Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Лемурия, МУ (Мистический Континент, Страна, Земля, Местность из Древности)
Лемурия, МУ
zzДата: Среда, 22.02.2017, 16:14 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Сочинение на тему древнего мистического континента, страны, земли, местности, известной как Лемурия или МУ.

Сразу предупреждаю, что точка зрения автора (меня) может не соответствовать общепринятым научным стереотипам и устоям. biggrin

По причине ограничений на размер прикладываемого файла ( максимальный размер = 500 КБ), файл находится во внешнем хранилище, на хостинге файлов.

Посмотреть файл можно по адресу:
http://my-files.ru/zuq6js/3.7z




Сообщение отредактировал zz - Среда, 22.02.2017, 17:25
shtonadobnoДата: Среда, 22.02.2017, 16:21 | Сообщение # 2
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Вроде должно все работать.
Только название коверкается.
Внизу самом есть поле прикрепить файл. Туда можно залить
Прикрепления: 2719772.odt (7.2 Kb)


Per aspera ad astra!
zzДата: Среда, 22.02.2017, 16:23 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата shtonadobno ()
Прикрепления: 2719772.odt(7Kb)
размер 7 кб и чистый белый фон biggrin  что-то здесь не так cool


shtonadobnoДата: Среда, 22.02.2017, 16:25 | Сообщение # 4
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

zz, я специально создал пустой документ))
Нашел в старой папке один файл, посмотрим.
Прикрепления: _3.doc (84.5 Kb)


Per aspera ad astra!
zzДата: Среда, 22.02.2017, 16:27 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
когда я прикрепляю файл типа ODT, форум пишет -- "недопустимый формат изображения".  как вы его обманули? smile

наверное, у вас, как у модератора, меньше ограничений на типы файлов, которые можно прикреплять к сообщению.




Сообщение отредактировал zz - Среда, 22.02.2017, 16:28
shtonadobnoДата: Среда, 22.02.2017, 16:31 | Сообщение # 6
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

zz, В самом низу есть кнопочка "Прикрепить файл". Через нее прикрепил спокойно. 

Если она не работает, то возможно это связано с низкой репутацией на сайте у новых пользователей (ну типо защита от спама).
Тогда можно будет мне скинуть файл а я его скину сюда. Либо довольствоваться ссылками.


Per aspera ad astra!
zzДата: Среда, 22.02.2017, 16:33 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата shtonadobno ()
Тогда можно будет мне скинуть файл а я его скину сюда. Либо довольствоваться ссылками.
а как скинуть его вам? куда кидать?

Цитата shtonadobno ()
низкой репутацией на сайте у новых пользователей
что нужно сделать чтобы прикреплять текстовые файлы? smile могу станцевать чечётку, если это поможет biggrin




Сообщение отредактировал zz - Среда, 22.02.2017, 16:35
shtonadobnoДата: Среда, 22.02.2017, 16:37 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата zz ()
а как скинуть его вам? куда кидать?
Можно сюда: shtonadobno@mail.ru
Цитата zz ()
что нужно сделать чтобы прикреплять текстовые файлы?
Общаться на форуме и комментировать статьи. Тогда повышается репутация.
Вроде модераторы не обладают какими-то правами (которых нет у проверенных пользователей) на заливку разных типов файлов.


Per aspera ad astra!
shtonadobnoДата: Среда, 22.02.2017, 17:01 | Сообщение # 9
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Так, я и забыл, что вы ссылку в самом начале дали smile
Прошу прощения. И кстати, видимо дело в размере.
Надо было сразу скачать))


Per aspera ad astra!
zzДата: Среда, 22.02.2017, 17:08 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
shtonadobno, скольку нужно набрать сообщений для того чтобы иметь возможность прикреплять текстовые файлы?



Сообщение отредактировал zz - Среда, 22.02.2017, 17:10
shtonadobnoДата: Среда, 22.02.2017, 17:08 | Сообщение # 11
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Мда, дело в размере видимо. Файл слишком "толстый". Я сейчас сжимал, но не в какую. Требование в 500 кб даже я не могу обойти.
Возможно, если удалить картинки, то спокойно влезет.


Per aspera ad astra!
zzДата: Среда, 22.02.2017, 17:10 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Автор темы!
понял. спасибо!

shtonadobnoДата: Среда, 22.02.2017, 17:13 | Сообщение # 13
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

zz, 1 мегабайт = 1024 кб (210) Ваш файл весит около 1500 КБ

Вот про кол-во сообщений точно не известно, Admin-X не указал эту цифру. Надо у него спросить.
Про группе на сайте: https://kosmos-x.net.ru/forum/6-104-1


Per aspera ad astra!
ShumwayДата: Вторник, 17.03.2020, 00:27 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Откопал информацию о Лемурии и лемурийцах у Крайона.

http://praktikdelosvet.ru/chenneling/krayon-pleyadeanskiy-sled-poistine-fantastika
Цитата
Лемурия располагалась на крупнейшей горе Земли и вокруг нее — крупнейшей не по высоте, но по расстоянию от подножия до вершины. Это Гавайи. Они представляют собой одну гору, большая часть которой ныне скрыта под водами Тихого океана.

Вершины этой горы в нескольких местах выступают над водой и образуют Гавайские острова. Крайон говорил нам об этом, но я не думал, что это известно и полинезийцам.


Откуда пришли лемурийцы на эту планету?

Цитата
Мне было очень интересно, что еще такого мог рассказать Макуа, что объединяло бы местную историю с нашей метафизикой. Когда мне представился такой случай, я задал ему важный вопрос:

«Учитель, как звучит полинезийская история об Адаме и Еве? Иными словами, как появилось человечество?»

Ответ Макуа просто ошеломил меня, и я все еще не оправился от шока. Он встал и медленно поднял голову к небу. Когда он нашел там то, что искал, он поднял руку и указал на созвездие Семи Сестер. «Каноэ прибыли оттуда», — сказал он.

Да- да, Макуа указывал на Плеяды!

Возможно ли, что в древней гавайской истории, передававшейся с начала времен, содержится та же самая невероятная информация об инопланетянах, которой поделился со мной Крайон?

Я был потрясен до глубины души, ведь лично для меня это послужило доказательством того, что слова Крайона о плеядеанцах были правдой. Они произвели изменения в нашей ДНК, и это значит, что, возможно, однажды мы с ними встретимся.


Многие древние племена помнят одну историю.

Цитата
Как получается, что многие аборигенные народы по всей Земле рассказывают одну и ту же историю? Они никогда не встречались, не имели связи друг с другом, однако имеют сходные мифы о звездной системе Семи Сестер и о сотворении мира.


Почему Новая Зеландия, Австралия и другие места связаны с лемурийцами?

Цитата
Несколько дней спустя Крайон передавал через меня очень глубокое послание перед новозеландской публикой в Окленде. Он говорил о Семи Сестрах творения и о том, как Лемурия возникла на Гавайских островах и стала древнейшей, самой продолжительной и гармоничной отдельной цивилизацией на планете.

Он рассказывал о невероятных событиях, которые еще не имеют научных доказательств, но в конечном итоге будут подняты на поверхность.

Он сказал, что, когда воды начали подниматься (из-за таяния льдов), многие гавайские лемурийцы стали моряками и по течению поплыли прямо к (вы уже догадались) Новой Зеландии. Крайон отметил, что, хотя австралийские аборигены были куда ближе к Новой Зеландии, течения не давали им легкого доступа к этим островам.

Поэтому предками новозеландского племени маори стали именно гавайские лемурийцы, а не коренные австралийцы. Язык маори по сей день очень схож с гавайским.


Это значит, что гавайский язык и языки маори -- ближайшие родственники (потомки) древних лемурийцев!
Я знал, что корни находятся где-то там, но не знал про Гавайи.

Гавайцы называют пришёльцев с плеяд словом "Макалии". Маорийцы называют плеяды словом "Матарики". Похоже.

Цитата
Таким образом, Лемурия — это первая цивилизация на планете с похожими на вас Человеческими существами. О, по всей планете было множество народов с квантовой ДНК, но ни один из них не достиг такого же уровня развития, как лемурийцы.

Лемурийский язык был утерян, но сохранилась его суть в измененной форме в виде древнего гавайского языка, ведь это потомки лемурийцев и тех, кто покинул большую гору из-за поднявшихся вод и расселился во всех направлениях, в конечном итоге засеяв всю Землю.

Сначала они отправились туда, куда течения естественным образом вели их, а затем они поплыли против ветра.


Но, к сожалению, от оригинала мало что сохранилось.

Цитата
Многие спрашивали: «Крайон, правда ли, что современный гавайский язык похож на лемурийский?»

В некотором смысле, но не так сильно, как вы думаете.

Как и все остальное, язык со временем преобразуется, многое добавляется и исчезает. Это вполне обычное явление, и времени для этого было предостаточно (по Человеческим меркам). Так что сегодня вы не услышите ничего близкого по звучанию к лемурийскому языку.

Однако наиболее близкими к нему являются японский и гавайский. Когда лемурийцы расселились по Земле, они создав ли много новых культур и внесли свой вклад во многие языки Земли.


Сообщение отредактировал Shumway - Вторник, 17.03.2020, 00:28
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Лемурия, МУ (Мистический Континент, Страна, Земля, Местность из Древности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: