Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Суббота, 24.11.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Доброго времени суток. Вот уже третий месяц наблюдаю активные полеты НЛО над юго-востоком Москвы. Появляются в виде ярких, горящих звезд, висят так какое-то время, потом начинают движение по небу, обычно меняют при этом иллюминацию на несколько огоньков.
Предлагаю посмотреть мои видео. Рекомендую посмотреть полностью, до конца, чтобы была полная картина как трансформируется внешний вид НЛО, когда они меняют иллюминацию.



GnumДата: Суббота, 24.11.2018, 15:15 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Вот уже третий месяц наблюдаю активные полеты НЛО над юго-востоком Москвы.
Возьмите бинокль или подзорную трубу и будет вам ответ - вертолеты.
VELДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:16 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Вот уже третий месяц наблюдаю
Попросите у соседа камеру со штативом и хорошим приближением. Я так бы и сделал, за три то месяца, чисто из любопытства.
А может, в Жуковском, ночные полеты отрабатывают, он вроде как раз на юго-востоке?
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 06:15 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата VEL ()
А может, в Жуковском, ночные полеты отрабатывают, он вроде как раз на юго-востоке?
В каком  Жуковском, это в Кузьминках над Кузьминским лесопарком. при чем такие же летательные аппараты одновременно видны вдали в соседних районах, В Люблино, Капотне. Там также яркие огни висят, иногда начинают кружится друг вокруг друга, затем начинают двигаться в каком либо направлении.

Добавлено (25.11.2018, 06:19)
---------------------------------------------
Цитата Gnum ()
Возьмите бинокль или подзорную трубу и будет вам ответ - вертолеты.

Какие на фиг вертолеты. Вы хоть видео до конца досмотрели?  Там близко показан летательный аппарат с множеством огней, при этом набор огоньков
постоянно МЕНЯЕТСЯ. Вы хоть вертолеты когда нибудь видели? У них, что целый набор странной постоянно меняющейся иллюминации? Ага.
Вы хоть видели как на видео в небе целая композиция из ярких светящихся огней была? Светящиеся огни то просто в небе висели, то начинали кружиться друг вокруг дружки. Какие ещё вертолеты, придумайте что-нибудь не такое смешное.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 10:24
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:46 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Там близко показан летательный аппарат с множеством огней, при этом набор огоньковпостоянно МЕНЯЕТСЯ. Вы хоть вертолеты когда нибудь видели? У них, что целый набор странной постоянно меняющейся иллюминации?
Видел. У них отнюдь не все огни светят во все стороны. И при движении и повороте они замечательно двигаются друг относительно друга. Просто посмотрите в бинокль.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:37 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
Видел. У них отнюдь не все огни светят во все стороны. И при движении и повороте они замечательно двигаются друг относительно друга. Просто посмотрите в бинокль.

Летательный аппарат в моем видео не имеет никакого отношения к вертолету, просто потому что у вертолетов нет такой иллюминации, как на видео. Я неоднократно видела вертолеты.  А во вторых вертолеты не собираются группами в виде ярких звезд и не кружатся друг вокруг дружки.
Когда вертолет появляется в небе всегда понятно что это вертолет. Собственно это относится и к самолетам.
Те аппараты которые летают на видео не имеют никакого отношения ни к вертолетам, ни к самолетам
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:31 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
просто потому что у вертолетов нет такой иллюминации, как на видео.
Вы считает что у всех вертолетов абсолютно одинаковы огни, которые не меняются и не включаются/выключаются в зависимости от выполняемой задачи. У меня над домом периодически летают вертолеты, с подсветкой ротора, в то время как у большинства ее нет. Но это же не повод считать что все то, где ротор не подсвечен это не вертолеты, а НЛО ?
Цитата Elle ()
А во вторых вертолеты не собираются группами в виде ярких звезд и не кружатся друг вокруг дружки.
Нет никаких правил запрещающих вертолетам летать парами или тройками. Более того, у меня когда они летают, то такое ощущения что летает два-три звена.
Цитата Elle ()
Те аппараты которые летают на видео не имеют никакого отношения ни к вертолетам, ни к самолетам
biggrin  Просто возьмите бинокль. А заодно поищите в сети зачем вертолеты по вечерам летают над городом.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:54 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Gnum, а вертолеты по вашему ещё и описывают пируэты, круги друг вокруг друга, надо же какой балет в небе в исполнении вертолетов. И они ещё и висят долго и неподвижно. Мне просто смешно читать про эту вертолетную чушь. На видео какие-то летательные аппараты, которые не свойственны нашей авиации.
Нормальному человеку видно  что это не вертолеты, там даже близко ничего похожего нет. Но вы продолжайте писать чушь про вертолеты, получается смешно.

Добавлено (25.11.2018, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата Gnum ()
Просто возьмите бинокль. А заодно поищите в сети зачем вертолеты по вечерам летают над городом.

Мне бинокль не нужен, у меня на видео достаточно близко приближенно чтобы видеть, что никакими вертолетами там и не пахнет
Я ничего в сети искать не буду, потому что вертолеты меня  не интересуют. Когда вертолеты пролетают, а над моим районом, если вы не в курсе они тоже, о удивление, летают, то там всегда понятно что летит вертолет и ничего общего с объектами на видео у вертолетов нет.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 17:10
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:36 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Gnum, а вертолеты по вашему ещё и описывают пируэты, круги друг вокруг друга, надо же какой балет в небе в исполнении вертолетов. И они ещё и висят долго и неподвижно.
Вы не поверите - но да, все это они могут делать и более того делают. 
Цитата Elle ()
На видео какие-то летательные аппараты, которые не свойственны нашей авиации.
biggrin 

Цитата Elle ()
Мне бинокль не нужен, у меня на видео достаточно близко приближенно чтобы видеть, что никакими вертолетами там и не пахнет
Ваше видео даже на резкость навестись толком не может.
Цитата Elle ()
Я ничего в сети искать не буду, потому что вертолеты меня  не интересуют.
Да пожалуйста. Это ваше право тыкать пальцем на обычные явления и кричать НЛО smile
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:57 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
Да пожалуйста. Это ваше право тыкать пальцем на обычные явления и кричать НЛО

biggrin  biggrin  biggrin  Это умора))) обычные вещи. Ярко горящие звезды, 4, 5 штук, которые висят неподвижно в небе, кружатся друг вокруг друга. И для Gnum они обычные вещи. Gnum наверное явился сюда из параллельного мира, потому что для этого мира такие явления не являются обычными.  Ну, хорошо, это обычно только для Gnum.

А вообще...такое настойчивое желание говорить на черное белое даже наводит на определенные мысли. Некоторым очень не хочется чтобы люди обратили внимание на эти НЛО, которые уже достаточно явно проявляются в нашем небе. Эти НЛО, в виде ярких звезд, видят уже многие, судя по видео др. людей. Я посмотрела уже много видео очевидцев, где люди фиксируют такого типа НЛО, которые появляются на небе в виде яркой звезды, висят так какое-то время, потом начинают движение. Но некоторым явно нужно замять и нивелировать эти явления, чтобы им не была придана огласка. Только это не получится. Сколько ни говори на черное - белое, а люди видят эти необычные светящиеся объекты.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 19:31
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:02 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Elle, когда у нас еще был аэропорт в рабочем состоянии, я тоже наблюдал "зависшие" огни, которые со временем начинали менять траекторию и казалось, что они кружат вокруг друг-друга. Оказалось, что это самолеты, заходящие на посадку. Траектория их движения была строго на наблюдателя, т.е. на меня.
Из-за этого казалось, что "огонек" зависает, а это всего лишь прожектор самолета, который летит на тебя.
Выясните, пожалуйста, есть ли аэропорт в том направлении Вашего наблюдения.


.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:19 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Нет естественно никакого аэропорта. И эти явления только три месяца назад появились. И эти объекты не где то далеко, никто не заходит на посадку. Эти объекты появляются в небе недалеко от моего дома. Как включаются в небе огни, неожиданно и резко. Собственно на видео это видно. Вдали, в соседних районах видны такие же объекты, летающие по соседним районам. И с ними происходят те же метаморфозы. Появляются в небе в виде ярких звезд, висят так, потом начинают движение вправо или влево. Какие самолеты, какие посадки. Это все непосредственно в небе над моим домом происходит. и никогда раньше такого не было. То что происходит рядом с аэропортом и как выглядят взлетающие самолеты я прекрасно понимаю, только к этой ситуации они не имеют никакого отношения.

У меня собственно есть много других видео, накопилось за три месяца))  где ясно видно что ничего общего с самолетами и  вертолетами у этих объектов нет. Я потом буду выкладывать эти видео, тема достаточно интересная. И главное что тот же тип НЛО видят и многие другие очевидцы, достаточно пройтись по видео на эту тему.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 19:26
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:35 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Elle, пересмотрел видео еще раз.
Точно НЛО!
Снимайте еще. И не брезгуйте взять где-нибудь бинокль или телескоп.
Возможно Вы на пороге величайшего открытия! )


.
GnumДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:46 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Elle ()
У меня собственно есть много других видео, накопилось за три месяца))  где ясно видно что ничего общего с самолетами и  вертолетами у этих объектов нет.

C вертолетов проводят обследование теплосетей при помощи тепловизора после захода солнца, когда все начинает остывать и тепловой контраст лучше виден, но нет - НЛО.
То что вы не в состоянии опознать в видимом вертолет, и то что вы принципиально не желаете посмотреть в бинокль, вооруженным взглядом, ограничиваясь нерезким видео просто говорит о том, что вам не хочется что бы это был вертолет. Вам нужно причастие к тайне, даже если тайны никакой нет.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:01 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Gnum ()
C вертолетов проводят обследование теплосетей при помощи тепловизора после захода солнца, когда все начинает остывать и тепловой контраст лучше виден, но нет - НЛО.

Ежедневно? И весь вечер напролет и всю ночь напролет?))) Вы хоть понимаете, что эти объекты появляются в моем и соседних районах ЕЖЕДНЕВНО и летают весь темный период суток. Исчезают только когда светает. И этих объектов МНОГО. Один пролетает, другой пролетает, третий, четвертый и так всю ночь Надо же как заботливо проверяют теплосети))) И главное что раньше НИКОГДА так их не проверяли)) Ваша вертолетная версия просто курам на смех. И начали так проверять теплосети аж в августе, когда ещё была теплая погода и никакого теплового контраста не было. Эти видео, ежели чего - августовские)) Но вы пытайтесь ещё, ещё что-нибудь придумать, это очень забавно. Продолжайте свой поток нелепых вертолетных версий.

Цитата Gnum ()
о что вы не в состоянии опознать в видимом вертолет, и то что вы принципиально не желаете посмотреть в бинокль, вооруженным взглядом, ограничиваясь нерезким видео просто говорит о том, что вам не хочется что бы это был вертолет. Вам нужно причастие к тайне, даже если тайны никакой нет.

Ещё одна умора)) Я принципиально не хочу посмотреть в бинокль?)) У меня его вообще-то нет)) И моя камера снимает достаточно четко и достаточно близко и крупно приближает. И нормальным людям очевидно что никаких вертолетов там нет. Нормальным людям ясно что в видео необычные явления, ну а с вами диалог бесполезен. Если у человека цель говорить на черное белое, то никакого смысла разговаривать с таким человеком нет.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 20:14
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:14 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Ellehttps://newtvnews.ru/social....-nocham

http://mfina.ru/pochemu-nad-moskvoj-letayut-vertolety/

А то, что Вы не желаете воспользоваться биноклем, подзорной трубой или телескопом, говорит лишь о том, что Вам совершенно не интересно, что же там летает?
Любопытный человек уже даже бы съездил непосредственно к предполагаемому месту "полетов" )


.

Сообщение отредактировал sserg - Воскресенье, 25.11.2018, 20:18
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:18 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Elle, https://newtvnews.ru/social....-nocham

какое отношение это имеет к моему видео? Эти вертолеты висят в небе в виде ярких звезд по пять, десять минут, крутятся вокруг друг друга?
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:19 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Elle ()
какое отношение это имеет к моему видео?
Пытаюсь разобраться )


.
ssergДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:21 | Сообщение # 19
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Вот то же самое, что у Вас, только в более качественном видеоряде )



.
ElleДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:25 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
А то, что Вы не желаете воспользоваться биноклем, подзорной трубой или телескопом, говорит лишь о том, что Вам совершенно не интересно, что же там летает?Любопытный человек уже даже бы съездил непосредственно к предполагаемому месту "полетов" )

я живу рядом с предполагаемым местом полетов, мне никуда ехать не надо. Следующее ваше абсурдное предложение даже комментировать не хочу. Что мне интересно а что нет, собственно это не ваше дело.

Добавлено (25.11.2018, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
то же самое, что у Вас, только в более качественном видеоряде )

нет не то же самое. Если вы покажете как висят яркие звезды, а потом трансформируются в летательные аппараты, вот тогда будет то же самое. Мое видео совсем не  про просто летящие и мигающие летательные аппараты. Такие мне неинтесны и такие я не снимаю, мне свое время дорого чтобы его тратить на обычные самолеты и вертолеты.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.11.2018, 20:31
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: