Pulsar

Среда, 24.04.2024, 07:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Переселение на другую планету
Переселение на другую планету
voronДата: Среда, 29.02.2012, 20:00 | Сообщение # 81
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

luk, убедите меня не голословно ,и я первый деньги внесу.
lukДата: Четверг, 01.03.2012, 02:44 | Сообщение # 82
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Про карканье это не к вам.
Вон говорил, Земля лучшая из планет! Скажите это Гитлеру, или Сталину, Пол Поту, Маодзедуну, и прочим... да они с вами согласятся, и может даже у Кремля в стену вмуруют, или еще куда!
Здесь рая для любителей покайфовать точно не получится, на этой планете мильон и маленькая тележка смертельных и вредоносных факторов, и будь вы даже бессмертные, любой из факторов укокошит любого бессмертного, и даже хоть самого кощея бессмертного!
Искусственную среду можно создать какую угодно, можно даже скопировать различные земные уголки, для особо чувственных и ностальгирующих!
На Земле ничего изменить абсолютно не возможно! Здесь полно смертельных технологий и сил!
Атеист не спасется от религиозного суда, ибо не знание законов, как известно не является оправданием их не исполнения!
Куда лететь, пока точно не решено, я уж говорил об этом, у нас не большой выбор, надо обсудить варианты!
Это Луна, астероиды, система Юпитера (под вопросом) или система Урана, Нептуна,
Безусловно в любом из уголков жить нельзя, нужно строить искусственную среду!
Есть возможность занять брошенную инопланетянами подземную нишу., но их поди найди, и вопрос в том, а нет ли там на охране космических демонов???


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 01.03.2012, 07:08 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Разумеется, Земля- лучший из миров!
Но если есть желание променять бескрайние просторы под голубым небом на жизнь в замкнутом искусственном пространстве, для начвла нужно решить вопрос с подземными демонами!
lukДата: Четверг, 01.03.2012, 16:10 | Сообщение # 84
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
И это говорит любитель космоса???!
Бескрайние просторы это в космосе, на Земле ваш жизненный объем очень ограничен, да собственно вы и куска земли то не имеете, тем более на долгие времена, разве что 3 на 1 м.
2012 г говорят последний, ну может предпоследний, кто их знает! то?
Но потом без вас Земля тоже будет лучшим из миров...
Вы просто другие миры не видели, а на Землю инопланетяне чего-то не рвутся жить в лучший из миров!
На халяву на всем готовом конечно классно жить, но это психология не разумного человека, а чего-то другого...


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!


Сообщение отредактировал luk - Пятница, 02.03.2012, 03:12
voronДата: Четверг, 01.03.2012, 16:57 | Сообщение # 85
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

luk, я ещё раз рекомендую посмотреть фильм Миссия на Марс ,там многое говорится (не впрямом смысле) про переселение и про многое из того про что вы говорите .вы поймете что всё гораздо сложнее и не так притянуто к нашем земным стандартам .НЕ ВРЕМЯ НАМ СРЫВАТЬСЯ ОТСЮДА.
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 01.03.2012, 17:07 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

luk, поздновато вы родились- могли быть отличным комсомольским агитатором.
Любили преодолевать самими же созданные трудности... biggrin
SADDAMДата: Четверг, 01.03.2012, 17:34 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Пора лететь с Земли куда-нибудь, а то ученые уже извелись в прогнозах нашего безоблачного будущего.
voronДата: Четверг, 01.03.2012, 17:40 | Сообщение # 88
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

жалко здесь нельзя ругаться .....а так бы кое кому ,кое чего сказал....
ГиргинДата: Четверг, 01.03.2012, 20:48 | Сообщение # 89
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

я с lic согласен и готов улитеть с земли хоть щас прихвотив пасту и щётку
А Марс вам чем не нраветься
грубо говаря построить купола в которых население сможет само себя обеспечивать
толька легко запусти туда людей а не как всё необходмое оборудование наши ракеты просто неподнимут всё это
если она занета то либо дипломатия либо смерть ак вить говарят извесно 4 типа расы и 1 толька враждебна

Добавлено (01.03.2012, 20:48)
---------------------------------------------
вот меня через секунду другая идея в голове возникла
а если собрать в космасе наподбии коробля-дома (космический кавчек)
потомучто мы с нашими технологиями это можем
и я готов рескнуть всем ибо сидеть сложа руки это настоящия глупость

lukДата: Пятница, 02.03.2012, 03:32 | Сообщение # 90
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (voron)
luk, я ещё раз рекомендую посмотреть фильм Миссия на Марс ,там многое говорится (не впрямом смысле) про переселение и про многое из того про что вы говорите .вы поймете что всё гораздо сложнее и не так притянуто к нашем земным стандартам .НЕ ВРЕМЯ НАМ СРЫВАТЬСЯ ОТСЮДА.

Все эти фильмы полная херня, они и понятия не имеют, что там в реальности!!!
именно СЕЙЧАС и время чтоб срываться отсюда, ибо другого времени больше не будет, это единственно наш исключительно редкий шанс, опоздаем хоть каплю, если будем слишком чухаться, то все!!! КОСМОС ЗАКРОЕТСЯ НА ВСЕГДА!!!
И будете либо червей кормить, либо коровам хвосты крутить, но последнее один к десяти!
неужели на всей огромной Земле нет и пары человек, готовых уйти в космос и сотворить новый мир, или может новую расу скитальцев по вселенной????
Такое впечатление, что любители космоса реально больше всего любят обычный стог сена и траву вокруг, как в той песенке! И что они наибольшие патриоты сей планеты...
Кто реально хочет стать суперменом, космонавтом, рыцарем и более того, добро пожаловать на наш сайт, в отряд космонавтов, там и начнем работу


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
ПенсДата: Пятница, 02.03.2012, 12:48 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (luk)
Кто реально хочет стать суперменом, космонавтом, рыцарем и более того, добро пожаловать на наш сайт, в отряд космонавтов, там и начнем работу

Вы сбрендили? biggrin
Вы куда зовёте, в космос или на сайт?
Куда наш админ смотрит?

А может это и не плохо - оттянуть на себя тех, кто уже "там"... wacko


Сообщение отредактировал Пенс - Пятница, 02.03.2012, 13:13
lukДата: Пятница, 02.03.2012, 15:33 | Сообщение # 92
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Никого отсюда не забирают, просто методика подготовки не для широких масс, она будет раскрыта избранным на закрытой территории по спец допуску, только и всего, и пожалуйста без оскорблений!
Про космос еще говорить рано, ни один не готов к нему.
Планета очень комфортная! Ага с полным набором жизненных условий, раем и адом в придачу, причем выбирать не разрешено, кто попадет в ад, тому выбраться из него никак не светит! А рай почему-то находится на небесах....Вот только как там кайфуют, без женщин, без вина, без еды и прочего, это большая загадка! Вот чего уж там нет, это заводов и фабрик и институтов и прочих организаций, рай ведь, вкалывать не надо!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
SADDAMДата: Пятница, 02.03.2012, 15:48 | Сообщение # 93
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Во сколько тогда обернется для нас реализация замыслов по освоению космоса?
lukДата: Пятница, 02.03.2012, 15:52 | Сообщение # 94
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Что за дела блин, постоянные оскорбления!!!
Кстати между прочим, дружечек, если вы не в курсе, Христос за обзывание кого угодно чокнутым обещал гиенну огненную!
Так что милок, ваша песенка спета... и у вас нет ни шанса, избежать камеры вечного заключения с эксклюзивными условиями, разве что может быть удастся удрать в космос.... но тоже шанс ооочень малый!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
SADDAMДата: Пятница, 02.03.2012, 16:01 | Сообщение # 95
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

[/spoiler]Марс может быть колонизирован по разумной цене лишь при условии, что это будет поездка в один конец, если астронавты там останутся и не возвратятся назад.
В этом случае расходы на экспедицию сократятся в два раза, а это очень существенная экономия даже для астрономического американского бюджета. Такое мнение высказал австралийский ученый Пол Дейвис из Центра астробиологии, автор книги "Пятое чудо: исследование о происхождении и ценности жизни".

Тот, кто полетит на Марс, пишет Дейвис, больше не вернется на Землю. Топливо для взлета и возвращения назад будет стоить очень дорого, вся экспедиция обойдется в 750 млрд долларов. Поистине астрономическая сумма. И ее можно уменьшить вдвое, если астронавтов не потребуется возвращать на Землю. Группа ученых или астронавты, доставленные на Марс вместе с высокотехнологичной аппаратурой и небольшим ядерным реактором, смогут производить кислород, воду и пищу. Каждые два года, когда Марс будет оказываться на нужной орбите, NASA сможет пополнять запасы "колонистов" и доставлять новых астронавтов: лишь таким образом можно будет поддерживать существование людей на Марсе.

Ученый полагает, что американское космическое агентство тайно уже оценивало такую возможность: "Мне стало известно от одного американского ученого, - пишет Дейвис, - что его готовили для полета на Луну в один конец еще до начала реализации программы "Аполлон".

Дейвис подчеркнул, что история исследований - это история героических жертв. "Я работаю с молодыми людьми, готовыми отправиться на Марс даже на таких условиях, - уточнил ученый, - но разумнее было бы посылать более зрелых людей, уже проживших значительную часть своей жизни".

Меньшая по сравнению с земной сила притяжения на Марсе, сильная радиация, враждебная окружающая среда, лишения, относительное отсутствие медицинской помощи окажут негативное воздействие на здоровье. Однако первые исследователи Марса не будут брошены на произвол судьбы, напротив, он заложат основу для создания колонии.

Статья ученого подтверждает, что самым главным препятствием на пути покорения Марса в 2030 году, спустя 15 лет после создания базы на Луне, станет стоимость эксперимента. Президент Буш не назвал точную сумму, он выделил 12 миллиардов долларов на исследования, которые будут проводиться в ближайшие пять лет, пишет Corriere della Sera.
Но его отец, который в 1989 году предложил осуществить высадку на Красную планету в 2019 году, подсчитал, что на это потребуется 400 миллиардов долларов, а в NASA говорят о 750 миллиардах.

Решением может стать международная экспедиция: вчера NASA заявило о готовности сотрудничать с Россией, так же как и на Международной космической станции.
С австралийским ученым согласен профессор Джим Датор из Института изучения альтернативных вариантов развития будущего. Рано или поздно, говорит Датор, человечество покинет Землю.
"Думаю, мы отправимся на Марс в ближайшие 30-50 лет. Марс очень далеко, и мне трудно представить, что человечество способно изобрести способ быстро добраться до него и вернуться на Землю. Такие полеты не могут быть регулярными, так что людям там придется остаться, а затем - эволюционировать в новую форму жизни", - утверждает Датор.
ГиргинДата: Пятница, 02.03.2012, 21:40 | Сообщение # 96
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

простите не кого не хочу обижать но только довайте не разводить простую болтовню
либо действовать либо остоваться всегда 2 пути осталось выбрать
lukДата: Суббота, 03.03.2012, 07:06 | Сообщение # 97
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Писал ответ, темные силы его не позволили отправить.
Про Марс это фигня и старая! Давно новый президент штатов отказался от Марса!
Впрочем марсиане угрожали нанести превентивный удар, если Земляне не откажутся от планов полета на Марс
И по сути таки да сделали, штаты отказались и от тяжелых ракет, и автоматом от Марса, ибо денег им ни за что не хватит, точнее нет у них свободных денег для полета на Марс, и вообще они по уши в долгах!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
DeamyДата: Суббота, 03.03.2012, 13:51 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (luk)
марсиане

Ещё и марсиане biggrin . У меня вопрос, почему Вы так уверены в существовании оных?
Quote (luk)
КОСМОС ЗАКРОЕТСЯ НАВСЕГДА!!!

По Вашему приказу? Хотелось бы еще раз вопрос повторить, откуда такая уверенность? Каким это образом Вас "осенило", или это Ваши выдумки?
Quote (luk)
Христос

luk, Вы тут всех в своих аргументах собрали и Христоса, и Сталина


voronДата: Суббота, 03.03.2012, 16:00 | Сообщение # 99
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

luk, моё мнение о вас ложилось вы какуету секту представляете.
lukДата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:13 | Сообщение # 100
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
\
Quote (Deamy)
Ещё и марсиане . У меня вопрос, почему Вы так уверены в существовании оных? luk писал(а):КОСМОС ЗАКРОЕТСЯ НАВСЕГДА!!! По Вашему приказу? Хотелось бы еще раз вопрос повторить, откуда такая уверенность? Каким это образом Вас "осенило", или это Ваши выдумки?

Потому что все признаки показывают в пользу их существования, и этих признаков не счесть, гляньте хотя бы артефакты, найденные на Марсе, у меня на форуме
На счет закрытия космоса, это следует из пророчеств о судьбах землян, там нет ни малейшего шанса для космоса и многого другого!
Никаких сект, блин!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!


Сообщение отредактировал luk - Воскресенье, 04.03.2012, 04:31
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Переселение на другую планету
Поиск: