Pulsar

Понедельник, 20.05.2024, 13:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
ostashДата: Среда, 24.11.2010, 12:33 | Сообщение # 221
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

Описываю свое наблюдение по поводу НЛО.
Это было более 20 лет назад, когда я готовился к защите диссертации и вынужден был каждый день ездить из Тулы в Москву и обратно. Время в пути надо было коротать и я часто бездумно просто смотрел в окно, что и делал тогда. Было темн0, но где-то в вышине виделись сосредоточенные огоньки, а так как больше смотреть было не на что я также без каких-то задних или передних мыслей стал наблюдать за ними. Конечно, я представлял себе, что это светящиеся пассажирские окна небольшого самолета, я что могло еще это быть?- ни в какие НЛО я не верил. Я наблюдал за ними не менее десятка минут, электричка за это время прошла достаточно большое расстояние, но эти огоньки лишь постепеннно сместились из верхнего угла окна до его верхней середины - за это время самолет улетел бы из зоны моей видимости, но тогда я не придал этому никогого значения . Но вдруг они начали пикировать прямо на мое окно. Я различал быстро увеличивающийся в размерах силуэт - мне казалось, что это силуэт самолета ЯК-40, который на очень небольшой высоте проскочил электричку. Все это длилось какие-то секунды не сравнимые со временем наблюдения за огоньками. Я автоматически посмотрел на другую сторону электрички, но ничего там не увидел. Я посмотрел на других немногочисленных пассажиров - никто ни на что не реагировал. Но рева самолета, идущего на посадку я не слышал - только какой-то секундный и весьма слабый шелест. Где-то в этом месте, конечно, находился тульский аэродром местных линий, но посадка самолета была явно нехарактерной- самолет в нормальном режиме посадки просто не может иметь глиссаду в десятках метров от железной дороги, да и время для посадки самолета местных линий было поздним - около 9 вечера.
Главное - это в том, что я, как физик, ни тогда, ни теперь никакие НЛО не признаю. Если они и наблюдаются, то это что -то вроде оптического миража, во всяком случае мой физически мыслящий мозг воспринял это именно как самолет и никак иначе. Но физического объяснения я этому явлению ни тогда, ни теперь дать не могу.
fildsДата: Четверг, 25.11.2010, 19:18 | Сообщение # 222
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline

ostash, во-первых, это могла быть какая-то своеобразная траектория полета самолета, он с самого начала двигался по направлению к вам (а спереди у него стоял прожектор), а во-вторых, что более вероятно, это могли быть или парапланы, или, скорее всего, мотодельтапланы (они под Москвой нередко по ночам летают, причем с прожекторами). Сам видел...

Делай, что должен, и пусть будет, что угодно.
ostashДата: Четверг, 25.11.2010, 20:38 | Сообщение # 223
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (filds)
двигался по направлению к вам (а спереди у него стоял прожектор), а во-вторых, что более вероятно, это могли быть или парапланы

Посчитайте , на какое расстояние от меня или ко мне пролетит самолет за 1мин даже при скорости 100 км/час, а явление длилось гораздо дольше. Да и электричка не стояла на месте. А в 1985 году в Туле "парапланы " , а тем более с фонарями уж точно не летали, да и сейчас их нет. И я прекрасно знаю технику посадки самолетов.


Сообщение отредактировал ostash - Четверг, 25.11.2010, 20:43
KavAndrДата: Среда, 01.12.2010, 14:42 | Сообщение # 224
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

У меня тоже было что-то подобное.
Однажды в Крыму я смотрел на ночное небо. На фоне звёзд я нашёл маленькую точку. Она медленно двигалась и я решил, что это истребитель(там недалеко был аэродром) Но вдруг стал приближаться настоящий истребитель, он летел на ту точку. "Точка" очень быстро описала окружность(это 100% не истребитель, он так не может) и полетел в сторону как минимум в 5 раз быстрее истребителя.
Что это могло быть?????? wacko


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
VolendemortДата: Пятница, 03.12.2010, 23:08 | Сообщение # 225
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Это скорее и было НЛО, да даже не скорее а это было НЛО.
Fill13Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:02 | Сообщение # 226
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Но вдруг стал приближаться настоящий истребитель, он летел на ту точку. "Точка" очень быстро описала окружность(это 100% не истребитель, он так не может) и полетел в сторону как минимум в 5 раз быстрее истребителя.
Что это могло быть??????

Я когда в Феодосии был тоже видел что то очень похожие. Только там было вроде 4 объекта только без истребителя.
KavAndrДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:33 | Сообщение # 227
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Поговаривают, что в Крыму была некогда древняя база инопланетян. Вот они и там останавливаются.

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
r@vДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:53 | Сообщение # 228
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Вчера шел в магазин и увидел взлетающий самолет. Вот я его очень хорошо вижу и через несколько секунд он набрал приличную высоту и скоро его стало плохо видно, было не узнать что это самолет. Так же вчера же только утром шел на работу и смотрю стоит столб на верхушке столба висит фонарь и за столбом идет стройка. И я проходил под таким углом что самого столба не было видно потому что на него падал свет, а я видел только сам фонарь и небо. И получилось так что какой то объект находится в небе, я был мог снять это на камеру и принять за НЛО. Потом всем показывать смотрите что я заснял, так же и с взлетающим самолетом.
SlavOOnДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:09 | Сообщение # 229
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

а я лет 10 назад тоже видел страные литающие фишки формы глаза ярко розоволо даже алого цвета в степи Херсонской где китайських фанариков в природе нет та и скорость перемещения высокая была. а года 3 назад с кумом видили страную фигнюбыстро летящию по небу но удивили то шо она поернула на 90 градусов резко и чётко и помчалась дальше)))
C-L-AДата: Среда, 08.12.2010, 00:33 | Сообщение # 230
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Летом 2006г. видел что - то но до сих пор не могу согласиться с тем что видел НЛО. Стоял на балконе пятого этажа с другом - ночь, курим (обычные сигареты). У нас не подалеку есть Тотский полигон и большое колличество аэродромов. Ночью шли учебные полеты истребителей и переправка бомбардировщиков. Учения истребителей было красиво лицезреть - это группа огней формирующая стрелу "^" и в определенный момент распадающаяся на отдельные огоньки. Вобщем после минут 40 это представление закончилось и я хотел зайти в квартиру но друг сказал что видит мерцающую яркую звезду... в итоге треть небосвода оказалась занята серпом из импульсивно мерцающих огней. Не было видно что это какое то тело, просто огромная линия из огней которая формирует серп или дугу. Затем это строение начало двигаться по направлению за пятиэтажку и исчезло..... я не знаю что это

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
KatarinДата: Вторник, 14.12.2010, 23:17 | Сообщение # 231
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

13.12.2010 ориентировочно в 17.10 с улицы Российской видела вот такую картину в небе. На фотографии запечатлено всего два объекта, но их было 5, все в одну линию. Предположительно они зависли над Славянским или Юбилейным районом. Висели минут 5, а потом медленно исчезали в небе, как бы растворяясь, но очень медленно. Почему то мне показалось что это печатный текст в одну линию, просто на небе. Вместе со мной видел ещё два человека. Даже и не знаю что это было. Но это точно не облака.
Прикрепления: 6125611.jpg (70.8 Kb)
NЭLAДата: Среда, 15.12.2010, 01:40 | Сообщение # 232
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

иноплпнетяне ,всем привет!!! cool
NЭLAДата: Среда, 15.12.2010, 02:03 | Сообщение # 233
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

хотела бы поделиться историей,дорогие форумчане! дело было давно,но с этого и начался мой интерес к нло! меня мама забрала из детского сада,мы шли через площадь,что в центре города,и заметили светящийся объект где-то метров 10-15 высотой. мы обратили на нее внимание.и оно спустилось ниже,исчез тот свет,и стало видно точный объект вроде овала,но немного квадратной окантовки,и посередине горящие огоньки одного желтого цвета.я помню мама сильно испугалась,мы сделали шаг ,а оноза нами,мы остановились и оно остановилось! мать с испуга стала останавливать прохожих,те в свою очередь недоумевая что то борматали,типа предположений,и так мы двигались к остановке,а оно за нами,будто знали куда именно мы идем,прохожим мы так же показывали!Пока ждали свой маршрут они по своей траэктории стали двигаться то в одну сторону,то в другую,(мне было лет 5) я рассматривала их огоньки,как вдруг они стали разного цвета и объек стал крутится,я стала хохотать,они все быстрее крутились меняя цвета!мы сели в автобус! в автобусе я видела как они летели за нами,и подходя к дому мы их не наблюдали,и свободно вздохнули,но возле подъезда,над домом нас ждали они! со страху забежали домой(будто это может нас спасти))мама описывала свои ощущения,говорила,что внутри точно знала,что они хотели меня забрать! но она очень сильно не хотела этого(естественно)и после этой встречи.у нас в семье и жизни пошли большие проблемы, которые брались ниоткуда! кошмар только усиливался с каждым днем! но мы знали точно, что это из-за них ибо им отказали(энергитически) я думаю это были,те маленькие гуманоиды,которые несут вред.особенно.когда с ними не соглашаешься! еще были встречи с нло.но уже в сознательном возрасте,и СЛАВА БОГУ не такими подобными! cry

Сообщение отредактировал NЭLA - Среда, 15.12.2010, 02:04
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 02:05 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (NЭLA)
иноплпнетяне ,всем привет!!!

Здравствуйте, я человек вроде, насчет инопланетян Вам к Барону-Кристиану biggrin


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 02:11 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

NЭLA, Удивительно. Я поначалу, как начал читать, подумал, что Вы видели шаровую молнию или плазмоид, а размеры показались большими из - за юного возраста. Но то, что они Вас уже ждали у дома наталкивает на мысль, что это возможно ОНИ.
А позднее Вы можете рассказать, что видели? Если не трудно. smile


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
NЭLAДата: Среда, 15.12.2010, 02:26 | Сообщение # 236
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
А позднее Вы можете рассказать, что видели? Если не трудно.

могу почему нет! напротяжении жизни я вижу как они чувствуют себя в наших небесных пространствах! они были разные,было такое что мы с подругой сидели в одном замечательном месте,откуда виден хорошо весь город. как над нами стали парить парочку (иностранцев )) в виде тарелок плоских,но без света, на противоположной стороне приближались.какие то объекты меньше раза в два, их было штук 6! и они явно что то имели против друг друга,очень сильно мы с подругой напреглись! какая то энергетика была ужасающаяя! но они исчезли повсей видимости вверх! следующая встреча была,когда я работала в ночную смену, я спакойно делала свою работу(работала в магазине) как что то меня стало просить,или даже как то странно потянуло на улицу! где я ни понимая, зачем я вышла, сразу опрокинула взгляд между деревьями,где двигался объек, прямоугольника с покатыми боками,низ был с подсветкой крано-желто-голубой,они меедленно двигались с понтом по своим делам! но я знаю точно,они хотели что бы я их увидела,причем последуующие встречи были в это же время суток! 3-45 ночи,(я родилась с это время) не знаю может это ине связанно именно с этим! и как они покинули поле моего зрения,я встретила того,(человека) к кому у меня были чувства, и если бы не НЛО,то я упустила бы свой шанс увидеть этого человека!))) еще?))
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 02:36 | Сообщение # 237
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (NЭLA)
могу почему нет! напротяжении жизни я вижу как они чувствуют себя в наших небесных пространствах! они были разные,было такое что мы с подругой сидели в одном замечательном месте,откуда виден хорошо весь город. как над нами стали парить парочку (иностранцев )) в виде тарелок плоских,но без света, на противоположной стороне приближались.какие то объекты меньше раза в два, их было штук 6! и они явно что то имели против друг друга,очень сильно мы с подругой напреглись! какая то энергетика была ужасающаяя! но они исчезли повсей видимости вверх! следующая встреча была,когда я работала в ночную смену, я спакойно делала свою работу(работала в магазине) как что то меня стало просить,или даже как то странно потянуло на улицу! где я ни понимая, зачем я вышла, сразу опрокинула взгляд между деревьями,где двигался объек, прямоугольника с покатыми боками,низ был с подсветкой крано-желто-голубой,они меедленно двигались с понтом по своим делам! но я знаю точно,они хотели что бы я их увидела,причем последуующие встречи были в это же время суток! 3-45 ночи,(я родилась с это время) не знаю может это ине связанно именно с этим! и как они покинули поле моего зрения,я встретила того,(человека) к кому у меня были чувства, и если бы не НЛО,то я упустила бы свой шанс увидеть этого человека!))) еще?))

Благодарю))) Вы интересный человек.... может быть Вы контактер. Просто я сам ранее жил в Краснодарском крае, в Мостах и там ближе к горам есть храм Солнца. Когда был в вылазке туда, то приходилось наблюдать плазмоиды, просто думал может Вы тоже что - то подобное видели.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
NЭLAДата: Среда, 15.12.2010, 03:25 | Сообщение # 238
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
Благодарю))) Вы интересный человек.... может быть Вы контактер. Просто я сам ранее жил в Краснодарском крае, в Мостах и там ближе к горам есть храм Солнца. Когда был в вылазке туда, то приходилось наблюдать плазмоиды, просто думал может Вы тоже что - то подобное видели.

вы знаете, мои познания в следеющем состоят в немного в другом смысле, я стала контактером,но не с НЛО! )) однажды я медитировала, сидя под небом,закончив я наслаждалась тишиной, и вдруг смотря в небо синее(звезд практически не видно было) я как остолбинела,но не могла пошевелиться, я замерла смотря в одну точку, и вдруг не большая вспышка.. световая... я вижу что из нее появилось НЛО ,то же что я описывала во втором рассказе, они так же мигали снизу красно-желто-голубого цвета! они летели,я наблюдала,и когда остолбинение прошло, я стала к им обращаться мол, СТОЙТЕ ЖЕ,!!КУДА,?? ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ!!))но они меня проигнорировали и видать намеренно!0) хахах..
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 03:29 | Сообщение # 239
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

NЭLA, А вы Карлоса Кастанеду с Гурджиевым не читали?

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 03:36 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (NЭLA)
что именно вас интересует?? не балдею ли я от растительных допингов??)))))))))

biggrin biggrin biggrin
Нет. Просто если вы знакомы с такими вещами как остановка внутреннего диалога, океан безмолвия то может во время медитации Вы достигли этого состояния, которой описывал Кастанеда с Гурджиевым.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: