Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 18:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1.Да[ 274 ][50.37%]
2.Нет[ 120 ][22.06%]
3.Видел что то похожее,но не уверен[ 150 ][27.57%]
Всего ответов: 544
MariyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:48 | Сообщение # 461
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

mepmen, в своей фразе я не увидела и намека на то,что наблюдаю НЛО каждый день.Сначала думайте,а потом пишите.Перечитайте мое сообщение еще раз,если Вам это поможет понять его смысл happy
SweetCosmogirlДата: Среда, 15.06.2011, 07:50 | Сообщение # 462
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

вчера вышли на балкон с мужем, пока он че-то там делал, я увидела что-то очень яркое, оно было несколько секунд и двигалось как то в бок, то есть на метеорит не похоже вообще да и на спутник, потому что резко исчезло. я крикнула мужу: смотри смотри!!! он поднял голову,а объект как будто растворился sad
KonstantinДата: Среда, 15.06.2011, 09:06 | Сообщение # 463
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

SweetCosmogirl,
Наверняка этот объкт еще кто то видел из вашего города.Может и заснять успели.Если успели то можно ждать появления ролика на ютубе smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
SweetCosmogirlДата: Среда, 15.06.2011, 09:12 | Сообщение # 464
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

Konstantin, ну поздно было, а мы живем в отдаленном районе от города, бандитском, не думаю что всяким наркам и алкашам это интересно..я с 8 этажа наблюдала...тут вокруг несколько домов стоит и всё
SweetCosmogirlДата: Среда, 15.06.2011, 09:15 | Сообщение # 465
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

Konstantin, а еще я ждала еще стояла но не дождалась. а ночью снилось что я контактирую, помню только то что страшно было во сне. а сон не помню. вот третий раз снятся уже smile
MIHA222Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:33 | Сообщение # 466
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Я короче, вышел покурить на двор, так как живу в частном доме. И как обычно смотрю в небо при выкуривании сигареты и вдруг замечаю яркий объект в виде звезды который плывёт по небу как спутник но вдруг он всё ярче и ярче и при этом увеличивая скорость и уже ни как маленькая точка в небе а бело-оранжевое пятно в небе и таким же образом набрав скорость устремилась в небо и пропало. На небе не было ни облачка... это не самолёт точно я знаю как они выглядят

Причина редактирования: мат.
MaestroДата: Суббота, 18.06.2011, 22:54 | Сообщение # 467
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (SweetCosmogirl)
вчера вышли на балкон с мужем, пока он че-то там делал, я увидела что-то очень яркое, оно было несколько секунд и двигалось как то в бок, то есть на метеорит не похоже вообще да и на спутник, потому что резко исчезло. я крикнула мужу: смотри смотри!!! он поднял голову,а объект как будто растворился


Я вот тоже самое видел пару дней назад... была сильная гроза, дождь... потом стало тихо, я вышел на балкон, тучи уходили и недо было чистое чистое... луна светила, звезды видно стало ! И тут в небе что то двигается... двигается медленнее обычного спутника, и светит как яркая звезда ! я стоял секунд 10 наблюдал, потом повернулся и крикнул жену чтобы она подошла посмотрела, а когда повернулся обратно, оно исчезло ! sad


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
nowoaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 07:59 | Сообщение # 468
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Не показалось!
не хотела рассказывать, родители не верят, смеются.
Во время лунного затмения 15-16 июня сидела на улице, фоткала луну. Недалеко от дома заходят на посадку самолёты. Поэтому, как они летают я знаю. Сотни или тысячи пересмотрела.
Ну так вот, сижу смотрю на луну и тут на высоте захода самолётов на посадку летят шары и мигают. Красный и белый (белые?). НО! Бесшумно! Ветра не было, только сверчки "сверчали". Хорошо фотик был включен. Короче, что-то попало в объектив!
А сегодня полезла на местные сайты и там эти же самые объекты красный и белый! Здесь заметка из местных новостей Россия1.
А в прикреплениях мои фото.
Прикрепления: 6534394.jpg (31.3 Kb) · 9467232.jpg (30.6 Kb)
KonstantinДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:08 | Сообщение # 469
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

nowoal, Интересное фото.На китайские фонарики не похожи.

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Воскресенье, 19.06.2011, 08:08
nowoaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:06 | Сообщение # 470
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Konstantin, ну да. Сомневаюсь, что китайские фонарики могут заходить на посадку по большому кругу как самолёты smile
Кстати, в заметке СМИ написано, что их было видно только через объектив. А я их видела именно "в живую", поэтому целенаправленно фоткала. А сельхозакадемия в другой части города км 30-40. Может те же самые шары, а может другая "компания" wink

Вот увеличенные фрагменты
Прикрепления: 4640883.jpg (31.0 Kb) · 7132892.jpg (34.3 Kb) · 5061873.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал nowoal - Воскресенье, 19.06.2011, 11:44
пабиДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:20 | Сообщение # 471
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

nowoal, Как плазма , какая то.Может плазменный корабль. Когда я приезжаю в посёлок ( недалеко от города) , рядом возвышенность и я туда ночью хожу , оттуда много интересного можно видеть. То часто, с Северной стороны возвышенности , возникает сияние от шара . Сначала всплеск света , как от лучей, а затем появляется шар. И всё так быстро -в момент . Что это?И такое же явление в противоположной стороне от города бывает( посёлок в северной). Там тоже возвышенность , но свечение это такое и шар такой же.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
SweetCosmogirlДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:11 | Сообщение # 472
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

Maestro, да похоже мы видели одно и то же..странное движения, у меня тоже медлеено двигалось и исчезло..так ведь не может быть???!
MaestroДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:54 | Сообщение # 473
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (SweetCosmogirl)
Maestro, да похоже мы видели одно и то же..странное движения, у меня тоже медлеено двигалось и исчезло..так ведь не может быть???!

Да в том то и дело что это было и есть ! Жду не дождусь когда они уже в открытую о себе заявят =)


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
SweetCosmogirlДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:18 | Сообщение # 474
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

Maestro, о да, я тоже и плевать что будет, ведь это так невероятно и захватывающе cry
пабиДата: Вторник, 21.06.2011, 15:43 | Сообщение # 475
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Maestro, SweetCosmogirl, А , всё -таки , почему воочию , открыто нет . Уж не такие мы и несмышлёныши.Или всё таки , боятся -поразить , наше воображение. Уж такие фильмы смотрим, что , действительно , ни почём biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
MaestroДата: Вторник, 21.06.2011, 19:24 | Сообщение # 476
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Я вот в детстве видел что то похожее на НЛО =) Было лето, солнечный день, мы играли в футбол во дворе, я просто поднял голову и увидел высоко в небе какую то точку, точнее не точку а форму круглую, белого цвета по краям а в центре серая !
Но она была на столько маленькая что врядли бы кто обратил внимания, а я люблю смотреть в небо и увидел, так этот объект часа 2-3 висел на месте (на сколько я знаю спутники не стоят на месте) а потом очень очень медленно этот объект начал двигаться в сторону заката... и ушел за горизонт ! Мы с другом почти весь день наблюдали за ним...

А что на счет Инопланетян... то думаю мы еще не готовы встретится с ними... что мы им предложим ? Наркотики и табак ? Мы между собой разобраться не можем, постоянно какие то воины... терракты... а дай нам технологии чтобы бороздить по космосу... так мы весь космос скупим и начнем сдавать в аренду.... =))))


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
SweetCosmogirlДата: Вторник, 21.06.2011, 20:21 | Сообщение # 477
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

Maestro, ну, почему мы не можем! ведь "МЫ" это так всеобъемлюще! я например ни с кем не разбираюсь, в драки не лезу и т.д. Ведь простые люди то нчиего не могут сделать против террактов, да и умирать не хочется. Поэтому я например готова ко встречи biggrin
SFHДата: Среда, 22.06.2011, 11:22 | Сообщение # 478
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

видел в где то в полу ночи летит красно желтое нло с высоким скоростью
SweetCosmogirlДата: Суббота, 25.06.2011, 09:45 | Сообщение # 479
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

оооо, я снова видела то же самое что и писала здесь, только уже с другой стороны дома, у нас два балкона. и всё было также..когда я увидела его, он как зведа ярко ярко сиял и двигался, а когда снова сказала мужу: смотри!!! он снова исчез, как специально! че за фигня?!!! wacko
SFHДата: Суббота, 25.06.2011, 11:12 | Сообщение # 480
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

они над тобой издеваються biggrin
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: