствовала людской Разум как не у смышленных детей, но была эта Любовь  без жалости и сострадания , кстати.
Горы, Горы. Много слов написано о Библии, о понимании скрытого в ней Смысла. Но читаешь посты и ничего кроме фантазий личного плана. Душа не является Энергией? Тогда как объяснить "В начале было СЛОВО. И было Оно у Бога, И было Оно Бог".
О медитации. На вершине Горы Иисус всегда стоял в белоснежных шелковых одеждах. Будь то с учениками ,будь то сам после воскрешения и ухода в Горнее в луче Света в физическом теле.
 Что касательно трех разных Вершин Гор. Если внимательно прочитать тексты относящиеся к этим моментам, то в них четко и ясно прослеживается одна особенность. Приходит Иисус из одной области Египта и восходит на Гору Елионскую. Приходит из другой области и восходит на Гору Фаворскую. А придя из третьей области Египта Он восходит на гору Синайскую.Такой разброд в названии Гор обусловлен тем фактом, что название Горы дается такое, какое она имеет в той области, из которой приходит Иисус. Это как Джомолунгма и Эверест. Для чего это делается в Библии?. А для того, что-бы скрыть о какой конкретно Горе идет речь.
 В библейских текстах есть еще один довольно загадочный объект получивший в одном случае название "краеугольного камня", а в другом "камня преткновения". О каком же конкретном камне идет речь? Вернемся к так раздражающим многих пирамидам. Как известно в пирамиде названной пирамидой Хеопса имеются две камеры . Т.н. камера Царя, и еще лежащая ниже по уровню камера Царицы. Исходя из всех религиозных воззрений после своего расставания с физическим телом Душа попадает то ли в Рай, то ли в Ад. Но где же те Врата. Врата входа в Рай и Ад? А вот этими Вратами и являются эти две камеры. После расставания с физ. телом Души по одной и той же "дороге" двигаются к пирамиде. А уж в ней Души споткнувшиеся о "камень преткновения" (своеобразный энергетический барьер стоящий у разделительной черты между Раем и Адом) направляются по нисходящему коридору и попадая в камеру Царицы направляются в "чрево Земли. Это Души отягощенные материализмом.Души отягощенные не исполнением Заповедей. Души "легкие", тонко энергетические свободно, без препятствий проходят сквозь энергетическую стену и попадают в камеру Царя и "возносятся в Царствие Небесное". Именно поэтому смельчаки рискнувшие провести ночь в камере Царя и рассказывают о том, что слышали жизнерадостные голоса живых людей. Что было для них огромным шоком. Хорошо еще то, что никто не рискнул провести ночь в камере Царицы. Из нее вышли бы обезумевшие люди.
То что люди называют Божественной Любовью явл. действительно Любовью без всяких пристрастий. Эта Любовь  "не одаривает благами". Она без пристрастий дает оценку как поступкам так и проступкам вынося "вердикт" по жизненному заданию каждому индивидуально.Чем больше Любви Всевышний проявляет к Человеку как к таковому, тем сложнее и труднее его жизненная задача. И только в человеческом представлении Любовь превратилась в уродливое создание называемое "заниматься любовью". Все сведено к банальному сексуальному наслаждению.
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 17:14 | Сообщение # 287
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
. А то знаешь столько фигни...
Даже отвечать не собираюсь, мудрый Вы наш

Добавлено (23.01.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Посланник, Вы сELADJ, Смотрите хоть к кому какие посты относятся и Ваше прочитанное и зациклинное из библии мне не интересно. Верю себе , а не Вашей зомбированности. Всего Доброго! Теперь то уж уяснила, очередные "умоленные" зомби. Без обид! Всего Доброго! Успехов!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПосланникДата: Четверг, 23.01.2014, 17:56 | Сообщение # 288
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
И про 9 посвящённых:да, мне говорили мои предки , но только они называли их не посвящёнными.
Ведь дело не в том как их Называют. Посвященные ли, Хранители ли, Наставники ли. Вся суть в том, что именно они являются теми, кто обладает Знаниями Изначальными. Не знаниями "Источия", а скорее всего "Исчадия". А Знаниями Изначальными,дающими полный ответ на вопросы как устроена Вселенная, что из чего и посредством чего происходит. Из чего образуется физ. материя и какие стадии преобразования она происходит как при своем рождении, так и при своем разрушении. Как образовалась биологическая форма жизни на планете Земля и через какие преобразования она прошла. И многое, многое другое. Все нынешние научные представления являются заблуждением и вызваны НЕ-Знанием процессов. И что-бы ни говорили ученые в свое оправдание, но конкретных ответов как не было, так и нет.
Что это за замашки на Истину основывающуюся на собственные ассоциации навеянными просмотром "серьезных" фантастических фильмов? А утверждение о том, что только с Библии и начались "настоящие" Знания. А до библейских времен, что было? Исходя из такого тезиса можно смело сказать, что история человечества началась с событий описанных в Библии и этим единственным народом были евреи.
Мне в более ранних постах был задан вопрос о цивилизации жившей "за Бореем". Да. Такая цивилизация была и являлась "осколком" цивилизации Атлантов существовавшей во времена единого континента Пангеи. Изменение угла наклона земной оси в сторону его увеличения привело к расколу некогда единого материка и разобщению некогда единого народа, а так же изменению климата в сторону его похолодания. Много прозвучало различных мнений о всемирном потопе и причинах его возникновения. А причина одна. Увеличение угла наклона земной оси приведшее к похолоданию. В новых условиях произошла конденсация огромного количества влаги растворенной в атмосфере некогда единого тропического климата Земли. Причиной изменения угла наклона оси не были ни кометы, ни болиды, ни тем более черные дыры вместе с желтыми карликами. Это ЗАКОНОМЕРНЫЙ ПРОЦЕСС. В настоящее же время идет уменьшение угла наклона оси, что и порождает климатические изменения, а так же усилению вулканической и сейсмической активности. И эти процессы с каждым прожитым годом будут только нарастать и  усиливаться. Перспективы ожидающие людей весьма и весьма не радужные.

Добавлено (23.01.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
. Верю себе , а не Вашей зомбированности.
Разве я навязывал Вам что-то? Вам дано одно, другим другое. Если Вы способны построить свою жизнь согласно своих требований и желаний, то я только рад, что есть такие люди. Удачи Вам.

Добавлено (23.01.2014, 17:56)
---------------------------------------------
И еще. Я же предлагал, если кому не нравятся приводимые из Библии примеры, то я готов говорить о тех же Знаниях основываясь на других древних источниках. Если Вам не нравятся и они, то предлагайте те что есть у Вас. Разницы ведь нет. Знания одни, тексты разные.

ELADJДата: Четверг, 23.01.2014, 23:31 | Сообщение # 289
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Что это за замашки на Истину основывающуюся на собственные ассоциации навеянными просмотром "серьезных" фантастических фильмов?

biggrin
Очнись парень. Где ты это увидел?  surprised Ты наверное одно от другого отличить не можешь. Все смешал в одну кашу....  biggrin

Добавлено (23.01.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
В настоящее же время идет уменьшение угла наклона оси, что и порождает климатические изменения, а так же усилению вулканической и сейсмической активности. И эти процессы с каждым прожитым годом будут только нарастать и  усиливаться. Перспективы ожидающие людей весьма и весьма не радужные.
Это мелочи... Ты весьма далек от того, что будет и об этом я уже говорил....

Добавлено (23.01.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
А утверждение о том, что только с Библии и начались "настоящие" Знания. А до библейских времен, что было? Исходя из такого тезиса можно смело сказать, что история человечества началась с событий описанных в Библии и этим единственным народом были евреи.
...И весьма далек от того, что было! Ты, как я уже говорил не понимаешь НИ-ЧЕ-ГО. Что-то узнал о чем-то, ну понял пару смыслов этого - и все! Истинны ты не знаешь, как и не знаешь НИ-ЧЕ-ГО про потомство. Ни его основы, ни основы всего остального... Да и разве я говорил, что-то про Асоциации?? Я говорил о ПЕРЕпонимании той же сути Истины и основы, более внутреннего глубокомыслия  dry Ладно продолжим объяснять твои цитаты - чтоты там еще написал?...

Добавлено (23.01.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Разве я навязывал Вам что-то? Вам дано одно, другим другое. Если Вы способны построить свою жизнь согласно своих требований и желаний, то я только рад, что есть такие люди. Удачи Вам.
По твоим словам получается тут сидят тупые Люди, которые живут в дерьме и никогда из него не выберуться, потому что не обладают твоей Ложей Высших. Извеняй, но звучит это так во многих твоих контекстах. И ты как раз навязывал... Просто заставлял всех уверовать, что ты прямо "Небесное перевоплощение" знающее все тайны бога, и только ты знаешь, как сделать жизнь лучше - по твоим слова... Не играй со мной я вижу всю твою Ипостась  angry

Если уж сравнивать меня с тобой и со всеми на этом форуме - То я говорю и несу людям подробные и правильные знания, и все здесь Пользователи, не только включая Администрацию и Модераторов понимают эти знания. А вот ты то что принес сюда, мальчик?  :)

Добавлено (23.01.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Это мелочи... Ты весьма далек от того, что будет и об этом я уже говорил....
Причем тут про Ось загнул, думаешь это заумно что ли?

Добавлено (23.01.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
И многое, многое другое. Все нынешние научные представления являются заблуждением и вызваны НЕ-Знанием процессов.
Они все заблуждались во-все времена. Особенно в этом мире. И не было никаких секретных знаний в прошлом. Ты просто решил с помощью этого построить себе трон

Добавлено (23.01.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Не знаниями "Источия", а скорее всего "Исчадия".
Чего, чего?  surprised Не оскорбляй НИ свет НИ тьму - особенно при мне, вот что я тебе скажу. Они чисты - как ты не был никогда... Ты где таких знаний нахватался друХ? Откуда-откуда ты свои знания взял???  surprised А если для тебя основа Исчадием была, ты себе не задался вопросом как бы тогда Вселенная произошла!?  biggrin   biggrin

Добавлено (23.01.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Из чего образуется физ. материя и какие стадии преобразования она происходит как при своем рождении, так и при своем разрушении.
Ты понятия не имеешь откуда произошла материя. Это во первых! Во вторых, есть "Вещи" (и конечно это ни какие то там вещи, поэтому и ставлю их в кавычки) которые выше материи. Это реальность, и явность - а есть еще выше.... Так, что ниХРЕНА (Простите админы за выражения - это овощь, так что поэтому литературное слово ТАК_ТО) ТЫ не знаешь, как есть на самом деле....  happy

Добавлено (23.01.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Посланник, Вы сELADJ, Смотрите хоть к кому какие посты относятся и Ваше прочитанное и зациклинное из библии мне не интересно. Верю себе , а не Вашей зомбированности. Всего Доброго! Теперь то уж уяснила, очередные "умоленные" зомби. Без обид! Всего Доброго! Успехов!
Про фильмы я просто, как позитив предложил, расслабтесь - чего волноваться-то... И гдей-то я пост перепутал??  surprised По-моему честно отвечаю, на каждое сообщения, и всегда предварительно стараюсь цитировать или указывать про что говорю... И с какого перепугу я зомби, не интересно дак ни кто не заставляет. Мне допустим наплевать как Посланник отзывается об учении Иисуса, это его мнение и верить ему или нет, или вообще не верить в то что говорил об Иисусе я - это ваши проблемы. Но то что пишу я - я говорю искренне, то что я понял или и по этому САМОМУ ПОНИМАНИЮ трактовал. Нельзя говорить такие вещи о Библии - в моих словах о ней не было зомбирования. Хотя это ваши проблемы, если вы не заберете свои слова назад - вы сами покажете дорогая Паби, насколько вы это все восприняли и отнеслись  sad

Добавлено (23.01.2014, 21:52)
---------------------------------------------
паби, Потому что вы так сказали это будто это все и ко мне относится  dry

Добавлено (23.01.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Любовь  без жалости и сострадания , кстати.
Настоящая чистая и искренняя любовь не бывает без жалости и састрадания. С них то все и начинается - но никто же не говорит, что она должна быть во всем-про-все. А потом уже человек может дойти и до самой Великой любви.  smile

Добавлено (23.01.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
"В начале было СЛОВО. И было Оно у Бога, И было Оно Бог".
А смысл здесь иносказательный идет. Не само слово Бог... Ты уверен, что ничего не напутал, Потому что насчет начала первой фразы, так оно и есть, а вот все остальное... Хотя и ее можно понять определенным иным смыслом.

Добавлено (23.01.2014, 21:58)
---------------------------------------------
И да посланник, причем здесь Энергия тогда??? Ну ты парень даешь...  smile

Добавлено (23.01.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
О медитации. На вершине Горы Иисус всегда стоял в белоснежных шелковых одеждах. Будь то с учениками ,будь то сам после воскрешения и ухода в Горнее в луче Света в физическом теле.
Может это специально было. Да и почему ты уверен именно о физическом теле. Это спорный вопрос)

Добавлено (23.01.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Хотя в тех же текстах сказано, что он почти всегда был в серой потрепанной одежде... И всегда ходил в одном и том же. Хотя вконце я еще и соглашусь что он стоял в белом)

Добавлено (23.01.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Гор обусловлен тем фактом, что название Горы дается такое, какое она имеет в той области, из которой приходит Иисус. Это как Джомолунгма и Эверест. Для чего это делается в Библии?. А для того, что-бы скрыть о какой конкретно Горе идет речь.
И ты их все разгадал и постоял, да-да-да  dry Да будет тебе известно, что он везде на горы всходил, чтобы уйти от людей. Ему было сложно нести то бремя, которое я бы даже сказал ему было больно нести. Он делал это для человечности, для Истины, Детства (И последнее главнее) - а не для людей как таковых, как орут все священики...
А что ты писал в своих постах? Ужас... Господи сколько фигни ты здесь нанес. То говорил, чтобы подзарядиться энергией. То чтобы телепортироваться. А с господом у тебя не могло возникнуть хотя бы подозрение что он мог говорить в секрете от всех? Где твое воображение, или ты судишь по своим так называемым спрятанным от нас Изначальным знаниям?  biggrin Как ты их обозвал "Исчадие"? Честно насмешил меня, но мне не смешно...

Добавлено (23.01.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Врата входа в Рай и Ад? А вот этими Вратами и являются эти две камеры.
Погоди, погоди, погоди... И у камны откровения ты тут был. И значит в Рае уже побывал. Е-мое...

Добавлено (23.01.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
направляются по нисходящему коридору и попадая в камеру Царицы направляются в "чрево Земли.
Ну елки-моталки. Оказывается Рай в земле...  Особенно если читать по порядку твой этот пост у тебя так и получается, ты соблюдаешь порядок и последовательность написаного? biggrin (Только не надо думать о другом месте)

Добавлено (23.01.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
направляются по нисходящему коридору и попадая в камеру Царицы направляются в "чрево Земли. Это Души отягощенные материализмом.Души отягощенные не исполнением Заповедей. Души "легкие", тонко энергетические свободно, без препятствий проходят сквозь энергетическую стену и попадают в камеру Царя
А ничего если врата ада и рая не могут быть вместе, рядом. А то так и получается у тебя...

Добавлено (23.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Просто Ты говоришь о рае, а потом резко о камере Царицы  wink

Добавлено (23.01.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
"камень преткновения" (своеобразный энергетический барьер стоящий у разделительной черты между Раем и Адом)
Объясни мне тогда слово преткновение, умник... Если ты его конечно понимаешь. Потому что это слово - вообще имеет другое значение и смысл. Ауу??

Добавлено (23.01.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Эта Любовь  "не одаривает благами".
Единственная правильная фраза во всем посте, но объяснил ты ее совершенно неправильно. И у тебя так - по всей теме, так что не думай что я тебя хвалил тогда  sad

Добавлено (23.01.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Чем больше Любви Всевышний проявляет к Человеку как к таковому, тем сложнее и труднее его жизненная задача.
Вообще-то это происходит как раз наоборот "без нее".... Ндаа парень, реально знания "Исчадия"

Добавлено (23.01.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
И только в человеческом представлении Любовь превратилась в уродливое создание называемое "заниматься любовью". Все сведено к банальному сексуальному наслаждению.
Ну в этом ты прав, только наполовину - любви в сексе нет, и не совместима она с сексом. Так и называется это "заниматься сексом". Это люди пытались переделать его значение под любовь (а иначе это называется многими словами, в том числе возжелать и прелюбодействовать) , заблуждая наше поколения и меняя вкорне чужие жизни во благо собственной греха... А вот "занимаются любовью" - тот же муж и жена, которые не прелюбодействовали до друг друга и после, естественно речь о возможности ее передать платонически. Смекаешь где Истина?

Добавлено (23.01.2014, 22:31)
---------------------------------------------
И последнее слово, Посланник. Была такая секта, еще одна, не союз 9, которая не просто не давала - а уничтожала знания, потому что боялась и верила, что люди чем больше знают, тем приближают ад и конец света. Хотя самИИ разрушали жизнь...

Я не удивлюсь, что союз 9 относится хотя бы косвенно к тем же священиком или заодно с ними, потому что ваши Посланник извращенные знания которые ты здесь представил по-серьезней будут той другой секты  biggrin

Добавлено (23.01.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Да и на священиков эти знания очень похожи, Посланник!

Добавлено (23.01.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Причем как-будто сектанской религии...

Добавлено (23.01.2014, 23:11)
---------------------------------------------
И раъясняю для все. Круг Ада не может быть вблизи Врат Рая (И почему круг не случайно), и уж тем более иметь какой-то там дешовый барьер. Потому что: Они находятся отдельно друг от друга в разных Параллелях, линиях, свете, действительности (назвать можно по раздному). И эти знания я не брал с полки, или с Изначальных - но познал их потому что увидел и услышал их сердцем и разумом... Вот почему Я Истеннен перед вами, а заблуждать вас - это против моих и правил: и планов!  smile

Добавлено (23.01.2014, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
И раъясняю для все. Круг Ада не может быть вблизи Врат Рая (И почему круг не случайно), и уж тем более иметь какой-то там дешовый барьер. Потому что: Они находятся отдельно друг от друга в разных Параллелях, линиях, свете, действительности (назвать можно по раздному). И эти знания я не брал с полки, или с Изначальных - но познал их потому что увидел и услышал их сердцем и разумом... Вот почему Я Истеннен перед вами, а заблуждать вас - это против моих и правил: и планов!
  А кругом Врата являтся - потому что они Яма. Но так же какой самый первый символ имеет защита? Круг! И это действует в обратную сторонну. Где вы в моих словах увидели ересь и зомбирование - непонятно.
И вот вам кстати простой пример темы Эффект Бабочки : если сравнивать с Временем. Я не случайно пришол на ваш сайт. У вас не случайно стоят и распаложенны так темы, и не случайно сайт имеет такую возможность редактирования. И будь у вас даже машина Времени, вы бы не смогли все изменить. Да вы можете это уничтожить. Не важно как: подтерев сообщения, исказив. Но это уже тогда будет уничтожение. Я говорю о том, что Судьбу не переделать, и Истину тоже. Поэтому смотрю на трактовку Священников той же Библии сквозь пальцы.... А случайно, как вы думаете, Темы имеют такие посты, ведь это вы их создали, не я? Вот то-то и оно - Эти темы и посты нужны. Включая и мое мнения тоже....  happy

Добавлено (23.01.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
потому что они Яма
Всмысли потому что их несколько

Добавлено (23.01.2014, 23:31)
---------------------------------------------
А главное не случайно сюда пришол посланник и начал нести все, что он нес... Поэтому я и сказал, что свою отведенную Роль он сыграл. Но еще к ней может и добавит что. Поэтому не осуждаю его - Ты очень пригодился послланик    


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 23.01.2014, 23:28
fox64Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:01 | Сообщение # 290
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

ELADJ, не сочти за оскорбление, но чел, пишущий с ошибками, как то не вяжется с образом всезнайки))
ПосланникДата: Пятница, 24.01.2014, 17:28 | Сообщение # 291
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Ты понятия не имеешь откуда произошла материя. Это во первых! Во вторых, есть "Вещи" (и конечно это ни какие то там вещи, поэтому и ставлю их в кавычки) которые выше материи. Это реальность, и явность - а есть еще выше.... Так, что ниХРЕНА (Простите админы за выражения - это овощь, так что поэтому литературное слово ТАК_ТО) ТЫ не знаешь, как есть на самом деле....
  Выше материи энергия. А что у Вас "выше" Энергии и как это называется? Вы когда пишете свои посты у Вас в квартире лампочки не перегорают? Столько эмоций! Эффект бабочки. А вы можете объяснить такой же "эффект бабочки" образовавшийся в вывале леса после взрыва тунгусского тела?
Цитата ELADJ ()
Я говорил о ПЕРЕпонимании той же сути Истины и основы, более внутреннего глубокомыслия
 Вы уж меня простите, но то что у Вас сплошное ПЕРЕ-понимание это видно с первых слов Ваших постов.
Цитата ELADJ ()
Включая и мое мнения тоже....
  Особенно в свете ПЕРЕ-понимания!
Цитата ELADJ ()
По твоим словам получается тут сидят тупые Люди, которые живут в дерьме и никогда из него не выберуться, потому что не обладают твоей Ложей Высших. Извеняй, но звучит это так во многих твоих контекстах. И ты как раз навязывал... Просто заставлял всех уверовать, что ты прямо "Небесное перевоплощение" знающее все тайны бога, и только ты знаешь, как сделать жизнь лучше - по твоим слова... Не играй со мной я вижу всю твою Ипостась
Но это ведь Ваши слова и Вы их сказали. И еще. Хватит говорить о моей Ипостаси. Знаете о ней, так скажите и пусть знают все. А то как "заигранная пластинка" "..а то я, да а то я". Одни не прикрытые эмоции. И снова весь "пар в гудок".

Добавлено (24.01.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Ну-у, тогда я могу тебе много хороших фильмов насоветовать. И выбираю только лучшие фильмы. Действительно стоящую и настояшую мистику. А то знаешь столько фигни... Да и постоянно люди путают триллер или ужастики с мистикаой, как на сайтах так и в телевизионной программе) Фантастика так же есть стояшая, глубокомысленная, а не заумная допустим. Даже можно тему открыть - "Лучшие фильмы о Непознаном от Пульсар!" Звучит?
  Вот в этой теме, я нисколько не сомневаюсь, Вы будете "на Коне"!
ELADJДата: Пятница, 24.01.2014, 21:58 | Сообщение # 292
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
ELADJ, не сочти за оскорбление, но чел, пишущий с ошибками, как то не вяжется с образом всезнайки))
Ааай, не такие уж они серьезные. Главно смысл, который всезнайка несет в своих изречениях...  biggrin

Добавлено (24.01.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Выше материи энергия. А что у Вас "выше" Энергии и как это называется? Вы когда пишете свои посты у Вас в квартире лампочки не перегорают? Столько эмоций! Эффект бабочки. А вы можете объяснить такой же "эффект бабочки" образовавшийся в вывале леса после взрыва тунгусского тела?
Во-первых, если бы ты внимательно читал и немножко прислушивался к этому чужому мнению, то понял бы, что энергия не выше материи. Во-вторых сколько можно? Такой чушью стараться опустить мои слова до уровни лжи или глупости. Последнее у тебя, как и многие твои отмазы от конкретных требований ответов от тебя - из разряда "кто в лес, кто подрова". Ну совсем не клеится, и никак не относятся твои замечания с моими темами и постами. Все не по-делу... Да и тем более - я не только поясняю свои посты по-логике и по-анализу, высказывая "почему" я считаю что так правильнее, а еще и твои посты поправлял. По крайне мере, если бы ты такую чушь не нес - это бы не получилось, что я все твои так называемые познания "перебиваю"... Да и даже без меня на этой теме с тебя бы спросили, если бы все так пошло и дальше у тебя. И вряд ли мы до 15 страницы добрались. Просто бы тебя бы начали подозревать, потому что ты ничего умного не сообщил - а только топчешься на одном и том же месте в своих сообщениях. А сомнений вызвал кучу... Хех  smile

Добавлено (24.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Вы уж меня простите, но то что у Вас сплошное ПЕРЕ-понимание это видно с первых слов Ваших постов.
Без пояснения и обоснования и я могу так, просто стебаться твоими же словами, а проще говоря оскорблять и плевать в душу. Но я так не делаю. А ты?  biggrin

Добавлено (24.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Но это ведь Ваши слова и Вы их сказали. И еще. Хватит говорить о моей Ипостаси. Знаете о ней, так скажите и пусть знают все. А то как "заигранная пластинка" "..а то я, да а то я". Одни не прикрытые эмоции. И снова весь "пар в гудок".
Ложь. Все что было про Вас - я сказал, в разных постах и по разному, в рамках этой темы считая... И это не мои слова. А ваши. Поскольку вы их постоянно сводили к этому. Да и говорили об этом неприкрытым текстом, начиная с первых сообщений, которые числятся на этой теме. И ваших первых ответов, когда с вас спрашивали эти знания. И то я еще мягко о них сказал.... Сами то вы про себя и свой союз 9 ничерта не рассказали. Только поливать грязью других и умете...

Добавлено (24.01.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Вот в этой теме, я нисколько не сомневаюсь, Вы будете "на Коне"!
При чем здесь конь... Про фильмы я тогда отвлекшись от темы сказал. Вообще отдельно! Для настроения и тд. Да и то потому что Паби про фильм начала тогда говорить. Так сказал для разгрузки. Чтобы совсем на посторонний от всяких умдрености, обычный разговор перейти.  dry

Добавлено (24.01.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Ты скажешь Посланник, как отрежешь конечно. Но при этом почему то мимо. Если бы ты это не делал, тогда бы и остался в этойц теме "На коне", как ты выразился! 
Если в этом твоя причина дак и выскажи ее  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
AlienoculusДата: Суббота, 25.01.2014, 10:26 | Сообщение # 293
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

ELADJ, и Посланник, Ребята;давайте жить дружно biggrin По моему энергия с начала появилась,а потом материя) А причем здесь Союз девяти? Тут случайно от темы не отклонились?)

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ELADJДата: Суббота, 25.01.2014, 13:39 | Сообщение # 294
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Alienoculus ()
ELADJ, и Посланник, Ребята;давайте жить дружно По моему энергия с начала появилась,а потом материя) А причем здесь Союз девяти? Тут случайно от темы не отклонились?)
biggrin  Вы как только встретились моему взгляду, уже поднимаете мне настроение.... Я то не причем, давно Посланнику сказал, что так мол и так. Но его задело тот факт, что я просто не могу не вмешаться, когда зомбируют людей и загружают всякой собственной морочкой... 

А энергия я объясню почему появилась после: Потому что была создана, как я уже объяснил выше для того, чтобы воплотить материю в жизнь и реальность. А во-вторых потому что она именно создает ткани живой... Как я уже говорил это что-то вроде псевдо-души - ведь ткани живут собственной жизнью в организме - мы не думаем о том как они ведут себя, мы просто чувствуем их боль и радости. Если с первого раза когда я писал об этом было не понятно. То сразу спрашивайте меня, чтобы я пояснял    Искрянняя любовь ВАМ всем и спраздниками! (Если заглянуть в календарик - то они у нас через каждые пять дней)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Суббота, 25.01.2014, 16:01 | Сообщение # 295
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
А энергия я объясню почему появилась после: Потому что была создана, как я уже объяснил выше для того, чтобы воплотить материю в жизнь и реальность. А во-вторых потому что она именно создает ткани живой... Как я уже говорил это что-то вроде псевдо-души - ведь ткани живут собственной жизнью в организме - мы не думаем о том как они ведут себя, мы просто чувствуем их боль и радости.
Да. Ваши выводы достойны Нобелевки. Хотя в любом обществе и встречаются индивиды у которых тело живет своей жизнью а Душа своей. После приема некоторых средств.
И что же все таки с моей Ипостасью и ее разоблачением? Общество дождется?
Люди которые интересовались теми материалами которые относятся к Древним Знаниям, прочли их в интернет журнале. Вам видимо недосуг этим заниматься, поскольку заняты своим пере-пониманием.
А что с эффектом бабочки в вывале леса на Подкаменной Тунгуске? Где ответ? Я немного дополню свой вопрос. По каким причинам очевидцы указывали на то, что тело летело в противоположных направлениях и на разных высотах?
Для всех читающих. Данные вопросы нисколько не уходят из рамок заявленной темы, поскольку только именно те Знания, о которых говорю, способны объяснить то, что не способна объяснить современная наука. Все те парадоксы, которые вызваны пролетевшим объектом вывал леса в форме крыльев бабочки, стоящие в центре взрыва деревья, вырванные с корнем деревья, выпотевание воды из подземных источников с образованием "пирамидок" из известнякового щебня-все это и многое не объяснимое объясняется теми технологиями движения объектов в пространстве, о которых сказано в древних письменных источниках. Ведь Виманы, о которых говорится в древнеиндийском эпосе, реально существовавшие и существующие летательные аппараты. Тот способ их движения в пространстве, о котором вскользь упоминается в эпосе, реален как реальны и размеры Виман. Эта технология движения реально снимает всякие ограничения как в размерах и весе летательного аппарата, так и в скорости. Скорость распространения света не является предельной скоростью перемещения физических объектов в пространстве не только Космоса, но и атмосфер (гравитации) планет. Человечество еще не знает всех физических законов. Все наука на уровне "школьных" знаний. Часть начальных, часть "старших" классов и не более того.
fox64Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:00 | Сообщение # 296
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Ааай, не такие уж они серьезные. Главно смысл, который всезнайка несет в своих изречениях...
Напрасно... изречения, писанные с орфографическими ошибками, многие относят к бреду сивой кобылы. Хоть я и согласен с аргументом, что все научные прорывные открытия делаются дилетантами, чей мозг "не засорен" общепринятыми научными догматами, но не до такой же степени... у Вас хоть есть понятие: в чем заключается дуализм квантовой механики?
ELADJДата: Суббота, 25.01.2014, 23:07 | Сообщение # 297
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Я вернулся... И смотрю, вы тут уже понаписали... Ну что ж продолжим?  biggrin

Добавлено (25.01.2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Да. Ваши выводы достойны Нобелевки. Хотя в любом обществе и встречаются индивиды у которых тело живет своей жизнью а Душа своей. После приема некоторых средств.
Да хоть сколько примите, свое тело под себя вы полностью не сможете проконтролировать... И я ведь не говорю, что мы не контролируем тело во всем, но оно не отвечает нашим внутренним позывам, а сопротивляется... Допустим, вы пошли на работу с утра, только встали, а оно не хочет... Вы идете на работу, и тут лужа - телу надо взбодриться оно в него вступит, и ваш мозг патологически не исключение. Допустим вы пошли дальше, вы едете в той же маршрутке, а по радио играет нелюбимая музыка, но вы под нее начинаете двигаться чисто интуитивно чтобы взюодрить себя... Это я привел те примеры, которые еще не для всех вероятны)  biggrin

Добавлено (25.01.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Люди которые интересовались теми материалами которые относятся к Древним Знаниям, прочли их в интернет журнале. Вам видимо недосуг этим заниматься, поскольку заняты своим пере-пониманием.
Да, не до су ... к мне, уж простите за выражение, но я не занимаюсь досугом) (Не делайте замечания модеры в статусе, просто сделайте предупреждение, если это неприемлимо)  Вот именно что они с интернета. А вот самих древних знаний не было. Да и ктому же почему люди должны придуманой всячиной интересоваться вашей? В мире есть столько неразгаданных вещей, давайте обсуждать их, а конечные знания о вообще знаниях 9 я скажу вам позже     wink

Добавлено (25.01.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
А что с эффектом бабочки в вывале леса на Подкаменной Тунгуске? Где ответ? Я немного дополню свой вопрос. По каким причинам очевидцы указывали на то, что тело летело в противоположных направлениях и на разных высотах?
Господи, оставьте это... Если бы это было важным, я бы вам прямо в этой теме, потому что она первоначально актуальна, сразу же бы и сказал  happy

Добавлено (25.01.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Скорость распространения света не является предельной
Спорный вопрос...

Добавлено (25.01.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Для всех читающих. Данные вопросы нисколько не уходят из рамок заявленной темы, поскольку только именно те Знания, о которых говорю, способны объяснить то, что не способна объяснить современная наука.
Дак и объЯсняй для всех, для нас для Школьников  biggrin

Добавлено (25.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
Напрасно... изречения, писанные с орфографическими ошибками, многие относят к бреду сивой кобылы. Хоть я и согласен с аргументом, что все научные прорывные открытия делаются дилетантами, чей мозг "не засорен" общепринятыми научными догматами, но не до такой же степени... у Вас хоть есть понятие: в чем заключается дуализм квантовой механики?
Насчет квантовой механики я не собираюсь пояснять.... Простите кто из нас Мудрец, а кто Проффесор или Ученный? Я лишь говорю об открытиях духовных, душевных и логических... С точки зрения душевной тех же логических. 

А насчет ошибок. А что вам важнее ошибки? Или все таки мудрость которую объясняет РАЗУМ КОТОРЫЙ МЫСЛИТ САМЫМ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ - без такиз странностей наука бы стояла на месте!  wink Расслатесь и успокойтесь, сделайте выводы только после этой компазиции http://zvukoff.ru/song/183243   Всех еще раз с Новым Годом - и на позитив!!  happy

Добавлено (25.01.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
ошибки
Подумаешь буква недописалась, или первые две перепутал... Ну и что такого, в сравнении с тем в чем я на этом сайте от чистого сердца разоткровенничелся  smile

Добавлено (25.01.2014, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
своим пере-пониманием.
И то я говорил не сплохой стороны... А у вас какое-то хоть есть?


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
MichДата: Суббота, 25.01.2014, 23:23 | Сообщение # 298
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

ELADJ, Сижу, читаю Ваши посты и думаю,смеяться или плакать...
По образу мышления Вы не попадаете в общепринятый стандарт,и Вам кажется,что из-за этого,что Вы особенный.Поспешу Вас разочаровать,нет человека,который знает всё.Знания поделены особым образом...и на самом деле Вы не обладаете даже крупицой этих знании.Проблема заключается в том,что Вы очень много думаете.Знания приходят с ощущением,если Вы не чувствуете,но кричите,что знаете,то Вы ничего не знаете.
Ваша тема на форуме "Вопрос мудрецу" показывает Вас не с лучшей стороны,задумайтесь над этим.Я не хочу Вас учить,как поступать,что и как делать.Вы сами должны к этому придти...подскажу лишь то,что Вы явно ушли далеко,но к сожалению не туда куда Вам нужно.
И еще, слова-слова,словами нельзя передать истину.
Если человек не принимает,значит для него это уже не истина,и можно с пеной у рта доказывать свою правоту и не добиться ничего.
Но можно сделать так,что человек почувствует это,и он сразу поймет о чем Вы говорите.


Бойся гнева терпеливого человека
ELADJДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:09 | Сообщение # 299
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Mich ()
ELADJ, Сижу, читаю Ваши посты и думаю,смеяться или плакать... По образу мышления Вы не попадаете в общепринятый стандарт,и Вам кажется,что из-за этого,что Вы особенный.Поспешу Вас разочаровать,нет человека,который знает всё.Знания поделены особым образом...и на самом деле Вы не обладаете даже крупицой этих знании.Проблема заключается в том,что Вы очень много думаете.Знания приходят с ощущением,если Вы не чувствуете,но кричите,что знаете,то Вы ничего не знаете.
Ваша тема на форуме "Вопрос мудрецу" показывает Вас не с лучшей стороны,задумайтесь над этим.Я не хочу Вас учить,как поступать,что и как делать.Вы сами должны к этому придти...подскажу лишь то,что Вы явно ушли далеко,но к сожалению не туда куда Вам нужно.
И еще, слова-слова,словами нельзя передать истину.
Если человек не принимает,значит для него это уже не истина,и можно с пеной у рта доказывать свою правоту и не добиться ничего.
Но можно сделать так,что человек почувствует это,и он сразу поймет о чем Вы говорите.
Не хотите учить, но учите... Даже заставляете принять особенно то сообщение которое я процитировал... И понемуже скажу так - вы можете сказать любую заумную фразу которая попытаеться докозать, что все что я говорил ересь, но вы ее "НЕпередали" другим понимаете?.. Я же то что говорю, своими словами нивчем не убеждаю, и если они кажуться здесь таковыми значит они действительно имеют и силу и правду... 

И вот именно, что знания поделены - но я расказываю о Всех и расскажу еще больше, если мне позволят... Но я не собираюсь рассказывать все прямо Основой, понимаете? Люди должны сами выделить там Истину, и если вы таким сообщением хотите им помешать - это ваша подлянка...

И то вы просто читайте все посты по-порядку, от сих до сих, и именно все посты - а потом уже судите их смысл...

Моя тема на форуме - Вопросы к Мудрецу была создана после определенных событий, постов (что важное) и тем... А кто захочет поиграть со мной в знания - принять или над ними посмеятся, не ваше дело... Разве я не прав?  happy

Добавлено (26.01.2014, 00:09)
---------------------------------------------
А как я отвечаю некотрым личностям здесь, значит они слишком мудрят и перегибают палку... Потому что я знаю свое место, но не зазнаюсь... Я не делаю себя пастырем, но объясняю людям то - что им может быть интересно...  ;)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
alenka21Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:54 | Сообщение # 300
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
не ваше дело..

Цитата
Люди должны сами выделить там Истину, и если вы таким сообщением хотите им помешать - это ваша подлянка...

Цитата
Ложь. Все что было про Вас - я сказал, в разных постах и по разному, в рамках этой темы считая... И это не мои слова. А ваши. Поскольку вы их постоянно сводили к этому. Да и говорили об этом неприкрытым текстом, начиная с первых сообщений, которые числятся на этой теме. И ваших первых ответов, когда с вас спрашивали эти знания. И то я еще мягко о них сказал.... Сами то вы про себя и свой союз 9 ничерта не рассказали. Только поливать грязью других и умете...

Где я? smile2


Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: