Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Фильмы и сериалы (Делимся предпочтениями, впечатлениями и советами)
Фильмы и сериалы
пабиДата: Вторник, 30.06.2015, 18:39 | Сообщение # 1441
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Кто смотрит сериал Волчонок . Вышла первая серия пятого сезона.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Вторник, 30.06.2015, 23:30 | Сообщение # 1442
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
Кто смотрит сериал Волчонок
ни как первый сезон не осилю главный герой очень раздражает


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Среда, 01.07.2015, 00:07 | Сообщение # 1443
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
ни как первый сезон не осилю главный герой очень раздражает
Гугончик, так он же Волчонок. А я сначала тоже как то с остановками , но потом заинтересовало. И запоем просмотрела.
Скорее бы Игра Престолов. Только , ну зачем Джона Сноу надо было убивать .Гугончик я там ещё дальше не читала, его и по книге убили, а не ранили?Это растройственный момент конечно . И Дейнерис Таргариен, тоже моя любимица.Актриса её играет , что надо. Да и вообще все в этом сериале просто класс.Целый год ждать следующий сезон.Так что придётся снова пересматривать.А чего то младших братьев Старков, вообще в этом сезоне не показали.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Среда, 01.07.2015, 00:17 | Сообщение # 1444
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
А чего то младших братьев Старков, вообще в этом сезоне не показали.
Ну Самого младшего и в книге вроде не упоминают после того как он ушёл с одичалой, а Брэндон, по моему, на обучении, у древних
Цитата паби ()
зачем Джона Сноу надо было убивать
Ну как бы он не главный персонаж и очередная смерть показывает весь драматизм произведения. На мой взгляд, всё очень логично хотя и жаль Джона Сноу. Отказавшись от предложения Станиса Баратиона он практически подписал свой приговор. В книге он тоже погиб, если конечно автор не захочет внести какой-нибудь неожиданный поворот.
Цитата паби ()
Скорее бы Игра Престолов.
это точно
Цитата паби ()
все в этом сериале просто класс
согласен.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Среда, 01.07.2015, 14:00 | Сообщение # 1445
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Ну как бы он не главный персонаж и очередная смерть показывает весь драматизм произведения
А почему? Лорд Командующий. И Стена. Она вообще то самый главный Персонаж     smile    Да , вообще то , не надо было отказываться. Был за Братство, оно его же и убило. Прямо не могу, так жаль  его. Один из немногих по настоящему честных. Здорово сняли эпизоды , когда со скелетами сражались и мановение и все стоят , как в Ходячих    smile   Тоже мне нравится сериал. Больше Психология Человека.  Наш Сериал : Выжить После, даже американцы закупили. Все какие будут сезоны. Хоть и о Зомби, но в такой необычной тематике.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Среда, 01.07.2015, 15:43 | Сообщение # 1446
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
Она вообще то самый главный Персонаж
Боюсь что-либо предполагать, но думаю главный в сериале Бран Старк.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Среда, 01.07.2015, 16:15 | Сообщение # 1447
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Боюсь что-либо предполагать, но думаю главный в сериале Бран Старк.
Так его в пятом сезоне вообще не показали . Ну может в шестом излечённый будет. На ногах.А почему Бран Старк?Из-за своей способности?Ну вообще то вначале как бы один из главных сюжетов на нём строился.Жаль, что дальше не читала.Книги в городе продаются и то по заказу в магазине, если снизойдут.
А Дейнерис Таргариен?Да и сёстры Старк?А Тирион Ланестер-Бес?
Гугончик хочу спросить(у меня добавление через редактирование) , сериал Демоны да Винчи смотрите? мне нравится,хоть в нём Да Винчи уж очень "афёрно" показан, чего то непонятно, третий сезон будет в показе или нет? Обещали ещё в апреле , на дворе уже июль. Вообще, кто если знает точную информацию, подскажите.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 01.07.2015, 16:23
ГугонДата: Среда, 01.07.2015, 17:28 | Сообщение # 1448
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
А почему Бран Старк?
Предполагаю я это потому, что главное противостояние будет с Иными, с армией Короля Ночи. Бран встретился с Древними, которые противостояли Иным задолго до Первых людей. Думается, способности Брана будут развиваться и расширяться, так что, как то так.
Цитата паби ()
Так его в пятом сезоне вообще не показали . Ну может в шестом излечённый будет.
Не показали потому, что много других действий и персонажей. Бран так и останется, по моему калекой, это предсказание уже звучало в фильме.
Цитата паби ()
А Дейнерис Таргариен?Да и сёстры Старк?А Тирион Ланестер-Бес?
Дейнерис свою роль конечно же сыграет, думаю поможет отстоять стену на первых порах. Сёстры Старк также, на мой взгляд, всё дальше отклоняются от главного противостояния. Что касается Беса, он конечно же один из колоритнейших персонажей, но пока не дотягивает до первых ролей в истории Вестероса, думаю падёт "смертью храбрых" как ещё многие персонажи ибо битва им предстоит очень серьёзная.
Цитата паби ()
сериал Демоны да Винчи смотрите? мне нравится,хоть в нём Да Винчи уж очень "афёрно" показан, чего то непонятно,
Сериал Демоны Да Винчи смотрел урывками, как-то он меня не зацепил.
Цитата паби ()
третий сезон будет в показе или нет?
Вроде бы обещали, я смотрел фильм о создании этого сериала, в нём вроде как обещали


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Среда, 01.07.2015, 21:03 | Сообщение # 1449
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Гугон, Гугончик , вообще то, я хочу , чтобы всё сошлось на Дейнерис. Ну Бран со своими способностями конечно, да ещё с Древними , конечно силён будет. Но я особо за Дейнерис с её Драконами. Может они малость поджентельменнее будут.Но будем ждать, что в фильме покажут.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЗвездочетДата: Среда, 25.11.2015, 22:23 | Сообщение # 1450
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

"Призрак" с Бондарчуком в главной роли. Недавно с мамой смотрел. Приятно удивился: в последнее время современные фильмы мне не приносили такого впечатления. Фильм повествует о трагично погибшем инженере, который вместо того, чтобы сразу отойти на тот свет, некоторое время ещё ходил в своём облике, но никто его не мог увидеть. Этот человек видел всё происходящее вокруг, но не мог ничего поделать: его плоть проходила сквозь все вещи. Единственным, с кем главный герой может общаться - классический школьник-неудачник, объект вечных насмешек со стороны одноклассников. Разумеется, есть некоторые недочёты и у "Призрака", куда же без них: графика в некоторых местах хромала, некоторые "дыры" в сюжете и прочее, но к фильму после просмотра нельзя относиться равнодушно. Сказать, что фильм просто мотивирует изменить свою жизнь (лично мне так показалось) - не сказать ничего. Мне, большей частью, и добавить нечего, я и так уже много о сюжете поведал, но фильм получился превосходный. Рекомендую изучить.



"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
taisiarodnechevaДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:46 | Сообщение # 1451
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ссылки на хорошее кино нужно от вас, люблю мелодрамы.
Недавно смотрела картину 1+1 http://xalyava.tv/load/1_1_ili_neprikasaemye/83-1-0-387 очень понравился фильм.
Mike4Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:46 | Сообщение # 1452
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 370
Награды: 27
Репутация: 170
Статус: Offline

"Чайка".
Фильм о том, какой бардак происходит в России!
2 недели = 3,5 миллиона просмотров;
86 000 лайков, 16,5 тыс комментариев!



Наше Видео

Сообщение отредактировал Mike4 - Среда, 16.12.2015, 02:50
пабиДата: Вторник, 22.12.2015, 23:35 | Сообщение # 1453
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата taisiarodnecheva ()
Ссылки на хорошее кино нужно от вас, люблю мелодрамы
Сериал: Спаси меня Святой Георгий.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
KrankДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:20 | Сообщение # 1454
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата noklia99 ()
С Брюс Уиллисом скоро интересный фильм должен выйти, называется вроде "Добро пожаловать в рай"
Не встречал даже такого хотя уже времени достаточно прошло. А вот фантастика Суррогаты с ним мне понравилась . Думаю скоро именно так люди и будут проводить 99% своего времени


Сообщение отредактировал Krank - Понедельник, 04.01.2016, 19:21
пабиДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:19 | Сообщение # 1455
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Если кто видел фильм : Гордость и Предубеждение и зомби, стоит смотреть?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ЭнигмаДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:39 | Сообщение # 1456
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

"Сверхъестественное" - новый сезон, кто нибудь смотрит?)
пабиДата: Суббота, 20.02.2016, 20:54 | Сообщение # 1457
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Энигма ()
"Сверхъестественное" - новый сезон, кто нибудь смотрит?)
Я вообще фанат этого сериала. Всегда каждый сезон жду не дождусь , особенно серии , где Король Ада  Кроули , Кассиэль , мамка Кроули тоже неплоха , да и Тьма, сейчас Люцифер снова, в одиннадцатом сезоне. 
А ещё наш сериал , ну офигенный:Выжить после. Его в Америку даже закупили, уж там то своих сериалов на такую тематику много, но наш, это супер!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:47 | Сообщение # 1458
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Понравился сериал Гримм вышла 10 серия 5-го сезона. Сериал о том, что параллельно с людьми живут разные существа, а гриммы боролись с этими существами на протяжении столетий. Сериал, в отличии от многих, меня практически не раздражает (что редкость wink ) зато порадует поворотами развития событий, очень иногда неожиданными, рекомендую.
Хроники Шанары новый сериал, интересный мир, интересный сюжет, но куча не стыковок. Любителям фэнтези и смазливых актёров и актрис, не слишком придирчивым к мелочам, рекомендую.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Четверг, 25.02.2016, 01:27 | Сообщение # 1459
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Гримм начала смотреть, тоже понравился, но тут потом сезоны сериалов столько вышло , которые раньше смотрела , досмотрю их , а потом буду смотреть Гримм.
Хроники Шанары , только пока одну серию посмотрела.Ничего тоже, но это только на любителей фэнтези.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Арета0433Дата: Четверг, 25.02.2016, 01:45 | Сообщение # 1460
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

а я подсела не сериал Страшные сказки, старая Англия, очень интересно советую.

Всегда сочиняй мечты…
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Фильмы и сериалы (Делимся предпочтениями, впечатлениями и советами)
Поиск: