Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 19:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Будущее (Кто, что и почему видит и может заглянуть в будущее)
Будущее
ssergДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:51 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Не утерпели
Почему же неутерпели?))) В 2000-м на 75-летие Артека и достали.
Я Выше ссылку приводил. Пост №13

Сейчас ищу в инете, может оригиналы есть surprised


.
ДиамантДата: Вторник, 19.11.2013, 10:59 | Сообщение # 22
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Будущее? Многие пытались его как-то предсказать. Как и в этой интересной статье.
А от прогноза на будущее я бы не отказался smile
Извольте озвучить.
ПосланникДата: Вторник, 19.11.2013, 16:41 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Почему бы не услышать будущее ... Наверное каждому бы хотелось. Такие уж мы существа!
Только вот узнав свое безрадостное будущее многие и многие проклинаю почему-то человека сказавшего о нем. Видите ли "накаркал". Нисколько при этом не обращая внимания на тот факт, что прогноз погоды погоды не делает.
tiger888Дата: Среда, 20.11.2013, 00:02 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

В прогнозах о будущем, которые оставили нам наши предки были и ошибки и удивительные прозрения. В доказательство можно привести вот эту статью. 

http://www.3dnews.ru/779556

Довольно необычно смотреть картинки, нарисованные несколько десятков, а то и сотню лет назад и сравнивать их с сегодняшним временем.


Все возможно!
jy49Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:16 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата sserg ()
И из этого можно сделать вывод, что будущее предсказать невозможно. Точнее сказать невозможно предсказать на 100%.))) И, самое главное, что чем дальше это самое будущее, тем "размазаней" предсказания. Аналитика - вещь хорошая, но подводит в 36% случая))))

Я как раз пользуюсь аналитикой по жизни. Где-то она подводит, но в целом она помогает. Заглянул даже как-то на Фонбет. Думал со своей мощной аналитикой разбогатею, но там сделали всё хитро, во-первых  увидел маленькие коэффициенты, а во-вторых ставки на футбольные матчи со счётом 2:0 , 3:0, 4:1, закрывают. А так как закрывают ставки на реальные победы, то выиграть невозможно. wink Аналитика мне сказала - эти конторы жмоты, выиграть почти не возможно. Даже мелкие выигрыши выдают задумываясь с паузами. Более того, если вы сняли тысячу, то в следующий раз сможете снять только от тысячи. Если сняли три тысячи, то в следующий раз сможете снять только от трёх тысяч. Созданы идеальные условия чтоб не платить выигрыши.  wink Вот такая аналитика. cool Везёт единицам, все остальные проигрывают.

Я также внимательно проанализировал наше русское правительство, простой народ, фирмы, общие желания, истинные намерения. Вы сейчас ужаснётесь от будущего России. Метеорит не упадёт, что вы, они падают реже чем жизнь одного поколения. Современные люди сами себя погубят. wink Ловите космическую аналитику:



"Приветствую дорогих Россиян, живущих в 2018 году. Ваш сказочный капитан покинули Вас, но к Вам явился новый гость (гостья), на этот раз из Вашего реального будущего. Я пришла на мгновение, расскажу важную для Вас новость и исчезну. Хотела бы Вам всем сообщить важную для Вас новость. В будущем вы не будете жить как в Арабских Эмиратах, не будет у Вас бесплатных квартир с образованием и больших зарплат, даже не думайте. Не будет у Вас много денег. И упомянутые тут звездолёты вы не начнёте строить, вы будете летать также на ракетах и ездить также на машинах, пока нефть не закончиться. Сейчас вы стараетесь себя как-то веселить, придумываете какие-то встречи развлечения, кушаете в Макдональдсе, но в будущем Вам будет не до развлечений. Повысятся цены буквально на всё, появятся новые налоги, законы ужесточаться. Из-за этого многие компании закроются. Вы любите врать и обманывать друг друга, поэтому в будущем Ваш любимый обман с жадностью поглотит Вас с головой. Вы будете как крысы в бочке, "пожирать" друг друга. Некоторым из Вас удастся выбраться в лучшие условия жизни, но большинство россиян останутся на месте. Выши старшие братья из Космоса действительно отвернулись от Вас, другие цивилизации тоже, к Вам никто не придёт на помощь, можете не ждать. Изменить свою жизнь вы сможете только сами, изменившись изнутри. Некоторые из Вас стараются изо всех сил, пытаются строить лучшую жизнь, светлое будущее, но остальные Ваши братья и сёстра тянут Вас вниз, в итоге Ваша жизнь в будущем выглядит настоящим кошмаром. Вы сейчас смотрите в свои телескопы, но в будущем Ваши телескопы никому не будут нужны, деньги станут важнее всего на свете. Войны не будет, общество разделиться на богатых и бедных. Это будет единственный критерий, все остальные социальные статусы исчезнут. Я телепортировалась к Вам именно из этого времени. Мой папа изобретатель, а я его ученица. Я увидела Ваши молитвы и решила помочь Вам, телепортировалась в Ваше время, чтоб предупредить Вас о надвигающей волне тяжёлой жизни. Скажу сразу, Вам нужно стать добрее и умнее, это всё что Вам нужно сделать, чтоб Ваша жизнь сделалась лучше. Никакие новые законы, правила, технологии или молитвы, Вам не помогут, даже не надейтесь. Меняйтесь срочно изнутри, делайте добрые дела, помогайте друг другу, делитесь "хлебом", и тогда Ваша жизнь станет лучше. Всё зависит только от Вас самих.
Передайте мои слова всем остальным людям.
Надеюсь у Вас всё получиться.

Удачи Вам, мира и добра.

Гостья из будущего."


Добавлено (25.11.2018, 12:12)
---------------------------------------------
Цитата Провидец ()
Задумался о контактах, космосе и т.п. ... в голове стоит 2018г. Боюсь глубже задуматься. Страшно. Может правда - надо молчать?!!!!!
2018 год уже почти закончился, у Вас остался месяц, чтоб сказать что нас ждёт в этом году.  
Космического контакта не будет, мы все дружно встретим новый год, а далее повышение цен на всё.
В будущем хлебушек за 500 рублей не желаете? cool А квартплату со всеми налогами за 25 000? wink

В юности, в момент развития своей аналитики, я посмотрел на наше машиностроение, на людей и понял, что в будущем в Москве люди будут ездить почти на одних иномарках, никто не захочет покупать русскую машину, т.к. они очень плохого качества и слишком дорого стоят. Прошло 10-15 лет и ничего не изменилось, русское машиностроение как было плохим, так и осталось. Данная аналитика сбылась с вероятностью 100%, почти все ездят на иномарках. Зная современных русских людей, их желания, реакции и намерения, можно почти со 100% уверенностью говорить, что они натворят в будущем.

Всякие мелкие прогнозы типа кто чем болеет и когда скопытиться, это всё мелочи. Главное общая обстановка. Вот это реально печально. Грустно, что мы тупые и жадные.

Да ещё мечтаем, чтоб с нами вошла в контакт какая-то разумная цивилизация??  wacko  Общего космического контакта с глупым жадным народом не будет. Только выборочно с кем-то смогут поконтактировать.  Выборочно умные люди вроде встречаются. Правда какой толк будет от выборочного контакта, ведь большинство людей тянут всех вниз, они сильнее одного. Мне кажется если контакт будет, ВЦ придётся дарить контактёру Космический Разум и Огромную Силу, ну или часть, чтоб он смог самостоятельно развиться. Контактёр конечно может от всего отказаться, или просто согласиться улететь отсюдова нафик, но это будет как-то не по человечески. ИМХО. Типа улетел, оставил всех своих..
Не знаю.. всё как-то сложно..
Нет нашего спасителя, не видно его! Мой ответ, мы сами по себе. Только сами себе сможем помочь.  ;)
Давайте строить НЛО! Я буду кушать булки и смотреть в монитор. biggrin  biggrin  biggrin  Вместе мы Сила! cool  biggrin  biggrin  biggrin
Ну а если серьёзно, то нужно действительно делать что-то полезное хорошее для общества. ;)

Буду наверное рисовать картины, показывать свои астрофотки, создам тоже наверное космический сайтик с форумом, хоть что-то! wink 
Если получиться заснять НЛО крупным паном в 4К, сниму, покажу. 
Или не надо? unsure 
В общем, нам всем есть над чем подумать..  обстановка у нас пока не располагает.
Умные люди обычно собираются скрыто и создают что-то великое, их называют тайными обществами.
Если они не выходят на поверхность, то нам подавно нет смысла. Просто поболтаем о НЛО и разбежимся, как обычно.
Хотя смотрю некоторые тут сидят годами, ждут.. в хорошем смысле слова. wink  friends   


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 25.11.2018, 13:21
serselosДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:50 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Выборочно умные люди вроде встречаются.
Цитата jy49 ()
Умные люди обычно собираются скрыто и создают что-то великое, их называют тайными обществами.
 Какая жаль...
Вам не страшно среди ду.. ну в общем среди не очень умных людей находиться?
Двери тайных обществ для Вас закрыты?
Тогда кто Вы?
jy49Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:04 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Наблюдатель-аналитик, независимый исследователь НЛО. wink

Добавлено (25.11.2018, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата tiger888 ()
http://www.3dnews.ru/779556 Довольно необычно смотреть картинки, нарисованные несколько десятков, а то и сотню лет назад и сравнивать их с сегодняшним временем.


Да, довольно интересно смотреть на старые рисунки и сравнивать их с нашим временем.

Вот древнеегипетский рисунок, нарисованный на камне, чтоб очевидно сохранился подольше:



Нда уж..
Стены храма были разрушены дикарями, живущими между эпохами просветления и падения, но тем не менее, мы видим наши самолёты, вертолёты, спутники.
Кто-нибудь умеет читать древнеегипетские символы? Я тоже не могу, но попытаюсь. Если читать по современному, слева направо, то вначале мы видим Бога на колеснице, затем лодка на воде (движение вперёд), затем прикрепленные крылья на салазках с оленями (попытка взлететь), затем камень добыча необходимой руды (чтоб наконец то взлететь), затем нарисованы самолёты, вертолёты, спутники. Построили, взлетели, ура. Что видим дальше? Далее рисунок подтёрт, но думаю там было нарисовано продолжение, наше с Вами будущее. В любом случае этого теперь не узнать, увы.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 25.11.2018, 20:54
ИнштастДата: Пятница, 15.02.2019, 01:16 | Сообщение # 28
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

ВОТ ИМЕННО!!! СООБЩЕНИЕ № 25  ОТКРЫВАЕТ  НАМ ВСЕМ , ОДНУ ИЗ ПЛОЩАДОК С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ  А ТАКЖЕ НАПРАВЛЯЕТ К БОЛЬШОМУ ИССКУСТВУ  И УМЕНИЮ ВЫСОКО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО СТРОИТЬ /НОВОЕ ОБЩЕСТВО/ - В КОТОРОМ  НАСТОЯЩАЯ И БУДУЩАЯ МОЛОДЁЖЬ РАЗУМНО ОСТАВИТ ВЕСЬ НЕГАТИВ  В ПРОШЛОМ И УЖЕ РЕЗУЛЬТАТИВНО НАЧНЁТ СОЗИДАТЬ В БУДУЩЕЙ /ПРОГРЕССИВНОЙ СТУПЕНИ/ - ДЕЙСТВИЕМ КОТОРОЙ Я ДУМАЮ БУДЕТ ОБЩЕ МИРОВАЯ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ В РОЗВИТИИ ГОСУДАРСВ, ГДЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕМ БУДЕТ И РОССИЯ. И ЕСЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ ТО ВСЕМ ГОСУДАРСТВАМ / ВРЕМЯ СКОРОСТЕЙ / БЕЗ СОМНЕНИЙ УЖЕ ДАЁТ /МАЯК/ О СКОРЫХ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕНАХ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. А ЭТО:  ТЕХНОЛОГИИ, ПОЛИТИКА, КУЛЬТУРА,  РЕЛИГИЯ,  ЭКОЛОГИЯ,  МОРАЛЬ, ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА ОБЩЕ ПЛАНЕТАРНОМ УРОВНЕ, ЛИШЬ ЕДИНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ МОДЕЛЬ СПАСЁТ МИР С УЧАСТИЕМ СТРАН ВО ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ВОСТРЕБОВАНЫХ ПРОЭКТАХ.
А ХУЖЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ТЕМ СТРАНАМ, ЛИДЕРЫ КОТОРЫХ ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ДАНОЙ ИДЕИ,  ОКАЖУТСЯ В НЕ
/ ХОРОШЕЙ / ИГРЫ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДВЕРГНУТ СЕБЯ И СВОЮ СТРАНУ НЕЙМОВЕРНЫМ ИСПЫТАНИЯМ, ЧЕРЕЗ УЖЕ УТРАЧЕНОЕ  ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

P.S. - ПО ТИПУ - /МИРОВОЙ ПРОГРЕССИВНЫЙ СОЮЗ / ОТ КОТОРОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО ТОЛЬКО ВЫИГРАТЬ В БУДУЩЕМ.

Сила воображения важнее знаний  А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Инштаст - Пятница, 15.02.2019, 14:43
VELДата: Суббота, 16.02.2019, 22:25 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
СООБЩЕНИЕ № 25  ОТКРЫВАЕТ  НАМ ВСЕМ , ОДНУ ИЗ ПЛОЩАДОК С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ...

Вы это серьёзно?
ИнштастДата: Вторник, 26.02.2019, 09:21 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Вы это серьёзно?


- Ну по крайней мере, хотелось бы, чего то грандиозно - позетивного  а будущем... . cool  
  
Сила воображения важнее знаний  А. Эйнштейн
VELДата: Суббота, 02.03.2019, 23:46 | Сообщение # 31
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
хотелось бы, чего то грандиозно - позетивного  а будущем...

Конечно хотелось бы!
А пока мы видим, как весь мир "меряется писюнами". По все законам жанра, если в первом акте на стене висит ружье, то во втором оно должно выстрелить.
NebelungДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:05 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Проблема в том, что страны низко технологические вроде нашей, не хотят признать, что мы в этом на данный момент слабы и принять правила игры современного мира. Которые навязывает тот, кто технологически сильнее. Мы хотим чтобы к нам относились на равных, на основании того что мы есть. Мол хотим такое же влияние, для этого нужно в своей стране хоть один пример преподать. Например, что уборщица и чиновник одно влияние и блага имеет. И тогда с этим примером мы сможем крутить перед носов. Вот мы смогли у себя такое сделать, значит это реально. Cтраны с сильной технологичной экономикой, не обязаны считать нас равными, пока мы не подтянемся, не начнем на деле показывать, что мы способны на что то. А мы просто хотим привелегий на пустом месте. А потом уже за счет привелегий раскачиваться, конечно халява всегда манит. За нее многие даже пойдут на убийство и тотальное уничтожение. Решить исход соревнования не технологически, а обезьяньим способом. Убрать более успешного с дороги. У человека только один путь, либо признать успешность ближнего, либо превзойти его в успешности. Всё остальное это животный вариант. Если мы животные и нами правят животные, тогда нас cнова отправят умирать в окопах.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 03.03.2019, 09:11
ssergДата: Воскресенье, 03.03.2019, 12:34 | Сообщение # 33
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
А мы просто хотим привелегий на пустом месте. А потом уже за счет привелегий раскачиваться, конечно халява всегда манит.


Категорически не согласен.
Халявой пользуются как раз "высокоразвитые технологически".
И привилегий им подавай на блюдечке, а если не подашь, то есть армия, санкции, эмбарго и прочая мутотень...
Вот только возникают небольшие вопросы. На каких двигателях и разработках летают космические корабли?
Кто победил эболу? Кто уже почти подобрался к победе над раком?
Неужели британские ученые? ))))

Цитата Nebelung ()
Если мы животные и нами правят животные, тогда нас cнова отправят умирать в окопах.


Вы знаете, вокруг война и разруха (там, где я живу), а никто меня не отправляет умирать в окопах. Дело сугубо добровольное.
Вот, даже интернет есть, чтобы можно было с Миром общаться )))

Nebelung, уж очень Вы всё в черном цвете "рисуете". Побольше оптимизма и жизнь станет лучше )))


.

Сообщение отредактировал sserg - Воскресенье, 03.03.2019, 12:34
NebelungДата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:07 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Категорически не согласен.Халявой пользуются как раз "высокоразвитые технологически".
И привилегий им подавай на блюдечке, а если не подашь, то есть армия, санкции, эмбарго и прочая мутотень...
Вот только возникают небольшие вопросы. На каких двигателях и разработках летают космические корабли?
Кто победил эболу? Кто уже почти подобрался к победе над раком?
Неужели британские ученые? ))))


Я не пытаюсь обелить или очернить, я пытаюсь говорить как есть. Были у нас достижения но они в прошлом. В настоящем только трёп, ни какой рак мы не побеждаем это всё трёп. У нас даже диагностировать правильно не могут, без зарубежных технологий. Рак легких путают с воспалением, таких случаев множество У меня мать умерла недавно от рака легких. Первый диагноз был пневмония. Два направления дали, Германия либо Израиль и то не сразу, а после того как выкачали денег катлету. У нас давно нет никаких патентов на изобретения, мы пользуемся чужими технологиями, а по телевизору нам льют помои в уши. Я за то чтобы события происходящие в конкретный отрезок времени оценивались как они есть. А не как мы хотим их видеть. Оценивать всё как настоящий ученый икс и игрик. А не наше и ваше.. Если общество более эффективное и туда тянутся все умные люди, значит оно имеет право на существование. И желать им смерти это хуже греха. Мы выживаем за счет их эффективности. Убивать кучу народу ради общества где 80% людей пенсию имеют 8-12тыс. деревянными? Я пасс..

Добавлено (03.03.2019, 17:36)
---------------------------------------------
Вот вам пример из истории. Страна где 80% населения в рабстве, нет единого свода законов, создает коалицию против страны в которой нет рабов.  В другой стране  все солдаты получают зарплату золотом, принята конституция о правах и свободах. По сей день взята за основу во многих странах. Рабовладельческая страна вместе с её союзниками терпит несколько поражений и заключает мир с той страной.  Потом снова соберает войска и подговаривает союзников, но союзники на этот раз испугались выступить. Другая сторона наблюдая всё это решает покончить наконец с этой угрозой и вторгается на территорию рабовладельческой страны. На чьей стороне наши симпатии в этом случае? Если сказать правду то всё не однозначно. А в наших учебниках истории это описывается как нашествие Наполеона. Который не поработил ни одного человека, а только хотел дать людям свободу, отменил инквизицию в Испании и ущемляющие права людей законы. За что и был впоследствии уничтожен царскими державами. Историю пишут победители. Вот яркий пример. Людей заставляли умирать за то, чтобы они продолжали быть рабами.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 03.03.2019, 18:13
ssergДата: Воскресенье, 03.03.2019, 18:48 | Сообщение # 35
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Nebelung, я не буду с Вами спорить ) Однако у Вас интересное мышление.
Наполеон - освободитель ))))
И Гитлер для некоторых тоже был освободителем, но проиграл, а историю пишут победители - это верно.
И побеждает, ведь, не полководец лично, а войско. А в случае с Наполеоном и Гитлером - целый народ.


.
NebelungДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:06 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата sserg ()
И Гитлер для некоторых тоже был освободителем, но проиграл, а историю пишут победители - это верно.И побеждает, ведь, не полководец лично, а войско. А в случае с Наполеоном и Гитлером - целый народ.


Про Гитлера это другая история, там куча преступлений, концлагеря, порабощение, массовые убийства и тд. Но и мы не лыком шиты. Нападение на Финляндию, раздел Польши, расстрел в Катыни и многое другое... И перезахват половины Европы. Мы называем это освобождением. Освобождение это освободить от захватчика и ничего другого. Но мы умудрились и тут свой смысл заложить.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 03.03.2019, 19:09
VELДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:52 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Хроническая болезнь Homo sapiens, желание превосходства, от места в  маршрутке до мирового господства. Вот когда человечество излечится от этой болезни, станет единым организмом, где важен каждый орган, каждая клеточка, вот тогда  будет и позитив и прогресс и все блага.
Мировое господство – заветная всех лидеров государств  в человеческой истории и от того опасная для всего человечества. На алтарь этой идеи приносятся громадные человеческие жертвы, устилающие дорогу к цели. И заметьте, каждый лидер желает блага для своей страны и своего народа. Вот уж, действительно, благими намерениями выстлана дорога в ад.
jy49Дата: Понедельник, 04.03.2019, 00:46 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Нужно в садике, шкалах и институтах учить людей честности, щедрости, добру, чтоб в нашем будущем было хорошо. Ну а коли у
нас целое поколение выросло без такого воспитания, то остаётся лишь наблюдать их чёрствые бессердечные плоды.

Тем временем..

Арабские Эмираты.
Для своих граждан предоставляются бесплатные квартиры, коммунальные платежи за счёт государства, бесплатное образование с медициной, всевозможные льготы, зарплаты несколько тысяч долларов и более, нет бутылок и бычков на пляжах, царит порядок, мир, спокойствие и понимание, кругом чистый воздух, солнце круглый год..

VEL, вот такой вот "Ад".  wink

Мне также понравились ролики на Ютубе, народ правильно говорит, отставание от них примерно на десятки лет. Так что, ребята, кто хочет увидеть будущее, езжайте в турпоездку в Эмираты, ну или на худой конец посмотрите фото и видео в интернете, так тоже сойдёт.


"коренные жители буквально купаются в деньгах.. и это правда.."
"в 2020 году появится такси без водителя.. конртакт уже заключён"

Там же впервые запустили беспилотное такси: https://www.youtube.com/watch?v=VIofVM-_TbY  , сразу после этой новости остальные страны спохватились, но куда уж нам..
Если бы мы реально хотели инноваций, и хорошей жизни, то давно бы сделали аналогичную цивилизацию для своего народа, ведь  наша страна по ресурсам в сотни/тысячи раз богаче эмиратов.
Но боюсь проблема не в правительстве или чём-то там, а в населении в целом. Вот Борис Соболев отжигает на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=Lypew8tmB0A , на 25 минуте посмотрите ржачь  wacko biggrin :D  biggrin , дамочки с высшими образованиями.  wink
Почувствуйте контраст, переход.  biggrin
Какие нафиг Эмираты   , Борис прав, - мы сейчас боремся со своим средневековым осознанием. wink
Признавайтесь, кто сглазил русский народ?  spiteful  biggrin
Ох делишки твориться в нашей стране..


P.S. За десятки лет Эмираты построили цивилизацию, а у меня впервые за 30 лет сделали ремонт в подъезде. Ну хоть на этом спасибо местной власти. При чём такой корявенький ремонтик, без слёз не взглянешь. Когда вообще снесут старый дом и переселят людей в нормальный новый дом, не понятно. Думаю до Эмиратов нам ползти сто лет или больше.

Кто готов написать свою аналитику (мнение) про наше будущее, пишите, не стесняйтесь. wink

Добавлено (04.03.2019, 09:31)
---------------------------------------------
Цитата tiger888 ()
Почему бы не услышать будущее ... Наверное каждому бы хотелось.


Главное наверное, чтоб мы ещё нормально отреагировали на своё будущее. wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 04.03.2019, 10:57
NebelungДата: Четверг, 07.03.2019, 06:13 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Не могу видео и ссылки выставлять, белый экран появляется. Только писать могу, что за дискриминация?

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
VELДата: Четверг, 07.03.2019, 21:12 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Не могу видео и ссылки выставлять, белый экран появляется. Только писать могу, что за дискриминация?

Было такое, потом как то само прошло...
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Будущее (Кто, что и почему видит и может заглянуть в будущее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: