Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 10:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
ЗНАКИ
MusicHeavenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:37 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Заметил, что с определённой цикличностью в жизни происходят схожие события.
Перед этими событиями выделил как минимум 2 чётких знака.
Это всё это конечно странно и лежит за сферой материально и нашего понимания. вот... happy




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 10.04.2011, 16:37
IstinaДата: Четверг, 14.04.2011, 02:54 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

А у меня сон год назад был! снится, что стою на кухне, этаж 7-8-ой, стою около окна смотрю на дома вокруг вообщем всё окей. Мой отец уже лет как 5 умер, но во сне я чётко его видел, он стоял рядом со мной на этой кухне и вдруг он говорит мне, как это было при его жизни когда он волновался о чём-то то начинал говорить с определённой эмоциональной тревогой в голосе вот и во сне он мне говорит - " Уйди от окна!" Я ему - а чё такое то? Он опять -" Уйди тебе говорят!" Я в недоумении... Он опять -"Уйди щас первый будет!...." Не успел я спросить что за первый, как в километрах в 20-30-ти в небе вспышка (небо было пасмурным) затем столб , и огненная шапка ядерного взрыва..... Зрелище просто завораживающее и страшное одновременно. Затем я вижу ударную волну которая с пылью, какими то обломками стремительно приближается ко мне по ту сторону окна! Меня охватывает паника, я хватаю отца и мы с ним залетаем в ванну которая как раз за стенкой на против этого окна, я с трудом пытаюсь закрыть дверь, но взрывн. волна уже разбив стёкла, вынеся оконную раму ворвалась в квартиру и как бы прошла её на сквозь вынеся всю мебель всё, что в ней было прихватив и дверь от ванной комнаты в которой мы укрылись =) Всё затихло я вышел, отец следом, я подошёл к оконному проёму или то что от него осталось, а отец опять -"Уйди щас второй будет" И ужасный грохот и опять вспышка, столб, огненный гриб, только раз в сто мощнее!!! Я стою смотрю на это и понемаю, что от этого меня ванна уже не спасёт и мне даже не страшно стало, а как -то легко на душе!, было осознание того, что я не один погибну, а много кто ещё и вроде как-то не обидно, ударная волна на этот раз приближалась стремительнее, снося все постройки и дома превращая всё в пыль !!!! И я проснулся =)))
Вот такой сон очень яркий что я его до сих пор помню в мельчайших подробностях что он значит Х.З. =)

А пол года назад снилось гиганское цунами тоже очень насыщенно и оч. реалистично!

До этого года два назад сон про войну в какой то арабской стране с невысокими квадратичными домами. Оч захватывающее зрелище было- смотреть на воздушный бой истребителей потом меня чуть не прибил упавший =)))

Такие сны очень отличаются от остальных и я точно знаю, что они какието предупредительные что ли!

А как то на Тверской улеце в Москве я домой шёл после работы и что-то заставило меня задержаться с ребятами колегами по работе около полатки, Лучший друг звонил, звал меня к себе на квартиру, я даже ему сказал, что мне надо быть именно здесь и что я немогу обьяснить почему =))) В итоге спас постороннему человеку жизнь !!! Может так надо было кому-то?!!!!

Как то ехал за рулём по набережной реки Яузы и как проехал километров 15 не помню ! У меня был шок когда набережная закончилась и я понял что проехал мимо дома достаточно далеко, притом вариантов свернуть с неё к дому не менее пяти было surprised
Но самое поразительное, что я не помню как проехал это растояние в достаточно плотном потоке машин!!! Кароче жесть! wacko surprised

Мистики навалом в этом мире!!!!

surprised


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
MusicHeavenДата: Четверг, 14.04.2011, 03:14 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

На счёт “апокалиптических снов”, то многие люди их видят, и многократно одни и те же сны, пару моих знакомых говорили практически об одних и тех же снах, я не исключение, сюжет очень похож на ваш.
В общем, то ли "массовая бессознательная паранойя", толи что ещё что.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Четверг, 14.04.2011, 03:20
ЗащитникДата: Четверг, 14.04.2011, 18:07 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Я слышал, что подобные сны снятся с целью проверить реакцию человека, как он отреагирует на то, что в реальной жизни может и не произойти, а узнать отношение надо. Мне и самому что-то похожее снилось недавно: вроде как я свидетель авиакатастрофы - самолёт не успевает выйти из пике и я понимаю, что сейчас произойдёт взрыв и взрывная волна это не есть для меня гуд. Но тут "вспоминаю", что надо спасать не только себя, но и ребёнка с женой. В итоге накрылись диваном, как терминатор дверью от холодильника, по-моему. На этом он кончился.

Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
IstinaДата: Пятница, 15.04.2011, 01:22 | Сообщение # 85
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

MusicHeaven, Сны вещь очень интересная!!! Вот например Михаил Радуга отнёс бы все мои сны к неконтролируемому попаданию в фазу, т.е. выходу из тела! biggrin Я бы и рад этому поверить да только один сон приснился, тоже после смерти отца спустя пару лет, снится что я на платформе стою с ребятами какими-то пивко пью и смотрю на поезд-товарник приближающийся и с другой стороны тоже поезд с большой скоростью, стою и думаю рельсы одни, тормозить не собираются походу =))) Бегу к какому-то вахтёру в оранжевой желетке, говорю ему, он в панике бросается к какойто стрелке, но не успевает её перевести, поезда уже на растоянии 300-400 метров. Я начинаю убегать подальше, но как будто слабею и немогу быстро бежать =))) (знаю точно, что большинству это чувство знакомо!) Вообщем два состава сошлись с грохотом, дрожью земли, огнём ну и всё в этом роде!!! Меня как ни странно не задело =)))
Подбегаю к вагону, который лежит на другом наполовину, отъезжает дветь и от туда выходит отец surprised держится за область груди где сердце находится, мимика его лица довала понять, что ему больно. Я был рад его увидеть, обнять, причём во сне я осознавал, что его уже нет на самом деле. Спрашиваю его что болит?, может рёбра сломал? говорю, может сотрясение? руки, ноги целы? А он мне говорит: - "Да ты непонимаешь!!! и свою руку как бы сквозь жевот, под рёбра и как-раз где сердце показывает, и говорит -внутри!!! Утром еду на работу на машине, солнышко встаёт на фоне дымящих труб завода, весь в мыслях и вдруг я само собой вспоминаю этот сон да так чётко и в мельчайших подробностях, аж не по себе стало до мурашек по всему телу!!! smile Позвонил жене, расказал, вечером тёще рассказал. А на следующий день мне сестра на работу звонит и говорит, что нашего двоюродного брата в больницу забрали с сердечным приступом, очень сильным как оказалось, он перенёс несколько опираций surprised (шунтирование) мы с ним впоследнее время сблизились, всё лето на рыбалки ездили, да и вообще за жизнь как то раньше не получалось поболтать у всех дела =)))
У меня после звонка мурашки пол часа наверно бегали biggrin И что это знак с того или какого ещё света я знаю точно просто понять сразу я его несмог !!!!!!!!!
Кстати кто-то организовал сайт про сноведения, где люди со всего мира делятся своими по поводу конца света !!! Кто нибудь про него слышал??? Может ссылочка есть?


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
MusicHeavenДата: Пятница, 15.04.2011, 12:48 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Istina Интересные вы вещи рассказываете. smile
А на счёт сайта - действительно хорошо бы его найти.


IstinaДата: Суббота, 16.04.2011, 00:54 | Сообщение # 87
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

MusicHeaven, Вообще у меня жизнь интересная, насыщенная, разнообразная и конечно насыщена множеством безкорыстных добрых поступков!!! wink И проблемы все стороной biggrin Ну бывают конечно, но мелкие и быстрорешаемые!!! У моего друга жена экстрасенс, всё типа видит и знает вроде правда! людям помогает в оснавном в кругу близких знакомых!Ей 25 лет. А меня она прочитать неможет говорит темнота, барьер почему-то?! biggrin cool Говорит, что я как рыба в море, где море это постоянные ситуации, проблемки там всякие ! Вообщем всё стороной обходит smile А я всё ищю в себе какие-то способности wacko %) wacko Ну вроде боль головную жене пару раз снимал руками smile
Щас вот курить бросил, говорят мешает занятиям "Аингом" (внетелесными путешествиями) хочу прочувствовать это на себе!!!
Вот ссылочка там много разных роликов biggrin wink http://www.youtube.com/watch?v=rCWSLcJf-t8&feature=related


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
MusicHeavenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:25 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Istina за ссылочку спасибо smile

IstinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:32 | Сообщение # 89
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

MusicHeaven,
Quote (MusicHeaven)
за ссылочку спасибо

Всегда рад услужить wink Потом поделитесь результатами!


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
БессмертныйДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:19 | Сообщение # 90
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

Тут мне постоянно видение снится что ракета с химическим знаком летит на мой город 4 раза уже приснилось.Плохое у меня предчувствие sad
IstinaДата: Четверг, 21.04.2011, 00:23 | Сообщение # 91
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Quote (Бессмертный)
Тут мне постоянно видение снится что ракета с химическим знаком летит на мой город 4 раза уже приснилось.Плохое у меня предчувствие

Ты случайно перед этим ведением ни о каком фильме или сюжете из кино не думал??? Может Программа про Вангу недавняя тебя впечатлила? Просто есть ведения, они ощущаются по особому, а есть сны тоже красочно но не настолько wink cool


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
БессмертныйДата: Четверг, 21.04.2011, 08:55 | Сообщение # 92
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

возможно от фильмов впечатление хотя не знаю
IstinaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:26 | Сообщение # 93
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Бессмертный,
Просто подсознание само выкидывает все образы и страхи!!! smile


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
IstinaДата: Понедельник, 27.06.2011, 03:27 | Сообщение # 94
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Чего знаков ни у кого больше небывает что ли??? smile MusicHeaven, Как там дела на знаковом фронте??? Ничего новенького небыло?

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
MusicHeavenДата: Понедельник, 27.06.2011, 03:31 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Да бывает, только долго “прислушиваться” нужно. Когда чем то долго “заморочен” то знаки себя долго ждать не заставляют, хотя очень сложно отличить игру воображения от чего то стоящего. smile

IstinaДата: Вторник, 28.06.2011, 02:53 | Сообщение # 96
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

MusicHeaven, Согласен! smile

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
IstinaДата: Вторник, 28.06.2011, 03:04 | Сообщение # 97
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

MusicHeaven, Кстати у меня тут опять чё-то странное было!!! smile Месяца два назад задал в уме себе вопрос мол если катаклизмы будут тогда где укрыться можно от них biggrin Через день другой проснулся в 5:55 surprised , ну думаю ладно бред какой-то, на следующий день опять глаза открываю а на потолке среди фосфорных созвездий проекция эллектронных часов 5:55 surprised так раз семь или восемь было!!!
Ходил замороченный думал, думал и попробовал ввести координаты 55 и 5 в гугле выдало центральную сибирь biggrin Потом в это время перестал просыпалься smile


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
nowoaДата: Вторник, 28.06.2011, 10:55 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Летом в году 2008-м, мужу на телефон пришла СМС-ка "из будущего" (на тот момент) из 2010 года. Вместо номера телефона, с которого отправлено сообщение были какие-то каракули. А само сообщение пустое.
Ну, посмеялись с мужем. Но почему-то было неприятно. И я удалила её с телефона. Выбросили из памяти. Вроде бы ничего особенного в 2010 году не произошло.

Если бы чего-то ждали, постоянно думая об этом, внушая себе - возможно что-то было бы
Если бы да кабы smile

Istina, интересные у Вас истории.
IstinaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:19 | Сообщение # 99
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

nowoal, Спасибо! smile Жизнь вообще штука интересная, а главное многогранная!!! А мыслеформы реально материализируются! Ну если мыслить конечно про монстров и.т.д. то конечно они не появятся у вас дома! Хотя кто знает может быть появятся гденибудь ещё!!! smile
Мне кстати тоже смс из будующегоо приходила biggrin время отправки стояло 17:45, а пришло оно мне гдето в 13:20 wacko Аказалось просто часовые пояса разные wink


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
=UFOlog=Дата: Среда, 03.08.2011, 17:31 | Сообщение # 100
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

много интересного дп действительно иногда нужно открывать глазенки пошире =) и вообше я верю в палеоконтакт и ангелов . поэтому вполне реально ну тоесть знаки следы итд happy
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
Поиск: