Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 01:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Пирамиды Египта
HAMeleONДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:45 | Сообщение # 2361
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
а почему так всё происходит?
Предполагаю эволюция планеты тут замешана.Была молодой,зрелой и станет старой.Само движение считается жизнью а движение дважды в одной точке ничему и никому не подсилу.Неправильные электроны-скорей всего речь опять таки о радиации это главная причина мутаций,за знания плотить приходится жизнью и жизнью не одного индивида а целым видом,цивилизации.Рождённый человек приспосабливается к текущем параметрам природы,а если они меняются со временем-развиваются,развитие не в его пользу и рождённые в энном поколении становятся непригодными к жизни текущей природы.На земле каждый день исчезает какой нибудь вид жизни,придёт черёд и человека и как и все формы жизни возрождаются видоизменнёными к новым условиям так и человек притерпевает изменения.Однако рассуждения на теме привело к воспоминаниям что наша цивилизация -третья по (моим ) подсчётам,уже технически готова противостоять этой проблеме природы.Т,е учёные уже имеют инструменты способные сохранить нашу природу подольше чем того требует развитие СС.Т,е исезновение-смерть двух цивилизаций не прошла бесследно.
Цитата ludpresniakova ()
система связана благодаря гравитации с системой Сириуса
В основном все звёзды галактике являются парными,возможно наша пара это Сириус,ведь и Солнце когда то станет парой для Юпитера.
Цитата ludpresniakova ()
Такое вполне вероятно, только одно интересно, а почему только один след?!а не два и не несколько?
То в чём отпечатался след в те времена было просто грязью,а сегодня застывшая скала.Между отпечатком и затвердением был потоп который и посмывал остальные многочисленные следы.Возможно та грязь была глиной,Вселен в посте 2333 затрагивает проблемму размягчения материи,я вот думаю она исходила из магнитного поля Земли.


Дата рождения: 1972 31.05
ВселенДата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:35 | Сообщение # 2362
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Вселен в посте 2333 затрагивает проблемму размягчения материи,я вот думаю она исходила из магнитного поля Земли.

Я утверждаю, что любое материальное тело можно лишить силы притяжения к поверхности Земли (планет и других объектов). То есть материальное тело становится не весомым и можно транспортировать куда угодно. А вот размягчение твёрдых материальных тел наверное можно выполнять, но для этого необходимо изменять электронную структуры материальных тел также как для полужидких материалов, а потом восстанавливать электронную структуру как для твёрдых материалов. В принципе такой процесс возможен.
ГугонДата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:50 | Сообщение # 2363
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Я утверждаю, что любое материальное тело можно лишить силы притяжения к поверхности Земли
Я тоже так думаю, электромагнитные силы гораздо сильнее чем гравитационные, кроме этого вполне возможно, что создатели пирамид знали ещё другие силы, например, силы контролиурющие энергию которую современная наука называет тёмной.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Воскресенье, 16.09.2018, 21:52
Икар2Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:14 | Сообщение # 2364
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
тогда ноги где его
ludpresniakova, одна нога здесь, другая  (хотя как вариант -стёрлись))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ВселенДата: Понедельник, 17.09.2018, 09:08 | Сообщение # 2365
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Я тоже так думаю, электромагнитные силы гораздо сильнее чем гравитационные, кроме этого вполне возможно, что создатели пирамид знали ещё другие силы, например, силы контролиурющие энергию которую современная наука называет тёмной. Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!


Если рассматривать электромагнитные силы и гравитационные, то нет превосходства по силе электромагнитных от гравитационных. Дело в том, что электромагнитные и гравитационные образуются за счёт электронов в атомной структуре материи. Наука утверждает, что электрическое поле образуется за счёт движения потоков электронов. И это верно для некоторых физических процессов. А вот от электрического генератора образуется электрический ток, за счёт направленного колебания электронов. В проводнике движутся (смещаются) электроны со скоростью 5 мм/с, а сама электронная волна движется почти со скоростью света и переносит энергию и при этом образует электрическое поле. Электрическое поле - это колебательный направленный процесс электронов находящихся вокруг проводника, то есть электроны находятся в атмосфере. Магнитное поле - это колебательный направленный процесс протонов находящихся как внутри проводника и так снаружи проводника. Ведь электроны энергетически связаны с протонами, когда начинается колебательный процесс электронов, то через связь передаются колебания протонам перпендикулярные электрическому полю, чтобы не мешать действию друг друга. Этот описанный процесс связан с передачей энергии от генератора. Теперь как образуется гравитационная сила притяжения к поверхности Земли. Есть внешние электроны одного атома находятся на одном расстоянии от ядра этого  атома, также при касании атомов друг к другу и во втором атоме электроны находятся на одинаковом расстоянии от ядра второго атома. Так вот исходящие силовые линии от ядра первого атома замыкаются на своих внешних электронов, а потом пере замыкаются  на внешние электроны второго атома и вследствие этого процесса образуется постоянно действующее электронное гравитационное поле. Так вот исходящие силовые линии из ядра второго атома точно также действуют. В каждом материальном объекте имеется своё количество атомов и часть атомов постоянно действуют силовыми линиями исходящие из ядер атомов на внешние электроны разнообразных ядер атомов в которых внешние электроны находятся на одинаковом расстоянии как от своего ядра, так и от остальных ядер атомов. При суммировании постоянно действующего электронного гравитационного поля от всех ядер атомов получаем общее электронное гравитационное поле объекта (Земли) которое своим полем действует на другие малые объекты и выбивает эти внешние постоянно действующие электроны из электронной структуры малых объектов. То есть малые объекты за счёт не достающих электронов в своей структуре приобретают положительный заряд за счёт протонов и притягиваются к общему электронному гравитационному полю Земли. В общем электронное гравитационное поле имеет отрицательный заряд из-за постоянного взаимодействия между собой внешних электронов через ядра атомов. Также Земля обладает своим отрицательным электрическим полем из - за действия электронной волны. Поэтому наука не обращала внимания на эти различия и приписывала всё действию электрического поля (электромагнитного поля) Земли. Хотя есть существенная разница  в единицах измерения этих двух полей. То есть электрическое поле Земли измеряется в Кулонах, а вот электронное гравитационное поле Земли измеряется в Кулонах (в степени квадрат), то есть плотность энергии электронного гравитационного поля гораздо выше, чем плотность электрического поля Земли. Это всего лишь означает, что сила действия электронного гравитационного поля выше, чем сила электрического поля. В общем дальше сами можете анализировать и приходить к каким-то выводам.
HAMeleONДата: Понедельник, 17.09.2018, 11:05 | Сообщение # 2366
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Вывод-учёные кинули на Луну десяток меток и каждый день измеряют лазером расстояние до Луны,явно не спроста. smile

Дата рождения: 1972 31.05
ВселенДата: Понедельник, 17.09.2018, 15:09 | Сообщение # 2367
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Вывод-учёные кинули на Луну десяток меток и каждый день измеряют лазером расстояние до Луны,явно не спроста.
А что удивительное тут, конечно хотят узнать как удаляется Луна от Земли. Ведь предложено много версий по удалению Луны от Земли. Личная моя трактует, что удаление Луны от Земли происходит из-за того, что железо-никелевое ядро Луны приближается в среднем на 4 см в год к поверхности Луны, а сам весь Объём Луны удаляется от Земли.  То есть расстояние от Луны до Земли поддерживается притяжением электромагнитного поля Земли к железо-никелевому ядру Луны. Ядро Луны катается внутри Луны в пределах не более 180 градусов по внутренней окружности и вдавливается во внутреннюю поверхность Луны и так постепенно продвигается к поверхности Луны, а сила вдавливания железо-никелевого ядра Луны зависит от силы взаимодействия магнитного поля Земли с этим ядром Луны.
HAMeleONДата: Понедельник, 17.09.2018, 22:42 | Сообщение # 2368
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
хотят узнать как удаляется Луна от Земли
Луна удаляется потому как поле Земли его отталкивает,вместе с ним и атмосферу толкает что и даёт разные размеры человеческих цивилизаций.Проще-выталкивание Луны убило динозавров и устроило всемирный потоп.Ядра Луна не имеет-это два слипшихся астероида.Хотят учёные узнать когда включать установки на Земле для восстановления давления атмосферы,так как на более удалённой орбите Луну отталкивать от Земли будет более тонкий луч магнитного поля,тонкий луч не сможет отталкивать атмосферу на сегодняшнюю высоту что изменит давление и радиационный фон на планете,от такой эволюции планеты могут снова появится цыклопы. Смотрел лекции в инете учёных говорят нашли реальный череп одноглазового человека.


Дата рождения: 1972 31.05
ВселенДата: Вторник, 18.09.2018, 09:08 | Сообщение # 2369
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Луна удаляется потому как поле Земли его отталкивает,вместе с ним и атмосферу толкает что и даёт разные размеры человеческих цивилизаций.Проще-выталкивание Луны убило динозавров и устроило всемирный потоп.Ядра Луна не имеет-это два слипшихся астероида.

Верно то, что электронное гравитационное поле Земли отталкивает электронное гравитационное поле Луны. Хотя эта сила на расстоянии между ними очень маленькая, где то по моим подсчётам равна 0, 000 000 000 15 Н. И этот процесс никак не действует на человеческую цивилизацию. А луна не покидает пределы орбиты вокруг Земли, так из-за того, что магнитное поле Земли взаимодействует с наведённым электрическим полем Луны, то есть за счёт этого процесса образуется сила притяжения, и ещё добавочная сила притяжения образуется между Землей и Луной, так это действие силы притяжения магнитного поля Земли с железо-никелевым ядром Луны. Могу добавить добавочные процессы происходящие между Землей и Луной. Огромные запасы воды на Земле имеют магнитные свойства и взаимодействуют с наведённым электрическим полем Луны, то есть вода реагирует на наведённое электрическое поле Луны вдоль движения луны по орбите, которая в пространстве расположена согласно экватора Земли. Когда луна расположена над материковой частью Земли вдоль экватора, то взаимодействия земной воды с наведённым электрическим полем Луны не происходит, как только Луна оказывается над водной поверхностью Земли, то взаимодействие происходит с водой. Луна - это бывшая планета, и её будущее -это превращение в астероиды. Могу оценить вашу фантазию на счёт гибели динозавров, но ваше предположение не верно. Гибель динозавров и других живых существ связано с трагедией космического, или вернее галактического масштаба, то есть в прошлом наша галактика Млечный Путь присоединила к себе маленькую галактику, что вызвало полную перестройку всей нашей галактики. Во- первых изменилась в центре галактики сила притяжения на все существующие объекты в нашей галактике, то есть все звёзды стали перестраиваться в пространстве нашей галактики, что вызвало изменения космического излучения энергии. И все живые существа жившие на поверхности Земли стали погибать от этого излучения энергии. Погибали не только существа, но и растительность. В общем нарушился экологический оборот на Земле во время перестраивания звёзд. Вот поэтому всё погибало. И Луна тут ни при чём. А Всемирный потоп случился по времени гораздо позже и этому есть причины. В общем на всякие изменения в обустройстве нашей галактики необходимо анализировать реально, а не высказывать необоснованно любые идеи пришедшие в голову не увязанные с развитием нашей галактической системы. Ведь сейчас наступило глобальное потепление на Земле и опять это связано с местонахождением нашей солнечной системы в нашей галактике, а потом наступит процесс глобального похолодания и опять это будет связано с местонахождением нашей солнечной системе в галактике. Вы ведь когда попадаете в пустыню Сахару, то объясняете эту жару с её местонахождением, а если в Антарктиду, то тоже холод объясняете с её местонахождением. Так что всё движется и с течением времени изменяется.
HAMeleONДата: Вторник, 18.09.2018, 12:58 | Сообщение # 2370
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
этот процесс никак не действует на человеческую цивилизацию
Именно этот процесс и является ключевым по отношению к природе Земли.
Цитата Вселен ()
луна не покидает пределы орбиты вокруг Земли
Раньше Луна была на расстоянии в 30 тысяч км,а теперь в 400 тысяч км.
Цитата Вселен ()
вода реагирует на наведённое электрическое поле Луны
Вода реагирует на наведённое поле Земли-поле Земли отталкивает воду и раскололо гондвану на материки,т.е взаимодействие продолжается и на суше.
Цитата Вселен ()
Гибель динозавров и других живых существ связано с трагедией космического, или вернее галактического масштаба
Галактике сиренего есть мы или нет,все местные процессы надо выяснять на месте так как от космоса как и от Солнца планета защищена полем.
Цитата Вселен ()
не высказывать необоснованно любые идеи пришедшие в голову не увязанные с развитием нашей галактической системы
Пока и Вы и я высказываемся каждый своей версии событий,лабораторно это не доказано ни кем.Все версии науки это теории.Ну а про Сахару тут ещё проще-и в пустыне и в снегах есть одежда способная и охладить и обогреть,так и у планеты нашей есть поле для защиты от всех напастей космических.
Как минимум две цивилизации на Земле уже исчезли и пока мы будем искать эволюцию галактик на Земле легко исчезнет и третья цивилизация т.е наша.


Дата рождения: 1972 31.05
ПAБИДата: Вторник, 18.09.2018, 13:36 | Сообщение # 2371
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
А вот размягчение твёрдых материальных тел наверное можно выполнять
Вселен, что то вспомнилось  smile  Мне было 4 года и очень любила ,как и все дети смотреть как куёт кузнец. А он не разрешал подходить к кузне и мы так из далека смотрели, он ковал и слова такие приговаривал , ну сами знаете какие, я , так, однажды, к дверям кузни уговорила всех подойти, а он на нас как закричит , ну я ему из его арсенала и выдала, он так посмотрел и говорит, все уходите, а ты оставайся. Так я ему впоследствии малюсенькие детали щипцами держала , он приговаривал и я следом, так вот о размягчении , это, по моему, только при особой температуре.И не только связано с одними  электронами.
Цитата Вселен ()
Гибель динозавров и других живых существ связано с трагедией космического, или вернее галактического масштаба, то есть в прошлом наша галактика Млечный Путь присоединила к себе маленькую галактику, что вызвало полную перестройку всей нашей галактики.
А сподвижку  тектонических плит Вы исключаете?

Цитата HAMeleON ()
Вода реагирует на наведённое поле Земли-поле Земли отталкивает воду и раскололо гондвану на материки,т.е взаимодействие продолжается и на суше.
Вообщем то , интересно все знают о аномальном свойстве воды , которое возникает под действием магнитного поля ,как бесспорный факт, но обосновать  наглядно не могут.А Гондвана тоже знают , что была, а точно из -за чего опустилась , ну никто категорично не выскажется из-за чего опустилась.

Цитата Икар2 ()
ludpresniakova, одна нога здесь, другая  (хотя как вариант -стёрлись))
Икар , и правда как раз хватило, чтобы добежать     до этого места.


Учиться у всех не подражать никому
ВселенДата: Вторник, 18.09.2018, 15:38 | Сообщение # 2372
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

HAMeleON, я вам доказывать ничего не собираюсь, если вы в своих мозгах так приняли, то и пусть будет так. Ваши слова это только ваша версия и она без доказательств. Хоть иногда необходимо изучать законы природы и на их основе предлагать версии. Да ладно, это вам причитается. Так что я понял бесполезно вам объяснять на основе законов природы.

Цитата ludpresniakova ()
так вот о размягчении , это, по моему, только при особой температуре.И не только связано с одними  электронами.
Цитата ludpresniakova ()
так вот о размягчении , это, по моему, только при особой температуре.И не только связано с одними  электронами.

Разве я спорю, да все свойства материалов связаны с температурой, просто главную причину указал если соблюдать условия постоянство температур.

Цитата ludpresniakova ()
А сподвижку  тектонических плит Вы исключаете?
Цитата ludpresniakova ()
А сподвижку  тектонических плит Вы исключаете?

Сподвижка тектонических плит происходит медленно в нормальных условиях. Резкого изменения всех плит без катастрофического вмешательства не может быть. А катастрофу такого масштаба по всему объёму Земли представить не могу, чтобы не было глобальных изменений всей Земли. То есть Земля лишилась бы внутреннего процесса происходящего в центре Земли и стала бы наподобие Луны, то есть была бы на стадии перехода в астероиды. А так конечно были столкновения с крупными астероидами, повреждали частично Землю, но на Земле жизнь сохранялась.

Ведь Луна когда - то была планетой, в прошлом огромный астероид врезался в южную часть поверхности Луны и нарушил внутренний процесс. Если кому интересно, то может почитать статьи образования моря за счёт упавшего астероида у южной части Луны. Паби я многое не могу описывать, хотя бы потому что можно навредить циклу жизни на Земле. Ведь в прошлом на Марсе была уничтожена жизнь из-за любопытства учёных, начали исследовать там, где ничего изменять нельзя. Это слава Богу, что учёные сверлят Землю на большую глубину в тех местах, где не влияет на жизнь планеты. А могут ведь, не зная истины, уничтожить жизнь на Земле. Наверное знания должны даваться тогда, когда будет готова наша цивилизация не делать вреда и понимать природу жизни планет, звёзд, галактик и так далее.
HAMeleONДата: Вторник, 18.09.2018, 22:08 | Сообщение # 2373
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Вселен, Конечно бесполезно объяснять бред больных мозгов выдавая это за истину! Главный закон природы-рождение,активность,смерть.Нет у Вас никаких доказательств относительно морей Луны не говоря уже о развитии галактик.На сегодня учёные каждый день лазером отслеживают расстояние до Луны,они ждут когда включать установки стабилизации построенные уже давно.
Цитата ludpresniakova ()
а точно из -за чего опустилась
Гондвана это не часть это одно целое-совокупность всех материков вместе.Наглядно мы видим воздействие воды в пожарном шланге и то что она там очень сильная знаем.Однако динамо планеты вырабатывающее энергию для всей планеты нам не понятна та сила на которую её энергия способна.В филадельфийском эксперименте на корабле использовали динамо машину для создания невидимости,а это всего лишь малая часть энергии.


Дата рождения: 1972 31.05
ПAБИДата: Среда, 19.09.2018, 00:34 | Сообщение # 2374
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Гондвана это не часть это одно целое-совокупность всех материков вместе.
Правильно , извиняюсь попутала с государством древним на месте индонезийских островов. Острова только и остались и то они то поднимались , то опускались, туда ещё виманы индийские летали.
Цитата HAMeleON ()
.Однако динамо планеты вырабатывающее энергию для всей планеты нам не понятна та сила на которую её энергия способна.В филадельфийском эксперименте на корабле использовали динамо машину для создания невидимости,а это всего лишь малая часть энергии.
И это говорит о том, что у себя дома точно не знаем что про что , а что говорить   о всем Мироздании тогда  umnik 

Цитата Вселен ()
А могут ведь, не зная истины, уничтожить жизнь на Земле. Наверное знания должны даваться тогда, когда будет готова наша цивилизация не делать вреда и понимать природу жизни планет, звёзд, галактик и так далее
Вселен , мне так полагается , что до этого времени на Планете всё погибнет из-за экологической катастрофы. Сидела смотрела Морские Дьяволы -Рубежи Родины.Предотвратили происки иностранных спец служб во взрыве токсичных отходов, которые мы же сбрасывали в Волгу , это показывали место действия в Ульяновске. Так вот, мне так и горько и смешно стало:в фильме показали как предотвратили токсичный взрыв, а то что Волга уже болотом становится от того, что все крупные города не имея очистных сооружений сбрасывает всё в Волгу, а это в сотни раз сильнее того взрыва, что показан в сериале, так дела никому нет.Не Верю, что когда то на Планете наведётся порядок.


Учиться у всех не подражать никому
ВселенДата: Среда, 19.09.2018, 08:34 | Сообщение # 2375
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
.Не Верю, что когда то на Планете наведётся порядок.

А я думаю, что наведут порядок, правда не сейчас, а будущее поколение, которые свергнут власть развития дикого капитализма. Ведь с каждым годом чистой воды становится всё меньше и это будет сильно отражаться на развитии цивилизации, которой всё-равно придётся принимать решения об исключении экологической катастрофы. А если не примут, то сама цивилизация будет на стадии исчезновения.
NebelungДата: Пятница, 12.10.2018, 07:56 | Сообщение # 2376
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
А я думаю, что наведут порядок, правда не сейчас, а будущее поколение, которые свергнут власть развития дикого капитализма. Ведь с каждым годом чистой воды становится всё меньше и это будет сильно отражаться на развитии цивилизации, которой всё-равно придётся принимать решения об исключении экологической катастрофы. А если не примут, то сама цивилизация будет на стадии исчезновения.
  Надо делать порядок уже сейчас. Порядка нет, потому что каждое последующее поколение надеется на следующее. Вот я тут сделаю сколько смогу, а остальное следующие доделают. У следующего поколения в свою очередь другого уровня проблемы появляются, сегодняшние решат допустим, а проблемы нового уровня перевалят на следующих. Мол они умнее будут них наука еще больше разовьется и они решат. С развитием науки, параллельно развиваются вызовы более высокого уровня. Пока живет человечество, так будет постоянно. Мы вымрем раньше, чем сможем все решит.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Пятница, 12.10.2018, 08:00
HAMeleONДата: Пятница, 12.10.2018, 18:44 | Сообщение # 2377
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Мы вымрем раньше, чем сможем все решит
Согласен,чтобы попытаться выжить нужна оппозиция доминирующей науке а иначе сегодняшние учёные просто тираны научные,причём сами тугодумы до комедийного.Сунулись в строительство тоннелей Москвы,нахимичили так что сегодня эти тоннели считают аномальными.


Дата рождения: 1972 31.05
Икар2Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:09 | Сообщение # 2378
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

В некоторых местах есть устойчивые или точнее относительно часто появляющиеся, миражи прошлого, в общем очевидная привязка к местности а про пирамиды говорят што над ними не властно время, хоть это выражение и не совсем серьёзное но может пирамиды ещё и как статические маяки для передвижения во времени

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
HAMeleONДата: Среда, 31.10.2018, 19:25 | Сообщение # 2379
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
может пирамиды ещё и как статические маяки
Беда в том что любое правильное изобретение может использоваться во многих вариантах.Например легковушка изночально возила только людей,а теперь у неё есть и прицеп и полный привод.Вот найдут потомки джип с крючком для прицепа и если это будет единственный вариант на планете-сколько они ему придумают применения?! Не даром учёные говорят-каждый изобретатель подстраивает весь мир под своё изобретение.


Дата рождения: 1972 31.05
Икар2Дата: Среда, 31.10.2018, 21:24 | Сообщение # 2380
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

HAMeleON, если в будущем к легковушке присобачат пропеллер это будет, если и не практично то очень прикольно но пирамиды это многофункциональное изделие, это одна из версий што они как маяки а так они могут ещё и телепорт, приёмо-передатчик, винтажная дача, идол, взлётная площадка или как в фильмах представляют, сам летательный аппарат, вобщем КПД близок к 100% как в живом организме где куча систем работает на одну задачу

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Поиск: