Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 16:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » 12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира! (Неужели Атланты?)
12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира!
r@vДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:23 | Сообщение # 41
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

ostap, да не вот всякие динозавры не фотошоп, ну может там добавили пару костей из гипса. А вот про людей по 20 метров я думаю это миф, про них нету ничего кроме легенд, смотрите были дикие люди остались рисунки в пещерах, были динозавры кости находим, были гиганты ну и где информация? Про атлантов информация только могли скрывать какие то могущественные фракции, не так что нам доверили, а мы потеряли где то, скорей всего это как то передавалось, пока не дошло до Египтян которые гады закопали в пирамиде, и не дают нам гады раскапать. А как раз гиганты это и могли быть самые первые люди на Земле скорей всего их завезло туда что то вне
NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:23 | Сообщение # 42
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

ostap, ценю позитив в людях. Но всё же. каково мнение? biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ostapДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:02 | Сообщение # 43
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

когда-то давно один весьма неглупый человек сказал (по крайней мере ему это приписывают;)) --"я знаю лишь то,что я ничего не знаю"
в мире существует масса необьяснимых,с точки зрения человеческой логики,вещей...
к примеру.есть "Планка ..." названа в честь кого-то там,кого не помню --обычный четерехугольник склееный из реек и обтянутый то ли фольгой,то ли еще чем-то....Но,когда его собираешь --он воспаряет над полом (землей) ...КАК ???
да вещей таких масса...
Но,скажем,я не буду реально и всерьез воспринимать человека утверждающего,что вселенная не обитаема...
хотя сам я нигде и никогда в своей жизни не видел ни НЛО,ни их следов (кроме Голливуда естессно ;))
ведь если я не знаю человека по имени Рауль Мигель Санчес Педрос....третий и т.д. и т.п....это совершенно не значит,что таковой на самом деле не проживает где-нибудь в Гватемале smile
самое простое сказать -"не верю !!! покажите, дайте пощупать,укусить наконец !!!"
гораздо сложнее поверить...сложнее изменить свою психологию поведения -- ведь те десятки и сотни людей,что окружают тебя ежедневно думают совершенно о "других" вещах -- их не интересуют "тарелки" в небе,им необходимо наполнить тарелки на столе...и вот это абсолютное большинство всегда указывая на таких людей будет говорить --"Чудики!:)".
Но ведь это не важно,правда wink

p.s. сорри за отклонение от темы

r@vДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:14 | Сообщение # 44
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

ostap, много каких примеров можно приподнятости которые нельзя объяснить, но если за это взяться, то можно найти ответы, а мы просто сидим на месте и ждем пока нам все достанется, кто хотел этого тот добился
ФобосДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:26 | Сообщение # 45
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Самое раннее человечество, появившееся 18 млн лет назад было расой гигантов. Первые Лемурийцы были высотой 18 метров. С каждой последующей подрасой их рост снижался и дошел до 6 метров. Остатками Лемурийцев в настоящее время являются народы эфиопского типа - чернокожие: негры, бушмены, австралийцы.
Атланты начали своё существование 4-5 млн лет назад. Первые Атланты достигали 3,5 м

Нисколько не сомневаясь в вас,как в очень разумном человеке,но неужели вы сами в это верите?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
RomzesДата: Среда, 21.04.2010, 15:36 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline

Я не очень уверен про 12метровых гигантов но фидел фотографии 4метровых скелетов.
NiburuДата: Среда, 21.04.2010, 15:42 | Сообщение # 47
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Romzes, может есть возможность показать их? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ИнгварДата: Четверг, 22.04.2010, 19:34 | Сообщение # 48
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: -20
Статус: Offline

жОсткий фотошоп )))))
tiger888Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:10 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Фобос)
но неужели вы сами в это верите?

А что мы знаем про историю цивилизации? Я пытаюсь разобраться. Вера в 12 метровых людей для меня также невероятна как и для всех. Ищу доказательства. Но есть памятники в Центральной Азии, в Афганистане, город Бамьян. Здесь прослеживается эволюция рас.

Здесь есть пять статуй. Самая большая статуя Будды была высотой 55 метров. Вторая статуя, вырезанная так же, как и первая, в скале, высотой около 37 метров, третья - 18 метров, четвёртая - 7,5 метров, пятая статуя - немного больше роста среднего современного человека.
Конечно человек с таким ростом не смог бы передвигаться физически по Земле. Вспомним 2,5 метровых сегодняшних людей. У них наблюдаются поражения суставов. Им очень тяжело ходить.
Эти цивилизации существовали не в физической форме. Поэтому и могли жить.
Прикрепления: 1969789.jpg (41.4 Kb) · 1221117.jpg (187.7 Kb)


Все возможно!
r@vДата: Четверг, 22.04.2010, 20:41 | Сообщение # 50
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Вполне возможно что и до нас существовали люди - гиганты кто знает, ведь и в данный момент есть на Землю самые высокие люди в мире, почему и тогда не могли быть? Мы привыкли жить в разовом мире и не видим дальше своего носа, но просто стоит представить что когда то на Земле были динозавры и их рост был ой какой, так что все возможно что такие люди были допустим не 12 метров но поменьше
ФобосДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:11 | Сообщение # 51
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline


biggrin На дачу для домика.
Прикрепления: 1814846.jpg (88.9 Kb)


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Вторник, 04.05.2010, 15:13 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiger888, и где там вы проследили эволюцию?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiger888Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:36 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

DonTimon, Эволюция в прямом смысле. Изменение человека в процессе жизни на планете.

Все возможно!
ФобосДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:58 | Сообщение # 54
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Эволюция в прямом смысле. Изменение человека в процессе жизни на планете.

Да бросьте вы.Человек не смог-бы жить на земле с таким ростом.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:46 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiger888)
DonTimon, Эволюция в прямом смысле. Изменение человека в процессе жизни на планете.

tiger888, да я понял, так повторю свой вопрос:
Quote (DonTimon)
и где там вы проследили эволюцию?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiger888Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:49 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Да бросьте вы.Человек не смог-бы жить на земле с таким ростом.

DonTimon, для Вас и для всех попытаюсь ответить.
Некоторое отступление от темы. Для начала хочу спросить, что мы знаем наверняка? Ничего. Прямое знание всегда было сокрыто и никогда просто не давалось, только своими собственными усилиями его можно было приобрести. Вы скажете, все что мы знаем определённо. Нет. Электрический ток, например, вроде довольно ясное явление, из школьного курса физики - упорядоченное движение электронов. Все ясно и понятно. Один раз у уважаемого мной профессора я спросил об эл. токе. Мне было очень интересно. Он мне ответил, что точно об этом никто не знает. Полного объяснения не существует. Тесла близко подошел к разгадке, но это не всё. Так и во всем остальном. Нам кажется мы живем во вполне определенном мире, но он постоянно меняется. И вместе с ним происходит эволюция жизненных форм, изменение нашего физического состояния. А резких переходов между этими состояниями не существует.
Уже говорил выше о невозможности физически жить с таким ростом на Земле. В первую очередь при этом поражаются суставы, они не расчитанны на такую нагрузку. Но об этом никто не говорит. Они жили в другом состоянии, более тонком, если так можно выразиться. В этом состоянии, физические законы действуют по-иному, но все же действуют, как на обыкновенную материю.
Не буду скрывать, что свое мировозрение слаживал на научной базе. Но с некоторого времени в нем появились, можно сказать теории из древних легенд, сказаний - и мне кажется, что они вполне описывают окружающий мир. Но их нужно читать не прямо, а с таким ключиком, описывающим основные понятия и интерпретации, и многое я ещё сам не понимаю. Причем раздобыть ключ очень сложно. Те кто становился обладателем ключа, смог сделать важные открытия. И этому пример в истории науки есть.
По одной из теорий (Тайная доктрина), эволюция на Земном шаре состоит из семи коренных рас. Почему из семи, многим задавал вопрос, но не получил удовлетворившего меня ответа.
Первая раса - Лунные предки, давшие нам основание, тело без разума, тонкую форму человека. Наша Земля в процессе Эволюции построила эфирный остов. Такую своеобразную матрицу, по которой в дальнейшем строилось физическое тело. Эта раса не умирала.
Вторяая раса - это также эфирная раса, размножавшаяся наподобие деления клетки, только не на физическом плане.
Третья раса Лемурийцы - также эфироподобная раса, в конце своего развития превратившаяся в плотную. В этой расе человеку был дан разум и именно в этой расе человек стал двуполым. Тут же человек познал смерть. Птица Феникс - является символом развития расы.
Четвертая раса - Атланты. Во время Атлантиды рост людей дошел до роста людей нашего времени. Толтеки - высоко поднялись, но все же сами себя погубили. Наследники атлантов - Египтяне.
Прародители китайцев после затопления Атлантиды ушли на территорию современного Китая.
Первичные семиты - Кабилы северной Африки, Халдеи, Ассирийцы, Вавилоняне.
Аккадийцы - последующие Финникяне.
Монголы - произошли от ранней китайской подрасы, зародились в татарских степях и современные китайцы их наследники.
Пятая раса - произошла от первичных семитов - это Арийские индусы.
Арийские семиты - Арабы, Мавры, Евреи.
Иранская подраса (Персы).
Кельтская подраса (Греки, Римляне, Итальянцы, Французы, Испанцы, Ирландцы, Шотландцы).
А также Тевтонская подраса, к которой относимся и мы, - Славяне, Скандинавы, Немцы, Англичане.
Шестая и Седьмая расы еще не появились, но некоторые люди из их числа уже начинают рождаться. Это проискодит не скачкообразно, а постепенно, мы даже можем этого не заметить

Вот те фигуры в Афганистане принадлежат рукам человека Четвертой расы.


Все возможно!
DonTimonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:49 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiger888, как ты сам сказал, что мы можем знать наверняка. ничего! Так что...

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiger888Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:58 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

DonTimon, ничего во всей в бесконечности. smile
Всё течет, все изменяется, но мне ближе пока эта теория. Я в ней нашел логическую цепочку, которая подтверждает частности, разбросанные по всей науке.


Все возможно!
DonTimonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:01 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Ам, ну хорошо.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
копДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:51 | Сообщение # 60
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

tiger888,
Можно конечно пытаться разложить всё по полкам. Но более менее понятная история человечества, - это последние 200-400 тыс. лет.. Роль инопланетного разума нельзя не учитывать. А это десятки миллионов лет. А что такое человек? Даже в видимой форме, это совершенно различные существа. Т. е., руки ноги и голова, это всего лишь форма, которую можно вместо крови, наполнить зелёной жидкостью разъедающей золото. Врядли это будет человеком. Так что говорить о более древней истории, это вроде гадания на кофейной гуще.
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » 12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира! (Неужели Атланты?)
Поиск: