Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 07:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Правда о пришедшем 2011 лет назад...
Правда о пришедшем 2011 лет назад...
ЗвездочетДата: Суббота, 13.08.2011, 22:58 | Сообщение # 81
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Гугон)
а с какой такой радости мы с инопланетянами на судном дне встретимся? Или по Вашему инопланетяне это ангелы?

Я думаю, что инопланетяне-это те, кто нас заселял (очень давно), а люди их приняли за богов.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Барон-КристианДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:59 | Сообщение # 82
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Звездочет, Знаешь я скорее соглашусь с тобой,нежели попробую доказывать обратное.Все кроется на поверхности.Но сейчас главное понять для чего мы рождаемся и живем.У каждого есть своя миссия и она будет выполнена,либо человек выберет другой исход.
Мне очень интересно узнать у Вас,друзья,насколько часто к вам приходит чувство "ДЭЖАВЮ".
Ведь например у меня оно бывает довольно часто и самое главное именно в те моменты,где есть некий выбор.Реальный и после я над ним начинаю рассуждать.У меня есть вариант растолковывая этого.Скорее всего подсознание даёт некие сбои в результате которых происходит это чувство.И это не просто так.Думаю есть некие рубежи,в астрологии они называются точками судьбы,при которых человек мог умереть но не умер или еще что-то похожее.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MaestroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:15 | Сообщение # 83
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Знаешь я скорее соглашусь с тобой,нежели попробую доказывать обратное.Все кроется на поверхности.Но сейчас главное понять для чего мы рождаемся и живем.У каждого есть своя миссия и она будет выполнена,либо человек выберет другой исход. Мне очень интересно узнать у Вас,друзья,насколько часто к вам приходит чувство "ДЭЖАВЮ". Ведь например у меня оно бывает довольно часто и самое главное именно в те моменты,где есть некий выбор.Реальный и после я над ним начинаю рассуждать.У меня есть вариант растолковывая этого.Скорее всего подсознание даёт некие сбои в результате которых происходит это чувство.И это не просто так.Думаю есть некие рубежи,в астрологии они называются точками судьбы,при которых человек мог умереть но не умер или еще что-то похожее.


Но тут опять же спорный вопрос, подсознание это или нет никто точно сказать не может !
Вот например, я 5 дней в неделю каждое утро выхожу из дому и иду на работу по одному и тому же маршруту и так же возвращаюсь с работы опять же по тому же пути ! НО это же не дэжавю ??? Хотя что такое ДЭЖАВЮ ? это такое чувство что этот момент человек уже переживал !!! Просто мое мнение на счет ДЭЖАВЮ, что это такой момент который человек и когда пережил... давно или недавно не имеет значения, но этот момент по каким то причинам был забыт. А потом человек опять переживает его. Вот и все ДЭЖАВЮ ! Но хочу заметить, что эти моменты которые мы называем ДЭЖАВЮ, для нас как бы не маловажные ! Они почему то оставляют след в нашей памяти, а вот почему именно эти моменты а не другие это уже загадка smile


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
skalyariyaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:07 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
да,скорее всего это одна из правд.

каких правд,чьих?Барон-кристиан, вы говорите как-то вокруг да около. Если честно, я вас с трудом большим понимаю. Пытаюсь последовательность отыскать хоть какую-нибудь в ваших выссказываниях,но у меня ничего не получается....


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
Барон-КристианДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:13 | Сообщение # 85
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Maestro, 1)Это то,что ты уже видел,перед выбором своей жизни.Да-да.Если ты думаешь,что у тебя мало денег или возможностей,не совсем ладятся дела с друзьями.Все это ты выбрал,чтобы создать свою миссию перевоплощения и получения знаний.Мы все бескорыстны и делаем только добро,однако входя в этот мир сильно меняемся.Мысли родителей,друзей,знакомых,прохожих,рекламы и прочего,затмевают наши сущности.Об этом я говорил цитатой последнего послания Христа,-моя задача ввести вас самих в самих себя.

skalyariya, Ты,наверное,смотришь на мои посты слишком банально.Я такой человек,который пытается выразить непонятное понятным языком.
Как написал в ответ одному из пользователей форума,-читай еще раз мои посты и постарайся понять в них,что-то более серьёзное.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
skalyariyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:21 | Сообщение # 86
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
, Ты,наверное,смотришь на мои посты слишком банально.Я такой человек,который пытается выразить непонятное понятным языком.

Не знаю ,не знаю...У меня совершенно другое складывается впечатление : ты наоборот из простого пытаешься такое сложное вылепить! Хочется какой -то конкретики и логики в твоих объяснениях.Как говорят: будь проще и к тебе люди потянутся.А я лично ощущаю одно ,не обижайся , помпезное словоблудие ни о чем.


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
Барон-КристианДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:47 | Сообщение # 87
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
skalyariya, Тогда я скажу так,что очень хочу взаимопонимания в моих мыслях и высказываниях ,и очень жду поддержки от каждого,ведь мой труден.Я постараюсь выразится кратко,мне очень хочется много друзей с этого форума,которые могут меня понять и выслушать.Для того,чтобы я мог себя реализовать для всех тех,кто меня не понимает.

Добавлено (15.08.2011, 01:43)
---------------------------------------------
skalyariya, Но ведь если я буду проще стараться объяснять все меня люди могут не понять.Мне хотелось,чтобы у меня было много друзей.И ведь при всех этих повествованиях и прочем,я смог найти друзей.Но мне очень важно наладить контакт с каждым.Я смотрю на мир по-другому.

Добавлено (15.08.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Я когда-то писал на форуме,что очень стараюсь получить вселенскую любовь.И вот такое случилось.Но теперь мне это очень претит,ведь все люди меня оценивают по-своему.А я не могу сделать так,что меня хотя бы поняли...Не говоря о большем..

Добавлено (15.08.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Для меня вы все равны и все любимы за свои качества,но почему меня все равно судят по качествам?
Этот вопрос просто пройденный этап,поэтому сейчас я говорю все как есть,как я вижу и не более.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
skalyariyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:25 | Сообщение # 88
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Барон-Кристиан, никому не хочется в этом мире пройти в одиночку. Хотя по сути мы все одиночки и все связаны через Великую Энергию, которую величают по-разному.Свой путь каждый пройдет сам,потому что так "растет" человек и хорошо , если встретит на своем пути друга, приятеля, просто прохожего , у которого хотя бы чуть -чуть есть сходные взгляды с твоими или моими. Поэтому нам так хочется иметь единомышленников или друзей. Но даже самые близкие из друзей не будут точно так мыслить и иметь те же ценности , что и ,допустим,ты или я.Поэтому каждый на нашем пути обязательно будет нас оценивать по-своему, потому что он то же "примеряет" наши мысли к своим и делает выводы: близки мы по духу или нет. А чтобы нас понимали так,как мы хотим, нам необходимо в более доступной форме для собеседника донести наши воззрения на определенную обсуждаемую тему. И ,поверь, таким образом ты сможешь приобрести больше необходимых тебе людей(опять-таки, если им близка твоя тема и нужна для их индивидуального роста-если им на данном временном промежутке эта тема чужда, вряд ли они заметят твои высказывания). Просто надо дать свободу выбора своему собеседнику- ведь темы, которые обсуждаются здесь, не всем жизненно не необходимы.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
сергей4516Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:49 | Сообщение # 89
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Специалист skalyariya, словоблудие ни о чем и есть поиск,поиск истины .........Чтобы понять то, о чем говорит другой, нужен похожий внутренний опыт, например; когда читаю чей-нибудь пост в интернете, то иногда чувствую некую связь на более глубоком уровне. Эта связь имеет свои коды, которые не доступны другим. Скажем, мы с автором статьи знаем пароль доступа в одну общую реальность. Когда у нас есть одинаковый доступ, то мы можем понимать друг друга с полуслова, даже наши ошибки... Если нет общего восприятия тонкого мира, то нам придется иметь дело с умом, который связывает нас с этой реальности, т .е мы будем спорить доказывать друг другу ради самого процесса, а не поиска слияния душевных вибраций. Значит, в любом общении важна, прежде всего, внутренняя связь, тогда идет обмен энергиями.
VinterДата: Вторник, 16.08.2011, 13:59 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Барон-Кристиан, почитал твои посты, в них очень просто запутаться, слишком много лишних слов. skalyariya, Я с тобой в корне не согласен, люди не одиночки, но у людей нет и стайного инстинкта,
Каждый человек это личность, может не до конца сформировавшаяся но личность,
Quote (skalyariya)
Но даже самые близкие из друзей не будут точно так мыслить и иметь те же ценности

этим мы и отличаемся друг от друга, в этом и есть наш огромный плюс


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
сергей4516Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:21 | Сообщение # 91
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Vinter,
Quote (Vinter)
но у людей нет и стайного инстинкта
как раз и это заблуждение ...стадный (стайный) инстинкт, заключающийся в неосознаваемом желании принадлежать какой-то группе (стае), где человек чувствует себя в безопасности. Этот же инстинкт определяет положение человека в обществе, его место в иерархии людей;
VinterДата: Вторник, 16.08.2011, 15:27 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

сергей4516, значит я один такой уникал, который не терпит шумные города, и мечтает оказаться подальше от города?

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
сергей4516Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:38 | Сообщение # 93
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Vinter, мечта она тянет к действию ,к реализации ...но есть подобие мечты ,где то там внутри ноет от мысли уединения ,ноет сладостно ,это не мечта это способ убежать от дикого и одержимого мира,мира злобы и цинизма,как раз от толпы живущей чисто на животном инстинкте ,инстинкте выживания
сергей4516Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:40 | Сообщение # 94
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Quote (Vinter)
значит я один такой уникал
ты не один такой это точно
skalyariyaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:15 | Сообщение # 95
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Знаток сергей4516, Ваше объяснение мне понятно, потому что логично обосновано. Выражаете мысль ясно и четко.В случае же с автором поста-одни сплошные догадки, которые порождаются туманным объяснением в виде , повторюсь,словоблудия.(Я другой смысл вкладываю в это понятие: стилистически неверное ,непонятное для других, объяснение своей трактовки ).

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий

Сообщение отредактировал skalyariya - Вторник, 16.08.2011, 18:31
skalyariyaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:28 | Сообщение # 96
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Vinter, мы с вами об одном и том же говорим,но ,видно , на разных языках. Личность тем и характерна, что преодолевает свой и только свой путь,всматривается вглубь себя,вглубь проблем .Она может использовать ,как свой опыт, так и чужой .Мы все- Личности , но всегда одиночки, хотя и взаимодействуем друг с другом. Каждый из нас находится на разном этапе своего развития, но каждый из нас стоит один -на-один лицом к Вечности вне зависимости от наших притязаний (в виде любви,дружбы,товарищеских взглядов и взаимоотношений вообще )в социуме.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
VinterДата: Вторник, 16.08.2011, 18:32 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

skalyariya, просто каждый вкладывает нечто свое в каждый термин,

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Среда, 17.08.2011, 21:43 | Сообщение # 98
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
ТО есть словом,меня некоторые не поняли?Что ж,такие пироги.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ЗвездочетДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:20 | Сообщение # 99
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
ТО есть словом,меня некоторые не поняли?Что ж,такие пироги.

Есть те, кто не поняли-я один из них.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Барон-КристианДата: Вторник, 23.08.2011, 02:21 | Сообщение # 100
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Тогда объясни в чем суть и дай вопросы.На них я отвечу))


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Правда о пришедшем 2011 лет назад...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: