Pulsar

Воскресенье, 28.04.2024, 23:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
ЗНАКИ
ВолчицаДата: Вторник, 01.06.2010, 20:56 | Сообщение # 61
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (Mental)
Очень классное число.

13-е число... чертова дюжина... Смотря как к этому относиться. Это как в шутке: а черная кошка всего лишь хотела предупредить.
У меня так 13-е всегда счастливым было.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
РуссаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:10 | Сообщение # 62
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (tiy)
А если отдельно: 1 и 3? Всеобщее единение всего сущего с Абсолютом плюс триединство

Скеорее всего ситуация такая 12+1, тогда получается, что идет нарушение гармонии. Неважно -единица это "плюс " или "минус". Т.е. и когда слишком плохо- не хорошо, и когда слишком хорошо- тоже вродь как-то не так. В жизни наверно каждый такое испытал- вроде бы все хорошо идет, а понимаешь, что пакости тебя уже подстерегают.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ВолчицаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:13 | Сообщение # 63
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (Русса)
В жизни наверно каждый такое испытал- вроде бы все хорошо идет, а понимаешь, что пакости тебя уже подстерегают.

Настраиваясь на лучшее - готовься к худшему? Позитивный прогноз!


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
MentalДата: Вторник, 01.06.2010, 23:58 | Сообщение # 64
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Русса)
Скеорее всего ситуация такая 12+1, тогда получается, что идет нарушение гармонии. Неважно -единица это "плюс " или "минус".

Если раскладывать 12 + 1, то в таких случаях (7 = 6 + 1) единица обозначает Центр, периферия (6 или 12) есть проявление центра - единицы. А это уже об Абсолютном речь: как в центре гармоничности (гексаграммы) стоит единица, символ цельности, так и в центре 12 (две гексаграммы) тоже единица, та же самая. И кратность от шестёрки идёт. Это речь о гармоничном и совершенном. То есть, можно предположить, что 12 + 1, как и 6 + 1, "рассказывают" нам о нас же через очень приятные события.
Только у 6 и 12 разный уровень реализации может быть.
РуссаДата: Четверг, 03.06.2010, 21:38 | Сообщение # 65
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Mental)
То есть, можно предположить, что 12 + 1, как и 6 + 1, "рассказывают" нам о нас же через очень приятные события.

Наверно об одном и том же, но с разных сторон))) Я имела в виду, что 12- гармония энергий, когда прибавляется единица- получается этакий перебор, нарушение баланса, переливание через край. И тогда есть выход- начать новый цикл, чтобы на следующем уровне к гармонии стремиться.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AvaddonДата: Четверг, 03.06.2010, 21:45 | Сообщение # 66
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

...ого попридумывали а если не плюсовать а множить или продифференциировать...то шо тода будет??? smile
tiyДата: Четверг, 03.06.2010, 23:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные







Avaddon, вот и считай. Ждем. smile
MentalДата: Пятница, 04.06.2010, 11:34 | Сообщение # 68
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Русса)
Я имела в виду, что 12- гармония энергий, когда прибавляется единица- получается этакий перебор, нарушение баланса, переливание через край. И тогда есть выход- начать новый цикл,

Нет, это не нарушение баланса. Если 13 законченное число, то это гармоничность, где тринадцатое является первым (базовым) для этого же цикла, то есть сначала будет 1 в центре, а потом вокруг него ещё 12.
А вот если 13 - всего лишь очередной порядковый номер - ступень, то это начало нового цикла. Или всего лишь вторая половина 24-частного цикла.
ВолчицаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:53 | Сообщение # 69
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (Avaddon)
...ого попридумывали а если не плюсовать а множить или продифференциировать...то шо тода будет???

Ага. А можно еще 13 в 13-ю степень возвести. Тогда точно: пупок развяжется расшифровывать тайный смысл smile


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
РуссаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:52 | Сообщение # 70
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Mental)
Если 13 законченное число, то это гармоничность, где тринадцатое является первым (базовым) для этого же цикла, то есть сначала будет 1 в центре, а потом вокруг него ещё 12.

Сразу ромашка представилась- желтенькая серединка, и белые лепестки. Но тогда, по логике, полный цикл должен быть не 24, а 25!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
АстронавтДата: Вторник, 08.06.2010, 20:16 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

У меня 2 года назад была такая ситуация. Была оттепель и всё капало с крыши. Я шёл домой, и когда я стал подходить к подъёзду я вдруг остановился (незнаю почему) и посмотрел на сосульки. В этот же момент Огромная глыба упала прямо передо мной. У меня был шок.... Что заставило меня остановиться.... Я до сих пор задаю себе этот вопрос. Потом был случай когда я опоздал на автобус, буквально на минуту. Впоследствии он разбился. А чёрная кошка если перейдёт дорогу, то можно смело возвращаться домой. обязательно что нибудь случится у меня. Во сне бывают разные знаки предупреждающие о чём то. Понимаешь их тока когда произойдёт то о чём предупреждали....
Жизнь сплошная мистика..... Но нас явно кто то предупреждает. Видимо высшие разумы.


Л. Ландау: «Все науки делятся на естественные, неестественные и противоестественные».
tiyДата: Вторник, 08.06.2010, 20:46 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







Астронавт, я считаю, что это направление свыше того, кто ведет Вас по жизни. Не время Вам еще (автобус). Плюс заставляют задуматься на эту тему (сосулька). А также развивают наблюдательность (подкрепляют Вашу веру в примету с черной кошкой; хотя если бы Вы в нее не верили, ничего бы и не случалось).
АстронавтДата: Вторник, 08.06.2010, 20:49 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

В том то и дело что не верил. Но когда всё случалось закономерно, пришлось задуматься....

Л. Ландау: «Все науки делятся на естественные, неестественные и противоестественные».
tiyДата: Вторник, 08.06.2010, 20:53 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные







Астронавт, просто когда действительно не веришь, то даже не запоминаешь, что кошку видел. А Вы, как я поняла, увязывали произошедшее с черной кошкой. Значит, откуда-то зацепка в памяти об этой примете идет, скорее всего, из детства, да вообще мы это с молоком матери все впитываем (приметы). Если основательно прочистить себе мозги, то не останется ни веры в приметы, ни реальных ее подкреплений. Сужу по личному опыту.

Зато появится что-то еще. smile

АстронавтДата: Вторник, 08.06.2010, 21:00 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Тогда последую вашему совету. Поработаю над собой.

Л. Ландау: «Все науки делятся на естественные, неестественные и противоестественные».

Сообщение отредактировал Астронавт - Вторник, 08.06.2010, 21:00
MentalДата: Вторник, 08.06.2010, 22:20 | Сообщение # 76
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Русса)
Но тогда, по логике, полный цикл должен быть не 24, а 25!

А это мысль! 1+24=25. Не размышлял. А ведь получается 2 + 5 = 7 ! Нормальное число. Тоже 1 + 6 вокруг. Это как бы первый уровень. Второй 1 + 12 = 13. Следующий 1 + 24 = 25...
А "ромашка" - это и есть Цветок Жизни. Только там одна в центре и три круга по шесть окружносей, то есть, 19. 1 + 9 = 10. Десятка! Завершённость: 10 = 1 + 0 = 1. Геометрия и структура Цветка Жизни являются базовой "строительной" единицей, на основе которой всё существует.
Интересно подобрались к интересным мыслям!
MentalДата: Вторник, 08.06.2010, 22:31 | Сообщение # 77
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Астронавт)
Жизнь сплошная мистика..... Но нас явно кто то предупреждает. Видимо высшие разумы.

Собственное Высшее Я и порождает непонятное "хочу" в нужный момент. Через интуицию в разум. Ему идеально известно всё о том, что нам надо. Если не должна на голову упасть проблема, то человек там не окажется никогда.
Приметы не так важны сами по себе. Но если мы с ними связываем мысленные программы, которые ведут к действиям нашим же, то есть, верим в них, то нами очень легко и управлять, и оповещать нас, если интуиции не доверяем или неважно почему не чувствуем что надо сделать. Если верит человек в чёрную кошку, то Жизнь (наше Высшее) будет с её помощью просто обращать наше внимание на что-то. Она будет просто символом чего-то важного.
Я избавился сознательно от веры в чёрную кошку и теперь она для меня не является знаком, просто классное животное. У хозяев чёрной кошки, по идее, вся жизнь - кошмар? Нет, конечно же. Это просто друг с шерстью чёрного цвета, красавица. Она сама за хозяина жизнь отдаст, когда потребуется.
Если мы во что-то верим, то мы привязаны к некоторым шаблонам поведенческим, поэтому становимся предсказуемыми. Нас легко просчитать и подкараулить. Это я не о людях, а о Жизни. Она потому и "мистична", точнее, волшебна, что постоянно с нами взаимодействует. И если мы увидели это сотрудничество и приняли его, то начинаем удивляться - до чего же она "разумна"! Как она нас!..
tiyДата: Пятница, 16.07.2010, 15:06 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные







Кто что скажет о знаках на теле? Например, родинки. Еще интересует: прядь золотых волос у ребенка, у которого с обеих сторон в роду все темноволосые? Или еще завихрение волосков на спине по линии позвоночника (образуют круг)? И еще: на переносице просвечивает сосудик, смотрится как синеватое пятнышко. Уж больно много для одного ребенка. surprised smile

У кого-нибудь есть инфа по данной теме?

ЛюбопытнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 15:15 | Сообщение # 79
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Помогите, пожалуйста, определить, что обозначает вот это? Очень надо...
Прикрепления: 4325317.jpg (15.4 Kb)


Сообщение отредактировал Любопытная - Четверг, 17.03.2011, 15:18
=Alastor=Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:09 | Сообщение # 80
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

интересная тема, 13 число (даже пятница нничего не значит), черная кошка х-мм, никогда со мной ничего не случалось, не считая маленького куска снега упавшего на меня с крыши (но я был в копишоне и он мне не помешал biggrin ), видимо я пока не вижу никаких знаков.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
Поиск: