Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:26 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Вам в помощь. Т.к. самолеты не только приземляются, но и взлетают с периодичностью менее 5 минут )))


и все они летят тесной дружной кучной группировкой. Как мило. Вам надо сказки писать.

И если б это было обычным делом, и эти звезды постоянно маячили бы перед нами, никто бы это вообще снимал на видео, ни эти люди, ни я не снимали бы привычные обыденные явления и не выставляли бы их в интернете. Вам такое не приходит в голову?


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 22:28
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:27 | Сообщение # 42
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
А заодно объясните как самолет разворачивается и летит в обратную сторону и зависает.
Самолет не "зависает", а летит или к наблюдателю или от него.
Наблюдателю на больших расстояниях кажется, что "точка" зависла.
Также наблюдателю сбоку будет видеться только точка, которая медленно-медленно передвигается,
а при развороте может и "зависнуть" )


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:28 | Сообщение # 43
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
и все они летят тесной дружной кучной группировкой. Как мило. Вам надо сказки писать.
Вам бы в аэропорт съездить и посмотреть периодичность взлетов-посадок ))))


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:30 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Вам бы в аэропорт съездить и посмотреть периодичность взлетов-посадок ))))

я в аэропортах бываю, не переживайте. Только таких группировок в небе никогда не  видела. Это не естественное явление для нашего неба.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:30 | Сообщение # 45
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
И если б это было обычным делом, и эти звезды постоянно маячили бы перед нами, никто бы это вообще снимал на видео, ни эти люди, ни я не снимали бы привычные обыденные явления и не выставляли бы их в интернете. Вам такое не приходит в голову?
Приходит в голову, что на заднем фоне каждого видео есть разговор, по которому понятно, что люди снимающие нифига не разбираются в происходящем )))
И даже не пытаются, а сразу же делают СЕНСАЦИЮ у себя в голове )))


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:31 | Сообщение # 46
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Только таких группировок в небе никогда не  видела.
Или не обращали внимания? Понаблюдайте ночью, Вам понравится.
К тому же это очень романтично )


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:33 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Самолет не "зависает", а летит или к наблюдателю или от него.Наблюдателю на больших расстояниях кажется, что "точка" зависла.
Также наблюдателю сбоку будетпаво, он не станет разворачиваться влево. видеться только точка, которая медленно-медленно передвигается,
а при развороте может и "зависнуть" )


вам вообще не приходит в голову что если бы самолет летел по направлению к наблюдателю, то через какое-то время он мимо него бы пролетел, и наблюдателю нечего было бы удивляться, самолеты каждый день летают над планетой. Но никто мимо не пролетает, Они могут висеть так долго, а потом резко принимают другую форму и летят влево и или вправо.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:35 | Сообщение # 48
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
вам вообще не приходит в голову что если бы самолет летел по направлению к наблюдателю, то через какое-то время он мимо него бы пролетел, и наблюдателю нечего было бы удивляться, самолеты каждый день летают над планетой. Но никто мимо не пролетает, Они могут висеть так долго, а потом резко принимают другую форму и летят влево и или вправо.
Совершенно верно. Свет от прожектора самолета достаточно мощный, чтобы Вы его наблюдали полчаса, пока самолет приближается.
А потом он сворачивает на посадку и.... вуаля. Огонек сместился, померк и исчез, а на его месте образовался новый. И так всю ночь, когда прожекторы нужно включать ))) и сворачивают то вправо, то влево, как диспетчер скажет или в какой аэропорт конкретно летят )


.

Сообщение отредактировал sserg - Воскресенье, 25.11.2018, 22:36
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:36 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
а при развороте может и "зависнуть" )

при каком развороте? Если самолет полетел вправо, то зачем через несколько метров он развернулся и полетел в обратную сторону? И потом уже завис?

Если люди на видео не знающие, то вы как знающий объясните такое странное поведение ВСЕХ самолетов, которые наблюдаю я. Зачем они сначала летят направо, затем через несколько метров, в обратную сторону? (это у меня на первом видео)

Добавлено (25.11.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
А потом он сворачивает на посадку и.... вуаля. Огонек сместился, померк и исчез, а на его месте образовался новый. И так всю ночь, когда прожекторы нужно включать )))

На какую посадку? На крышу дома, который передо мной? Вы хоть понимаете что эти объекты в нескольких метрах от меня и поэтому камера берет их  крупно, они рядом. Перед моим домом негде приземляться.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 22:39
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:38 | Сообщение # 50
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
при каком развороте? Если самолет полетел вправо, то зачем через несколько метров он развернулся и полетел в обратную сторону?
А Вы, наверное, думаете, что самолеты сразу вот так садятся?
Если у самолета остался излишек топлива, например, или полоса еще занята опаздывающим рейсом, то его (самолет) отправляют на круг вокруг аэропорта.
И таких кругов он может намотать пока топливо почти не сожжет )


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:40 | Сообщение # 51
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
На какую посадку? На крышу дома, который передо мной? Вы хоть понимаете что эти объекты в нескольких метрах от меня и поэтому камера берет их  крупно, они рядом.
Ну, если они рядом, то тогда неизвестна причина плохой фокусировки )
Телефон (фотоаппарат, камера) очень старается сфокусироваться, а это говорит о дальности )


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:41 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
А Вы, наверное, думаете, что самолеты сразу вот так садятся?Если у самолета остался излишек топлива, например, или полоса еще занята опаздывающим рейсом, то его (самолет) отправляют на круг вокруг аэропорта.
И таких кругов он может намотать пока топливо почти не сожжет )


То есть он наматывает круги перед моим домом зачем-то, только рядом со мной нет аэропорта. И все они наматывают круги именно перед моим домом. Хотя за миллион верст рядом нет аэропортов. Версии супер. Что ещё придумаете?
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:43 | Сообщение # 53
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Если люди на видео не знающие, то вы как знающий объясните такое странное поведение ВСЕХ самолетов, которые наблюдаю я. Зачем они сначала летят направо, затем через несколько метров, в обратную сторону? (это у меня на первом видео)
Вот дельный вопрос! )
Дело в том, что воздушное пространство очень-очень сильно загружено.
Особенно вблизи аэропортов мегаполисов, которым является Москва.
И диспетчеры аэропортов, работая не покладая рук, перенаправляют самолеты по траекториям, чтобы они не мешали друг-другу и, не приведи Господь, не столкнулись в полете. Поэтому направляют и вправо, и влево, и вниз, и вверх, и разворачивают, и круги назначают.... Много чего )


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:44 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Ну, если они рядом, то тогда неизвестна причина плохой фокусировки )Телефон (фотоаппарат, камера) очень старается сфокусироваться, а это говорит о дальности )


фокусировка у любит. камер ночью всегда сбивается. Есть даже такое понятие расфокусировка ночной съемки. Только моя камера берет некоторые объекты которые рядом пролетают, максимально крупно, с деталями .Это видно на первом видео.

Вы никак не можете построить нормальную версию и так и будете прыгать от самолета к вертолету и обратно, потому что в ваших смешных версиях ничего не сходится, зато много смешного.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:45 | Сообщение # 55
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
То есть он наматывает круги перед моим домом зачем-то, только рядом со мной нет аэропорта. И все они наматывают круги именно перед моим домом. Хотя за миллион верст рядом нет аэропортов. Версии супер. Что ещё придумаете?
Да он и перед моим домом может круги мотать, только у нас воздушное пространство закрыто, опасно.
Главное, чтобы топливо было израсходовано перед посадкой в расчетном показателе.


.
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:45 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Как интересно люди живут. Вот я, вижу непонятную точку на небе, беру бинокль, смотрю и вижу то самолет, то вертолет, то китайский фонарик - а тут, берут телефон снимают нерезкое видео и раз за разом там НЛО с зелеными человечками. Что я делаю не так? smile
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:46 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
И диспетчеры аэропортов, работая не покладая рук, перенаправляют самолеты по траекториям, чтобы они не мешали друг-другу и, не приведи Господь, не столкнулись в полете. Поэтому направляют и вправо, и влево, и вниз, и вверх, и разворачивают, и круги назначают.... Много чего )

то есть по вашему диспетчеры говорят им - лети направо, а потом чере 10 метров (!) как на моем видео разворачивайся и лети в обратную сторону? А потом вообще зависни над крышей дома.
з
Вы истинно знающий!

Добавлено (25.11.2018, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Да он и перед моим домом может круги мотать, только у нас воздушное пространство закрыто, опасно.Главное, чтобы топливо было израсходовано перед посадкой в расчетном показателе.


интересно а почему они все выбрали дом, расположенный напротив от меня? Он какой-то особенный?
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:48 | Сообщение # 58
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Вы никак не можете построить нормальную версию и так и будете прыгать от самолета к вертолету и обратно, потому что в ваших смешных версиях ничего не сходится, зато много смешного.
Действительно смешно ))) Вы такая дурочка, в хорошем смысле слова. Просто прелесть )))
Давайте теперь примем Вашу теорию и отринем всё вышеперечисленное.
Эти "огоньки" ни что иное, как НЛО!!!
Зачем они проявляют себя так в открытую над одним из самых крупных городов Мира?
По-Вашему, что им нужно?


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:49 | Сообщение # 59
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
интересно а почему они все выбрали дом, расположенный напротив от меня? Он какой-то особенный?
Извините, а в этом доме только Вы одна проживаете? )))


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:51 | Сообщение # 60
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Gnum, давайте примем как факт. НЛО, значит НЛО! ))))
Теперь вопрос - зачем они кружат над столицей России!?!?


.
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: