Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 12:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
ЗНАКИ
KonstantinДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:56 | Сообщение # 121
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Istina, У меня почти тоже самое,что и у вас.Но головную боль я не пробовал снимать.
Насчет вещей тоже. Иногда даже и не знаю где лежит,но потом как то сам иду туда где лежит вещь и нахожу без проблем.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
IstinaДата: Среда, 21.09.2011, 02:27 | Сообщение # 122
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Konstantin, Значит мы с вами в чем то схожи smile ! У вас глаза какого цвета ???

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
KonstantinДата: Среда, 21.09.2011, 10:35 | Сообщение # 123
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

IstinaГолубого цвета.Или если так можно определить то светло синии. smile

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Среда, 21.09.2011, 10:36
ЗвездочетДата: Среда, 21.09.2011, 17:04 | Сообщение # 124
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Голубого цвета.Или если так можно определить то светло синии.

Извините за нескромный вопрос: какая у Вас группа крови?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
rinikfaДата: Среда, 21.09.2011, 17:32 | Сообщение # 125
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
какая у Вас группа крови?

зачем это? Жажда что ли? А говорили что вампиров нет? biggrin biggrin biggrin
KonstantinДата: Среда, 21.09.2011, 18:24 | Сообщение # 126
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Звездочет,Если честно то не знаю.А какое значение имеет группа крови?

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЗвездочетДата: Среда, 21.09.2011, 21:11 | Сообщение # 127
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Если честно то не знаю.А какое значение имеет группа крови?

Ну если глаза синие, наверное Вы потомок настоящих славян и чтобы это проверить, я решил поинтересоваться. cry


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
KonstantinДата: Среда, 21.09.2011, 22:30 | Сообщение # 128
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Звездочет, Узнаю, скажу

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
IstinaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:41 | Сообщение # 129
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Ну если глаза синие, наверное Вы потомок настоящих славян и чтобы это проверить, я решил поинтересоваться.
Да! да! да! Я это тоже жотел сказать!!! У меня кстати тоже светлоголубые!!! Радужная оболочка глаз говорит о том, что предки жили на планете, солнцем которой был голубой карлик! Помоему. Люди обладающие таким спектром глаз имеют очень сильные руки!!! не в плане мускулатуры, а в плане творчества! Так что нашим рукам всё подвластно!!! wink А насчёт группы я незнаю как она влияет и на что?! smile Рассены помоему карие глаза имеют!

Добавлено (27.09.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Звездочет, Аватар -это твоё фото??? smile


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!

Сообщение отредактировал Istina - Вторник, 27.09.2011, 23:40
amivo777Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:29 | Сообщение # 130
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Istina)
Может у ког нечто похожее есть? Пишите!

У меня тоже иногда бывает,думаю о чем то о своем и вдруг в голове появляются совершенно другие мысли( события) о которых я даже и не думал, но спустя несколько часов все так и происходит.Я пытался сделать это намеренно(проверить совпадение или нет) но ничего не выходит,всегда получается бесконтрольно.Возможно что бы этим управлять нужна тренировка.Или часто звонит телефон, а я знаю кто звонит(иногда даже знаю что скажут)Чтобы взять все под контроль нужно понять себя и разобраться в себе, но это не так то просто,да сложная штука человек.
ShantinyДата: Пятница, 28.10.2011, 21:38 | Сообщение # 131
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Знаки судьбы существуют и надо быть очень внимательным, что бы их замечать и правильно расшифровывать.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
ivyДата: Суббота, 29.10.2011, 13:01 | Сообщение # 132
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Свои пять копеек хочу вложить в тему так вот у меня с детства ну как начал че то понимать появилось не счастливое число это 28 все беды и неурядицы были связоны ими но с ним я даже одно время не выходил на улицу в этот день и переносил все дела на другой день сейчас все неприятности сошли почти что на нет но я заметил странную вещь если меня ждут не приятности то в этот день эти цифры прямо лезут в"глаза" он по всюду в но мирах а/м в номерах домов в номерах авто-маршрутах то есть везде и ведь интересно что в другой другой день я их просто не вижу
ElanyaДата: Четверг, 10.11.2011, 10:55 | Сообщение # 133
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (smurygin83)
Да нет, еще история для примера. Часы остановились ровно в 19,30. И никто не придал бды этому значения, если бы смена батарейки снова заставила их идти.
НО ни смена ни манипуляции, не смогли их заставить идти.
А через неделю ровно в 19,30 умерла хозяйка часов....
Это был знак... Предупреждение....
А вы? Получали ли вы знаки от судьбы? Предупреждали ли вас голоса, на пустынной улице, и остановившись, вы тем самым спасали себе жизнь, избегая попадания под машину? и тому подобное...


В августе этого года умерла моя свекровь, перед этим в течение 4-5 лет к нам в квартиру через дымоход в туалете приходили голуби (штуки четыре) все в разное время, а последний голубь, хоть мы его и выпустили через балкон, вернулся на лоджию вечером следующего дня, при этом кошка как бы ждала его возвращения, все время сидела на пороге и смотрела наверх.Через 17 дней после этого умерла свекровь. В день похорон, когда мы ехали на кладбище, проезжали по улицам, где свекровь часто бывала, заходила в магазин или пересаживалась в автобус. Перед этим я сказала, что пазик то вроде хороший, чистенький (катафалк), как раз будем проезжать по ее любимой улице", ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПАЗИК ЗАГЛОХ перед перекрестком, как раз в том самом месте где она часто бывала. Пришлось 15 мин. ждать новый катафалк и переносить гроб в него, посреди оживленной улицы. Но это еще не все. На третий день после похорон, моему папе на телефон (она в последнее время ему часто звонила) приходит смска, пропущенный вызов - это был звонок с ее телефона, только он был сделан примерно недели за 2 до ее смерти. И еще я точно знаю что есть какая-то связь между тонким информационным полем земли и нами, я часто читаю эту информацию по картам, перед этим горем я чувствовала, что что-то должно произойти, ведь не могут же голуби приходить просто так, тем более голубь это олицетворение "святого духа". Я делала расклад на картах и они показали мне, что должно случиться горе. Но самое страшное, что когда ты знаешь об этом, но все твои попытки изменить будущее тщетны.
BrunoДата: Четверг, 10.11.2011, 13:32 | Сообщение # 134
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

В народе давно такое существует... птицы, залетающие в дом - к смерти. Или если птицы стучатся в окно, например. Вероятно они что-то видят/чувствуют и их это почему-то притягивает.
SlivkaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:22 | Сообщение # 135
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Bruno)
В народе давно такое существует... птицы, залетающие в дом - к смерти. Или если птицы стучатся в окно, например. Вероятно они что-то видят/чувствуют и их это почему-то притягивает.

у меня так было, перед смертью дедушки, за несколько дней, голубь прямо в квартиру залетел


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
BrunoДата: Четверг, 10.11.2011, 14:28 | Сообщение # 136
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

У Кастанеды кажется читал, что птицы видят энергетические потоки человека что ли. У человека, который вскоре покинет это мир, энергетика совсем другая, чем у остальных...
tiger888Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:23 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Древние китайцы верили, что человек участвует в течении жизни как равный земле и небу. Как активная сила, не только зависимая, но и способная воздействовать на окружающий мир, на обстоятельства, на судьбу. Китайская классическая "Книга Перемен" и по сей день регулярно используется в КАЖДОЙ китайской семье.
Причём Книга Перемен подтверждает математически некоторые вещи.
Хотите попробовать? ...
Но не воспринимайте все всерьёз, ведь будущее можно изменять!

http://astrology.org.ua/izin.htm


Все возможно!
-Энигма-Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:37 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Bruno)
птицы, залетающие в дом - к смерти

Ну что же так пессимистично? sad В народе обычно говорят, что залетающая в дом птица - к гостям, ну или к известиям из далека.

Quote (Bruno)
Или если птицы стучатся в окно, например.

У меня они каждое утро стучаться в окно))


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
=UFOlog=Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:14 | Сообщение # 139
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Энигма

Ну значит твоя судьба предрешена biggrin ( Шутак неудачная )
А у меня было так ... Летучая мыш влетела в Дом 5 этаж и у сестры случился выкидыш =(( cry


Сообщение отредактировал =UFOlog= - Понедельник, 16.04.2012, 21:15
-Энигма-Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:21 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

=UFOlog=, ничего подобного) Птицы стучаться в окно - значит кушать просят smile Тем более у меня там кормушка весит.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: