Pulsar

Вторник, 25.08.2026, 10:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Были люди на Луне ?!
shtonadobnoДата: Вторник, 11.08.2015, 16:39 | Сообщение # 1481
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
А зачем? Вы не видели как на земле прыгают? Я пока разницы не усмотрел. У вас есть видео, где лунный ровер прыгает по земле? Для сравнения. Не лезьте в политику. Тёмное дело.
Ну,  biggrin на Земле так прыгать не будут. Да ещё и чтоб колеса были неподвижны)) И чтоб "мокрая для четких следов" во все стороны в земной гравитации летела. И чтоб десятки минут поездок на ровере. Посмотрите тренировки астронавтов на ровере. Даже ничего похожего на прыжки нет. Я уже не говорю про такие высоты) Конечно, появляются те, кто скажет, что это радиоуправляемая машина и кукла, а оператор камеру трясет, но вот радиоупровляемая машика на Земле так тоже прыгать не будет на кочках, а тряской добиться высоты колес над поверхностью не удастся. И где они взяли полигон для десятков минут движения тоже не понятно (в поле это не снять, не те спецэффекты).
Так же непонятен вопрос о то, окуда американцы столько о Луне знают. Вон, Луноход-1 в ноябре 1970 полетел, ничего не сказали. Юйту слетал, тоже все похоже на данные Аполлонов! Может они действительно, эти самые... исключительные  :D
Такая же история с лунным грунтом. Я уже писал, что исследователи вне США получили грунт задолго до Луна-16 (очередная ложь конспирологов, что грунт никто в глаза не видел)! 
Цитата саша8602 ()
Пытаетесь запутать след...
Про пилотируемые миссии я уже писал.  До лунных баз особого смысла в них уже нет. Зато можно зонд в глубь Солнечной послать) Там много тоже всякого интересного, а бюджет НАСА не безграничен...
Цитата Саныч ()
Вот на это и было рассчитано.
Вы сами себе противоречите. Т.е сделать несколько афер можно, тогда зачем последние миссии отменять?
Цитата саша8602 ()
"забыли" понарошку. Мы же не будем думать, что там дураки? Они навроде шахматных игроков: -Вам шах милейший, -улыбаясь, как можно ярче и ослепительней, сообщают они своему "партнёру". -Сожалею, я беру вашу ладью, -ответный визит вежливости. Мы не видим, как плохие шахматисты, всей картины игры. Может первый игрок не спроста отдал фигуру?
Ну тогда Юрий Гагарин не первый, космоса не существует а Земля круглая. И не надо смеяться. За бугром и такое говрят. СССР признал аферу США потому, что сам был в космосе не первый (наши из-за ура-патриотизма эту версию даже не рассматривают). ВИЧ не существует (хотя вирус исследован тысячами микробиологов) А ещё есть движения, утверждающие, Земля плоская! И у них тоже есть очень интересные аргументы. Общество плоской Земли Во как!  wacko Кстати, сторонники теории придерживаются лунного заговора  biggrin


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал shtonadobno - Вторник, 11.08.2015, 16:44
Алекс8602Дата: Вторник, 11.08.2015, 18:27 | Сообщение # 1482
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Земля плоская!
Плоская. Это точно. Но не по теории дениолизма, где заговор глобален. В кратце: океан - причинный океан, три кита - три материальных качества, плоская земля - плоскость; то, что мы видим только с одной стороны. При ограничении четырьмя измерениями мы видим то, что видим. Каждый объект замкнут на себя, и нам не видна другая сторона плоскости, или центр, например, шара. Ещё есть вариант с океаном, черепахой, слонами и лепёшкой земли. А дениолизм глупость.
biggrin   
Цитата shtonadobno ()
До лунных баз особого смысла в них уже нет.
Это вы зря. В Антарктиде ничего не выращивают покушать. Вроде особого смысла в полярных станциях нет. Но они существуют. Чёт находят... Нежели на Луне не найдётся дел полезных для науки? 
Цитата shtonadobno ()
окуда американцы столько о Луне знают.
Откуда и все. От автоматических станций.
shtonadobnoДата: Вторник, 11.08.2015, 22:18 | Сообщение # 1483
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Откуда и все. От автоматических станций.
Если бы Аполлон-11 полетел после осени 1970 можно было бы так сказать. Но он полетел за год до этих миссий. Лунный грунт другим странам передавали до Луны-16.
О поведении лунной пыли они тоже знать не могли (да и как подделать её полеты в земной гравитации). Сервейеры и Луны, конечно, очень много данных прислали, но не на настолько.
Цитата саша8602 ()
Это вы зря. В Антарктиде ничего не выращивают покушать. Вроде особого смысла в полярных станциях нет. Но они существуют. Чёт находят... Нежели на Луне не найдётся дел полезных для науки?
 Ну, не надо сравнивать  biggrin . Луна это Луна. На полярные станции еду в сотни раз легче доставлять. А вот климат меняется. В этом году, по данным российских экспедиций, льда в Северном Ледовитом меньше, например. Или вот недавно озеро бурили в Антарктиде. А полеты на Луну сопровождались кучами неприятностей. О них всех, написано (хотя некоторые (т.е конспирологи) говорят, что летали слишком гладко). Аполлоны вещь дорогая. Мало того, бюджет NASA сократили. База же позволит провести исследование в радиусе десятков и больше километров, провести бурение (что не позволит возвращаемая миссия), установку в разных местах самого разного оборудования (с повторным использованием и переносом).
Многие полярные станции, кстати, законсервированы.
Цитата саша8602 ()
Плоская. Это точно. Но не по теории дениолизма, где заговор глобален....
biggrin

Добавлено (11.08.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Кстати, почему СССР на Луну не полетел. А ведь NASA единственная, чьи зонды полетели за границу Солнечной (Вояджеры, и к ним Новые Горизонты скоро присоединится). Почему СССР не отправил такие миссии? Мог ведь?
Хотя был на сайте один. Типо Плутон и Харон снят в Голливуде. Причем человек даже не знает скорость Новых горизонтов.
Автоматическая межпланетная станция "Новые горизонты" сблизилась с Плутоном Комментарии 20 и 24. Хотя шоу по случаю удачи Новых горизонтов в NASA ещё то устроили  biggrin


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал shtonadobno - Вторник, 11.08.2015, 22:21
Алекс8602Дата: Среда, 12.08.2015, 07:09 | Сообщение # 1484
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Сервейеры и Луны, конечно, очень много данных прислали
smile
Цитата shtonadobno ()
Многие полярные станции, кстати, законсервированы.
Наши многие... А на американских рок-фестивали устраивают. О как! Денег у них завались. Они их рисуют сами и раздают всем желающим... biggrin
Цитата shtonadobno ()
Кстати, почему СССР на Луну не полетел.
Это интересно. Я не знаю. Если вы что-то знаете, скажите пожалуйста.
shtonadobnoДата: Среда, 12.08.2015, 15:51 | Сообщение # 1485
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Наши многие... А на американских рок-фестивали устраивают. О как! Денег у них завались. Они их рисуют сами и раздают всем желающим...
У нас церкви строят)) Условия суровые, местами очень трудно, а так силу придает.
Цитата саша8602 ()
Это интересно. Я не знаю. Если вы что-то знаете, скажите пожалуйста.
Ну стоит начать с того, что СССР вступил в гонку относительно поздно, через несколько лет. Кенеди предлагал, кстати, СССР вместе осваивать Луну. Но из-за возможности кражи технологий Хрущев дал отказ. После начинается работа над Советской лунной программой. "Догнать и перегнать"  biggrin В США тоже спешили, и совершили рискованный полет над Луной (без посадочного лунного модуля). ЭВМ на советских миссиях не было, полеты были автоматические. (Аполлон предполагал больше работу ручную. Да и во время захода над посадкой ЭВМ Аполлона начал выдавать ошибки о перегруженности с радара поверхности сразу после захвата радаром поверхности Луны. и направил модуль прямо на кратер и камни  smile . Астронавтам пришлось вмешаться). После смерти Королева работать начал Мишин. Его работа, кстати, крайне негативно оценивалась другими конструкторами, и была сопровождена неудачами. Н-1 не сделала ни одного удачного пуска. Над Сатурн-5 работал фон Браун. Про него я писал. И то, что работал он над ней долго, я тоже писал, дольше чем над Н-1. И что неудачи были, когда F-1 делали, тоже писал. После 4 неудачи в 1970 (после Аполлон-11 и 12) программа закрылась. 
Если в США отправить людей было делом чести, то в СССР велись споры о том, нужны ли там люди. Королев считал, что нужны. Другие - нет. Тем более лунная программа СССР была из 1 человека. В Аполлонах люди могли помочь друг другу и заменить. 
Если бы Королев был жив и завершил проект, то может мы бы тоже на Луне были. Правда вторыми, или третими. 

Внизу фото человек для сравнения. 
Цитата shtonadobno ()
Кстати, почему СССР на Луну не полетел. А ведь NASA единственная, чьи зонды полетели за границу Солнечной (Вояджеры, и к ним Новые Горизонты скоро присоединится). Почему СССР не отправил такие миссии? Мог ведь?
Я не спроста объединил эти факты. Почему?


Per aspera ad astra!
Алекс8602Дата: Среда, 12.08.2015, 17:46 | Сообщение # 1486
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Я не спроста объединил эти факты. Почему?
Да. Почему? smile
shtonadobnoДата: Среда, 12.08.2015, 18:35 | Сообщение # 1487
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Да. Почему?
biggrin Учитывая, что самые дальние программы космоса были "Марс" и "Венера" и активность запусков иссякла к 1970-75 году, добавляя проблемы с наукоемкими отраслями ( та же самая вычислительная техника)...
Можно видеть, что после головокружительного успеха СССР в начале гонки, он начал проигрывать NASA. Это и Викинги, и Галилео, и Вояджеры. Запуски Пионеров было в начале 1970 годов. Ни одного советского аппарата у Юпитера не пролетало! 
На Меркурий тоже только американцы зонды посылали! 
Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон исследованы NASA и ЕКА!
NASA является (не считая ЕКА и мелких проектов JAXA) единственным "поставщиком" АМС для исследования Солнечной дальше Венеры и Марса (а точнее, то уже - дальше Луны). 
Учитывая:
Цитата shtonadobno ()
После смерти Королева работать начал Мишин. Его работа, кстати, крайне негативно оценивалась другими конструкторами, и была сопровождена неудачами.
+Переоценками целей космических программ, проблемами в ряде наукоемких областей и значительным остыванием космической гонки, становится понятым, почему СССР не отправлял пилотируемые миссии на Луну.


Per aspera ad astra!
Алекс8602Дата: Среда, 12.08.2015, 20:38 | Сообщение # 1488
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Да, shtonadobno. Они действительно много сделали. И телескоп на орбите, штука что надо. "Переоценка целей..."? Тут дело сложнее. Гораздо сложнее.
shtonadobnoДата: Среда, 12.08.2015, 21:34 | Сообщение # 1489
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

саша8602, Если бы дело было только с переоценкой деятельности... Интерес к Луне в связи с созданием лунных баз повышается, не спроста же посылаются миссии именно туда, где планируется базы. 
База будет располагаться на Южном полюсе, где будет оптимальная освещенность. С него до стоянок Аполлонов очень далеко, и куча гор... Но это только США там собралась работать. Места создания других баз не уточнены. 
С 2020 года начнется поэтапное создание баз. Вначале на место посадок отправят автоматы. Потом (или сразу) начнется высадка (возвращаемая) на поверхность Луны с целью изучения места и отработки технологий. За ними создастся база. Т.е к концу 2030 года должны появиться первые базы.
Есть одна проблема. Стоимость. 100 млрд долларов, это только на создание. Из-за этого НАСА планирует совместную работу (про что я и говорил).
Время покажет...


Per aspera ad astra!
ВселенДата: Четверг, 13.08.2015, 13:53 | Сообщение # 1490
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2689
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Друзья планировать освоение Луны, это хорошо, а вот на самом деле освоить наверное на данном этапе будет не возможно, особенно невидимую сторону Луны, человеческое любопытство помешает, а в принципе, если намерения будут не совать нос кое-куда на поверхности Луны, то может и получится.
СанычДата: Четверг, 13.08.2015, 21:18 | Сообщение # 1491
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Сценарий фильмов про полёты на Луну
http://jhooty.2291.ru/
Цитата
Первый фильм из этой серии «Аполлон-11» был показан в июле 1969 года, т.е. через 2 с половиной после начала съемок (скорее всего, январь 1967 года). Из чего следует, что съемки последнего фильма серии «Аполлон-17», показанный в декабре 1972 года, велись в 1969-1970 годах, т.е., как раз в промежутке между фильмами «Космическая одиссея 2001» и «Заводной апельсин».


Сообщение отредактировал Саныч - Четверг, 13.08.2015, 21:23
shtonadobnoДата: Четверг, 13.08.2015, 22:26 | Сообщение # 1492
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Саныч, Защищено: Глава 9. 1968 год?Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль: 
С вашей ссылки. ???
Неплохой способ заработать деньги на лунной афере и раскрутить сайт.  Да ещё и с громким популистским названием "пиндосов"  biggrin Пароль хоть скажите! 
Кстати, в идее космической эпидемии нет ничего сверхестественного и 4-х ножный модуль явно не потягивает на сверсекретную технологию, как это, видимо, хотел представить автор. Да и фактор некачественной еды предотвратить полностью не возможно. Вы так и не ответили:
 
Цитата
Грунт передают во многие страны, кроме стран ОВД, им предали позже. Нидерландским исследователям, например, в марте (!) 1970 года. А Луна-16 вернулась в 20-х числах сентября 1970! Т.е слизнуть ничего они не могли! И как они подделали его? Без химических следов? Да чтоб остались радиоактивные следы?
 
Цитата Саныч ()
Вот на это и было рассчитано. Доверчивые люди так и должны были подумать.
Несостыковочка. Т.е сделать 6 афер (5 удачных миссий + грунт, не считая Аполлон-13 и миссии до высадки!) можно, но почему бы не "доснять последние части"? 18, 19, 20?
саша8602, Если бы СССР отправил свои АМС дальше Марса или Венеры, то было бы все сложнее biggrin ... А так там только NASA в основном и работает!


Per aspera ad astra!
ГугонДата: Пятница, 14.08.2015, 01:01 | Сообщение # 1493
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Если бы СССР отправил свои АМС дальше Марса или Венеры, то было бы все сложнее
А причём тут полёт Аполлонов на Луну и советская космическая программа?
Цитата shtonadobno ()
А так там только NASA в основном и работает!
Справедливости ради запуская фотоаппараты. В последнее время практически все космические программы это коллективные усилия многих стран.
Цитата shtonadobno ()
Есть одна проблема. Стоимость. 100 млрд долларов, это только на создание.
Ну если ничего в миропорядке не изменится, то американцы денег нарисуют столько сколько надо, а вот в одиночку они всё равно вряд ли справятся.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
shtonadobnoДата: Пятница, 14.08.2015, 13:29 | Сообщение # 1494
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline


Цитата
А причём тут полёт Аполлонов на Луну и советская космическая программа?
 
Цитата
После смерти Королева работать начал Мишин. Его работа, кстати, крайне негативно оценивалась другими конструкторами, и была сопровождена неудачами. Н-1 не сделала ни одного удачного пуска.
 Если быть точным, то первоначально я написал это на причину того, почему СССР не летал на Луну
Мишин так же холодно относился к своей работе (по сообщениям своих коллег).
Модификация Н-1 планировалась использоваться и для запуска сверхтяжелого марсохода, но из-за провала программы РН она была отменена. 
Цитата shtonadobno ()
проблемами в ряде наукоемких областей и значительным остыванием космической гонки
Среди конспирологов есть утверждение, что пилотируемы полеты на Луну в то время были вовсе невозможны, а отсутствие пилотируемых полетов на Луну СССР доказывает это. В сообщении 1493 я написал почему СССР не просто проиграл в гонке, но и вообше туда не летел!

Цитата
Справедливости ради запуская фотоаппараты.
Естественно. Дальше Луны из-за радиации и истощения мышц и костей в невесомости вы ничего не запустите. Пока, например, не сократим время полета на Марс (или защиту от радиации, что маловероятно) про его колонизацию можно забыть!


Per aspera ad astra!
ГугонДата: Пятница, 14.08.2015, 15:18 | Сообщение # 1495
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Пока, например, не сократим время полета на Марс (или защиту от радиации, что маловероятно) про его колонизацию можно забыть!
Колонизация Марса это дело даже не этого столетия и только по одной причине, - переориентация экономики на частное потребление.
Цитата shtonadobno ()
Среди конспирологов есть утверждение, что пилотируемы полеты на Луну в то время были вовсе невозможны, а отсутствие пилотируемых полетов на Луну СССР доказывает это. В сообщении 1493 я написал почему СССР не просто проиграл в гонке, но и вообше туда не летел!
Конечно же США высадили своих астронавтов на Луне и конечно же СССР эту гонку проиграл, но проиграл СССР не потому что в принципе не мог решить эту задачу. Вообще тема стала походить на тему Нибиру.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
shtonadobnoДата: Пятница, 14.08.2015, 16:59 | Сообщение # 1496
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
переориентация экономики на частное потребление.
Не долго ещё планеты нашей на потребление осталось. Уже объявлено новое массовое вымирание видов, наши экспедиции объявляют о том, что заледенелость Северного Ледовитого значительно упала, это сразу после сообщения американских исследователей о значительном увеличении уровня океана к 2030 году. Я, кстати, описывал возможный сценарий с климатическими беженцами и войной: http://kosmos-x.net.ru/forum/8-2640-1
Сегодня, кстати, на острове Кос в Греции тысячи эмигрантов были согнаны на стадион, так как не было их девать. А другие штурмуют туннель под Ла-Маншем. США теряют контроль из-за разрушения однополярного мира а в Китая объявлена девальвация, напряжение из-за войны на Донбассе вновь растет...
Добро пожаловать в Новый Мир! sad
PS: переживем!
Цитата Гугон ()
но проиграл СССР не потому что в принципе не мог решить эту задачу.
Естественно, он решил бы её. С остальным же справились. Если бы программа не закрылась, Королев не умер, а Брежнев более интересовался космосом... Где-то читал, что к 1970 году космос ушел в СССР далеко не на первый план.


Per aspera ad astra!
СанычДата: Пятница, 14.08.2015, 21:54 | Сообщение # 1497
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Неплохой способ заработать деньги на лунной афере и раскрутить сайт.  Да ещё и с громким популистским названием "пиндосов"  Пароль хоть скажите!
  Это не мой сайт.
Какой пароль? У меня этот сайт открывается без всякого пароля.
А вообще-то, раз термин "пиндосов" упоминаете, значит на сайт заходили и без пароля, естественно, и статью читали. Логично?

Добавлено (14.08.2015, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата shtonadobno ()
Если бы программа не закрылась, Королев не умер, а Брежнев более интересовался космосом...
К тому времени Советская власть стала делать видимость, что платит за работу.Ну а люди стали делать видимость, что работают. biggrin


Сообщение отредактировал Саныч - Пятница, 14.08.2015, 21:51
shtonadobnoДата: Пятница, 14.08.2015, 22:56 | Сообщение # 1498
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
Какой пароль? У меня этот сайт открывается без всякого пароля.
У меня тоже. Только вот эта 9 часть пароля потребовала.
Эм, как на сайт скрин вставить... Только с ссылкой через сторонний сервис?
У меня Глава 8. Еще одно «странное» совпадение. открылась, глава 9 нет.
Введение:
Цитата
<...>Высокопоставленные аферисты из Пиндоссии и Мелкобритании пригласили Кларка для разработки сюжета лунной аферы потому что он считался одним из лучших фантастов научного направления, который наиболее близко знаком со спецификой лунной поверхности — в 1961 году вышел в свет его научно-фантастический роман «Лунная пыль»<...>В основу «Космической одиссеи» легли дневники, то ли самого Кларка, то ли его сообщника по махинации режиссера Стенли Кубрика (или обоих сразу), которые велись во время подготовки аферы с «Апполонами» <...> часть денег, конечно же, ушла на имитацию высадки пиндосов на Луну, часть на подкуп советских специалистов, некоторые из которых позднее вошли в состав правления различных банков и которые до конца жизни, с пеной у рта доказывали, что «американцы высаживались на Луну»!
Раз авторы очередной сенсации невероятного расселдования решили заработать доказать это, то для начала стоит им вспомнить, что космическая программа СССР в то время была по большей части сильно засекречена, и придти и подкупить сотрудников... Тем более их охраняли. Кстати, специалисты есть не только в СССР и США. Может авторы поделятся, как американцы всей планете деньги платили))  Да что бывают с госизменщиками в СССР прекрасно знали.
Во вторых, каким бы не был автор "мастером слова и создателем миров", на Луну бы его не хватило, хотя бы по этой причине:

Цитата
Грунт передают во многие страны, кроме стран ОВД, им предали позже. Нидерландским исследователям, например, в марте (!) 1970 года. А Луна-16 вернулась в 20-х числах сентября 1970! Т.е слизнуть ничего они не могли! И как они подделали его? Без химических следов? Да чтоб остались радиоактивные следы?
Полностью "саферить" полет фантаст не сможет.
Учитывая постоянное употребление слова пиндос и попытку представить всех наших ученых продажными людьми, то кто-то неплохо раскрутил сайт (и заработал деньги на рекламе внутри сайта), а кто-то люто злиться из-за того "Мы не только не первые, мы вообще не полетели... не может быть, их там просто не было"...

Добавлено (14.08.2015, 22:56)
---------------------------------------------
Мда, а публициста Мухина арестовали-то surprised  29 июля этого года. Только не за раскрытие заговора лунной программы, а по гораздо более серьезному обвинению - создание экстремисткой организаци! И это его второе обвинение в этой деятельности! Все это было после Крымского кризиса. Арестован он был в Севастополе.


Многие рады:

 
Цитата
в числе прочего он встал на сторону Грузии (НАТО) во время войны в Южной Осетии, призвал принять помощь от США в борьбе против Путина, одобрил финансирование Удальцова Госдепом, назвал Ходорковского своим другом, а Каспарова и Шендеровича саоими товарищами и т.д.


Как я понял, созданная им организация призывала в своем видео к убийствам (!) Президента, министров и чиновников, т.е к действиям, явно нарушающим закон, права граждан, и их можно расценить как попытку смены конституционного строя РФ! Нашел видео, где к этому все действительно призывалось. Видео выкладывать не буду, забанят ещё  biggrin
Про него нашел, что он является сталинистом, сторонником лунного заговора, сторонником теории Лысенко (что тоже странно, так как современные достижения генетики полностью опровергают теорию Лысенко).
Странно как-то. То он опровергал полеты Аполлонов, то он просит помощи от США. Возможно, я многое не знаю из его деятельности, но это все попахивает лицемерием!


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал shtonadobno - Пятница, 14.08.2015, 23:01
ГугонДата: Суббота, 15.08.2015, 13:47 | Сообщение # 1499
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Саныч ()
К тому времени Советская власть стала делать видимость, что платит за работу.Ну а люди стали делать видимость, что работают.
Будите смеяться, но из всех пятилеток, прошедших в СССР, реально план был выполнен всего в двух 1965-1970 и 1970-1975, думаю из-за взлетевших цен на нефть.
Цитата shtonadobno ()
это все попахивает лицемерием
или паранойей с маразмом.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Алекс8602Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:08 | Сообщение # 1500
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Видео выкладывать не буду, забанят ещё
А я вам говорил, что дело не простое. smile
Поиск: