Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:28 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
я живу рядом с предполагаемым местом полетов, мне никуда ехать не надо. Следующее ваше абсурдное предложение даже комментировать не хочу. Что мне интересно а что нет, собственно это уже не ваше дело.
Интересно получается. Вы создаете тему для обсуждения, значит ждете ответов.
Причем название темы явно с вопросом.
Вам вежливо отвечают, дают ссылки для размышлений и проверки.
Однако Вы уже всё для себя решили. Зачем тогда тема для обсуждения явления?


.
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:28 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Если у человека цель говорить на черное белое, то никакого смысла разговаривать с таким человеком нет.
Вы правы. Если вам очень важно называть вертолет НЛО, то говорить с вами не о чем.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:33 | Сообщение # 23
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Вот Вам "огонек", который превращается в летательный аппарат )))



.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:39 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
Вы правы. Если вам очень важно называть вертолет НЛО, то говорить с вами не о чем.

Я не называю вертолеты НЛО, потому что в видео нет ни одного вертолета, не знаю вертолетов, которые вися по пять минут в виде звезд. И неожиданно зажигаются в небе звездами. Но вам явно не нужно докапываться до сути.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:42 | Сообщение # 25
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Но вам явно не нужно докапываться до сути.
Так Вам же посоветовали взять оптику и докопаться до сути.
Или это должно быть интересно всем, кроме Вас, автора темы?


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:45 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Вот Вам "огонек", который превращается в летательный аппарат )))

Я вам уже отвечала , что видео с летящими вертолетами не имеют в моим видео никого отношения. В моем видео на небе появляются крупные звезды и ВИСЯТ так, висят зачастую долго, по 5-10 минут. Ещё раз повторяю - когда покажете видео не просто летящего вертолета, что не является редкостью, а как висящая звезда превращается в летательный аппарат и начинает движение, вот тогда и будет разговор.

Добавлено (25.11.2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Интересно получается. Вы создаете тему для обсуждения, значит ждете ответов.Причем название темы явно с вопросом.
Вам вежливо отвечают, дают ссылки для размышлений и проверки.
Однако Вы уже всё для себя решили. Зачем тогда тема для обсуждения явления?


Название моей темы вообще то без вопроса.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:50 | Сообщение # 27
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
вот тогда и будет разговор.
Вот, когда Вы посмотрите в оптику, тогда разговор и продолжится... или нет ))))


.
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:51 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Я не называю вертолеты НЛО, потому что в видео нет ни одного вертолета, не знаю вертолетов, которые вися по пять минут в виде звезд.
Если вы чего-то не знаете или понимаете, это еще не значит что этого нет или это никто не понимает.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:59 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
Если вы чего-то не знаете или понимаете, это еще не значит что этого нет или это никто не понимает.

ну если вы понимаете, тогда жду ваших объяснений про группу звезд, которые сначала висят на небе, а потом кружатся друг вокруг друга. Зачем это делают вертолеты.

И каким образом, когда одна звезда улетает, на её месте вдруг, из ниоткуда зажигается следующая звезда. А когда через  какое-то время следующая звезда улетает, то там же опять появляется ещё одна звезда, которая в свою очередь тоже повисит так и затем улетит. И так происходит ночи напролет.
Это наверное так типично для вертолетов. как можно сомневаться, конечно это вертолеты.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 21:11
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:13 | Сообщение # 30
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
И каким образом, когда одна звезда улетает, на её месте вдруг, из ниоткуда зажигается следующая звезда. А когда через  какое-то время следующая звезда улетает, то там же опять появляется ещё одна звезда, которая в свою очередь тоже повисит так и затем улетит. И так происходит ночи напролет.
Это самолеты так на посадку заходят )))
Если не сложно, скажите район откуда наблюдаете и направление наблюдения.
Я посмотрю траектории движения самолетов и периодичность.
Если не совпадет, то точно НЛО )


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:17 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Это самолеты так на посадку заходят )))Если не сложно, скажите район откуда наблюдаете и направление наблюдения.
Я посмотрю траектории движения самолетов и периодичность.
Если не совпадет, то точно НЛО )


теперь уже самолеты. Только что ведь были вертолеты. вы так быстро меняете мнение.
А про самолеты я вам уже на предыдущей странице отвечала. Перечитайте, если забыли. Повторяться не имею желания.

"это так самолеты на посадку заходят" мда. Загорается звезда, висит так высоко (посадка, ага), затем меняет иллюминацию и движется вправо. Затем разворачивается и движется в противоположную сторону, влево (самолет в обратную сторону!!), затем зависает над домом и висит бликуя иллюминацией (самолет висит!!) Это в конце первого видео, ежели чего.

У вас с партнером что ни версия, то ппц.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 21:25
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:18 | Сообщение # 32
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Elle, я же разобраться хочу. Зачем сразу в штыки воспринимать?
Скажите хоть направление огней, север, юг....?
Столь долгие наблюдения Вами такой странности должны быть замечены и другими людьми в многомиллионной Москве.
Однако тишина.


.

Сообщение отредактировал sserg - Воскресенье, 25.11.2018, 21:21
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:28 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Elle, я же разобраться хочу. Зачем сразу в штыки воспринимать?Скажите хоть направление огней, север, юг....?
Столь долгие наблюдения Вами такой странности должны быть замечены и другими людьми в многомиллионной Москве.
Однако тишина.

Да вы посмотрите видео других людей, таких нло наблюдают сейчас все больше и больше людей. Именно такого типа - появляется в виде звезды, висит, затем движется вправо или влево. Какая же это тишина"
VELДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:46 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Elle , просмотрел много видео, "НЛО над Москвой" за 2018 год на Ваше похожего нет. А есть ли периодичность появления огней в Вашем случае? Можно ли туда проехать? Я почему эти вопросы задаю, сужу по себе, в теме "Видели НЛО" я выкладывал два фото, человек, который их сделал говорил, что видел несколько раз в течении недели. Вооружившись камерой с хорошим приближением и штативом, что бы не тряслось изображение, караулил почти неделю, но не повезло. Попробуйте подойти к этому событию, не как наблюдатель, а как охотник. И вы станете, может единственным, обладателем видео НЛО хорошего качества! Удачи!
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:55 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Vel, они появляются практически каждый день. Но только  в ясную, безоблачную погоду. В облачную их то ли нет, то ли не видно из-за облаков. Появляются только с наступлением темноты. Пока светло их нет. Проехать естественно можно.
Похожие видео есть, но поскольку видео много, то вы не сразу можете их отыскать.

Ну вот хотя бы например вот это. И тоже юго-восток Москвы.



или например вот это



Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 22:10
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:00 | Сообщение # 36
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Да вы посмотрите видео других людей, таких нло наблюдают сейчас все больше и больше людей. Именно такого типа - появляется в виде звезды, висит, затем движется вправо или влево. Какая же это тишина"
Так в том и дело, что все видео на поверку оказываются совсем не тем, что думали люди.
Так Вы скажете хоть с какой стороны света появляются огни? Север, юг, запад, восток?
Интересно же, что это такое.


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:11 | Сообщение # 37
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
И тоже юго-восток Москвы.
Ну, все становится на свои места )


Красным отмечены самолеты, которые идут на посадку с определенной периодичностью и на разной высоте подлета.
При подлете включается прожектор (отсюда загорается "огонек" в небе). Затем самолет сворачивает на посадку, а на его месте включает прожектор следующий. Если наблюдатель сего действа находится напротив движения транспортных средств, то он будет видеть только "зависший" в небе "огонек", который со временем свернет и улетит (может даже потухнуть, а на его месте возникнет новый, т.е. следующий.
Магия, не иначе )))
Прикрепления: 9715744.jpg (216.5 Kb)


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:19 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Красным отмечены самолеты, которые идут на посадку с определенной периодичностью и на разной высоте подлета.При подлете включается прожектор (отсюда загорается "огонек" в небе). Затем самолет сворачивает на посадку, а на его месте включает прожектор следующий. Если наблюдатель сего действа находится напротив движения транспортных средств, то он будет видеть только "зависший" в небе "огонек", который со временем свернет и улетит (может даже потухнуть, а на его месте возникнет новый, т.е. следующий.


Перечитайте мои посты про самолеты, мне не хочется повторяться. А заодно объясните как самолет разворачивается и летит в обратную сторону и зависает.

И вы действительно думаете что на видео про Люблино летят самолеты??? Вот эта группа товарищей светящихся, меняющих положение относительно друг друга, это все летящие самолеты??? Мда, всё чудесатее и чудесатее.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 22:21
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:23 | Сообщение # 39
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Перечитайте мои посты про самолеты, мне не хочется повторяться. А заодно объясните как самолет разворачивается и летит в обратную сторону и зависает.И вы действительно думаете что на видео про Люблино летят самолеты??? Вот эта группа товарищей светящихся, меняющих положение относительно друг друга, это все летящие самолеты??? Мда, всё чудесатее и чудесатее.
https://www.flightradar24.com/55.01,38.64/6

Вам в помощь. Т.к. самолеты не только приземляются, но и взлетают с периодичностью менее 5 минут )))


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:24 | Сообщение # 40
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
мне не хочется повторяться
Я уже понял, что Вам ничего не хочется )))))


.
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: