Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Как грамотно выжить... (отключилось ВСЕ...Что Делать?)
Как грамотно выжить...
ТУЛЯКДата: Вторник, 27.08.2013, 00:30 | Сообщение # 61
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (alenka21)
Вам не кажется странным то, что Вы защищаете тех, кто в защите не нуждается?
Нет! не кажется.Потому,что она в защите,как таковой НЕ нуждается.И на меня,инай раз полканА спускает.И такое тож бывает.. smile
Цитата (milyad)
в случае большой беды (не дай Бог) вражда не лучший способ выживания.
да и к врагам у нас не правильное отношение.
Конечно.НЕ самый лцучший..Вернее самый плохой.А Вы думаете,они в случае чего нас пожалеют??? Вас,например,или моих детей? Да,НЕТ! Прост перешагнут через труп,И дальше..К своей Американской мечте...И чихать они хотели...И Ближний Восток весь перебаламутили....С огнем играют.

Добавлено (27.08.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Не хочу,на старости лет.Еще разок..


.
milyadДата: Вторник, 27.08.2013, 00:40 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Конечно.НЕ самый лцучший..Вернее самый плохой.А Вы думаете,они в случае чего нас пожалеют??? Вас,например,или моих детей? Да,НЕТ! Прост перешагнут через труп,И дальше..К своей Американской мечте...И чихать они хотели...И Ближний Восток весь перебаламутили....С огнем играют.
дело ведь не в том, что хочет враг.
alenka21Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:20 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

громозека, я от Вас скоро курить начну

Добавлено (27.08.2013, 01:20)
---------------------------------------------
milyad, biggrin Враг хочет начать курить. Враг ли он?


milyadДата: Вторник, 27.08.2013, 01:28 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
milyad, Враг хочет начать курить. Враг ли он?
нет... он просто немного нервничает... наверное biggrin .
..........................
на меня наверно сейчас шишки посыпятся, но я всё равно скажу.
в моём понимании враг - немного лучше чем друг. он не станет поддакивать и потакать моему разложению, а будет заставлять держатся в "форме"
и поможет раскрыть дремлющие во мне возможности.
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:55 | Сообщение # 65
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (alenka21)
Враг хочет начать курить. Враг ли он?
Вопрос спорный Типа 9НЕТ лучще промолчу В конце!концов эт дело лично каждого alenka21, НЕ стОит так поступать потому что если счтолько терпели то будет по крайней мере неразумно поддаться минутной слабости И этот запах ФУ когдак долго не курили ИМХО не стоит так делать
Цитата (milyad)
на меня наверно сейчас шишки посыпятся, но я всё равно скажу.
cool

Добавлено (27.08.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Да никакие шишки Потому что направляющая ваша верная

Добавлено (06.10.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Искал.Долго. Нет такой темы! Знаете,скок тем на Сайте? Заблудиться недолго..Вот,чтобы не блудить,решил поговорить сам с собой. Все равно никто не ответит.
--------------------
Но эт ПРЕАМБУЛА.
-----------------------------------
Смотрел на канале звезда про староверов. Современных..Не тех,чтто живут там,как Агафья Лыкова.вглуши,а у нас,ТУТ,только обособленно.Вместе с цивилизоваными людьми. Но свой-своему- не всегда брат. Они -Не такие.ОНИ НЕ пользуются электричеством.Хотя возможность такая есть. Они прядут шерсть вручную. Они делают ВСЕ своими руками.Абсолютно все. И не пускают в свой круг НИКОГО..И хлеб пекут сами. И только одной телекомпании разрешили все эт заснять.И,вопреки всем мнениям,я (ИМХО) испытываю к ним искреннее уважение.Они самодостаточны..И умеют абсолютно все.И дома у них,не такие,как наша СССР овская пропаганда писала...А наоборот,добротные,и ухоженые..Без излишеств,но..Они имеют все..своим трудом.И культуру свою имеют....А видел интервью старой бабки.. Такие простые,добродушные,открытые люди!Эти староверы! Они начисто лишены. такой беды,как..стяжательство.или Я видел их лица. В них нет НИЧЕГО кроме добра и спокойствия Эт НЕ значит,что они такие консерваторы. Один из молоодых изобрел...электричество !!! Приделал к ножной прялке .генератор,и слушает музыку времен конца 80-х..На банальную магнитную пленку..Никто ему не запрещает,а молодой пацан ногами крутит (качает()как на ножной швейной машинке колесо Музыка ему поет.,а он крутит кудели,Из пряжи.. При свечке smile А ВЫ говорите..Если что,КИРДЫК! ..Запрещает им ВЕРА в МИР уходить.А )не помню точно.....Таежный Тупик так называлассь стаья в газете Труд..В .Пескова...В 80-х годах. Кто-то помнит?? А??. Такм эти староверы забрались так далеко,в такую глушь,что не знали,что была первыая Мировая,Великая Отечественная, Не знали Ваще, НИЧЕГО из НОВОЙ ИСТОРИИ. И осталась одна Агафья. Остальные все умерли.И одна она там свой век доживает..А лет скок прошло??? Со времен Петра Первого?
Не в тему мой пост..Хотя...как грамотно выжить cool Для них НЕТ такого вопроса.Они сами- Грамотно выжить.И даже самый маленький из них знает больше про жизнь,чем мы.И умеет..
А Мы- просточервяки которые умрут через три дня,или три часа,если будет холодно. И компутер не согреет


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 07.10.2013, 02:17
sapiensДата: Вторник, 08.10.2013, 14:56 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Один из молоодых изобрел...электричество !!! Приделал к ножной прялке .генератор,и слушает музыку времен конца 80-х..На банальную магнитную пленку..
генератор он сам собрал? или взял уже готовый (хотя бы на свалке)?
магнитофон и плёнку тоже, не имея заводских частей, "на коленке" не изготовишь.
Цитата (громозека)
.Таежный Тупик так называлассь стаья в газете Труд..В .Пескова...В 80-х годах. Кто-то помнит?? А??. Такм эти староверы забрались так далеко,в такую глушь,что не знали,что была первыая Мировая,Великая Отечественная, Не знали Ваще, НИЧЕГО из НОВОЙ ИСТОРИИ. И осталась одна Агафья. Остальные все умерли.И одна она там свой век доживает..А лет скок прошло??? Со времен Петра Первого?

...нам теперь ясен исторический в триста лет путь к лесной избушке над Абаканом. Мать и
отец Карпа Лыкова пришли с тюменской земли и тут в глуши поселились. До
20-х годов в ста пятидесяти километрах от Абазы жила небольшая
староверческая община. Люди имели тут огороды, скотину, кое-что сеяли,
ловили рыбу и били зверя. Назывался этот малодоступный в тайге жилой
очажок Лыковская заимка. Тут и родился Карп Осипович. Сообщалась с «миром» заимка, как можно было понять, через посредников, увозивших в
лодках с шестами меха и рыбу и привозивших «соль и железо».
   
В 23-м году добралась до заимки какая-то таежная банда, оправдавшая представление общины о греховности «мира», –
кого-то убили, кого-то прогнали. Заимка перестала существовать.
(Проплывая по Абакану, мы видели пустошь, поросшую иван-чаем, бурьяном и
крапивой.) Семь или восемь семей подались глубже по Абакану в горы, еще
на полтораста верст дальше от Абазы, и стали жить на Каире – небольшом
притоке реки Абакан. Подсекли лес, построили хижины, завели огороды и
стали жить.
   
Драматические события 30-х годов, ломавшие судьбы людей на всем громадном пространстве страны, докатились, конечно,
и в потайные места. Староверами были они восприняты как продолжение
прежних гонений на «истинных христиан». Карп Осипович говорил о тех
годах глухо, невнятно, с опаской. Давал понять: не обошлось и без крови.
В этих условиях Лыковы – Карп Осипович и жена его Акулина Карповна
решают удалиться от «мира» возможно дальше. Забрав в опустевшем поселке
«все железное», кое-какой хозяйственный инвентарь, иконы, богослужебные
книги, с двумя детьми (Савину было одиннадцать, Наталье – год) семья
приискала место «поглуше, понедоступней» и стала его обживать.
Песков Василий Михайлович.Таежный тупик.
ТУЛЯКДата: Вторник, 08.10.2013, 23:27 | Сообщение # 67
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Да,Сергей! Удивительно! Удивительные люди.Настырные.Коих не свернешь. Хоть Вы помните.Я читал эти статьи в молодой юности. И забыл Ваще все. Но у меня память так работает...фотографическая.. Надо только зацепку найти. И память забытая,умирающая,вновь все возвернет..И Газету ТРУД вижу...И в Авторе В.Пескове тож тне ошибся.. И фотки в газете помню...Но такие нечеткие...СССР-овские,короч.. smile
---------------------------------------
А электричество пацан,конечно не изобрел. sad Подсказали старшие. И генератор игрушечный..Но...все же эт работает. УжЕ огромный плюс,чтобы двигаться дальше вперед... А пленки??? Да они начала 90-х,конца 80-х Типа Ласковый май...Крутизна,короч.. cool


.
ДиамантДата: Среда, 09.10.2013, 08:50 | Сообщение # 68
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата (sapiens)
и в этом наш первородный грех.
Вот уж не надо раскидываться такими предложениями  smile

Как грамотно выжить?
Об этом нам могут поведать наши прадедушки и прабабушки, а если их уже нет, то дедушки и бабушки. Можно и книжки почитать. 
Основное знание - животные, грибы, ягоды, деревья, кусты и корни. До апокалипсиса - психология, менеджмент, практика. После апокалипсиса - лесное хозяйство (описанное выше). Вроде всё  smile


Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 09.10.2013, 08:50
alenka21Дата: Среда, 09.10.2013, 21:44 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Диамант
Цитата
Как грамотно выжить?
Об этом нам могут поведать наши прадедушки и прабабушки, а если их уже нет, то дедушки и бабушки. Можно и книжки почитать.
Основное знание - животные, грибы, ягоды, деревья, кусты и корни. До апокалипсиса - психология, менеджмент, практика. После апокалипсиса - лесное хозяйство (описанное выше). Вроде всё

Это наверное так и есть. Но сейчас попалась такая история на глаза.

Вот простите меня за мой НЕпатриотизм сейчас. Да , в русских много лени. Но как мы знаем, пока не клюнет, мы не пошевелимся. Нас с детства приучают к халяве. И простите, к выживанию. Или нужны пожертвования на храм, на детскую площадку, на СМС для потопающих в Амуре. Нет, я не против всего этого. Мой друг послал СМС на марафоне и сказал: теперь ни кто не скажет, что я козел! В какой стране такое может быть?
Но почему на тех же курсах, при центре занятости, дают тренинги бесплатные - откройте свое дело, и Вы получите сумму за 6 мес. А какое дело можно открыть без аренды офиса, рекламы, заработанной репутации? Причем все происходит среди МОНСТРОВ- магазинов, которые работают годами?
Нас уже на уровне инстинкта приучили выживать. Как блин на Марсе.
На Марс надо нас отправлять. А не ученых. biggrin
Та же ОБЖД - троллинг. Не больше
Нас не учат самостоятельности. Вы в государстве одни. А нам еще игры проводить, в Евросоюз вступать, а главное все же для Вас!!!! biggrin
Вот и будем грибочки жувать.

Добавлено (09.10.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Ах да. ВУЗы сокращаются. И места для студикофф. Но не совсем. Для наших студиков, бюджетные места . Как сказал Презик , стране нужны рабочие. потому и ВУЗы объединяют/ сократят.Правительство России увеличило квоту на образование иностранцев до 15 тыс. человек
Это конечно капля в море, но это наших 15 тыс человек, С деревень, городов, и малообеспеченных семей.


milyadДата: Среда, 09.10.2013, 21:58 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
На Марс надо нас отправлять. А не ученых.
а из инструмента - зубила будет достаточно biggrin
fox64Дата: Среда, 09.10.2013, 22:24 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Смотрел на канале звезда про староверов.


Если быть точнее, то про старообрядцев... староверами называли носителей дохристианских культов (язычество или веды - на ваше усмотрение). Два десятилетия христинизации Руси Владимиром и войны за престол его отпрысков, ввергли страну в великую смуту. И дабы успокоить народ, Ярослав Мудрый внедрил некий симбиоз язычества и христианства. Это с тех времен христианские обряды переплетаются с языческими празднествами... в бытность царя Алексея Михайловича Романова, патриарх Никон решил привести церковь к греческим канонам, чему часть населения воспротивилась и отказалась принять нововведения, вот их и прозвали старообрядцами... судьба Агафьи частный случай, а сколько таких тупиков было по всей стране?
alenka21Дата: Среда, 23.10.2013, 21:15 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

milyad
Цитата
а из инструмента - зубила будет достаточно

Ага biggrin молоток и комплект батареек с фонариком. А то в темноте некомфортно


ТУЛЯКДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:38 | Сообщение # 73
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
[b
Цитата milyad
а из инструмента - зубила будет достаточно
Ну..Нет,конечно!! smile Одногот зубила маловато будет.. sad Над ДВА зубила!! И мозги.(хорошо-бы) Вот тогда... Мож кой что и получится.
---------------
а вообще-то,при чем здексь зубило?? Эт какой-никакой,но все-ж инструмент..Хоть и примитивный. Но и к нему мозги тож надо применить..А иначе все МЫ- прост фуфляндия
------------
Удалено.

Добавлено (10.11.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Вот smile Все тут говорили..Упадет с неба на нас КАМЕНЬ Страху нагнали.. biggrin Но я,к этому подготовился..Хотя в душе своей..НЕ верил Но девкам своим.обьяснил.. КАК и ЧТО?? Где вводу брать Чистою. Питьевую..и сделал Альтернативный источник питания..так,что не надо ничего там тыкатьтакой,ЧТО Б НЕ ИСКАЛИ ОНИ..а ппрост все переключилось само-собой.Думал я...Ну,конечно, ЖЕ Камень с неба НЕ упал на нас... cool Но...
----------------------------------Что-т на подстанции..Поломалось. sad И экстричество тож.отсохло часов на 15(пятнадцать) Все зажгли свечки.. ВСЕ.Кроме меня. И сработало ВСЕ Заработала моя Альтернатива.. Лампочки в каждой комнате.. Не надо девкам мудрить,Пррост выключатель.Щелк как обычно..Ток одно НЕ смог я... angry Глюкнуло компу... И не то,чтобы Вааще отрубилась.. Пррост выдавать начала.. Ошибка Фат 900 Чо,э
т?? НЕ знаю.. Сбой какой-то в ее системе.. Хорошо у меня получилось В плане энергоснабжения Но... кой чего не смог я предусмотреть.ну, а,ЧТО?? На ошибках учатся...
---------------------------------------------------
И я,громозека ТОЖ rtfm


.
voldemarДата: Вторник, 12.11.2013, 20:16 | Сообщение # 74
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Все тут говорили..Упадет с неба на нас КАМЕНЬ Страху нагнали.
   Да вот этот камень - в теме Страшилка № 2014


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
АретаДата: Вторник, 12.11.2013, 21:57 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Смотрел на канале звезда про староверов. Современных..Не тех,чтто живут там,как Агафья Лыкова.вглуши,а у нас,ТУТ,только обособленно.Вместе с цивилизоваными людьми. Но свой-своему- не всегда брат. Они -Не такие.ОНИ НЕ пользуются электричеством.Хотя возможность такая есть. Они прядут шерсть вручную. Они делают ВСЕ своими руками.Абсолютно все. И не пускают в свой круг НИКОГО..И хлеб пекут сами. И только одной телекомпании разрешили все эт заснять.И,вопреки всем мнениям,я (ИМХО) испытываю к ним искреннее уважение.Они самодостаточны..И умеют абсолютно все.
И тоже смотрела только по культуре про староверов по телеканалу Культура, называется В поисках рая, про старообрядцев, которые приехали из Уругвая практически на голую землю  http://www.youtube.com/watch?v=ptwWuCcOUzM
Вдохновило, конечно, молодцы они....
А по поводу выжить, я вот лето в деревне провожу, так вот у нас там прости те все удобства на улице, так когда я второго малыша родила, ему еще месяца не было, а было лето жара, поехала в деревню и до сентября, грела водичку и мыла, зато воздух, без памперсов, конечно напряжно, но зато имунитет, часто после дождей электричества не было, то воду отключали.......Вот мои знакомые девушки в такие условия с детьми не поехали бы, им удобства все нужны..........Так что это от человека все зависит, привыкший ко всему человек выживет......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Вторник, 12.11.2013, 22:01
ТУЛЯКДата: Суббота, 16.11.2013, 03:02 | Сообщение # 76
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Арета ()
.Так что это от человека все зависит, привыкший ко всему человек выживет......

Да! согласен. smile А то,некоторые мамки уж до того дошли,что детей своих пытаются в стерильных условиях вырастить taunt Глупые курицы !!! Они ж ток вред ребенку несут!! Организм,любой.Должен уметь бороться.Ну,а как он будет это делать,если бороться НЕ с чем?? От этого вырастут бледные чахлые дети..Которые будут болеть от малейшего сквознячка,или разбитой коленки.. Себя помню... упадешь..Коленки или локти в крови.. Ну.... smile Как мамка учила..Возьмешь подорожник...потрешь...поплюешь на него...прилепищь на больное место..Или...вааще...(прстите)пипи сделаещь..Ну....болячка..ну...пройдет ведь она (всегда проходила) Так и дожил...до своих лет. wink


.
sapiensДата: Суббота, 16.11.2013, 03:28 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 925
Награды: 69
Репутация: 246
Статус: Offline

Цитата громозека ()
А то,некоторые мамки уж до того дошли,что детей своих пытаются в стерильных условиях вырастить
чем лечишся - от того и помрёшь....
и чем интенсивнее тем быстрее.


Сообщение отредактировал sapiens - Суббота, 16.11.2013, 03:42
ТУЛЯКДата: Вторник, 26.11.2013, 00:32 | Сообщение # 78
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sapiens ()
чем лечишся - от того и помрёшь....
и чем интенсивнее тем быстрее.
smile
Мне тут вспомнилась почему-то ....старая старая прибаутка.. cool
Кто НЕ курит и не пьет.... sad
Тот .....Здоровеньким помрет biggrin
Простите,конечно,за черный юмор.. tomato

Добавлено (16.11.2013, 05:07)
---------------------------------------------
Если серьезно,то лучше вааще не лечиться,а избегать болезней.. Но не до такой же степени..Что ребенку яблоки с мылом(!!!) мыть.Или закрывать наглухо все форточки в доме...НАОБОРОТ!! От этого ребенок болеть только будет. Проверено.
Во-первых потому,что организм его не будет знакОм с о всякими там инфекциями,что нас постоянно окружают.
А во-вторых-закрытые наглухо форточки-как раз прост РАЙ для всяких там простудных микробов. Они(микробы)всмысле cool Ой как не любят солнца и свежего воздуха..
Но это НЕ значит,конечно,что не надо мыть руки и НЕ соблюдать элементарные правила гигиены..

Добавлено (26.11.2013, 00:32)
---------------------------------------------
Вот,сделал очередное для себя ОТКРЫТИЕ..
------------------------------------------------
Пробежался по сайтам,где участвую.. И вы знаете что обнаружил??? Какая тема самая востребованная?? Сколько на ней посетителей??
-----------------------------------------------------
Металлоискатели!!!!!!-Рекордсмен по числу участников!!! Выжить хотят все..Даже те,кто бьет себя в грудь и просит...ДА пусть меня убьют.!!! Ага!!! smile Верю!!! biggrin Но... с трудом.. Наш народ,что-ли такой?? наверное,ДА!! Как бы ни было плохо,он все равно надеется найти клад... Или еще чего... И разбогатеть! Внезапно!! и сразу!! Вот,в этом,Россию,вааще НИКТО не догонит!! какая ВЕРА!! Какой фанатизм!!.
------------------------------------------
Я и сам этим занимался..Когда невмоготу трудно было... И с металлоискателем пол Тулы обходил.. А что дальше было-никому не скажу... cool


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 16.11.2013, 05:11
milyadДата: Вторник, 26.11.2013, 00:58 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Металлоискатели!!!!!!
громозека, в наших краях начинали простыми лопатами, а по приборам года три назад искать стали - находили не помалу  железа smile .
а сейчас всё - нету. умельцы наши обошли вдоль и поперёк и поля и берега и т.д. в общем зачистку сделали конкретную. biggrin
...некоторые этим реально жили и зарабатывали на хлеб... и на масло с колбасой выходило...
ТУЛЯКДата: Среда, 04.12.2013, 05:13 | Сообщение # 80
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата milyad ()
умельцы наши обошли вдоль и поперёк и поля и берега и т.д. в общем зачистку сделали конкретную
Ха!! Да Вы что??Я могу показать воистину, Лунный ландщафт !! Как бывщую свалку переворошили!!! Не то,чтобы перелопатили,а чуть ли не через сито все просеяли!! Во,как!! Нанимали экскаваторщика,скидывались,он рыл ...ну,типа шувфов,только 4х4 метра.. И вглубь,и вширь.. Представляете?? ЧТО там теперь?? И как чушки латунные доставали,тож помню.. Килограммов по 30 каждая.. И никель..ТОЖ ..Из гальваники...
--------------------
Что у нас в земле зарыто-одному...Богу известно.. А если ЭХО войны припомнить... То... надо и вообще...помолчать..

Добавлено (26.11.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Слово ландшафт конечно,же пишется Не с буквой Щ Но,втемноте я путаю клавиши.. Вслерую писать оч трудно..

Добавлено (27.11.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Ну, вот.. sad И пришло!! очередное сто первое предупреждение.. biggrin метео сводка... Позавчерашняя. ожидается похолодание.....(а-АА!! yahoo Кто бы мог подумать?? Что зима наступит???) Ледяной дождь.. наледи на дорроге.. Возможны обрывы линии электропередач... И куча еще,чего пострашнее... Но.шутки-шутками, но к этому надо серьезно относиться..Всем. Абсолютно.. На всякий случай проверил систему аварийного электро питания,Предупредил девок своих,Чтоб с работы,если,что их заберем..И на автолайне tyt ехали,
----------------------
Погода меняется... резко.. И надо быть готовым... Зима приходит.,ОДНАКО..

Добавлено (04.12.2013, 04:55)
---------------------------------------------
milyad, А,по большому счету ваще,т все стремятся жить лучше. Так человек устроен. Даже ,представьте,старики,которых ждут на том свете окна пластиковые ставят..На кой?? хрен?? простите,вам это надо?? Этож химия!! И через пару лет она будет сквозить,так,что трусЫ срывать будет!! Неужели,вааше?? мозги со старостью тож, в негодность приходят?? Неужели и мне это грозит?? sad
--------------------------
Цитата
Нет,весь я Не умру!!
Душа в заветной Лире мой прах переживет
И тленья убежит
(А.С .Пушкин)Во! smile что еще помню!! И орфография ,и синтаксис,И пунктуация.. Все,по моему,соблюдено.!!

Добавлено (04.12.2013, 05:13)
---------------------------------------------
Хотя,могу ошибаться.. sad 10 класс..закончил...(во,блин!! angry ) даж забыл,когда.. 1985 год,кажется??


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 04.12.2013, 05:09
Форум » Архив » Корзина » Как грамотно выжить... (отключилось ВСЕ...Что Делать?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: