Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
ЗНАКИ
ssergДата: Среда, 17.08.2011, 16:30 | Сообщение # 101
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Моей жене 5 лет назад приснился сон, в котором она увидела двух рыб. Они были живые, но у одной было распорото брюхо.
Про сон она забыла и впомнила только тогда, когда у нас родились двойняшки-мальчики. Одному из них на второй день после рождения сделали
сложную операцию на кишечнике. Теперь у него шрам на весь живот. На такое себя запрограммировать невозможно.


.
ЗвездочетДата: Среда, 17.08.2011, 16:57 | Сообщение # 102
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (smurygin83)
Вчера, 23,02,2010 моя мама примерно в 11 часов утра, взяла в руки телефон, включила его и увидела на дисплее дату. 24,11,2012 вместо сегодняшней.

Може попала она в аномальную зону, связанную со временем.

Добавлено (17.08.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (sserg)
Моей жене 5 лет назад приснился сон, в котором она увидела двух рыб. Они были живые, но у одной было распорото брюхо. Про сон она забыла и впомнила только тогда, когда у нас родились двойняшки-мальчики. Одному из них на второй день после рождения сделали сложную операцию на кишечнике. Теперь у него шрам на весь живот. На такое себя запрограммировать невозможно.

Неужели вещий сон?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ssergДата: Четверг, 18.08.2011, 13:01 | Сообщение # 103
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Возможно smile

.
skalyariyaДата: Четверг, 18.08.2011, 13:37 | Сообщение # 104
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (smurygin83)
Да нет, еще история для примера. Часы остановились ровно в 19,30. И никто не придал бды этому значения, если бы смена батарейки снова заставила их идти.
НО ни смена ни манипуляции, не смогли их заставить идти.
А через неделю ровно в 19,30 умерла хозяйка часов....
Это был знак... Предупреждение....
А вы? Получали ли вы знаки от судьбы? Предупреждали ли вас голоса, на пустынной улице, и остановившись, вы тем самым спасали себе жизнь, избегая попадания под машину? и тому подобное...



Это не единичный случай ,когда со смертью владельца часов останавливаются его часы... Действительно есть какая-то взаимосвязь.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
skalyariyaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:17 | Сообщение # 105
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (tiy)
Как я поняла, нет нематериальных вещей, потому что все есть материя, только разных частот вибраций. Соответственно, то, что находится на частоте за пределами нашего восприятия, нами не воспринимается.

Верно сказано. Хочу добавить: когда духовное развитие человека начинает расти или усилием воли этот человек пытается осознать ,проникнуть вглубь проблемы , в суть происходящего, открывается какой-то дополнительный "глаз" ,благодаря которому открывается внутренняя уверенность в том, что ты начинаешь понимать то,над чем бьешься. У некоторых людей вообще уровень всепонимания достигает такого уровня,когда они могут видеть и прошлое и будущее, появляется способность исцеления и др . уникальные способности. НЕ всем , конечно, дано проявить эти способности в этой сфере- в этом также есть Божий промысел.Другие могут таких вершин достичь в любом деле,которое они должны довести до совершенства в этом мире .У каждого свое назначение и каждый обязан быть просто собой , суметь найти ту сферу в жизни ,где этот третий "глаз" у него заработает с максимальной отдачей.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
IstinaДата: Суббота, 20.08.2011, 17:34 | Сообщение # 106
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

skalyariya, Согласен с вами полностью!!! Вот я пытаюсь постичь определённые вещи и судьба подкидывает подсказки!!! Во мне есть какая-то сила и немалая! Я жене боль головную руками снимаю, найти чего нибудь дома немогу, потом встану доверюсь внутренней силе какой-то и сходу незадумываясь иду и нахожу, то что искал в месте, в котором искать и нетал бы biggrin Мысли жены часто считываю! Сидим разговариваем она спрашивает меня о чём то, я ей отвечаю, она недоумевая смотрит и говорит я это вслух неговорила, а ты ответил smile Интересный факт! Я делаю много добрых поступков с бескорыстной целью т.е. незадумываясь о том, что если щас помогу кому-то и мне это вернётся в большей степени - это неправильно!!! Просто делаю и всё! В жизни всё чего желаю приобрести или о чём то мечтаю обязательно у меня появляется пусть несразу но всёже появляется biggrin !!! Жить нужно радостно! необращая внимания на проблемы и они решаться сами собой!!!!! Любите окружающюю природу! Птиц, зверей, даже насикомых! И вам это зачтётся! По жизни встречаю много интересных людей! Вывел гипотезу, что если немогу в чёём-то разобраться то обязательно судьба подкинет новое знакомство с каким либо человеком, который поможет разобраться, подскажет что делать!!! Причём это происходит само сабой я сам никого не ищу smile ! Есть у меня знакомая, которая могла бы выйграть битву экстрасенсов, но просто туда непошла по определённым причинам! Так вот она много людям помогает, исцеляет и наставляет на путь истинный! Как нестранно меня она невидит абсолютно!!!! Говорит что я блокирую её! Как непыталась всё время упирается в стену! Я считаю что меня кто-то охраняет сверху! Или из рода моего кто?! Вообщем сейчас встретил человека интересного, который обладает очень многими вещами и он обещал мне помочь в развитии моей силы, которую он почувствовал сразу! Энергетика шкалит! Попробую поглядим чего получится!!! Может у ког нечто похожее есть? Пишите! wink

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
ssergДата: Вторник, 23.08.2011, 17:16 | Сообщение # 107
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Istina, Вы в точности описали меня и мою жизнь smile

.
-Энигма-Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:31 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

sserg, а если не секрет, через какое время после этого сна у вашей жены родились детишки? smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
IstinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:11 | Сообщение # 109
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

sserg, Нас уже двое !!! wink biggrin

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
tiger888Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:34 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Istina, знаете все правда. Когда хочешь ответить на какой то вопрос появляется человек, который может помочь в этом. Причем совершенно неожиданно, когда его не ждёшь. Просто нужно прислушиваться к тому, что он говорит. Совсем недавно и у меня так было. Незнакомая, старенькая бабушка, говорила о том, что действительно меня волновало. Я был просто поражен. surprised Знаки все-таки существуют!!! Мы просто их не замечаем.

Все возможно!
ssergДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:39 | Сообщение # 111
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Энигма, Дети родились приблизительно через год. smile

Добавлено (29.08.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Istina, Я думаю нас гораздо больше... wink


.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:45 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

В 6 часов 07 минут и 8 секунд 9 октября этого года будет уникальный ряд чисел: 06:07:08 09/10/11 Интересно, здесь есть что нибудь мистическое? happy

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ЗвездочетДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:13 | Сообщение # 113
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Энигма)
В 6 часов 07 минут и 8 секунд 9 октября этого года будет уникальный ряд чисел: 06:07:08 09/10/11 Интересно, здесь есть что нибудь мистическое?

Ну если числа идут в порядке возрастания, то наверное ничего не произойдет.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ГугонДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:42 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Энигма)
В 6 часов 07 минут и 8 секунд 9 октября этого года будет уникальный ряд чисел: 06:07:08 09/10/11
Но просто мы пишем дату таким образом, а в Европе день пишут после месяца, поэтому мистики у них не будет. Опять же почему Вы время пишите перед числом, а не наоборот, думаю мистики нет, хотя факт интересный. Вот, например, 11 часов 11 минут 11 секунд 11 ноября 11 года на мой взгляд более мистической совпадение.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ЗвездочетДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:43 | Сообщение # 115
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Но просто мы пишем дату таким образом, а в Европе день пишут после месяца, поэтому мистики у них не будет. Опять же почему Вы время пишите перед числом, а не наоборот, думаю мистики нет, хотя факт интересный. Вот, например, 11 часов 11 минут 11 секунд 11 ноября 11 года на мой взгляд более мистической совпадение.

Лично я в датах не вижу ничего мистического.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ГугонДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:58 | Сообщение # 116
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Звездочет, правильно, ведь допустим сегодня 18 сентября 2011 года от Р. Х. по григорианскому календарю, 5 сентября 2011 года от Р. Х. по юлианскому календарю или 41 тайлете 7519 года от С. М. З. Х.
По мусульманскому календарю сейчас вообще 14 век


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
rinikfaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:49 | Сообщение # 117
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Istina)
у ког нечто похожее есть? Пишите!

Сама такая была лет десять назад.К счастью /Спасибо Учителю/я нашла свой Путь и многое познала и познаю и Служа другим восходишь сам.
Барон-КристианДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:44 | Сообщение # 118
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Да уж.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ЗвездочетДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:45 | Сообщение # 119
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Гугон)
По мусульманскому календарю сейчас вообще 14 век

Не вышли из средневековья! biggrin


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
менталистДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:53 | Сообщение # 120
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Не вышли из средневековья!

скорее они еще в древнем мире потому что религия зародилась в 7 веке


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » ЗНАКИ (Знаки судьбы, видения и тд.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: