Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 12:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Имеет ли Вселенная край?
Всего ответов: 9420
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Странное дело » Подземные демоны (08.11.2013)»
11:53
Странное дело » Подземные демоны (08.11.2013)


Принято считать, что землетрясения вызваны вулканическими процессами в недрах Земли. Однако последние исследования ученых показывают, что не все так очевидно. В 2013 году российские ученые выдвинули сенсационную версию, согласно которой — 80% всех землетрясений Планеты происходит по причине внешнего воздействие, необычного космического излучения...

Москва не входит в число городов, которые находятся в сейсмоактивных зонах. Однако научные данные показывают, что за всю историю сейсмических наблюдений Москву сотрясало четыре раза. Каждое из этих землетрясений согласно историческим сводкам, сопровождалось необычным свечением, объяснение которому ученые до сих пор не нашли. Землетрясение 2013 года не стало исключением. Очевидцы утверждали, что во время и после земных толчков в небе над столицей кружили неопознанные летающие объекты, которые по своей форме напоминали треугольник. В тот день в городе началась невероятная паника, а многие здания Москвы на короткий промежуток времени оказались обесточенными.

НЛО появлялись над территорией атомной электростанции, за несколько дней до землетрясения. А спустя несколько суток 11 марта 2011 года в 14:46 по японскому времени на территория восточного побережья острова Хонсю обрушилось сильнейшее землетрясение, магнитудой в 9 баллов! Это было самое мощное в истории Японии землетрясение, которое получило название «Великого Восточного». Но и это еще не все. Кадры с НЛО появились в эфире японских и американских каналов, сразу после начала землетрясения. На записи запечатлен неопознанный летающий объект, который быстро передвигается перед наступлением гигантских волн цунами на северо-восточном побережье острова Хонсю в Японии.

— Российские ученые выдвинули сенсационную гипотезу: НЛО могут вызывать землетрясения.
— Откровения американских космологов: Луна, Солнце и Марс находятся под неусыпным контролем внеземных цивилизаций.
— Таинственные свойства комет: почему эти небесные тела излучают радиосигналы?

Похожее видео:
Категория: НЛО | Просмотров: 8894 | Добавил: Forund | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Профиль
Вторник
16.04.2024
12:38

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0