Pulsar

Четверг, 09.05.2024, 14:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
КсенияДата: Четверг, 05.08.2010, 20:27 | Сообщение # 161
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

всем привет) хочу рассказать свою историю. Сюда я пожалуй включю не только факт НЛО но и некоторые другие вещи.
Дело началось после смерти моего любимого дедушки 30 января в 2006 году. С начало я начала выходить в астрал. Видела дедушку, общалась с ним.
Спрашивала "как там", что будет в будущем (извините, но то что он мне показал в астральном сне это моя приличная тайна).
Вот, и ещё я помню как он спросил "какое моё желание исполнить?" я ответила тогда "хочу увидеть НЛО!"
И вскоре, 26 апреля 2006 года примерно в 23-00 я увидела самое настоящее НЛО. Сидела в комнате, как всегда смотрела телевизор, на окне как всегда были раздвинуты шторы. Я смотрела телевизор, изредка поглядывая на часто пролетающие над домом самолёты.
И тут.. я просто не поняла, что ЭТО! Прямо за моим окном я увидела НЛО! Подбежав к окну и запрыгнув на подоконник, я просто не могла поверить своим глазам! За моим окном, очень-очень близко висел летающий объект. Он был очень огромный!О_О Я стала разглядывать его - четыре большие лампы мигали разными цветами. Красным, белым, зелёным и каким-то ещё светом... Сама текстура объекта была как "холодный металл",
было отчётливо видно такие огромные детали, напоминающие болты... Вообщем классический, красивый нло-шный корабль.
И потом, я опомнилась, надо это сфоткать! Побежала за фотиком, но он так и не сработал.. =( Потом стала будить брата, но он спал как убитый в буквальном смысле. Хотела позвать родителей, из соседней комнаты, но тут я заметила, что объект стал медленно подниматься вверх...
Я опять подбежала к окну, запрыгнула на подоконник, огляделась по сторонам.. в соседних домах не горел свет, на улице никого и даже нет машин.. а это НЛО меня даже не пугает =) Но и оно стало подыматься вверх к небу, а потом резко за миг улетело.. =)
На следующий день, мне конечно никто не поверил, и всем кому рассказывала говорят "Да это сомолёт-вертолёт" Я же знаю, что только когда в далеке, то это может быть чем-то не тем, а когда ТАК близко, то просто нет сомнений в существовании внеземной цивилизации)
Вот, ну, и в моей жизни стали происходить после этого удивительные вещи, вот на протящении уже почти 5 лет, я видела падающую звезду, опять же НЛО (трое суток в одном месте), только в этот раз оно было очень далеко и выглядело, как что-то мелькающее, летящее и стоящее на месте))
видела, ещё что-то.. т.е в солнечный день что то огромное и светящееся в небе) (есть к стати видео) и ещё много чего)))
кстати я сама по себе вся такая "космическая" ахахах))) чего тольк со мной не происходило, вот жду продолжения ;)))
masrergundДата: Пятница, 06.08.2010, 13:22 | Сообщение # 162
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

В прошлом, молодым пацанёнком я не верил в существование внеземных целевизаций. Но моё мнение поменялось, когда мне было 17 лет.
Я с друзьями как обычно вечером в одном из Московских двориках играли на стадионе в баскетбол. После игры, в доволь наигравшись усталые и все мокрые от пота мы направились не спеша попивая газировку к подъезду где проживал один из моих товарищей. От подъезда до стадиона растояние не большое, примерно 150-200 метров. Вечер был летний и жаркий, на улице было много гуляющей молодёжи. Нас было четверо: Я, Андрей, Игорь и Дима. Мы не спеша удалялись от стадитона как вдруг над нашими головами неожиданно из за глубины двора пролетело что-то не понятное. Оно летело медлено (примерно мимо нашего двора летело 5-7 секунд.) Я поднял голову в верх и увидел какой то тёмный непонятный силуэт огромного смазанного треугольника в 20-30 метрах над головой. Звуков оно не издавало, но в голове было какое-то «напряжения» что ли, то есть я знал куда смотреть ориентируясь по звуку, но звуков не каких небыло от объекта как будто какае-то энергия от него шла невидимая и неслышимая. На 1-2 секунде полёта этого объекта всех нас четверых охватил ужас и паника, мы все без лишних вопросов в ужасе побежали прочь оттуда. Мы бежали так как не когда не бегали. Добежав до подъезда всё прекратилось резко. Мы четвером растеренно смотрели друг на друга не понимая в чем дело, что произошло.
Я: Чего за хрень, вы видели что-то пролетело?
Андрей: Я чего-то видел но так и не понял что видел.
Дима: Я тоже чего-то видел, но я не расматривал я ломанулся...
Игорь: Я не знаю что пролетало, но мне стрёмно стало, я пошёл домой...
Самое интересное, что я посмотрел на двор (стадион) и там вместо толпы молодёжи была тишина и пусто, даже мамы с маленькими детьми разбежались, не кого не было и через 2-3 минуты люди опять начали появляться во дворе. Я с друзьями так и не смог понять окуда взялся этот бешенный страх (такого страха я некогда не испытовал) и что мы видели...Как-будто этот страх в головах людей включили и через 5-7 секунд выключили. Причём я потом спрашивал бабушек и мам которые гуляли с детьми в этот момент, никто ничего не понял что было, все пожимали плечами. Кто-то один сказал мне, что ему показалось что на нас падает самолёт. Но всё это произошло в центре Москвы на улице «Платовская» никаких там сомолётов с роду небыло.
Сейчас я уже взрослый дядя. С этими друзьями мы до сих пор в одной тарелке, иногда вспоминаем тот день и до сих пор с удевлением говорим об этом необъяснимом явлении.
Причина редактирования: Грамматические ошибки.
LelenkaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:50 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

masrergund, по поводу страха. Я тоже два раза в своей жизни наблюдала НЛО и оба раза, я и мои товарищи, испытывали необъяснимый животный ужас. Не знаю, как это объяснить, но подобное явление имеет место быть. Может в нашем мозгу срабатывает элементарный механизм самосохранения. smile

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:43 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, я тоже несколько раз видела НЛО, но ничего такого не испытывала! Наоборот, непонятное чувство эйфории!!! biggrin

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
КсенияДата: Суббота, 07.08.2010, 12:00 | Сообщение # 165
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

pirog342, вот я тоже видела этот объект... каждый день в одно и то же время..
BrunoДата: Вторник, 10.08.2010, 22:32 | Сообщение # 166
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Если кому интересно... наткнулся где-то на нечто вроде каталога наиболее часто встречающихся нло, в картинках ))

Прикрепления: 1731051.jpg (64.5 Kb)
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 11.08.2010, 04:16 | Сообщение # 167
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Привет всем...

Никогда не писал о таких вещах, и не думал, что буду...Но увиденное сегодня - меня повергло в шок, да не только меня, ещё троих моих друзей!

Вообщем дело было сегодня ночью (с 10.08.2010 на 11.08.2010), в 01:15-01:20... Вышли прогуляться после игры в покер.. Ну выпили трое по пиву...Один наш друг спортсмен, не пьёт, не курит, наркотиков не принимает... Гуляли, подошли к парадной... сели на скамейку, говорим о том о сём... Вдруг Саша говорит: "Смотрите чо на небе!!!"... Погода ясная, ни облачка, небо звёздное... Звёзды как звёзды...А тут... Вообщем (даже не знаю как сказать то, что б не смеялись долго=)), по отношению к земле, в 75-80 градусах летит группа объектов...Именно группа...На звено самолетов точно не похоже, ибо те летают строем (боевым порядком, если военные), Для спутников - слишком быстро, да и спутники не летают группами! Дело в том, что групп было аж ТРИ!!! Первая была порядка 10-12 точек (высота - не знаю, явно выше перистых облаков, т.к. уж слишком маленькие точки), точки размером с нормально видную звезду среднего размера, но цвет их был красноватый, не мигающий, не переливающийся...Ну постоянный... И что нас больше всего поразило, это то, что они хаотично двигались, что не похоже ни на один манёвр самолёта или истрибителя..То есть одна точка могла влёгкую обогнать другую в мгновение...Да и военные так не летают, как я уже говорил... Вообщем эту "группу" мы наблюдали секунд 20-25, с открытыми ртами... Скорость была непостоянной...Но самое обидное, что перед нами стоял дом, за который мы не стали бежать...И наверное правильно, ибо как только скрылась первая группа, появилась вторая, состоящая примерно уже из 20-25 точек... Так же хаотично двигались, но в отличии от первой, то ускоряли, то замедляли движение, и так же скрылись за домом... Началось бурное обсуждение, что же это такое могло быть...Может в пиво нам что подлили, может просто с ума сошли (хотя последний вариант отпал, ибо Саша действительно был в трезвом уме и добром здравии, хоть мы втроём и выпили за игрой в покер по пиву, я бы не назвал нас "пьянющими", всё таки здоровые взрослые парни)... И пока шло бурное обсуждение, уже я поднял голову посмотреть на небо, вдруг что ещё происходит интересное...И не ошибся...Полетела третья группа.. В ней было 14-17 точек ( прошу прощения, не думал, что посчитать было бы нужно...Так, на вскидку), они двигались с постоянным замедлением, и к тому времени, как скрылись за домом, образовали эдакий сферический образ (ровным кругом назвать сложно) и скрылись за домом...

Долгие обсуждение ни к чему ни привели...По пришествии домой к парням попытались найти что-либо в инете, на сей счёт, но поиски ни к чему ни привели, и я отправился домой.. По пути постоянно смотрел в небо, но ничего интересного более не обнаружил...Решил сам попытаться найти что-то в сети, но поиски так и не дали результатов... Наткнулся по поиску на ваш сайт, и решил отписаться, ибо эмоции просто переполняют, и нужно было с кем-то поделиться...
Не сочтите за сумасшедшего, реально видели всё это ЧЕТВЕРО человек, я думаю, у четверых одновременно галлюцинаций не бывает!

Сфоткать попытались на телефон, но ничего не вышло, камеры пока на телефонах слабоваты, для съёмок звёздного неба...=(((

Вообщем вот такая вот история произошла...Никогда не думал, что напишу в подобных форумах, но о таком хотелось рассказть...


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
tiyДата: Среда, 11.08.2010, 14:11 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные







Super_fan[78RUS], здоровско! А Вы действительно из Питера, как в профиле указано? А звуков не было?
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 11.08.2010, 14:51 | Сообщение # 169
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

tiy, Да, из Питера... Нет, звуков не было, высоко слишком...

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
LelenkaДата: Среда, 11.08.2010, 15:05 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Super_fan[78RUS], очень интересное наблюдение. Может спустя время, кто-нибудь выложит в инет видео. Все таки Питер большой город smile

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 11.08.2010, 15:44 | Сообщение # 171
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Могу дать ссылку на видео, где есть очень-очень похожая группа

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Admin-XДата: Среда, 11.08.2010, 15:52 | Сообщение # 172
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Super_fan|78RUS|)
Могу дать ссылку на видео, где есть очень-очень похожая группа

Кидайте..посмотрим.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 11.08.2010, 16:13 | Сообщение # 173
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=Fu1VCxnuK64&feature=player_embedded

на 0:13 летит группа, мы вчера видели таких ТРИ подряд, с разницей в 30-40 секунд... Первая была такая же, как на этом видео, вторая больше (количественно) раза в полтора, третья чуть меньше первой.. Третья в конце выстроилась в сферический образ...На видео не видно, какого цвета, но мы видели отчётливо красные, с небольшим белым оттенком...


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Среда, 11.08.2010, 16:15
D@ryLengДата: Среда, 11.08.2010, 16:46 | Сообщение # 174
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Круто cool Вот везет некоторым людям, чего только не видели...а мне, как бы сильно не хотелось, так и не удалось хоть раз увидеть пусть тарелочку, пусть ромбик, не важно...ничего не замечала в небе, а вроде бы так часто смотрю cry несправедливо. Как то даже обидно становится...

I want to believe
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 11.08.2010, 16:51 | Сообщение # 175
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

D@ryLeng, Ну я до сегодняшней ночи так же думал... Да и если бы не наш друг - мы вообщем то так бы и стояли, разговаривали о своём, не подозревая, что на небе такие вещи творятся=)

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
BrunoДата: Среда, 11.08.2010, 20:36 | Сообщение # 176
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Super_fan[78RUS], Отменная история !
Но вот в чём суть увиденного, можно только предположения строить...
Super_fan[78RUS]Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:41 | Сообщение # 177
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Bruno, я вот могу скинуть цитату одного умного человека в этом вопросе (но по мне - он просто сумасшедший или фанатик)... Вроде и смешно, а с другой стороны если подумать, он ведь может быть прав...

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
BrunoДата: Четверг, 12.08.2010, 00:45 | Сообщение # 178
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Super_fan[78RUS], С удовольствием почитаю )
Super_fan[78RUS]Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:04 | Сообщение # 179
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

magufo Дата: Среда, Вчера, 14:10 | Сообщение # 38

Боевая инопланетная эскадрилья, более чем уверен что это инопланетный союзный флот, и мы знаем неоднократно о том что боевые действия между инопланетянами ведутся. У Землян нет выхода, необходим официальный контакт. Велика угроза захвата Земли!
Избежать межпланетной войны, это главная прерогатива. Но преклонятся нельзя, преклонение это рабство!

Чем дальше будешь смотреть видео тем больше у тебя будет шок нарастать. У меня шок не проходит. Ты к этому готов?
Большинство людей спят бодрствуя! Вот что страшно.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
meateaterДата: Четверг, 12.08.2010, 11:34 | Сообщение # 180
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Super_fan|78RUS|)
Большинство людей спят бодрствуя! Вот что страшно.

Мне не страшно умереть, зная, что во Вселенной мы не одни.
Quote (Super_fan|78RUS|)
Велика угроза захвата Земли!

Да кому нужна наша помойка?
Quote (Super_fan|78RUS|)
и мы знаем неоднократно о том что боевые действия между инопланетянами ведутся.

Мы знаем? откуда мы знаем? не знаем мы ничего, мы можем только предполагать.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: