Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 12:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Будущее (Кто, что и почему видит и может заглянуть в будущее)
Будущее
ПровидецДата: Суббота, 09.11.2013, 01:23 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Я - как Вещий Олег, змея и Водолей! (иногда от того что говорю и вижу - самому страшно). (только воздержитесь от психиатра! Первый раз за 48 лет решил написать). Часто вижу сны и через 5-10 лет вспоминаю - ДЕЖАВЮ.
Могу видеть будущее (... кажется любое). Одной женщине с раком увидел и сказал - будете жить. Она через год почему-то благодарила! Мне страшно! 
Другой - в 33 года - родишь. Она родила. Только очень тяжело физически после...
Задумался о контактах, космосе и т.п. ... в голове стоит 2018г. Боюсь глубже задуматься.
Страшно.
Может правда - надо молчать?!!!!!
 
 
 
ssergДата: Суббота, 09.11.2013, 01:38 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Провидец ()
в голове стоит 2018г. Боюсь глубже задуматься. Страшно. Может правда - надо молчать?!!!!!
Да тут никого уже не напугаешь)))))
Давайте и Вы! Что там с 2018-м?))))


.
ПровидецДата: Суббота, 09.11.2013, 02:10 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Пугать других - не моё дело. Я сам иногда боюсь себя, я же говорил.
Дело в том что заговорив о том что сопровождает меня в жизни, сам боюсь что-либо говорить о будущем или предсказывать! Что интересно самому,прошлое - не вижу, даже не хочу.
А что касается 2018г. - хочу зафиксировать то, что будет.
Академик хочет узнать????!!
Я даже знаю - кто Вы !!!

Добавлено (09.11.2013, 01:56)
---------------------------------------------
В 2018 году... чуть не заглянул и просто - так свои мысли не озвучил. нельзя так просто! это не пиво выпить.
Остановился на пол-пути,очнулся. Зачем тебе это?!
 Что ты хочешь узнать? Господин С?!

Добавлено (09.11.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Ник "адемик" ! А имя на С ?!
Сказать кто, что и сколько лет?!
Страшно не станет?!

Добавлено (09.11.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Не волнуйся, молодость в 25лет +- тебя не не нагрузит. И есть удача,но есть неудача,не понять. Всё хорошо! Чего -то мало! 2 девушки, жизнь на юго-востоке, всего хватает,но только на первые 2-3 года,потом чочется "своего",личного, всё впереди. После Нового года - встреча, летом-осенью - свадьба. (и ребёнок).
Целый год Сер... у тебя события (Академик). Бурный год!
Удачи!

ПосланникДата: Суббота, 09.11.2013, 09:26 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Провидец ()
Я даже знаю - кто Вы !!!
Посмотри на меня.
tiger888Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:08 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

К сожалению или к радости полностью будущее знать не может никто. Оно изменчиво и изменяется каждую секунду. Вариантов очень много. Многие провидцы тоже это знали. Поэтому они также ошибались.

Все возможно!
ssergДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Провидец ()
Пугать других - не моё дело. Я сам иногда боюсь себя, я же говорил. Дело в том что заговорив о том что сопровождает меня в жизни, сам боюсь что-либо говорить о будущем или предсказывать! Что интересно самому,прошлое - не вижу, даже не хочу. А что касается 2018г. - хочу зафиксировать то, что будет. Академик хочет узнать????!! Я даже знаю - кто Вы !!!Добавлено (09.11.2013, 01:56)---------------------------------------------В 2018 году... чуть не заглянул и просто - так свои мысли не озвучил. нельзя так просто! это не пиво выпить. Остановился на пол-пути,очнулся. Зачем тебе это?!  Что ты хочешь узнать? Господин С?!Добавлено (09.11.2013, 01:59)---------------------------------------------Ник "адемик" ! А имя на С ?! Сказать кто, что и сколько лет?! Страшно не станет?!Добавлено (09.11.2013, 02:10)---------------------------------------------Не волнуйся, молодость в 25лет +- тебя не не нагрузит. И есть удача,но есть неудача,не понять. Всё хорошо! Чего -то мало! 2 девушки, жизнь на юго-востоке, всего хватает,но только на первые 2-3 года,потом чочется "своего",личного, всё впереди. После Нового года - встреча, летом-осенью - свадьба. (и ребёнок). Целый год Сер... у тебя события (Академик). Бурный год! Удачи!
Провидец, ну рассмешили)))))
Насчет пива попить - в точку! Люблю не выходных пару бокалов за хорошим фильмом.

А в остальном - полное несоответствие))))

Далековато Вам до "провидца" еще. Тренируйтесь))))))


.
ПосланникДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:44 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Далековато Вам до "провидца" еще. Тренируйтесь))))))
Не торопитесь с выводами. От судьбы еще никто не убежал. Она настигла каждого.
Цитата tiger888 ()
К сожалению или к радости полностью будущее знать не может никто. Оно изменчиво и изменяется каждую секунду. Вариантов очень много. Они тоже это знали. Поэтому многие провидцы также ошибались.
Прочтите внимательно выссказывания Ванги. Она в свое время то же говорила о возможности изменить судьбу человека. Но вот после трагической гибели Людмилы Живковой, Ванга четко и ясно заявила "никто не властен над судьбой человека, кроме Бога". А не совпадения пророчеств с реалиями говорит лишь о том, что все сказанное пророками в виде определенных символов выраженных словами, абсолютно не правильно воспринимаются людьми. Примером тому служит пророчество о затоплении Курска со всеми его жителями. Все говорили о городе, хотя Ванга говорила о субмарине. Сколько скептических статей было опубликовано по этому пророчеству, пока не случилась трагедия с подлодкой. Интересно было- бы послушать тех пересмешников писавших чуть ли ни фельетоны о Ванге и ее даре ( а возможно это была тяжелейшая ноша). Я думаю, что не каждый человек вынесет такое бремя. Знать о том, что будет и знать то, что ничего нельзя изменить.
felix333Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:04 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

ПосланникПрочитал не менее  20 сообщений от провидцев о метеорите в Челябинске, но только после его падении. Удивите нас всех.

Сообщение отредактировал felix333 - Понедельник, 18.11.2013, 19:05
ПосланникДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:47 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
Посланник, Прочитал не менее  20 сообщений от провидцев о метеорите в Челябинске, но только после его падении. Удивите нас всех.
Желаете удивиться? Посетите кунскамеру. А я не трачу время на пустозвонные псевдопророчества. Уж лучше прочесть лишний раз  древний миф и подумать над скрытым в нем Смыслом. А то о чем пишете Вы я оставляю Вам.
ssergДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:02 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Не торопитесь с выводами. От судьбы еще никто не убежал. Она настигла каждого.
Тогда, надеюсь, что меня уже настигла))) А дальше будет только подхлестывать для разгону))))


.
AlexandroДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:44 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Собственно, я уже живу в будущем. Поясняю: я, мальчик 1961 года рождения, в семидесятых годах ожидал пришествия 2000 года, такой ключевой даты, когда будет полный коммунизм, полеты на Марс и полное благорастворение воздухов. Ну, вот сейчас на дворе 2013 год. И что? Где обещанное?
ssergДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:05 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
И что? Где обещанное?
Ну, полеты на Марс чем Вас не устраивают?))))
Хоть фотки посмотреть)

Цитата Alexandro ()
в семидесятых годах ожидал пришествия 2000 года
Я, хоть и младше Вас, но в 1992 году, пребывая на оздоровительном отдыхе в пионерлагере "Артек" лицезрел сварную ракету, набитую письмами "из прошлого в будущее".
Там дети 60-х писали детям 2000-го.))) О судьбе этой ракеты ничего не известно, к сожалению.
А так было бы интересно почитать))))

П.С. Хотя стоит порыться во всемирной паутине.))) Может что и найдется)


.
ssergДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:12 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Вот))) Стоит только вспомнить и поискать)
http://future-mail.org/history/



.
fox64Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:15 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата sserg
Там дети 70-х писали детям 2000-го.))) О судьбе этой ракеты ничего не известно, к сожалению. А так было бы интересно почитать))))

В Екатеринбурге возле плотины, тоже замурована "капсула времени" - с обращением комсомольцев Свердловска к своим потомкам... почему-то уверен, что там приветствие живущим при коммунизме.
ssergДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:27 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

fox64, я там подправил немного не 70-х, а 60-х* Это так, для порядка)))

А, если разобраться глубже, то ни одна "капсула времени" не оправдала ожиданий)))). Только вызывала улыбку.

И из этого можно сделать вывод, что будущее предсказать невозможно.

Точнее сказать невозможно предсказать на 100%.)))

И, самое главное, что чем дальше это самое будущее, тем "размазаней" предсказания.

Аналитика - вещь хорошая, но подводит в 36% случая))))


.
AlexandroДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:31 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата sserg ()
лицезрел сварную ракету, набитую письмами "из прошлого в будущее".
Ну, еще в двадцатых годах закладывали "капсулы времени" - послания к потомкам,  набитые всем, чем предки считали нужным похвалиться перед потомками.  Они и сейчас где-то покоятся, в Альпах и Скалистых горах, всеми забытые - к счастью будущих археологов.  А советские пионеры послания к своим внукам закладывали - так это только ленивые не отметились. Уже сейчас было бы поучительно достать и прочесть - "К вам, живущим при коммунизме"...


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 18.11.2013, 23:34
fox64Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:36 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата sserg
Аналитика - вещь хорошая, но подводит в 36% случая))))

У нас столько предсказателей и предсказаний, что иногда что-то и сбывается))
ssergДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:37 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Alexandro, так достали же и прочитали...)))
Не довелось нам при коммунизме пожить, а так хотелось)))))


.
AlexandroДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:47 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата sserg ()
так достали же и прочитали...)))
Не утерпели:))) Так картошку утром сажают, а вечером выкапывают - "оцень кусать хоцца..."
tiger888Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:51 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Провидец, такое явления как Дежавю действительно существует. Только откуда оно берется и как действует еще не знают. Если хотите можете поразвивать эту тему здесь. Насильно Вас выговориться не заставляю. Решайте сами.
Почему бы не услышать будущее ... Наверное каждому бы хотелось. Такие уж мы существа!


Все возможно!
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Будущее (Кто, что и почему видит и может заглянуть в будущее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: