Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 08:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Делаем вечный двигатель (А вдруг можно сделать невозможное ?)
Делаем вечный двигатель
Slava_72Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

арго,
Это точно.
OffflineДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:06 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добрый время суток всем...Я не физик и не математик, просто люблю облегчять людям жизнь своми дороботками, новшествами в общем мозги варят biggrin
Мужики Зачем вы пытаетесь всё усложнить, выкуум, невисомость...К чертям собачим всё это, мы на Земле smile
Невисомость и вакуум в нашем случае может заменить Вода...да грубая альтернатива, зато у всех есть...Для тех кто любит все себе усложнять, пищя для раздумий:
емкость с водой(тупо бассейн), какой то вал, к котрому будет крепиться какая нибудь штука(можно гинератор, речь идёт об электричестве ) , колесо или овал с лопостями(из очень плавичего материала, можно крипить их шарнирно, что бы складывалиь и раскладывались)...вот и подумайте над этим cool как можно будет сделать так чтобы колесо не стояло на месте, а вращялось....Можно трубками воздух в раскрывающуюся лопость загонять для увиличения плавучести....
Второй вариант:штучка с палочками biggrin палочки крепяться друг к другу так чтобы прив ращении одна подталкивала вторую, а вторая третию, и конеечно третья первую=)))))отцентровать это всё дело, насодить на ось и собирать Энергию....
Это конеечно всё направленно в одну сторону, для получения электричества, если будет халявный источник питания, то можно спакойно всем переходить на элекличество, тем самым снизим загрязнение планеты и природных ресурсов дай Бог нашим про про про про..про правнукам останеться biggrin
Размышляем дополням=)
Slava_72Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:46 | Сообщение # 23
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

http://www.vip-samodelki.ru/300-vechnyj-dvigatel-svoimi-rukami.html
Можно зарядку халявную сделать


Сообщение отредактировал Slava_72 - Пятница, 15.04.2011, 23:47
абезянаДата: Пятница, 02.09.2011, 14:29 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Я так понял, что вы думаете сделать вечный двигатель? Интересно, а какой он будет? Наверное какой-то с крутящимися штучками, например с колесом? И что же, или кто же будет крутить колесо?

И ещё, я смотрю в названии темы есть такие слова в скобках "(А вдруг можно сделать невозможное ?)". Мне интересно, а кто решил что вечный двигатель сделать невозможно? Может стоит начать с этого?
Прикрепления: 3024351.jpg (48.1 Kb)


Сообщение отредактировал абезяна - Пятница, 02.09.2011, 14:52
meateaterДата: Пятница, 02.09.2011, 16:35 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (абезяна)
Может стоит начать с этого?

Собака устанет, очевидно.
абезянаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:17 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Вы правы, собака устанет. Вам знаком здравый смысл. Так вот, для того что-бы использовать физические явления их следует знать. А чтобы знать физические явления, нужно изучать физику. Но изучать физику по школьным учебникам, этого мало. Физику надо понимать. Вы спросите как это "понимать"? Это значит, ясно видеть господства физики над всеми науками. Не философия является колыбелью наук, а физика. Некоторые считают царицей наук математику, но если нет того что можно посчитать, либо это невозможно выделить как нечто существующее самостоятельно, как можно приложить математические знания в данной задаче? Химия - раздел физики. Если вы интересовались химией, вы знаете, что любая химическая реакция это конкретный физический процесс происходящий на уровне молекулы. Ведь все связи в элементе электрические, будь то ядро или заряд электрона. Да электрон это электрический заряд, а количество электронов ничто иное как величина электрического заряда определяемая по общепринятой шкале.
Вообщем без серьёзного рвения вопрос вечного двигателя не одолеть. Учите физику, всё куда проще чем вам кажется.
GeLioДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:50 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Думаю вечный двигатель со временем создадут примерно к 2050 году, государству это невыгодно, потому что многие приобретут себе такой чудесный механизм и крах нашей экономике.ВД может быть полезен особенно при дальних перелетах, например в другие солнечные системы,но он должен быть очень мощный,говорят что его создать невозможно, с этим я несогласен нет ничего невозможного просто еще не появился на свет новый тесла который это сделает.Вот довольна интересная разработка хотя я сомневаюсь в его вечности http://www.youtube.com/watch?v=0UaR-n-kW3Q .
абезянаДата: Вторник, 06.12.2011, 01:10 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Мне кажется, вы хотели выразится "внедрят? Могу вас заверить, никто этим заниматся не станет, по крайней мере в ближайшем будующем. Максимум, что вы можете - это обзавестись подобным агрегатом, и пользоватся им в полный рост. Подобные механизмы давно извесны. Вы конечьно можете удивится почему я так уверенно заявляю, но я не прошу верить мне на слово. Я, конечьно если вам интересно, в два счёта на обсалютно законном физическом основании докажу их существование. Да в прочим, и вы сами можете додуматся как работает перпетуум-мобиле. Вечьный двигатель потому называется вечьным, что силы, приводящие его в движение не иссякают.
И ещё, вы меня переплюнули в выборе шуточьного аватара. То, комическое животное, которое изображено у меня, и рядом не стояло с существом которое выбрали вы (его фото). У Эйнштейна нет не одной мало мальски грамматного утверждения, сплошные утопии, порадившие поколение фантастов называющие себя учёными...


Сообщение отредактировал абезяна - Вторник, 06.12.2011, 11:12
GeLioДата: Вторник, 06.12.2011, 19:30 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Quote (абезяна)
У Эйнштейна нет не одной мало мальски грамматного утверждения, сплошные утопии, порадившие поколение фантастов называющие себя учёными...

Не согласен с вами,на основе его формулы создали ядерную бомбу,а теория относительности это просто шедевр науки ну вам это сложно понять вы же обезьяна:)
абезянаДата: Вторник, 06.12.2011, 20:26 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Лучьше быть обезьяной, чем верить в фантастичиско-мистические заблуждения этого человека. Вы сами хоть изучали то чем мне сдесь машете? Эйнштейн... Нашли мне авторитет... Или вы мне начьнёте плести небылицы об Сахорове... Формулу он придумал... Потрудитесь обосновать ваше утверждение. Пожалуйста, какая формула послужила основой создания атомной бомбы? Ведь даже обезъяне ясно, что нет ни одной задачи, которую нельзя решить при помощи обыкновенной матиматики. И высшая математика просто пудрит мозги её использующим. А эта фраза " если двигатся быстрее света, можно опередить время". Постоянно рентгеновские лучи движутся быстрее видимого света, и при этом никогда не преодалевают время.
И ещё, вы же не станете утверждать что теория относительности пренадлежит этому клоуну? По сути это не теория, а понятие относительности, и это понятие к этому шуту никакого отношения не имеет. Эйнштеён выдумал специальную теорию относительности, и это по видимому было сделано специально для того, что бы одурачить подобных вам. Шедевр, блин...
Впрочим я ничуть не удивлён. Такие как вы должны находится в рабстве. Пахать на благо общества. И подобные рассуждения среди рабов опасны. Учите термодинамику! Какой вечный двигатель? Да ещё к 2050 году? А это выражение о Тесле? Вы что думаете что Тесла действительно создал вечьный двигатель? И до него подобных механизмов не существовало?
Belyi777Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:44 | Сообщение # 31
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Что то вот так подумал : Вечного ни чего не создать ,, ведь даже Вселенная не вечна!!!

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
абезянаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:03 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Господин кот, сдесь идёт речь не о возможности создания нечто вечьного, данное заведомо не возможно. Наш мир имел начало, а значит и конец не избежен. Мы сдесь говорим о том, что механизмы, которые могут приводится в движение без подпитки из вне давно извесны. А в частности о перпетуум-мобиле... Повторюсь, перпетуум-мобиле, потому называется вечьным двигателем, что силы приводящие его в движение не иссякают. И, вот, лично я утверждаю, что берусь в два счёта объяснить его работу на основании всем известной физики... Но некоторые говорят что лучше сказки про серого бычка, чем здравый смысл.
GeLioДата: Вторник, 06.12.2011, 21:22 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Изучил уважаемая обезьяна,а кто по вашему авторитет? вот кстати о Сахарове зря вы так негативно, кто же по вашему создал тогда водородную бомбу у вас есть доказательства что ее не Сахаров изобрел или вы просто словами бросаетесь.
Е=MC"2
Долго смеялся, благодаря высшей математике вы сейчас пользуетесь компьютером, новыми технологиями и также физике и других наук smile
А что свет бывает невидимый? и докажите что ренгеновские лучи движутся быстрее скорости света,вам уже давно бы нобелевскую премию дали smile
Возможно и выдумал но то что она работает в этом я не сколько не сомневаюсь и осуждать Эйнштейна не вам надо,а тот кто докажет что его теория не работает.

Quote (абезяна)
Впрочим я ничуть не удивлён. Такие как вы должны находится в рабстве.


вы некрасиво выражаетесь задумайтесь над своим поведением.А что вы сделали полезного для общества?

Quote (абезяна)
Вы что думаете что Тесла действительно создал вечный двигатель?
совсем не поняли смысл моих слов впрочем разговор с вами бесполезен smile
абезянаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:39 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Я не желаю продолжать склоки с вами, мне глубоко плевать на то что вы думаете об Эйнштейне и обществе в целом. Я не ставлю себе за цель переубедить кого либо в чём либо. Молитесь вы на Эйнштейна или на кого нибудь другого мне плевать. Я уже в третий раз пишу о том, что берусь в два счёта доказать то, что вечьный двигатель известен давно, и то, как он работает, а вы мне - разговор с вами бесполезен... Да, я не считаю авторитетом общество и Эйнштейна, да я щитаю Сахорова мягко говоря не порядочным. Да я считаю, что все люди утверждающие обратное находятся в рабстве своей глупости или мягче говоря заблуждения. Ниужели кроме вас на форуме никого нет и не бывает, а особенно того кому интересно моё доказательство ВД? Если вы станите продолжать начатое вами, я просто не стану вам отвечать, ведь вы ведь не отрицаете что назвали меня в своём первем посте ко мне, обезьяной?
GeLioДата: Вторник, 06.12.2011, 21:58 | Сообщение # 35
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Давайте говорить по теме,не люблю когда со мной спорят,не отрицаю если написал вы ведь не обиделись ну судя по вашему никнейму не должны.Ну впрочем я просто пошутил как вы уже догадались.
Quote (абезяна)
Да я считаю, что все люди утверждающие обратное находятся в рабстве своей глупости или мягче говоря заблуждения.
да наздоровеь считайте как вам угодно только Эйнштейна с Теслой не приписывайте.
Quote (абезяна)
Ниужели кроме вас на форуме никого нет и не бывает, а особенно того кому интересно моё доказательство ВД?
Мне очень даже интересно.
абезянаДата: Вторник, 06.12.2011, 22:19 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Нет, раз уж вы говорите "считайте как угодно", исключения исключаются. Эйнштейн не учёный, а Тесла не первый кто создал ВД. Его целью небыло его создание, тем более мне достоверно извесно несколько устройств созданных Теслой. Которые возможно назвать перпетуум-мобиле. И они полностью разные, как в виде исполнения так и в системе исполнения. Вам конечно интересно, что за устройства? Но вернёмся к самому понятию перпетуум-мобиле. Вы конечно удивитесь, но эта задача лежит не в динамике. А в самой колебеле механики - в статике.
Силы которые действуют на тело всегда возможно привести к одной паре... Вам извесно такое положение?
GeLioДата: Вторник, 06.12.2011, 22:28 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Quote (абезяна)
Эйнштейн не учёный, а Тесла не первый кто создал ВД.
А кто же он тогда если не ученый?не думаю что кто то до Теслы его создавал.
абезянаДата: Вторник, 06.12.2011, 22:55 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Вы продолжаете спорить, считая что в споре рождается истина? В споре рождается война...
Так вот, силы могут действовать паралельно, оставляя тело в покое. А могут действовать и не паралельно, что приводит к тому, что тело не будет находится в покое. Это писал Луи Пуансо В начале 1800 годов. И это всего лишь класификация явления. Ведь мы все знаем, что все законы в науке не пренадлежат тем кто описывал их в своих трудах. За исключением фантастов типа Эйнштейна.

Добавлено (06.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------
По этой теме и труды есть, и формулы. И не рассматривается в них то, что подобное явление не возможно в природе. И термодинамики ещё небыло, а понимание того что силы могут действовать на тело, лежа в разных плоскостях уже было. И всем было ясно, что находится в покое не будет. Так же бытовало учение о мёртвой и живой силе... Что после появления термодинамики получило искажение, вплоть до полного искоренения из науки. Даже ваш Тесла (хотя у меня к этому великому учёному тоже имеются симпатии) считал Эйнштейна уводящим мир от истины(почитайте его записи). Тесла использовал старое учение для своих исследований, тогда как Эйнштейн молол бред соберая последователей и завязывая тем самым глаза окружающим...

Добавлено (06.12.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Да что там говорить. Эйнштейн утверждал что эфира нет! А Тесла все свои исследования основывал на свойствах механического эфира... И вы додумалист поставить их на одну линию...

Добавлено (06.12.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Если вам интересно, пройдите в музей Тесла:http://www.tesla-museum.org/
Там в пятой комнате есть двигатель который работает на разности давлений(без топлива). И основано это на паре сил которые направлены не паралельно (конечно при помощи метода пуансо)..

GeLioДата: Вторник, 06.12.2011, 23:03 | Сообщение # 39
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Думаете что Пуансо создал ВД раньше Теслы,насколько я знаю у него только теория,Тесла ученый от бога такие рождаются раз в тысячелетие наверно он реализовал свой собственный проект ВД,которым щас пользуются но скрывают почему я писал уже выше,а создать вечный мотор способный развивать бешеную скорость ему было под силу но не хватило времени увы,думаю этим надо заниматься талантливым ученым не работающим на государство.
абезянаДата: Вторник, 06.12.2011, 23:09 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Ах да. Некоторые из псевдо учёных решили что метод пуансо может существовать без самой теории пары сил. И по этому пару сил учат в самом начале изучения физики, а метод пуансо уже в институтах и академиях, когда голова у абитуриетна запудрена термодинамикой и эволюцией...

Добавлено (06.12.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Вы не преодалимы. ВД может построить любой школьник, если ему не морочить голову термодинамикой, и не утверждать постоянно, что ВД не возможен... Мне кажется что и вы тоже после осознания этого положения статики способны лично собрать рабочую модель.

Добавлено (06.12.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Да вот ещё вопрос. Вы когда услышали о Тесла? И почему до сиих пор мы не летаем на летающих тарелках, хотя трансформаторами пользуемся давно? Потому что запутаными людми проще управлять...

Форум » Архив » Корзина » Делаем вечный двигатель (А вдруг можно сделать невозможное ?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: