Pulsar

Четверг, 09.05.2024, 22:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
Super_fan[78RUS]Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:05 | Сообщение # 181
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Quote (meateater)
Мы знаем? откуда мы знаем? не знаем мы ничего, мы можем только предполагать.

Ну вот и я про то же=) Откуда этот человек ЗНАЕТ, что ведуться какие-то там бои, воёны и т.п. ИМХО - бред несет

Quote (meateater)
Да кому нужна наша помойка?

Ну вот тут не согласен... Мы далеко нерационально используем ресурсы... Помойка? Хм, ну вообщем то да, но если истрибить нас - помойка исчезнет сама собой через пару сотен лет, а через тысячу восстановится на половину запасы полезных земных ископаемых...Но не в этом суть, откуда мы знаем, какая помойка творится у той цивилизации, которая к нам летает? (а может даже и не одна!!)

Вообщем тот человек насколько сумасшедший, ровно на столько же и умён в каком то плане... Так что как говорится: на вкус и цвет - все фломастеры разные=)


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
BrunoДата: Четверг, 12.08.2010, 22:35 | Сообщение # 182
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

по поводу боёв... была информация (жёлтая, разумеется), что война таки велась между ними. Можно верить, можно не верить, но крушения нло были зафиксированы неоднократно (даже часто)
Интересно, они сами ломались и падали или им помогли в этом ? ) И может ли такая техника ломаться ? )
СанёкДата: Пятница, 27.08.2010, 01:19 | Сообщение # 183
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline

Видел, но не уверен, что это было НЛО
r@vДата: Пятница, 27.08.2010, 07:28 | Сообщение # 184
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Не забывайте про пиндосов, их часто со всем происходящим пугающим путают, например почему в каком то там регионе нашли животных у которых вырезаны все внутренности и снята кожа, ах это же пришельцы забирают и проводят опыты над животными, но потом узнается что это местные военные проводят испытания. Или жители какой то деревеньки или как у них там называется, позвонили в полицию и сказали что у них над ними что то пролетает уже в газеты написали что НЛО объявило войну, но это была новая разработка каких то пиндосовских самолетов. Так что лучше не стоит так часто принимать какой то летающий объект за НЛО, для нас да это НЛО потому что большинство каких то военных объектов для обычного гражданского человека это Совершено Секретно. Я не думаю что если военные придумают какой то новый летающий объект и будут транслировать по всем каналам его, показывая всему миру что мы изобрели. А тот кто ни разу не видел военный самолет ну или вертолет (не пассажирский, а военный), при виде его будет утверждать, а я НЛО видел.
астроном_омск25Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:08 | Сообщение # 185
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

я все случаи нло для себя давно уже разделил на следующии группы..
--часть нло прилетает к нам из прошлого - много миллионов лет назад на планете земля жила высокоразвитая раса, вот им и интересно что творится в будущем..
--другая группа прилетает из будущего - жители земли нынешней цивилизации, либо если нынешняя вымерла, то появилась совершенно другая..
--ну еще пару групп - одни прилетают из ближнего космоса - например - из солнечной системы в пределах ее границы, другие из дальнего космоса - с другой планетной системы, либо с конца галактики..
--еще одна группа - на самой земле в данный момент живет очень развитая цивилизация - возможно древние атлантийцы, например живут на дне океана..

этим можно обьяснить наличие свидетельств что корабли - нло - имеют разное строение, и сами пришельцы с разной внешностью..
вот интересы всех этих рас и сталкиваются на планете земля, и даже они конфликтуют..


земля это колыбель разума, - но нельзя же вечно жить в колыбели..
к.э. циолковский..
ButchSRДата: Пятница, 27.08.2010, 22:10 | Сообщение # 186
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Друзья у меня есть реальное видео, лично снятое на телефон, просто под рукой не чего не было, московская область вечер, шары как плазма вытворяли даже не знаю что, было красиво, непонятно вообще, децл стремно, какое то чувство странное, но как его мне вам показать ??? я не шарю по поводу выкладывания видео (весит примерно 50 мб).
marisabelkaДата: Среда, 01.09.2010, 22:07 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Здравствуйте, я не видела НЛО, но раз так много очевидцев, видимо они существуют. Очень хочется увидеть smile

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
tiyДата: Четверг, 02.09.2010, 12:03 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные







ButchSR, сначала надо на комп с телефона скинуть, потом залить на какой-нибудь ютуб, а потом сюда вставить или дать ссылку.
ButchSRДата: Пятница, 03.09.2010, 14:35 | Сообщение # 189
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

tiy, Мне надо сначала удалить звук, то есть чтоб без звука, а то там такой лексикон smile а как это сделать не могу разобратся, спросить не у кого вот сам и скриплю помаленьку smile
Admin-XДата: Пятница, 03.09.2010, 14:43 | Сообщение # 190
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
ButchSR, мне на мыло скиньте, я все удалю и залью на у тубе.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
KeshaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:00 | Сообщение # 191
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В декабре 2008 году в Уфе, 3 дня в микрорайоне Сипайлово висел объект, все видели, в СМИ ни слова, заснял на телефон, правда не супер качество но видно. Особенно если смотреть на экран в полной темноте и увеличить фотку. Видны шары, которые крутились по радиусу то в одну сторону то в другую. И при этом то сжимались к центру от отходили от него, как будто дышит . В начале оказался под самим объектом. Потом отъехал. Объект большой, примерно 400-600 метров. Это на глаз. Он был в облаке. Хотя погода была безоблачной. Первые мысли были, что это световой эффект с земли, типа реклама. Но от таких эффектов виден сам луч с земли, чего не было при наблюдении за объектом. Объект начал передвигаться, примерная скорость 15-20 км/ч. И ушел от города на приличное расстояние. Не один эффект так не сделает. Потом нашел очевидцев которые засняли на фотоаппарат. И он выдал интересные линии, которых вообще не было. Над домами я тоже кое что увидел, во время вспышек исходящих от объекта. Похожих на молнии но естественно молний не было. В темноте этих объектов не видно, хоть как смотри. А в момент вспышки видно отчетливо. Висели прям над крышей многоэтажных домов. Размером не большие, на крыше бы уместились.

И на днях, где то 25 августа этого года в 4 часа ночи увидел объект который выглядел как тарелка, летел очень медленно и низко, на небольшом расстоянии от меня. Очень хорошо просматривался. С двумя прожекторами направленными вниз, вначале летел ровно а потом нос как бы пошел вниз а зад задрался. Скрылся за деревьями. Впечатление было что приземлился. Через 5 минут я выехал на трассу, его не было видно, я еще немного постоял и из-за деревьев на той же высоте он вылетел. Летел над полем вдоль трассы. Ехал с ним на одной скорости, где то 20 км\ч. Затем он начал быстро набирать скорость примерно свыше 200 и скрылся за горизонтом деревьев. На подъеме (местность гористая) он резко перелетел через трассу и ушел вправо. Как только я поднялся на подъем то сразу увидел огни города. Он улетел вдоль города. Заметил у него интересную деталь, у него был посередине, как и у самолетов 1 красный моячек, который загорается и тухнет с той же частотой что и у самолета. Допустим это был вертолет. То где звук? Звуков не было. Было слышно как кузнечики трещат. Как назло телефон с камерой оставил дома. Теперь жалею.

Прикрепления: 0257793.jpg (47.4 Kb) · 5013096.jpg (47.5 Kb) · 5755050.jpg (120.9 Kb) · 5798837.jpg (69.2 Kb)


Сообщение отредактировал Kesha - Пятница, 03.09.2010, 23:02
BrunoДата: Пятница, 03.09.2010, 23:29 | Сообщение # 192
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Любопытно, что они делали ?
Kesha, А что, три дня висел беспрерывно, не исчезая ? То есть трое суток или днём появлялся только, надолго появлялся ?
KeshaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:56 | Сообщение # 193
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Днем его видно не было, но как только начинало темнеть, то его можно было увидеть. Каждый вечер он был в разных местах того же микрорайона. Видно было до утра, а там уже светало и он пропадал, хотя ночью он перемещался. Медленно правда, но заметно.
СанёкДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:45 | Сообщение # 194
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline

9 сентября, где то в 21:00 увидел в дали, странный светящийся разными цветами объект, сказал отцу посмотреть, он сказал простая звезда. Потом притащил бинокль.
Увидел такую картину, нарисовал сам, цвета разные были., потом начало в разные стороны швырять с большой скоростью, остановился и получилось вот такая фигня: , после тупо исчезла. Нарисовал как мог:) под рукой не было камеры, т.к это было меньше минуты или я заметил поздно.
Прикрепления: 0117571.png (2.3 Kb) · 8879920.png (3.2 Kb)


Сообщение отредактировал Санёк - Воскресенье, 12.09.2010, 22:47
tiyДата: Среда, 15.09.2010, 12:53 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные







Что такое матка (инопланетная)?
meateaterДата: Среда, 15.09.2010, 13:22 | Сообщение # 196
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
Что такое матка (инопланетная)?

корабль-носитель
DestroersДата: Вторник, 28.09.2010, 12:45 | Сообщение # 197
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 28
Репутация: 210
Статус: Offline

Вот что я видел... был абсолютно трезвый biggrin извините что вот так от руки нарисовано (художник из меня не особо хороший и фотошопом пользоваться не умею) до фотика добежать не успел.
Этот объект светился желтым светом летел на уровне 8-9 этажа, не по прямой,а как бы по волнам .
Это было летом в 23.48 по МСК в г.Пскове.
Прикрепления: 4192401.jpg (29.0 Kb)
BrunoДата: Суббота, 02.10.2010, 00:16 | Сообщение # 198
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Destroers, А сверху что ? Это "прицеплено" к шару (с виду) или такая форма объекта и есть ?
И где он летел, прямо в городе или окрестности ?
Интересно.
NiburuДата: Суббота, 02.10.2010, 04:37 | Сообщение # 199
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Destroers, похоже нло облюбовал наши города. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
СКДата: Суббота, 02.10.2010, 09:18 | Сообщение # 200
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

Вчера 01 10 2010г наблюдал интересный объект .Время правда не зафиксировал,гдето между 18и 19 00.Ехал на машине с женой в напралении на запад (чуть южнее градусов на 10).Место расположения 55 22'49,16"С 43 51' 22,30"В.Небо безоблачное.Заметил неподвижный объкт практически по направлению движения.Цвет белый очень похожий на облако ,меня смутил его размер.Если относительно размера луны(если она высоко)то ширина его чуть меньше диаметра луны а высота примерно в пять раз меньше.Понятно наверно что форма вытянутая(по горизонту),Высоту объекта над горизонтом можно считать градусов 30.Самое интересное что эта штука начала двигаться вниз и в течении буквально 15 секунд скрылась.Я понял что это не облако........ВОТ
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: