Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
последний довод контактера.....
Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 01:43 | Сообщение # 121
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, итак,вопросы.Я же не шучу.А шутники,кокрасто удел мелких.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 02.03.2011, 01:43
ProhfessorДата: Среда, 02.03.2011, 01:43 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Он что-то говорит, а мы ещё и должны доказывать, что это не так?

Это одно из прямых назначений форума - возможность предложить свою точку зрения и отстаивать её. Наше недоверие к чьим либо утверждениям - тоже точка зрения. Её тоже нужно защищать. Позиция же в стиле "этого не может быть, потому что просто не может быть" - во все времена бесперспективна, если мы хотим докопаться до истины...
Моё мнение...

TWISTEDSKYДата: Среда, 02.03.2011, 01:45 | Сообщение # 123
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

но всякий раз, когда тебе задают "конкретный" вопрос, ты извергаешь из себя кучу религиозной чуши. Как с тобой общаться, я лично уже не понимаю, но и молчать на твои выходки нет сил

Добавлено (02.03.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Барон-Кристиан, но фиг с ним...
Первый вопрос - Когда ты на своей тарелке покатаешь? biggrin


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 01:47 | Сообщение # 124
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, никогда.
А молчание золото.Молчи-за умного сойдешь,-но и молчать на твои выходки нет сил.
А нет сил занимайся.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
TWISTEDSKYДата: Среда, 02.03.2011, 01:51 | Сообщение # 125
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Барон-Кристиан, скучный ты тип...и однообразный...Теперь я точно знаю, что не контактер...я уже говорил, найди себе девушку и посвяти ей жизнь или книжки пиши, фантастику там всякую...хоть за нормального чудика сойдёшь..

Добавлено (02.03.2011, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
А молчание золото.Молчи-за умного сойдешь

Давай вместе этому совету последуем?


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 01:52 | Сообщение # 126
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
TWISTEDSKY, оскорбления приняты.Твои страсти я понял.И прошу более не повторять их.И харе угарать с друзьями,да и вообще ты не то себе нашел.Прошу покинь.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ProhfessorДата: Среда, 02.03.2011, 02:04 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Уважаемые участники форума!
К некоторым из вас я обращался и в ЛС - просил быть сдержаннее в комментариях и при личной антипатии друг к другу. Я считаю, что следует вообще воздерживаться от посещений раздражающих вас тем и общения с их авторами. Я приложу все усилия, что бы сохранить во вверенных мне разделах нормальную, дружелюбную атмосферу...
Прошу о сдержанности и тех кто подвергся каким-либо нападкам. На форуме правила для всех одинаковы и исключений нет ни для кого...

С уважением, Prohfessor. (модератор разделов НЛО и Контактёры)

SlaauДата: Среда, 02.03.2011, 02:05 | Сообщение # 128
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Барон-Кристиан, я хочу вести конструктивный диалог. Я не то что "не верю в существование инопланетных цивилизаций", я сам лично наблюдал НЛО и не один раз, и за свои не большие - 22года уже не плохо подкован. Но косяк в другом, вся подкованность построена на инфе с интернета, печатных изданий и зомбоящика. Ты же должен понимать, что во всём этом, нет фактов, которые бы точно указывали на что-либо. Я слышал много версий, например таких как:

"Все чудеса, разные знаки с выше, это не более чем голограмма высокоразвытых захвадчиков, которые не дают развиться человеку и держат его в ежёвых руковицах, по средствам религии, чудодейственны икон и верой в великие светлые силы (Бог\религии), которым человек должен молиться, чтобы нормально существовать."

И никто не может доказать или опровергнуть это, реальными доказательствами. Слышать очередной раз про всетлых спасителей, которые "припарковались" на своём гиганском корабле - это вваще добивает. Сразу же миллиард вопрососв возникает, задав которые, никто толком не ответит, т.к. опять таки - нет доказательной базы.

Барон-Кристиан, почему ты считаешь, что с тобой общаются светлые (если вообще общаются)? Опять таки, может это не более чем голограмма. Им то, с их то тех. уровнем, это расплюнуть, тем более втереться в доверие человеку, которому достаточно создать благоприятную обстановку и положительную энергетику при контакте, изменив свою наружность.
Понимаешь в чём опасность? Можно ухмыльнуться и посчитать это ещё большим бредом, чем то что говорят другие, но когда-то сенсорный моноблок с процем 1Ghz тоже в 1300е годы даже не предпологали. Вот я про что. А убедиться на все 100% ты не можешь, т.к. они тебе не предоставят конкретных доказательств, а если и предоставят, это опять могут быть дикорации, постоенные с помошью их технических возможностей, да таких запредельных, что у человечества они могу и не появиться, даже через миллион лет.
Конечно, этот контакт будет таким потрясающим, что затмит любую интуицию и здравый смысл так, что уже не будет пути назад.

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 02.03.2011, 02:17
alenka21Дата: Среда, 02.03.2011, 02:06 | Сообщение # 129
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Барон-Кристиан, с постами поступайте как хотите, это на усмотрение модераторов. Вы тоже не очень комментируете свои рисунки и посты. Может отсюда и непонятки!)))
Спасибо за приглашение! Вынуждена отказаться!))) Есть причины!)))




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 02.03.2011, 02:08
SlaauДата: Среда, 02.03.2011, 02:21 | Сообщение # 130
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Повторю, чтобы не прошли мимо.

Quote (Slaau)
Барон-Кристиан, я хочу вести конструктивный диалог. Я не то что "не верю в существование инопланетных цивилизаций", я сам лично наблюдал НЛО и не один раз, и за свои не большие - 22года уже не плохо подкован. Но косяк в другом, вся подкованность построена на инфе с интернета, печатных изданий и зомбоящика. Ты же должен понимать, что во всём этом, нет фактов, которые бы точно указывали на что-либо.
Я слышал много версий, например таких как:

"Все чудеса, разные знаки с выше, это не более чем голограмма высокоразвытых захвадчиков, которые не дают развиться человеку и держат его в ежёвых руковицах, по средствам религии, чудодейственны икон и верой в великие светлые силы (Бог\религии), которым человек должен молиться, чтобы нормально существовать."

И никто не может доказать или опровергнуть это, реальными доказательствами. Слышать очередной раз про всетлых спасителей, которые "припарковались" на своём гиганском корабле - это вваще добивает. Сразу же миллиард вопрососв возникает, задав которые, никто толком не ответит, т.к. опять таки - нет доказательной базы.

Барон-Кристиан, почему ты считаешь, что с тобой общаются светлые (если вообще общаются)? Опять таки, может это не более чем голограмма. Им то, с их то тех. уровнем, это расплюнуть, тем более втереться в доверие человеку, которому достаточно создать благоприятную обстановку и положительную энергетику при контакте, изменив свою наружность. Понимаешь в чём опасность? Можно ухмыльнуться и посчитать это ещё большим бредом, чем то что говорят другие, но когда-то сенсорный моноблок с процем 1Ghz тоже в 1300е годы даже не предпологали.
Вот я про что. А убедиться на все 100% ты не можешь, т.к. они тебе не предоставят конкретных доказательств, а если и предоставят, это опять могут быть дикорации, постоенные с помошью их технических возможностей, да таких запредельных, что у человечества они могу и не появиться, даже через миллион лет. Конечно, этот контакт будет таким потрясающим, что затмит любую интуицию и здравый смысл так, что уже не будет пути назад.

Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 02:24 | Сообщение # 131
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Slaau, объясню просто.Мне они помогли в жизни реально.Благодаря им я смог многое преодолеть и,вдобавок,над этим.Один из последних контактов был вчера.вышел я из дома,примерно,в 8 часов вечера.Я уже замечал,что они находяться на горизонте,если смотреть от из моего окна.Я отправился в эту местность,Петровский парк,там еще путевой дворец есть.Я шел довольно быстро дойдя до дворца я ничего не видел в небе.Были плотные тучи.И вдруг мой взгляд переместился в точку где не было облаков,это была точка маргающая,это был объект,по моему опыту метров 9 в диаметре на расстоянии нескольких сотен метров.Я решил обогнуть и уже с другой стороны его разглядеть,прямо со стороны парка.Обогнув,я потерял его из виду,я шел по дороге около ленинградского шоссе.Оглядываясь по сторонам,вдруг,я заметил объект по другую сторону шоссе,он шел с небольшой скоростью,так что прибавив ходу я его не упускал из виду,они был,стандартно,мигал цветами дружественной конфедерации-зеленый,красный,белый.Я шел параллельно ему ,только по другую сторону шоссе.Пройдя не более ста метров я увидел,что перед этим объектом возник еще один,тот притормозил перед ним,далее они стали двигаться вместе.Пройдя не более ста метров я их потерял из виду.Они пропали.Продолжив путь,я прошел все длину дороги до дороги во двор.Передо мной прошла женщина,а после мужчина,далее стало тихо.Было чувство,что время остановлось,я посмотрел наверх и увел прямо над собой,в метрах двухсот диск.Это был тот диск.Пройдя не более 20 шагов,я остановился и передал им следующее,-Привет,друзья!На что пришел ответ,-Привет!Друг мой!Я взглянул вновь в небо и заметил,что диск оставался там же.Пройдя,примерно,50 метров,я снова взглянул и он был надо мной.Ближе.Далее я продолжил маршрут к дому.В общем,когда я пришел домой.Стали приходить мысли и какие-то преобразования...пропуская остальное..На будущий день я стал ощущать силу и видеть намного дальше,чем прежде видел.Стал намного вынослив,заметил,что мышечная масса возросла и мозг стал шустрее считать,ну и прочее.За весь этот день я собирал информацию.Но!Главное,я реально почувствовал красоту жизни и знаю куда идти!К вечеру я получил знания.Которые я обработал и напечатал здесь.На тот момент над моим домом находилось четыре лет.аппарата. три выстроились в треугольник,последний был со стороны окна довольно близко.Все эти переговоры они меня попровляли.Как я уже говорил.И до сих пор они тут.По правде уже две или три,не более.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 02.03.2011, 02:25
SlaauДата: Среда, 02.03.2011, 02:32 | Сообщение # 132
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Барон-Кристиан, а возможно попросить их немного полетать в небе (не сильно высоко и только чтобы их было видно), над тем место где я сейчас нахожусь? Да, просьба не из лёгких, но я очень хочу это увидеть. Если нужно напишу где я сейчас. Я на полном серьёзе.

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 02.03.2011, 02:35
SlaauДата: Среда, 02.03.2011, 02:36 | Сообщение # 133
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

TWISTEDSKY, я хочу это увидеть собственными глазами.
TWISTEDSKYДата: Среда, 02.03.2011, 02:37 | Сообщение # 134
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Slaau, ещё бы, "на заказ" и я бы не отказался от подобного шоу...

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 02:49 | Сообщение # 135
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Slaau, да.в пм...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
SlaauДата: Среда, 02.03.2011, 02:49 | Сообщение # 136
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

TWISTEDSKY, если я увижу, я поверю и расскажу здесь что я видел. Думаю после этого у нас изменится отношение к Кристиану. Это никоем роде не очная ставка, как вы могли бы подумать. Я просто действительно хочу это видеть и в этом нет ничего плохого.
Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 02:52 | Сообщение # 137
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Slaau, только пиши в пм мне.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Барон-КристианДата: Среда, 02.03.2011, 04:56 | Сообщение # 138
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Ясно.Ждемс.

Добавлено (02.03.2011, 04:53)
---------------------------------------------
А пока,я нашел информацию Slaau, насчёт тех тарелок.
Говорит полковник Виталий Шелепов.
О разработках третьего рейха в области “летающих тарелок” сегодня известно. Однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Кто помогал им? Были ли работы свернуты после войны или продолжились в других, тайных районах земного шара? Насколько соответствуют действительности слухи о том, что нацисты имели контакт с внеземными цивилизациями?

…Как ни странно, но ответы на эти вопросы следует искать в далеком прошлом. Исследователи тайной истории третьего рейха сегодня уже немало знают о ее мистических корнях и тех закулисных силах, которые привели к власти и направляли деятельность Гитлера. Фундамент идеологии фашизма был заложен секретными обществами задолго до возникновения нацистского государства, но активной силой это мировоззрение стало после поражения Германии в Первой мировой войне. В 1918 году кругом лиц, уже имевших опыт работы в международных тайных обществах, в Мюнхене был основан филиал Тевтонского рыцарского ордена – общество “Туле” (по названию легендарной арктической страны – колыбели человечества). Официальная его цель – изучение древнегерманской культуры, но истинные задачи были значительно глубже.

Теоретики фашизма нашли подходящую для своих целей кандидатуру – властолюбивого, имеющего мистический опыт и к тому же зависимого от наркотиков ефрейтора Адольфа Гитлера и внушили ему идею мирового господства немецкой нации. В конце 1918 года молодой оккультист Гитлер был принят в общество “Туле” и быстро стал одним из активнейших его членов. А вскоре идеи теоретиков “Туле” нашли отражение в его книге “Моя борьба”.
Грубо говоря, общество “Туле” решало задачи приведения к господству немецкой расы в видимом – материальном – мире. Но “тот, кто видит в национал-социализме лишь политическое движение, мало что знает о нем”. Эти слова принадлежат самому Гитлеру. Дело в том, что у оккультных хозяев “Туле” была и другая, не менее важная цель – победить и в мире невидимом, метафизическом, так сказать, “потустороннем”. С этой целью в Германии создавались более закрытые структуры. Так, в 1919 году была основана тайная “Ложа Света” (впоследствии “Врил” – по древнеиндийскому названию космической энергии жизни). Позднее, в 1933 году, – элитарный мистический орден “Аненербе” (Ahnenerbe – “Наследие предков”), который с 1939 года по инициативе Гиммлера стал главной научно-исследовательской структурой в рамках СС. Имеющее в своем подчинении полсотни исследовательских институтов, общество “Аненербе” занималось поиском древних знаний, позволяющих разрабатывать новейшие технологии, управлять с помощью магических методов человеческим сознанием, проводить генетические манипуляции в целях создания “сверхчеловека”.

Практиковались и нетрадиционные методы получения знаний – под действием галлюциногенных наркотиков, в состоянии транса или контакта с Высшими Неизвестными, или, как их называли, “Умами Внешними”. Использовались и найденные с помощью “Аненербе” старинные оккультные “ключи” (формулы, заклинания и т.п.), позволявшие устанавливать контакт с “Чужими”. Для “сеансов с богами” привлекались самые опытные медиумы и контактеры (Мария Отте и др.). Для чистоты результатов эксперименты проводились независимо в обществах “Туле” и “Врил”. Утверждают, что некоторые оккультные “ключи” сработали и по независимым “каналам” была получена почти идентичная информация техногенного характера. В частности, чертежи и описания “летающих дисков”, по своим характеристикам значительно превосходивших авиационную технику того времени.

Другая задача, которая ставилась перед учеными и, по слухам, была частично решена, – создание “машины времени”, позволяющей проникать в глубь истории и получать знания древних высоких цивилизаций, в частности, сведения о магических методах Атлантиды, считавшейся прародиной арийской расы. Особенный интерес для нацистских ученых представляли технические знания атлантов, помогавшие, по легенде, строить огромные морские суда и воздушные корабли, движимые неведомой силой. В архивах третьего рейха найдены рисунки, объясняющие принципы “закрутки” тонких физических полей, позволяющие создавать некие техномагические аппараты. Полученные знания передавались ведущим ученым для “перевода” их на понятный конструкторам инженерный язык.

Одним из разработчиков техномагических устройств считается знаменитый ученый д-р В.О.Шума. Если верить свидетельствам, то его электродинамические машины, использовавшие быстрое вращение, не только изменяли вокруг себя структуру времени, но и парили в воздухе. (Сегодня ученым уже известно, что быстро вращающиеся объекты изменяют вокруг себя не только гравитационное поле, но и пространственно-временные характеристики. Так что ничего фантастического в том, что при разработке “машины времени” нацистские ученые получили эффект антигравитации, нет. Другое дело, насколько управляемыми были эти процессы.) Есть данные, что аппарат с такими возможностями отправили под Мюнхен, в Аугсбург, где его исследования продолжили. В результате техническое подразделение SS1 создало серию “летающих дисков” типа “Врил”.

Следующим поколением “летающих тарелок” была серия “Haunebu”. В этих аппаратах, как считается, использованы некоторые идеи и технологии древних индийцев, а также двигатели Виктора Шаубергера – виднейшего ученого в области движения жидкостей, создавшего нечто подобное “вечному двигателю”. Есть сведения о разработке в IV опытно-конструкторском центре СС, подчинявшемся обществу “Черное солнце”, особо секретной “летающей тарелки” “Хонебу-2” (Haunebu-II). В своей книге “Немецкие летающие тарелки” О. Бергманн приводит ее некоторые технические характеристики. Диаметр 26,3 метра. Двигатель: “Туле”-тахионатор 70, диаметром 23,1 метра. Управление: импульсный генератор магнитного поля 4а. Скорость: 6000 км/час (расчетная – 21000 км/час). Длительность полета: 55 часов и выше. Приспособленность к полетам в космическом пространстве – 100 процентов. Экипаж девять человек, с пассажирами – двадцать человек. Запланированное серийное производство: конец 1943-го – начало 1944 года.

Судьба этой разработки неизвестна, однако американский исследователь Владимир Терзийски (V.Terzicki) сообщает, что дальнейшим развитием этой серии стал аппарат Haunebu-III, предназначенный для борьбы с воздуха с морскими эскадрами. Диаметр “тарелки” составлял 76 метров, высота 30 метров. На ней были установлены четыре орудийные башни, в каждой из которых смонтировано по три орудия калибра 27 см с крейсера “Мейзенау”. Терзийски утверждает: в марте 1945 года эта “тарелка” сделала один оборот вокруг Земли и приземлилась в Японии, где бортовые пушки заменили на девять японских орудий калибра 45 см с крейсера “Ямато” (не крейсера, а суперлинкора, это две большие разницы - прим. ред). В движение “тарелку” приводил “двигатель на свободной энергии, который... использовал практически неисчерпаемую энергию гравитации”.

В конце 50-х годов австралийцы обнаружили среди трофейных кинолент документальный немецкий фильм-отчет об исследовательском проекте летающего диска “Фау-7”, о котором до того времени ничего известно не было. В какой степени этот проект реализовали, пока не ясно, но достоверно известно, что знаменитому специалисту по “спецоперациям”_ Отто Скорцени _в середине войны поручили создать отряд пилотов в 250 человек для управления “летающими тарелками” и пилотируемыми ракетами.

Добавлено (02.03.2011, 04:54)
---------------------------------------------
Далее пишет Алексей,-Данный текст является плодом коллективной мысли...
Всему научному сообществу прекрасно известно, что в Антарктиде существует база 211, или Новая Швабия, которая была создана Третьим рейхом. Она отбила в 1947 г. атаку американской эскадры с помощью специальных летательных аппаратов округлой формы (далее для простоты повествования они будут именоваться летающими тарелками). Научно доказана и теория полой земли, благодаря которой летающие тарелки способны перемещаться от одного полюса к другому. Установлен и источник сырьевых запасов Третьего Рейха, которые находятся в районе Норильска, откуда переправляются на базу в устье реки Лены. С этой целью и налажена связь и перемещение летающих тарелок от одного полюса к другому. Однако еще достаточное число сюжетов в истории формирования и развития Новой Швабии остаются малоизученными.
Существует гипотеза, согласно которой А. Гитлер не погиб, а был тайно вывезен из страны в Южную Америку. Об этом сообщает авторитетное научное издание «Аргументы и факты». Уже оттуда А. Гитлер был вывезен на базу в Антарктиду. Отдельные сторонники данной гипотезы утверждают, что он скончался там в 1971 г. Однако недавно в одном секретном немецком архиве были обнаружены неопровержимые доказательства того, что он до сих пор жив. Учёными базы было изобретено специальное устройство для обеспечения его вечной жизнедеятельности, что позволяет А. Гитлеру разрабатывать долговременные планы по захвату Вселенной. Данные архива к настоящему времени полностью уничтожены.
В историографии существует значительное число версий смерти Наполеона. От естественной смерти, которую активно отстаивает официальная историческая наука и которая, конечно, не выдерживает никакой критики, до насильственной смерти путем отравления, которую выдвигали отдельные альтернативные историки. Последняя также абсурдна. Хорошо известно, что Наполеон ежедневно принимал минимальные порции яда, чтобы его организм смог выдержать и смертельную дозу. Однако есть мнение, согласно которому он смог бежать и умер в старости во Франции. Данные исследователи сделали только первый шаг к истине. Теперь можно с уверенностью утверждать (со ссылкой на документы из одного французского архива, которые были тайно изъяты и место их нахождения сегодня неизвестно), что Наполеон был тайно вывезен в район Антарктиды и именно он являлся основателем базы 211. Вместо него на острове Святой Елены был похоронен ординарец Шарль.
Французский император не забросил проект по созданию подводной лодки Р. Фултоном, как обычно пишут недальновидные представители официальной науки, а довел его до логического завершения. Тайные сподвижники Наполеона из числа рыцарей Мальтийского ордена, Коллегиума иезуитов Св.Петра и масонской ложи «К трем ключам» помогли ему спастись с помощью подводной лодки с острова Святой Елены в район Антарктиды. Еще раньше он смог получить от графа Калиостро (также известен в разные времена под именами Фламель, Сен-Жермен, Парацельс) секрет философского камня. История изобретения философского камня подробнейшим образом описана Жаком Саду, однако и он по неизвестным причинам не указывает на этот момент.
Наконец, стоит указать на третьего лидера Новой Швабии. Для успешного перемещения от одного полюса к другому необходимо постоянное мощное радиоволновое излучение. Поэтому еще в 1924 г. была инсценирована смерть В. И. Ленина и он был перемещен на базу 211. Объяснять его способности как гриба, а точнее радиоволны, уже нет необходимости. Они были убедительнейшим образом доказаны видным советским историком-архивистом С. А. Курехиным. В его несохранившемся архиве, который был уничтожен сотрудниками КГБ, были и данные о переезде В. И. Ленина в Новую Швабию. Таким образом, ныне на базе в Новой Швабии руководство осуществляется консультационным советом в лице Наполеона, В. И. Ленина и А. Гитлера, то есть реальное совместное франко-немецко-русское правление, которое, впрочем, на данном этапе не считает необходимым вмешиваться в дела мировой политики.
Благодаря достижениям немецких ученых Аненербе и ряду советских рационализаторов (они были якобы уничтожены Сталиным в лагерях) удалось воссоздать по сохранившимся ДНК отдельных выдающихся политических деятелей, которые составляют Сенат. В их число входят Перикл, Александр Македонский, Октавиан Август, Марк Аврелий, Карл Великий, Эрик Рыжий, Ярослав Мудрый, Фридрих Барбаросса, Чингисхан, Жанна д’Арк, Мотекусома Шокойцин, Атауальпа, Иван Грозный, Вильгельм Оранский, Алексей Михайлович, Арман Ришелье, Людовик XIV, Фридрих Великий, Павел I, Джузеппе Гарибальди, Отто фон Бисмарк, Феликс Дзержинский, Хайле Селассие. В настоящее время обсуждается вопрос о возрождении генерала де Голля, однако его личность вызвала бурные споры как среди руководящей тройки, так и среди сенаторов. Для нужд Аненербе были привлечены лучшие умы всех времен: Конфуций, Аристотель, Архимед, Авиценна, Н. Макиавелли, Н. Коперник, Р. Леонардо да Винчи, Г. Галилей, Декарт, Б. Паскаль, И. П. Кулибин, Е.А. и М.Е. Черепановы, Н. И. Лобачевский, Ф. Ницше, П. и М. Кюри, В.И. Вернадский. Председательствуют в Научном совете Новой Швабии Калиостро и Вильгельм фон Гумбольдт. Его основатель Р. Фултон является почетным президентом. Одновременно и в Сенате, и в Научном совете работают Марк Аврелий и Л. П. Берия, осуществляя связь между двумя органами правления Базы 211. Последнего даже не было необходимости убивать и воскрешать. По договоренности В.И. Ленина с Н.С. Хрущевым и Г.М. Маленковым было принято решение о его большей значимости для дел будущего, а им позволяло решить свои местечковые задачи. Как хорошо известно, письма Л. П. Берии из тюрьмы были грубым образом сфабрикованы, да и различные версии его смерти возникли не на пустом месте.
Основной целью новошвабцев является борьба с англо-саксонской агрессией. Для её реализации необходимо последовательно выполнить несколько задач: вывести расу сверхлюдей и захватить власть во Вселенной. Первая предоставит необходимые человеческие ресурсы для захвата власти. Вторая позволит контролировать ситуацию и будет единственным возможным вариантом, чтобы не допустить окончательного порабощения человечества англо-саксонским лобби.
Сейчас идет активная доработка существующих модификаций летающих тарелок, в пробирках выращивается новое поколение великих воинов. Мировая атака назначена на 21 декабря 2012 г.

Подчеркну некоторые моменты.

Добавлено (02.03.2011, 04:56)
---------------------------------------------
Slaau, так вот за это и опасаюсь.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 02.03.2011, 04:55
AlienoculusДата: Среда, 02.03.2011, 07:06 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
насчёт тех тарелок.

Я примерно похожее видела в 1м документальном фильме. После меня спросили: Гитлер гений или безумец? Мой ответ был тогда такой: Знаете ли ,что от гениальности до безумия, можно сказать 1 шаг. Воздержитесь пожалуйста от него. smile А что насчет Гитлера? Точно не знаю или он был генератором этих ужасных идей, или был марионеткой в чьих-то руках. Во всяком случае отрицательное отношение.Летающие тарелки и другое,чего не было у СССР тогда, фашистский вариант Аненербе, ледяные пророки и подобная муть. Однако, все это не помогло в войне им. А почему?
Quote (Барон-Кристиан)
Сейчас идет активная доработка существующих модификаций летающих тарелок, в пробирках выращивается новое поколение великих воинов. Мировая атака назначена на 21 декабря 2012 г.

Ну да. О5 2012год biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Среда, 02.03.2011, 10:10 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Барон-Кристиан, у меня два вопроса
1. Вы знаете о том, что 2012 год уже прошел?
2. Чего Вы хотите, чтобы сделали люди, прочитав вашу информацию?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: