Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 15:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
последний довод контактера.....
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:28 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (TWISTEDSKY)
и слава богу умножаться тоже не может))
мне кажется Вы его недооцениваете biggrin


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
мир_вамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:45 | Сообщение # 62
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Мир вам дети мои, не стоит обращать внимание.............
Причина редактирования: Нарушение ПФ X.X. Предупреждение.


Нельзя слишком зацикливаться на себе, надо уметь улыбаться и радоваться жизни.
AlienoculusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:50 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (мир_вам)
он там наворовал кайфовых цветов, и по своему земному недоразвитию мозгов, а вернее полное отсутствие таковых, нанюхался и поел их,

Следить за ним надо было. И дай ему антидот, влияние этих цветочков может привести к нехорошим последствиям, как я думаю)))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
мир_вамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:52 | Сообщение # 64
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Я прилетел к вам с далекой планеты Альдобадрос, задавайте вопросы дети мои. Мир вам. wink

Нельзя слишком зацикливаться на себе, надо уметь улыбаться и радоваться жизни.
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:54 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (мир_вам)
Мир вам дети мои, не стоит обращать внимание

ну все lol


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
мир_вамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:55 | Сообщение # 66
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Следить за ним надо было. И дай ему антидот, влияние этих цветочков может привести к нехорошим последствиям, как я думаю)))

Дык пробовал ему в колоть антидот, а он брыкается, кусается и все равно жрет цветы.))) Кошмар какой-то. Таких упертых землян я ещё не видел. surprised surprised


Нельзя слишком зацикливаться на себе, надо уметь улыбаться и радоваться жизни.
STEFAN44Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:17 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Quote (Арина)
ну все

О, что,ещё один?


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
frolov1028Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 68
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
О, что,ещё один?

Главный агроном прибыл biggrin


Пусть грусть уходит с дымом !
вававаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:40 | Сообщение # 69
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline

.......................................
Причина редактирования: Мат
Причина редактирования: Оффтоп!
Причина редактирования: Грамматические ошибки.
Причина редактирования: Нарушение ПФ X.X. Предупреждение.
frolov1028Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:01 | Сообщение # 70
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Вот это страсти biggrin

Пусть грусть уходит с дымом !
AmaethДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:06 | Сообщение # 71
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Барон, Вы сами критиковали ББ, что те прикрывались цитатами из текстов. И что же? Вы тоже выкладываете сюда отрывки, причем даже не ссылаясь на первоисточник! Из темы в тему Вы плетете нам, что общаетесь с пришельцами и они у Вас прям чуть ли не каждый вечер чай пьют! а в итоге - ни одного фото ни прешльцев, ни корабля (те фото, которые как фонарь в небе не считаются - я тоже могу так сфоткать из своего окна). У Вас странное раздвоение личности - то Вы говорите от лица Барона, от от каких-то третьих лиц, которые хвалят этого Барона и рекомендуют слушаться его! Сколько постов Вы написали - и до сих пор доверия к Вам ни у меня, ни у многих форумчан не прибавилось! Так может уже хорош заниматься ерундой? Либо приводите действительно весомые доказательства - и весь сайт будет Вам в ноги кланяться, либо попробуйте сходить к психиатору - они-то быстро найдут нужные лекарства.
Скажите, как Вы пришли к этим мыслям? кто направил вас в это русло? Есть рядом Вами люди, которые такого же мнения как Вы?


А я вас всех люблю!

Сообщение отредактировал Amaeth - Воскресенье, 27.02.2011, 20:50
вававаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:13 | Сообщение # 72
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline

Причина редактирования: Нарушение ПФ X.X. Предупреждение.


Сообщение отредактировал вавава - Воскресенье, 27.02.2011, 20:15
alenka21Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:40 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
, Для вас возможны различные пути развития,но бз дружелюбия они гибнут.Вам нужно это понять.
ФАКТЫ:для подготовки чловечества нужно внушительные силы,но есть люди,которые говорят вам.Такой же есть в Америке и в других странах.Можете поискать.Зета талк-америка,у нас послания

Знаете, ли Вы кто эти зэты? Они делают идеального жизнеспособного гибрида, человек- зэта. Делают новую расу. Это бездушные "особи", не знаю, как их еще назвать.
И в дальнейшем, людям, которые умрут - будет предложено тело новой расы для переселения души в идеальное тело гибрида.
Они тоже говорят, что несут любовь, добро, и выживание человеческой расы. Призывают: верьте нам, мы пришли с любовью и миром!
Знаю, что ни когда не получу ответа на свой вопрос. Оставляю мнение Ваше- на суд форумчан.


ProhfessorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:45 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Уважаемые участники форума! Думаю если человек не соглашается с чьими-то мыслями и начинает грязно оскорблять собеседника, демонстрируя совершенное владение ненормативной лексикой, то лучше такому человеку сразу понять, что "Пульсар" не место для таких упражнений.
Мне искренне жаль прибегать к тоакому средству, как бессрочный бан в отношении пользователя
вавава.

Далее - прошу объяснений в ЛС от пользователя мир вам,так как он и пользователь вавава - одно лицо. В случае игнорирования моей просьбы оставляю за собой право на полную блокировку этого IP адреса.

HenxokДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:24 | Сообщение # 75
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

круче всякой сантабарбары))) Барон,завязывай с тяжелыми наркотиками....
alenka21Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:32 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Henxok, Знаете, у Барона, в отличие от Вас есть своя точка зрения. она не связана с сериалами и наркотиками!! tongue

TWISTEDSKYДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:41 | Сообщение # 77
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

блин, опять я всё пропустил(( cry

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
STEFAN44Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:13 | Сообщение # 78
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

alenka21,
Quote (alenka21)
Знаете, у Барона, в отличие от Вас есть своя точка зрения. она не связана с сериалами и наркотиками!!

Согласен, наркотики тут не при делах. И не понятно, зачем приходят на форум те, кто только за тем и являются, что бы нахамить.Больше видимо не чем проявить себя.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
patriot78Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:19 | Сообщение # 79
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Очень интересные послания!Полазил по инету,так и не понял откуда ветер дует?То ли это сектантские размышления,то ли это действительно "некий" Аштан Шеран передает послания,в общем на некоторых форумах обсуждаются эти послания,но откуда они взялись я пока так и не понял.В целом ИМХО они заслуживают иметь место,т.к. мысли здравые и интересные в чем-то,ну а выводы делать нам,главное не терять голову,ведь у каждого есть свои мнения и Бог у нас один! cool
В википендии про него сказано.
Аштар Шеран (англ. Ashtar Sheran) — духовное существо высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст — 28 тысяч лет. Должность — командующий Космическим флотом из рассеяного звездного скопления Плеяды, штаб-квартира которого находится на космической станции Шара. Под его началом находится приблизительно 250 миллионов Ангелов Света. Известный плакат спасенная версия за авторством Иво А. Бенда

Вместе с Птаагом и Иисусом Аштар противостоит разрушительным программам злобных ящериков и с помощью Любви пытается помешать овладению человечества существами из Темных миров.

Также, разнятся версии по поводу точного размера флота, подчиненного Аштару. По версии Иво А. Бенда, Аштар командует флотом из 100000 материнских кораблей класса «Осень-Весна». По другой версии, автора которой установить не удается, под командованием Шерана находится около 10 миллионов космических кораблей.

PS.В итоге я ничего не понял!!!Очень интересная сказка из серии "Звездных войн"! smile


Вот потому что вы говорите,то что не думаете,и думаете то что не думаете-вот в клетках и сидите!И вообще весь этот горький катаклизм,который я здесь наблюдаю,и Владимир Николаевич тоже!

Сообщение отредактировал patriot78 - Понедельник, 28.02.2011, 13:30
AlienoculusДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:42 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (patriot78)
Очень интересная сказка из серии "Звездных войн

Я тоже так думаю smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Форум » Архив » Контактеры » последний довод контактера.....
Поиск: