Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 12:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » 12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира! (Неужели Атланты?)
12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира!
DonTimonДата: Вторник, 13.04.2010, 20:03 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

какой-нибудь вид людей может?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 10:34 | Сообщение # 22
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Энигма)
какой-нибудь вид людей может?

Могут быть это атланты, слышал что их рост доходил до 5 метров, но это слышал, да и плавали они очень хорошо, даже были такие слухи что когда затопило Атлантиду то 5 атлантов вплавь добрались до острова Пасхи
ФобосДата: Среда, 14.04.2010, 15:06 | Сообщение # 23
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (r@v)
Могут быть это атланты,

Тоже версия,да и еще какая.До сих пор не известно,были ли они или нет.Я думаю были.Не просто так же их ищут.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 15:22 | Сообщение # 24
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Тоже версия,да и еще какая.До сих пор не известно,были ли они или нет.Я думаю были.Не просто так же их ищут.

Ну да атланты это прям как миф, ну обычно их как раз и сравнивают с пришельцами. Вообще их базу все время ищут и не могут найти, кто говорит что они в Атлантическом океане потоплены. По моему их бывший дом находится под Антарктидой. Вообще Антарктида сама по себе таинственная, по идее подо льдами Антарктиды протекают реки температура воды +, и там возможно есть пещеры, говорят что там немцы прятались еще при Гитлере, может и сейчас они там сидят.
А так есть факт интересный об Атлантиде, недавно какие то археологи нашли карту непонятного континента, она датировалась 14-17 века может даже еще раньше, точно еще не известно. Но ученные не могли понять что это за континент такой, вроде бы сравнили все что можно ни чего не выходило, потом сравнили эту карту с картой Антарктиды и вышло на этой карте нарисована территория Антарктиды и ее границы начерчены так точно что все пришли в недоумении откуда такие точности несколько веков назад, даже сейчас ее точно не могут прорисовать, но потом выяснилось что карта которую они нашли совсем не имела ни каких льдов, что мол в Антарктиде были джунгли, деревья, были животные и все такое.
ФобосДата: Среда, 14.04.2010, 15:30 | Сообщение # 25
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (r@v)
А так есть факт интересный об Атлантиде, недавно какие то археологи нашли карту непонятного континента, она датировалась 14-17 века может даже еще раньше, точно еще не известно. Но ученные не могли понять что это за континент такой, вроде бы сравнили все что можно ни чего не выходило, потом сравнили эту карту с картой Антарктиды и вышло на этой карте нарисована территория Антарктиды и ее границы начерчены так точно что все пришли в недоумении откуда такие точности несколько веков назад, даже сейчас ее точно не могут прорисовать, но потом выяснилось что карта которую они нашли совсем не имела ни каких льдов, что мол в Антарктиде были джунгли, деревья, были животные и все такое.

А ссылочку скинуть можете?Буду благодарен.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 15:41 | Сообщение # 26
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (r@v)
А ссылочку скинуть можете?Буду благодарен.

Вот сылка http://rnns.ru/history/118761-zagadki-antarktidy-drevnie-karty.html
Но это я сейчас в инете нашел, ту информацию откуда брал я, я уже вряд ли вспомню название сайта, можешь посмотреть про 3 рейх, и про Атлантиду документальные фильмы там тоже вроде есть
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 19:26 | Сообщение # 27
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Фобос)
r@v, спасибо за ссылку

Да не за что), ты кстати что думаешь насчет этого всего?
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 21:07 | Сообщение # 28
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Вот кстати нашел на компе

Изучите 5 пост в этой теме http://kosmos-x.net.ru/forum/6-98-1
Прикрепления: 0847718.jpg (59.0 Kb) · 3507501.jpg (27.9 Kb) · 0739175.jpg (181.4 Kb) · 4166428.jpg (61.0 Kb)


Сообщение отредактировал Admin-X - Среда, 14.04.2010, 21:26
OverДата: Среда, 14.04.2010, 21:25 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 10
Репутация: 39
Статус: Offline

Quote (r@v)
Вот кстати нашел на компе

Как это ты не написал,что это монтаж... dry
ФобосДата: Среда, 14.04.2010, 21:26 | Сообщение # 30
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (r@v)
ты кстати что думаешь насчет этого всего

Я давно считал что атлантида существует.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 21:39 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (r@v)
Как это ты не написал,что это монтаж...

Да это тоже монтаж, вот на 1 картине у черепа зубы хорошо сохранились, что конечно загадочно если включить то что с падения Атлантиды прошло несколько тысяч лет.
На 2 картине как то банально все, по моему даже видно что нарисовано на компе.
На 3 картине опять же зубы целехоньки и белые, так же можно придраться к тени, позвоночник вообще удивил, как будто на нитку нацепили какие то катушки. Кстати ще и посмотрите на уровень земли, такое чувство что его привезли скинули и он пролежал там невкопанный.
А насчет 4 картинки, тоже загадочно, как эти кости уцелели не понятно, если они конечно не находились под несколько метровой толщи ила
-Энигма-Дата: Среда, 14.04.2010, 21:49 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Автор темы!
с другой стороны: что то я не припомню, чтоб об этом говорили по телевизору. dry только в газетах печатают. и это настораживает! sad

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
OverДата: Среда, 14.04.2010, 22:47 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 10
Репутация: 39
Статус: Offline

Quote (r@v)
А насчет 4 картинки, тоже загадочно, как эти кости уцелели не понятно, если они конечно не находились под несколько метровой толщи ила

Ну раз они были больше нас,то и крепость костей у них должна была быть лучше,чем у нас.Как считаешь?
ФобосДата: Среда, 14.04.2010, 23:57 | Сообщение # 34
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Over)
Ну раз они были больше нас,то и крепость костей у них должна была быть лучше,чем у нас.Как считаешь?

Да какая разница,какого вы размера.Кости то из одного материала,и гнить будут одинаково.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
r@vДата: Четверг, 15.04.2010, 11:46 | Сообщение # 35
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Ну раз они были больше нас,то и крепость костей у них должна была быть лучше,чем у нас.Как считаешь?

Ну да Фобос правильно сказал, мало ли какого они размера, главное из чего они состоят. Можно взять такой пример, например крушение Титаника, прошел какой то век, а как на корабле так и на дне, не осталось ни каких останков, так же и здесь, хотя если считать эти останки эрой Атлантов то прошло более десятка веков.
tiger888Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:10 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Самое раннее человечество, появившееся 18 млн лет назад было расой гигантов. Первые Лемурийцы были высотой 18 метров. С каждой последующей подрасой их рост снижался и дошел до 6 метров. Остатками Лемурийцев в настоящее время являются народы эфиопского типа - чернокожие: негры, бушмены, австралийцы.
Атланты начали своё существование 4-5 млн лет назад. Первые Атланты достигали 3,5 м


Все возможно!
DonTimonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:05 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiger888)
Самое раннее человечество, появившееся 18 млн лет назад было расой гигантов. Первые Лемурийцы были высотой 18 метров. С каждой последующей подрасой их рост снижался и дошел до 6 метров. Остатками Лемурийцев в настоящее время являются народы эфиопского типа - чернокожие: негры, бушмены, австралийцы.
Атланты начали своё существование 4-5 млн лет назад. Первые Атланты достигали 3,5 м
Все возможно!

А не многовато ли ты взял?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiger888Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:37 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
А не многовато ли ты взял?

Так говорят древние легенды. В том времени человек стал физическим человеком.


Все возможно!
NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:33 | Сообщение # 39
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiger888, я тоже считаю, что к некоторым легендам стоит прислушаться. Это тоже самоё, если после глобальной катастрофы наши потомки найдут книгу, где описаны машины и ядерная энергетика. Они выкинут через плечо и скажут, что это бабушкины сказки. Такого не могло быть smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ostapДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:14 | Сообщение # 40
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

точно,кости гниют одинаково...и все выставленные в музеях мира динозавры и мамонты --просто фотошоп искусно воплощенный в гипсе biggrin
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » 12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира! (Неужели Атланты?)
Поиск: