чтоб был вакуум чуть больше недели надо выкачивать воздух.
Опять таки, людям будет слишком сложно работать. Ну создадим шлюз, но любая ошибка - все переделывать. Нет камер наблюдения, все нужно делать на месте. Да и в вакуумную камеру все это трудно переместить.
ЦитатаВселен ()
За то на Земле всё есть
Помните, я говорил про пыль? На многих фото и видео она летит выше пояса, а на роверах чуть ли не 2,5 раза выше? Как такое сделать на Земле, даже в вакууме? Без компьютеров? Или как увет поверхности изменить? Убрать все кустики, камни... Только полигон. Фото были и до Аполлонов (те же Сервееры), но объем данных Аполлона огромен! Те же 8400 фото... Если что-то и уничтожена, то это капля в море! (Ну или пришельцы на кадр попали, с кем не бывает ). У Луны действительно крайне разряжена атмосфера. Вот у Марса она 1/110, чем у Земли. И прекрасно видна на съемках с орбиты.
Бонзы от КПСС вначале поверили в амеровскую аферу, ну а потом уже поддерживали честь мундира. Да и сговор нельзя сбрасывать со счетов. Два жулика всегда могут договориться.
Нынешняя власть РФ тоже жулики? Вы просто скажите...
Вам про пыль не надоело. Прям как про флаг на лунном ветре... Вы видели какие колёса у каталок? ...
На земле от таких каталок тоже летит, но даже в пустыне не так высоко. Тем более я говорил про астронавтов. Попрубуйте, даже в бутафорском скафандре, такое сделать... А говорю я потому, что никто так и не объяснил.
Чтоб подготовить эту камеру уйдет месяц. Около недели для декорации, неделю на откачку... Работа прям на месте. И люди то... Как входить будут? Телепортироваться в эту камеру?
Входить - выходить, это не проблема. Поинтересуйтесь, как космонавты выходят в открытый космос и заходят обратно в космическую станцию. Кстати, не применяя телепортацию.
Сообщение отредактировал Саныч - Вторник, 15.12.2015, 15:01
Да полно ваньку валять. Снимки в гугле, искать, что ли лениво?
Погуглил и получил ответ: http://www.kp.ru/daily/24457/619902/ Но это же НАСАвские подретушированные фотки. Их и не выкладывали раньше, пока не подретушировали.
саша8602, А при чём тут американцы? Речь скорее о человечестве в целом-были нет и зачем им туда того и гляди китай там будет.Спутник маленький по отношению к земле и наломать с ним дров не составит труда,однако связка земля луна не ради праздного интереса существует.
Да тема такая: Были ли люди... Американцы, как известно, люди.
Были, тему можно закрывать. Что еще обсуждать? У них другого выхода не было, как сделать это. У нас тоже была лунная программа,, но мы с ней не спешили. После того как они профукали момент, запустить первого человека в космос. Им просто необходимо было реабилитироваться,, был заложен огромный бюджет на эти цели, нам даже не снились такие деньги. И вы хотите сказать,, что денег хватило только на голивудский фейк? Это огромный риск,, в случае провала не отмылись бы. Такие суммы просто невозможно пронести мимо кассы. Сколько не воруй,, там до фига остается. И пришлось бы лететь,, один фиг.
Шли бы вы с башнями туда где это изучается...складывается впечатление что там где это изучается данная инфа не интересна поэтому её скидывают сюда дабы привлечь к себе внимание.
Про башни близнецы я написал, чтобы показать лживость амеров, а не для того, чтобы обсуждать. Любую инфу, исходящую от них нужно проверять да перепроверять.
Сообщение отредактировал Саныч - Четверг, 07.01.2016, 12:51
Любую инфу, исходящую от них нужно проверять да перепроверять.
Кстати, в США опубликовали переписку экс-Госсекретаря Х. Клинтон, с истинными целями интервенции в Ливию (2011), где демократией и не пахнет. При чем тут лунный заговор? А при том, что об истинных целях интервенции говорили многие политики, публицисты и ученые ещё до того, как первая крылатая ракета была запущена по Ливии. Но вот достижение Аполлонов было признано в СССР и ОВД, да и вообще всеми (!) странами и космическими агентствами. То же было и в Холодную войну.
Микрокоды процессоров каждого ввозимого компьютера тоже?
ANTIEXTREMIST, кстати, если замечали, прошивки (микро-коды) для Жёстких Дисков (НЖМД) либо вообще секрет (как у WD), либо выдаются только после предъявления серийного номера диска (так у Тосибы). Более того, микрокоды есть почти в любой современной микросхеме, содержащей процессор или ПЛИС (все звуковые карты, все чипсеты на материнских платах, все процессоры, все современные контроллеры Ethernet, SATA, USB и так далее...). Контроллер USB есть в каждой флешке. А сколько флешек разных уже по миру ходит? ООоооо...... да тут не напроверяешься)))
Цитата
После их зверств по отношению к индейцам, или атомной бомбардировке японских городов и др., людьми их называть - это себя не уважать.
Я считаю что не надо мешать в кучу кровожадных главарей и простых смертных. Простые смертные, наверняка, не хотели убивать индейцев. Так происходит во всех странах мира...
Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 10.01.2016, 16:23
После их зверств по отношению к индейцам, или атомной бомбардировке японских городов и др., людьми их называть - это себя не уважать.
Мне кажется, или вы спутали обычных американцев с их правительством? Мало того, по этой логике, абсолютное большинство народов за всевозможные военные преступления, почти за всю историю, можно назвать нелюдьми.
ЦитатаСаныч ()
И аборигенами о. Новая Гвинея?А узниками Гуантанамо?
Ага, племена Новой Гвинеи, вечером, после охоты, встретились и осудили американцев за их лунную аферу. Так же они "высказали поддержку пленникам Гуантанамо, которые выступили за раскрытие лунного заговора".