Pulsar

Суббота, 04.05.2024, 08:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
SweetCosmogirlДата: Суббота, 25.06.2011, 11:49 | Сообщение # 481
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

SFH, ага biggrin они меня нашли и прикалываются biggrin
SweetCosmogirlДата: Суббота, 25.06.2011, 11:50 | Сообщение # 482
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

притом раньше сколько бы я не старалсь ждать их, никогда не видела, а это уже второй раз за месяц blink
KazantiPДата: Суббота, 02.07.2011, 12:14 | Сообщение # 483
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (SweetCosmogirl)
притом раньше сколько бы я не старалсь ждать их, никогда не видела, а это уже второй раз за месяц


хочешь чтобы они еще около твоего дома полетали? happy
MaestroДата: Суббота, 02.07.2011, 18:32 | Сообщение # 484
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (KazantiP)
хочешь чтобы они еще около твоего дома полетали?

я хочу ! =)

У меня напарник говорит на днях видел НЛО! было раннее утро, ехал на рыбалку, и тут в небе объект овальной формы, сказал приблизительно метров 300 на высоте ! Если мельком взглянуть то можно подумать что это облако! Но сначала стоял на месте а потом начал движение ! на улице говорит не души ! потом заехал за братом и сказал что его брат с балкона тоже это видел !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
HUDFДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:35 | Сообщение # 485
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline

В прошлом году я лично видел НЛО на небе. Необычная форма похоже,как облако. Цвет ярко-синий.Несколько минут НЛО исчез surprised

В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего.
Ne0^Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:38 | Сообщение # 486
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline

Только что курил у окна и видел огненный шар, который очень быстро перемещался.
PhantomДата: Вторник, 12.07.2011, 18:22 | Сообщение # 487
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

Я так же не могу объяснить тот случай который случился со мной прошлой зимой ...
Мы с приятелем вечерком пошли в магазин (пивка докупить) ,и уже на обратном пути увидели в небе яркое пятно которое перемещалось странным образом постоянно меняя траекторию полёта , ни один летательный аппарат таких"трюков" выполнить не может ...


Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
SweetCosmogirlДата: Среда, 13.07.2011, 09:44 | Сообщение # 488
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

Ne0^, мой муж недавно тоже такой шар видел и летал туда сюда. может эт шаровая молния? surprised
KazantiPДата: Среда, 13.07.2011, 17:00 | Сообщение # 489
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

Maestro,
В каком городе живешь?

Ко мне они часто прилетают итак dry
Ne0^Дата: Среда, 13.07.2011, 19:55 | Сообщение # 490
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline

SweetCosmogirl, я шаровые молнии видел, это 2 разные вещи(. В каком городе живёшь ? Лично я в московской области г. Орехово-Зуево.
SeverДата: Пятница, 15.07.2011, 12:00 | Сообщение # 491
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

Недавно друг показывал сьемку на телефоне красно оранжевого объекта который летел над городом, потом исчез, скину у него видео и выложу на всеобщее обозрение, а лично сам видел один раз я тогда был еще маленький и жили мы в г. Норильске, был выходной день и мы пошли к соседям в гости на 4 этаж, наши мамы пили чай а я сидел смотрел в окно было темно на улице и прям перед окном как мне показалось а может и дальше пролетел синий сплюснутый шар, я рассказал об этом всем мне естественно никто не поверил ссылаясь на мое воображение и то что я был малой, с этих пор я верю в них и в тонкие-параллельные миры)

Сообщение отредактировал Sever - Пятница, 15.07.2011, 12:00
MaestroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:09 | Сообщение # 492
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

KazantiP,

Живу далеко в Сибири =), г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

На днях кстати видел объект медленно передвигавшийся высоко в небе, форма была у него как тоненькая палочка белого цвета ! подумал что самолет, но потом увидел самолет приблизительно на такой же высоте, задумался....... dry


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
KazantiPДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:20 | Сообщение # 493
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Maestro)
На днях кстати видел объект медленно передвигавшийся высоко в небе, форма была у него как тоненькая палочка белого цвета ! подумал что самолет, но потом увидел самолет приблизительно на такой же высоте, задумался.......


с пятницу на воскресенье, на этой неделе, почаще на небо заглядывай dry должен увидеть их
DenllerДата: Четверг, 21.07.2011, 16:22 | Сообщение # 494
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте! Не знаю, по этой теме или не совсем, но я специально зарегистрировался на этом форуме, для того чтобы прояснить для себя что это такое. "Гулял" по небу на http://www.sky-map.org/ и наткнулся на эту штуку (обведена красным). Её координаты 07 23 15.33, -25 50 38.0: http://s60.radikal.ru/i168/1107/36/e097e288a4a9.jpg Это дефект какой-то (хотя видно что оно отражает свет) или всё-таки что-то инопланетное?
Alliance-XДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:49 | Сообщение # 495
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Три года назад в 2009 году примерно в середине Августа по зомбоящику в новостях сказали, что будет метеоритный дождь. Т.к. в городе нет полной темноты я поехал на дачу, причем один. Заселил крышу дачного домика. В районе 12 часов ночи, уже увидев несколько метеоритов (небо было кстати без единого облачка) я услышал странный гул, точнее жужжание. Приетом его источника я не наблюдал, но когда прямо надо мной пролетел обьект полностью прозрачный (я видел сквозь него звездное небо), приетом был искажен воздух как у хищника во время маскировки в фильме "чужой против хищника". Его размеры составляли около 10 метров в длину и 2 метра в ширину, овальной формы, это примерно, высоту не знаю, т.к. я был прямо под ним. Я испытал шок, т.к. он пролетел буквально не выше 50 метров над землей. Не знаю даже заметили меня или нет, но свет был вырублен везде, а также этот обьект не излучал абсолютно никакого света.
Скорость полета неизветного обьекта не превышала 30 км/ч. А самое главное забыл сказать, это было в г.Хабаровске в районе "Малого Хехцирского Заповедника". Это был мой самый близкий контакт с НЛО, и кстати хочу заметить, когда глядишь на какой-то огонек на ночном небе это просто интересно, ну а когда столкнешся с этим непознаным лицом к лицу, то кровь в венах стынет.
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 27.07.2011, 21:24 | Сообщение # 496
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Привет всем ещё раз..

В прошлом году писал, в этом опять повезло наблюдать нечто необычное. Причем на этот раз не в городе, а под Выборгом, в 50км если быть точнее.

Поехали с друзьями на природу с палатками в пятницу, 22-го июля. В субботу вечером, где то в районе 23-45 сидели все вместе (12 человек), любовались тишиной и красотами природы. Тут на горизонте, в самом дальнем конце леса увидели сначала одну точку, объект был ярко выраженного красного цвета. взлетал под углом примерно в 45 градусов. Подумали, мало ли частный вертолет. Но, спустя 15 секунд из той же точки взлёта начались ещё поднятия таких же объектов, никакого шума, взлетали по направлению на восток, поднимались на высоту примерно 2-3 км, затем расходились и с дикой скоростью ускорялись в разные стороны. Таких "партий" взлётов было две, всего примерно 12-15 объектов, видимо разных размеров. Все ярко и четко светились. Достали бинокль, но ничего не смогли рассмотреть. На видео просто не успели снять, у всех телефоны были либо в машинах, либо в палатках, о чем и пожалели конечно же. Зрелище нас всех поразило, причем если я был немного выпивший, то 5 ребят были абсолютно трезвы. Вообщем что это было - мы так и не поняли. Для самолётов и вертолётов - слишком кучно, да и не мигали они, а четко светились. Не китайские фонари 100%, там, откуда был взлёт - просто некому их запускать, лес и болота. Кто-то из наших высказал предположение, что это испытания чего -либо на военной базе в Каменке, но её мы чисто физически не могли видеть, она была больше чем в 100км от нас, да и что это за испытания такие, сразу пачками.

После этих событий в моей жизни, четко решил приобрести себе хороший телескоп, вчера заказал, жду в пятницу доставки=) Буду радовать фотками и видео=)))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
KonstantinДата: Среда, 27.07.2011, 21:31 | Сообщение # 497
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Super_fan|78RUS|)
Не китайские фонари 100%, там, откуда был взлёт - просто некому их запускать


Quote (Super_fan|78RUS|)
и с дикой скоростью ускорялись в разные стороны.

Да фонари и не разлетаютс с большими скоростями в разные стороны. Даже если подует сильный ветер они все в одну сторону полетят.
Повезло вам,что увидели НЛО.Неповезло ,что камеры под рукой не оказалось.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Oxy-FoxyДата: Пятница, 29.07.2011, 13:13 | Сообщение # 498
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Добрый День! Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте. Так что, если делаю что-то не так, извините.
Хочу описать одну историю. Неделю назад моя мама и дочь (13 лет) вернулись с дачи в знаменитом Кузяево, Раменского района. Для тех, кто не знает, Кузяево славится как аномальная зона России, где видят НЛО и обнаружили странные воронки в земле. Поэтому перед отъездом я предусмотрительно всучила своим телескоп. После долгих наблюдений за небом, они разочарованно констатировали, что ничего аномального с ними не происходило. И вот как-то раз звонят по телефону....и весьма эмоционально начинают рассказывать следующее:
Около 23-30 в небе появилась очень яркая звезда (других звезд еще не было!), которая как-будто немного двигалась... Когда на нее навели телескоп, она оказалась совсем не звездой, а ярко-золотым прямоугольным объектом с 3-мя «пластинами» сверху и 3-мя снизу. Чуть позже объект как-бы схлопнулся и «превратился» в прямоугольник меньшего размера, состоящий из 3-х «пластин». Еще позже, там уже был «треугольник» все их тех же «пластин». В результате, треугольник трансформировался в «эскимо на палочке», которое и исчезло.
Сразу хочу подчеркнуть, что в телескоп смотрели через оконное стекло.... Но как телескоп не двигали, изображение с разных точек оставалось прежним, во всяком случае на какое-то время. Еще хочу отметить, что мама у меня человек адекватный, к тому же физик по образованию, закончила МГУ. Да и дочь у меня к фантазиям не склонна. Короче, верю, что все это правда. Другое дело, не понятно, что конкретно они видели. Собственно говоря, вопрос у меня такой: могло ли такое быть, что смотрели они просто на звезду, а оконное стекло давало такое фантастическое искажение? Кстати, следующие 2 недели наблюдений не давали ничего подобного...Наведение на звезды примерно в том же месте, давало просто размытое изображение звезд. И больше ничего... А изображения, описанные ранее, были очень четкими.
Знаю, что в небе полно всего летает вполне земного происхождения....Но так хочется чуда...
Admin-XДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:07 | Сообщение # 499
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Denller)
Здравствуйте! Не знаю, по этой теме или не совсем, но я специально зарегистрировался на этом форуме, для того чтобы прояснить для себя что это такое. "Гулял" по небу на http://www.sky-map.org/ и наткнулся на эту штуку (обведена красным). Её координаты 07 23 15.33, -25 50 38.0: http://s60.radikal.ru/i168/1107/36/e097e288a4a9.jpg Это дефект какой-то (хотя видно что оно отражает свет) или всё-таки что-то инопланетное?




Возможно это дефекты пленки, на которые списали все инопланетные корабли найденные на этом сайте. Если этот объект реален, то его размеры воистину должны быть огромны. правда смущает блик на его поверхности, как на капле воды - откуда ему взяться?
Прикрепления: 4992154.jpg (127.3 Kb)


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
meateaterДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 500
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
блик на его поверхности, как на капле воды - откуда ему взяться?

Мь другой материал или цвет. Ставлю на то, что это не дефект плёнки.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: