Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Расписание концов света
Расписание концов света
SerG93Дата: Понедельник, 22.03.2010, 06:49 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Вроде забыли ещё 2029 год, когда астероид Апофис пройдёт на рекордно близком растоянии к Земле
angelДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:59 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

За всю историю земли чего только не было.А человек живет и развивается.
SerG93Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:10 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Ацтеки, шумеры, мая тоже жили долго и много чего пережили, создали календарь, который действует до сих пор, но всё равно вымерли
angelДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:00 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

SerG93, все когда то кончается,но ведь человек живет.
SerG93Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:23 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Давите не будем думать о плохом, наверняка конец света это просто выдумка или неправильно расталкованное предсказание. А для нас просто тема для форума
woopyДата: Четверг, 15.04.2010, 07:05 | Сообщение # 26
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline

Верю в предсказание Корнея Чуковского biggrin .
Ещё что некий анонимус разделит на ноль smile
ФобосДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:00 | Сообщение # 27
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Zet)
Roodoj писал(а):
Всё значительно проще .Не знаю как с концом света а вымерание уже началось .Вирусы ,продукты не качественные Г.М.О. Чимия ,свё ето на пользу не идет .Дети рождаются уже условно здоровыми .Дышать становится всё трудней.Иследования нихто не проводит ,потому что ето не выгодно производителям загрязняющим среду обитания нас всех.Ичем ето не конец света?

Вот я согласен.А если и производят био-продукты,то не всем же они достаются.И лекарства и все остальное.Больший процент населения,никому не нужен,и ему ничего не достается.И мрут из-за этого люди,как мухи зимой.Даже те,кто хоть чего-то пытается добиться.Но все эти толстосумы бюрократы,подстраивающие жизнь под себя,потому-что имеют и власть и возможности,не дают поднять людям головы.А на остальных им наплевать.Вот еще одно название конца света:Безразличие к себе подобным,человека к человеку.Про взрывы в метро я не говорю,там все откликнулись,все объединились.Но и там нашлись нелюди-таксисты.А вот если посмотреть глобально,повседневно,на пенсионеров хотя-бы и отношение к ним,то я согласен с Roodoj.Я не имею ввиду себя,у меня жизнь удалась,я имею ввиду тех,кого часто вижу на улицах и по телевизору.Люди стали какими-то отрешенными,морально подавленными.Там сократили,тут уволили.Как жить,где работать.Вот и едут все в разные города,рушатся семьи,сиротеют дети.Чем не конец света!? angry

Добавлено (18.04.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Сегодня ездил на работу в деревню,за 100 км. от своего города.Там РЕАЛЬНО людям негде работать.С/Х загубили толстосумы,денег на хоз-во нет,мужья и/или жёны в Москве на заработках по 1-2 года.Вот вам и конец света.В локальных масштабах.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные







Фобос, с таким концом света способ борьбы один: объединение. Вот когда люди научатся хотя бы в рамках своей семьи держаться вместе, тогда ничто не страшно станет. Какая бы нужда ни была, если надо ехать на заработки - то только всем вместе.
RomzesДата: Суббота, 01.05.2010, 15:42 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline

Если народ будет сплоченней то ,можно всё пережить
amivo777Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:19 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Конечно переживем все! Только с какими потерями это вопрос?
DonTimonДата: Пятница, 14.05.2010, 20:32 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

amivo777, с огромными. Геноцид человечества за 24 часа. Это грубо говоря.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ОвенДата: Суббота, 15.05.2010, 12:31 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Дааа, все тот же конец света, но только в другой рубрике. Сколько можно про это говорить? Вот смотрите, мы уже обсудили все по этому вопросу моменты, что может быть и чего не может быть, Вам не кажется, что мы начинаем заходить в тупик и говорим все время одно и тоже, давайте тормознем время оно само подскажет, может какие-то новые мысли появятся. smile

Первый может быть последним, если он идет сзади...
ФобосДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:11 | Сообщение # 33
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Предсказания Нострадамуса на 2010 год, который по праву возглавляет список всех провидцев.
X катрена, текст X центурии – только здесь содержаться предсказания на 2010 год, которые когда-то зашифровал великий пророк. Если вам, кто-нибудь, когда-нибудь начнет говорить, мол, существует писание о белой даме и ее воинах, которые стали бороться с темным царством смрада, знайте: вас бессовестно обманывают. Из подлинника следует, что:
Страшным прелюбодеянием является попытка убийства, это большой враг всех людей прошлого, ныне живущих и тех, кто будет жить в будущем, год, от года становясь хуже своих предков. Править будет водой, мечом, огнем бессердечный и кровожадный.
Узкий круг посвященных людей знает, что звучат эти строки после расшифровки так: сатанинская дуга бешенства, из чего следует, сатанинская дуга – это баллистическая ракета, в полете по своей траектории, а бешенство будет у главы огромной страны. Такое толкование вызывает восторг у антиглобалистов и различные толки. Большой враг всех людей – это антихрист, он же нынешний президент соединенных штатов – Барак Обама.
Предсказания на 2010 год по Нострадамусу гласят, что правление будет мечом и огнем, а это значит, начнется война Америки, скорее всего с Сирией или Ираном, под угрозой окажется и Россия, а так же весь мир. Страшным прелюбодеянием является попытка убийства – американский президент прославится любовными похождениями, а так же угрозами жестокой расправы над неугодными противниками в политике, в общем, станет в будущем году диктатором, что вызовет волну протеста не без покушения на его персону. Править водой – спровоцирует темнокожих людей на волнения, не исключено, что Европу и Америку заполонят иммигранты.
Вот такая получилась расшифровка, предсказания 2010 года жутковаты, а верить им или нет – это дело сугубо каждого. Поскольку заклятыми врагами антиглобалистов, которыми являются правители стран, а так же масоны, которые с такой же уверенностью скажут, что предсказания на 2010 год по Нострадамусу, расшифровываются по-другому. Что диктатор и антихрист – это Дмитрий Медведев, Усама Бен Ладен, Уго Чавес, Махмуд Ахмадинежад или даже Ким Чен Ир. По этому, кого бы ни увидел читатель в расшифровке в роли антихриста, ни автор данной публикации, ни сам провидец Нострадамус не несут ответственности.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
РуссаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:20 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Сегодня ездил на работу в деревню,за 100 км. от своего города.Там РЕАЛЬНО людям негде работать

Фобос, стесняюсь спросить- а Вы на какую работу ездили? Если Вы работу нашли, то почему живущие там люди ее найти не могут? Что-то я не вижу логики.

2012 год- от какой даты будем вести летоисчисление? Если опираться на последние исследования Носовского и Фоменко сразу можно тысячу лет выкинуть, и спокойно жить дальше. Если принять во внимание другие календари- так сия дата вообще уже давно прошла, и опять таки спокойно дальше живем. Ребят, да ну его, этот пиар...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
АстронавтДата: Пятница, 04.06.2010, 22:25 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Сколько уже раз мы должны были умереть. Вот все предсказывают эти концы света, а ничего не происходит. А ведь может случиться так, что конец света настанет внезапно. Как раз тогда, когда его и не ждали. Хотя смысл его ждать и готовиться к нему, всёравно недостаточно технологий для его предотвращения или спасения от него.

Л. Ландау: «Все науки делятся на естественные, неестественные и противоестественные».
AvaddonДата: Пятница, 04.06.2010, 23:07 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (Астронавт)
Сколько уже раз мы должны были умереть. Вот все предсказывают эти концы света, а ничего не происходит. А ведь может случиться так, что конец света настанет внезапно. Как раз тогда, когда его и не ждали. Хотя смысл его ждать и готовиться к нему, всёравно недостаточно технологий для его предотвращения или спасения от него.

...опять одним паникером больше??? smile

АстронавтДата: Суббота, 05.06.2010, 17:37 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Avaddon)
...опять одним паникером больше

Не, это просто мысли вслух так сказать smile На самом деле я спокоен.


Л. Ландау: «Все науки делятся на естественные, неестественные и противоестественные».
voldemarДата: Суббота, 19.06.2010, 19:19 | Сообщение # 38
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Avaddon)
опять одним паникером больше???

И меня туда запишите!

Я не трус, но я боюсь!

Кстати, есть реально чего бояться! Это - Цунами нашей Галактики!

Мы тут сидим, болтаем, а она (Волна) неторопливо приближается!

Ну как, напужал?


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
Admin-XДата: Суббота, 19.06.2010, 19:47 | Сообщение # 39
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (voldemar)
Кстати, есть реально чего бояться! Это - Цунами нашей Галактики!

Мы тут сидим, болтаем, а она (Волна) неторопливо приближается!


А поподробнее можно?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
tiyДата: Суббота, 19.06.2010, 20:55 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные







voldemar, ох, напужал... Что ж делать будем? Так, я еще не попробовала суши, не вырастила дерево... а, нет, елку вырастила... Так, ребенок есть... А, ремонт доделать успеть бы!
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Расписание концов света
Поиск: